Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Верификация (подтверждение) аккаунтов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 278

#141 Hagen

Hagen

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:37

боже какая х****...ну пофиг.
АУКЦИОН ПЕРСОВ?
все эти мёртвые сервы с х100 и аукционами забитыми шмами(да даже просто голыми 80ми да п** чем) нахрен никому не нужными уже глаза мозолят.
никто не качается и вообще нихрена не делает лол
я такой думал "круто на изе нету этого дерьма на 15лвле моментальные инсты, все качаются, всем что-то надо, все что-то фармят, всё живёт" и на тебе ЛОООЛ
ок, в далёком будущем ещё 1 унылый гроб с донатерами вымирающими будет рождён.
Хаген, ты герой наш, опомнись =) не вставай на тёмную сторону.

Зайдите на авито, наш аукцион будет представлять из себя скрещенный авито с ебей. Вся суть его будет заключаться в том что через нас за определенную сумму средств можно будет размещать на продажу/обмен своих персонажей, реально существующих, добросовестно вкачанных. Мы будем выступать гарантом в обмене/передаче купленного персонажа, передача же средств будет происходить между покупателем и продавцом напрямую. Где вы здесь разглядели донатерство я хоть убейте, не понимаю. Тоже самое происходит сейчас, только за нашими спинами, небезопасно, с огромной вероятностью быть кинутым. Лично вам хотелось бы пожелать более логично выражать свои мысли, очень сложно вникнуть в суть вашего набора предложений.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 port04

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:53

Начинать пост с нецензурного выражения в официальном разделе, зная что он модерируется в том числе и мной, и что здесь действуют жесткие рамки правил, которые я установил, очень плохая идея. Таких умников как вы, считающих что "трахнули систему" у нас играет много, проблема в том что вы глубоко заблуждаетесь насчет крутизны своего умственного развития. У меня нет ни розовых очков, ни медвежат с пони, я реалист, жизнь неоднократно ставила меня на место, заставляю отбросить все иллюзии и веру в человечество и светлое будущее. Прошлые прецеденты никакого отношения к современным реалиям не имеют, да раньше я доверял людям чуть больше чем они того стоили, уроки жизни научили относиться к делу несколько по другому. Текущее положение дел таково, что полномочия и права администрации разграничены настолько, что лишнего шага в сторону никто сделать не может, впрочем к делу это отношения вообще не имеет. Что же касается х15, администрацию данного мира я снимал трижды, и каждый раз на форуме была куча вайна и требований вернуть их на место. Да, данный мир был провалом, но опять-таки, какое отношение умерший х15 имеет к сегодняшнему дню? Как и когда я посещаю форум мое личное дело, отчитываться я не собираюсь. Я прекрасно понимаю что моя администрация таким как ВЫ очень сильно не нравится, так как не дает вам устанавливать свои порядки и навязывать свою точку зрения остальным игрокам. Если мы решили что мата, угроз, пропаганды и рекламы в чате быть не должно, значит так и будет. Нравится вам это или нет.

Играя на нашем сервере вы соглашаетесь с его правилами, нарушив их вы несете заслуженное наказание, можете делать вид что вы законопослушный игрок, не нарушаете правил, и все баны которые получали были несправедливыми, только вот ваше "Бля" из данного поста, отправленного с левого аккаунта говорит об обратном. Нормальному игроку не нужны десятки аккаунтов и по одному персонажу на каждом, он играют, получают удовольствие и не знают бед. Вам же все неймется, хочется самовыразиться засчет других игроков, или администрации, загнобив и попытавшись выставить ее идиотами. Изначало наша система была слишком свободолюбива, в следствии чего мы поимели огромное множество проблем, от бесконтрольности до огромного числа краж. Один номер - один форумный аккаунт, 5 игровых аккаунтов. Нарушили? Получили бан игрового аккаунта, сколько на нем персонажей нам наплевать. Данные нововведения для таких хитрожопых как вы были введены в том числе.

Gmail не решает проблем, вам со стороны легко трепать своим языком, спросите Нея, который занимается техподдержкой данного направления, он вам расскажет такого кретинизма пользователей, о котором вы даже не подозреваете. Верификация через номер телефона РЕАЛЬНО повысит безопасность аккаунтов и решит множество проблем по их восстановлению.

Внутриигровые моменты принципиально ненакзуемы, все что предусмотрено механикой игры не является нарушением и не подлежит бану. Со спам рассылками внутри игры мы боремся, число писем-разводил сократилось. Все остальное вполне нормально для игрового процесса. Одни из направлений верификации является защита от барыг, да мы об этом прямо говорим. Сервер существует засчет магазина, я не зарабатываю столько что бы содержать проект, персонал, покупать железо, платить за аренду, интернет, разаботку. Каждый барыга рушит экономику сервера, мы теряем деньги, которые могли бы потратить на развитие проекта и наживается на нашем труде. Кроме того случаи когда игроков кидают при попытке нелегально купить игровых предметов или золота происходят очень часто. Спам данных личностей затрахал уже всех кого можно. Мне кажется что данная мера поможеть побороть все проявления этих субьектов посягнуть на целостность нашего проекта. Планы по развитию магазина просты, мы их не скрываем, их я озвучил на несколько постов выше.

Подытожив все вышесказанное, все ваши аргументы лишь пустословие и очередная попытка привлечь к себе внимание, показать что вы более умны чем окружающие, к сожалению это не так. Я занимаюсь проектом уже давно и прекрасно осведомлен обо всем в нем происходящем и мне виднее что делать нужно, а что нет.

Эх будь моя воля я бы попыталась его вычислить и за банить на форуме годков так на пять! xD

Она нужна, легко говорить не зная и не вникая в суть проблемы, раздел поддержки аккаунтов открыт, можно туда зайти и посмотреть что товриться, но даже он не может охарактеризовать сути всего происходящего. Данная мера поможет нам, поможет игрокам и убьет барыг, куча проблем решается процедурой занимающей для вас менее минуты вашего времени.

Согласна, что нужна, НО на счёт отсутствия извилин у некоторых игроков он всё же прав:)
  • 0

218276-4.png


#143 masha3331

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:55

Не будем спешить, инфицироваться всегда успеется, недельку подождемс :ph34r:
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#144 port04

Отправлено 14 февраля 2014 - 00:59

Не будем спешить, инфицироваться всегда успеется, недельку подождемс :ph34r:

Ваше право Маша )
  • 0

218276-4.png


#145 Pwldd

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:01

Зайдите на авито, наш аукцион будет представлять из себя скрещенный авито с ебей. Вся суть его будет заключаться в том что через нас за определенную сумму средств можно будет размещать на продажу/обмен своих персонажей, реально существующих, добросовестно вкачанных. Мы будем выступать гарантом в обмене/передаче купленного персонажа, передача же средств будет происходить между покупателем и продавцом напрямую. Где вы здесь разглядели донатерство я хоть убейте, не понимаю. Тоже самое происходит сейчас, только за нашими спинами, небезопасно, с огромной вероятностью быть кинутым. Лично вам хотелось бы пожелать более логично выражать свои мысли, очень сложно вникнуть в суть вашего набора предложений.

ответь пож, 3 раз спрашиваю, а ты игноришь!
есть такой вопрос, есть акк (игровой) от которого утерянна почта, и сама форумка(уже больше года как утеряна) может ли нэй мне акк перенести на мою учетку, если я кину ему пруфы что акк мой(есть записи с пары турниров, просто скрины старые.. но нету скринов прокачки, ну и данные от акка могу назвать, если данные надо будет)? а, и это, подтверждения при смене пасса, и т.д. досихпор приходят на почту зареганную на акк? или будет приходить какой то код на телефон?
  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#146 - History -

- History -

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:03

Вирус распространяется воздушно-читабельным путем. Кол-во зараженных увеличивается.
  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#147 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:04

Она нужна, легко говорить не зная и не вникая в суть проблемы, раздел поддержки аккаунтов открыт, можно туда зайти и посмотреть что товриться, но даже он не может охарактеризовать сути всего происходящего. Данная мера поможет нам, поможет игрокам и убьет барыг, куча проблем решается процедурой занимающей для вас менее минуты вашего времени.

И кстати, чем таким принципиально новым нашей тех-поддержке поможет верификация аккаунтов в сравнении с тем же регистрационным телефоном и мылом? Правильно - ничем. Так что данная мера поможет лишь вам с барыгами.

Скрытый текст

  • 0

#148 dunaldo

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:05

Обращение было непосредственно к Хагену, он в курсе, о чем идет речь, хз к чему этот комент ? Причем тут эта ссылка?


Да так, думал слухи развеять о Ваших интеллектуальных способностей, вот, не получилось... Если серьезно, воооон там, в цитате выделено к чему это всё...

Ладн, к теме не относится, удаляюсь.
  • 0

#149 justForLulz

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:12

В этой теме врыв некоторой особы, на фоне которой Мауси образец последовательности и здравомыслия.

И да, если задаться целью - непустословные аргументы можно откопать в арбитраже, если их, конечно, благоразумно не потерли.
  • 2

Все персонажи проданы.


#150 Hagen

Hagen

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:14

В этой теме врыв некоторой особы, на фоне которой Мауси образец последовательности и здравомыслия.

И да, если задаться целью - непустословные аргументы можно откопать в арбитраже, если их, конечно, благоразумно не потерли.

Задумайтесь над тем что данного раздела могло бы не быть вовсе, как у конкурентских товарищей.

И кстати, чем таким принципиально новым нашей тех-поддержке поможет верификация аккаунтов в сравнении с тем же регистрационным телефоном и мылом? Правильно - ничем. Так что данная мера поможет лишь вам с барыгами.

Скрытый текст

Они есть и их много. К чему текст под спойлером я не понял вовсе, если насчет моего длинного поста, то напротив, я ответил там на все что написал юзер, даже абзацы соблел.
  • 0

#151 Pwldd

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:19

Задумайтесь над тем что данного раздела могло бы не быть вовсе, как у конкурентских товарищей.

Они есть и их много. К чему текст под спойлером я не понял вовсе, если насчет моего длинного поста, то напротив, я ответил там на все что написал юзер, даже абзацы соблел.

[4]
есть такой вопрос, есть акк (игровой) от которого утерянна почта, и сама форумка(уже больше года как утеряна) может ли нэй мне акк перенести на мою учетку, если я кину ему пруфы что акк мой(есть записи с пары турниров, просто скрины старые.. но нету скринов прокачки, ну и данные от акка могу назвать, если данные надо будет)?
а, и это, подтверждения при смене пасса, и т.д. досихпор приходят на почту зареганную на акк? или будет приходить какой то код на телефон?

  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#152 Hagen

Hagen

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:21

[4]
есть такой вопрос, есть акк (игровой) от которого утерянна почта, и сама форумка(уже больше года как утеряна) может ли нэй мне акк перенести на мою учетку, если я кину ему пруфы что акк мой(есть записи с пары турниров, просто скрины старые.. но нету скринов прокачки, ну и данные от акка могу назвать, если данные надо будет)?
а, и это, подтверждения при смене пасса, и т.д. досихпор приходят на почту зареганную на акк? или будет приходить какой то код на телефон?

Почему бы не обратиться с этим напрямую к Нею? Технически он может, а будет ли дело только за ним. Я в его работу не лезу.
В следующей версии панели, подтверждения будут приходить на смс, до тех пор все так же на емейл.
  • 1

#153 Maksbr

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:21

Они есть и их много.

К чему текст под спойлером я не понял вовсе.

Есть доступ к регистрационному телефону/есть доступ к телефону, которым верифицировал аккаунт - ну да, разница.

ну вот же, вот оно

Для неверифицированных 80ых никаких ограничений в игре позднее введено не будет?

Если нет - то всё ок.
Если да - то чтобы иметь неограниченных персонажей некоторым игрокам(которых очень мало, как ты заметил в предыдущей теме) придётся покупать карточки переноса персонажей с акка на акк, и это будет восхитительно.


  • 0

#154 Pwldd

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:21

Почему бы не обратиться с этим напрямую к Нею? Технически он может, а будет ли дело только за ним. Я в его работу не лезу.

а, и это, подтверждения при смене пасса, и т.д. досихпор приходят на почту зареганную на акк? или будет приходить какой то код на телефон?
:(

  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#155 Emika

Emika

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:26

У Эмики будут сложности с произношением сего слова :D
А, да, я за.

персицитипропан1!1!!1!1!1!1!1!1


Пока сообразил где номер вводить ....:(((( ппц


З.ы две недели назад чат утопал в спаме от торгашей, на сегодняшний день их количество уменьшилось в разы, мало того они теперь ищут рекрутов которых в будущем в итоге кидают, но с введением мер пресечения подобного снова появляются не удовлетворенные, вопрос: у нас по дефолту народ недоволен или большинство недовольных банально подпитано "грушевскими" мотивами ?
  • 0

123321


#156 justForLulz

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:32

Задумайтесь над тем что данного раздела могло бы не быть вовсе, как у конкурентских товарищей.

Вообщем то выглядит как оправдание нерабочей системе. Причем хуже, чем есть на самом деле.
Пример плохой, теперь руководство рангом ниже будет ссылаться по спорным вопросам на *а у конкурентов за это сразу кипящей смолой заливают*.
  • 0

Все персонажи проданы.


#157 zagred

Отправлено 14 февраля 2014 - 01:42

ограничение по лвл это конечно хорошо (хотя "пм" упустили), но вот осложнять жизнь ограничениями типо: кол-во игровых акаунтов, учёток на форуме и просто верификацией... зачем ?
Есть акаунт, есть форумная учётка, и наконец мыло - моё мнение: если всего этого было мало для зашиты от краж/обманов то никакая верификация вам не поможет, а наоборот послужит толчком для новых махинаций (аля продал ак, вернул через телефон), палка с двух концов так сказать.
  • 0

#158 port04

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:14

В этой теме врыв некоторой особы, на фоне которой Мауси образец последовательности и здравомыслия.

И да, если задаться целью - непустословные аргументы можно откопать в арбитраже, если их, конечно, благоразумно не потерли.

Это про какую же особу ты тут пишешь?!

Вообщем то выглядит как оправдание нерабочей системе. Причем хуже, чем есть на самом деле.
Пример плохой, теперь руководство рангом ниже будет ссылаться по спорным вопросам на *а у конкурентов за это сразу кипящей смолой заливают*.

Кто сказал что вопросы спорные? И с чего это ты решил что Руководство ССЫЛАЕТСЯ? Ранги для того и придуманы что бы человек имеющий определённый ранг знал свою работу и выполнял её! А не ждал пока всё решит Высшее руководство!<---(Как некоторые могли подумать не имея достаточно Извилин в голове)
А конкуренты это вообще отдельная тема! Руководство сервера должно мало волновать проблемы конкурентов, хотя с другой стороны чтобы не допускать тех же ошибок руководство может задуматься, а в друг у них будит тоже самое! Подчёркиваю МОЖЕТ, но не Обязано! Тем не менее Я уверена Хагену не всё равно на то что может произойти проблемы возникавшие у конкурентов!
  • 0

218276-4.png


#159 Maycu

Maycu

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:36

Скрытый текст

почему-то некоторые не видят или не желают видеть прямых ответов на их вопросы, по какой-то одним им известной причине они считают, что на все их дурацкие вопросы нужно давать ответ. Прежде, чем что-то спросить, подумай, какой именно ответ ты ожидаешь получить и нужен ли тебе ответ в принципе? Может, тогда вы перестанете моим ником затыкать все ваши вопросы и проблемы. Если у вас куча забаненных учеток и куча аккаунтов на них, то какое лично я имею к этому отношение?
  • 0

#160 Mossano

Отправлено 14 февраля 2014 - 02:37

Будут ли вводиться доп. регионы ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.