Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
К системе поощрения активных игроков

Аддон антиспама MrtWoo

аддон антиспам спам флуд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 Imobilazer

Отправлено 18 февраля 2014 - 23:37

Смотря на то что творится в ЛФГ решил рассказать об одном замечательном аддоне - MrtWoo. Может кому пригодится =)
Данный аддон является на мой взгляд отличным аддоном антиспама, в нем уже есть куча предустановок, которые можно редактировать.
Он может блокировать сообщения в каналах и привате по определенным правилам, частоте повторения, степени совпадения. О тогровцах можно забыть навсегда)
В принципе он уже готов к использованию и неплохо работает. Вот пример нашего ЛФГ с ним (слева) и без него (справа), скриншоты с чатом из одного временного интервала:

Скрытый текст


Прикрепленный файл  MrtWoo.zip   184,9К   1297 скачиваний
  • 9

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 swsprogaming

Отправлено 19 февраля 2014 - 06:11

+1 Идея хорошая, но для того чтобы забыть о торговцах навсегда - нужно чтобы этот аддон встал обязательным для всех. да и какую то первоначальную настройку надо будет вносить т.к. не все пользователи "шарящие".
  • 0

#3 Imobilazer

Отправлено 19 февраля 2014 - 08:50

+1 Идея хорошая, но для того чтобы забыть о торговцах навсегда - нужно чтобы этот аддон встал обязательным для всех. да и какую то первоначальную настройку надо будет вносить т.к. не все пользователи "шарящие".

Как я уже писал в первом посте, уже есть в нем настройки. Единственное что в лс торговцы могут написать, но для этого просто зайти в настройки и поставить галочку около лс, чтобы смотрело и его тоже.
  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#4 Todaro

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:19

Неплохой аддон, спасибо
  • 0

#5 say2015

Отправлено 19 февраля 2014 - 10:52

ВИруС, не качайте, этот тип хочет украсть ваши учетки
  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 11:14

ВИруС, не качайте, этот тип хочет украсть ваши учетки

/рукалицо
  • 0

123321


#7 APV

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:29

ВИруС, не качайте, этот тип хочет украсть ваши учетки

Нубо-антивирус стоит?
  • 0

#8 Imobilazer

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:06

Специально для главного параноика ссылочка с curse.com - MrtWoo: Anti Spam :D
  • -1

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#9 say2015

Отправлено 20 февраля 2014 - 13:36

Специально для главного параноика ссылочка с curse.com - MrtWoo: Anti Spam :D

Сам ты параноик, антивирусник нашол вин32, так что не розводи тут людей :to_pick_ones_nose: , и антивырусник хороший, за последние 2 года не одной жалобы на него, и на работу пк благодаря ему :mosking: Вот из-за таких програмок и возникают темы на форуме что акк воруют :popcorm:, за 3 года на сервере пропал ток один и даже не акк а перс, после того как Эмика дал бан на -1 пропал перс Ну да ладно, пускай играется паладинчиком тем, мне не жалко :P
  • 0

#10 Imobilazer

Отправлено 20 февраля 2014 - 14:14

"Програмки"? Лолчто? Ты там хоть один исполняемый файл найди в архиве хД
А ты клиент WoW не боишься запускать, вдруг он втихаря пароли с контактика ворует?))
  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#11 FeNn1X

Отправлено 12 июня 2014 - 12:54

Этот аддон может блокировать спам в /say и /emote? Вроде в настройках есть такая функция но не работает...


  • 0

#12 lensh

lensh

Отправлено 12 июня 2014 - 13:01

Сам ты параноик, антивирусник нашол вин32, так что не розводи тут людей to_pick_ones_nose.gif , и антивырусник хороший, за последние 2 года не одной жалобы на него, и на работу пк благодаря ему :mosking: Вот из-за таких програмок и возникают темы на форуме что акк воруют :popcorm:, за 3 года на сервере пропал ток один и даже не акк а перс, после того как Эмика дал бан на -1 пропал перс Ну да ладно, пускай играется паладинчиком тем, мне не жалко :P

ой дурноой, не пиши больше, не позорься 


  • 0

#13 Imobilazer

Отправлено 12 июня 2014 - 13:33

Этот аддон может блокировать спам в /say и /emote? Вроде в настройках есть такая функция но не работает...

Работает, включал и в /say "барыг" не видно, только "облачки" разговора над персонажем.


  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#14 dehosis777

Отправлено 13 апреля 2016 - 19:14

алилуя теперь я спам ЦЛК и PC в чате не увижу !!!!!!!!


  • 0

#15 Tobias26

Tobias26

Отправлено 14 апреля 2016 - 15:21

А я его отключил, т.к. по непонятным причинам он иногда блокирует не только при спаме, но даже когда человек написал всего лишь одно сообщение. В итоге если в лфг собирают 5-6 рейдов, то 1-2 сбора ты не видишь.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: аддон антиспам, спам, флуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата Условия обработки данных
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 17 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.