Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Настройка интерфейса

Интерфейс Аддон Хил Пве Рейд Хпал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 lensh

lensh

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:11

Всем вечер добрый, столкнулся я с такой проблемкой, я хил, хпал если быть точней, после очередного рейда я понял, что для комфортного отхила рейда сим классом (ршамой все гораздо проще :D) нужны некоторые преобразования в интерфейсе, ниже я приведу схему того интерфейса, который я хотел бы видеть и того, который сейчас.
Сам я не особо пользуюсь аддонами, и потому хочу спросить у людей которые "прошареные" в этом деле, какими аддонами можно добиться такого результата?

Итак, вот что я имею сейчас:
интерфейс 1.jpg
А вот что я бы хотел видеть:
интерфейс.jpg

P.S. Сейчас я использую Grid ( и он меня вполне устраивает, единственное чего он не может, и чего я бы хотел , так это 2 отдельных танко фрейма с таймерами моих щитов и частицы)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Oeeika

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:20

зачем 2 отдельных фрейма, если просто в настройках можно добавить баф частицы и чтобы она отображалась как иконка
  • 0

#3 Leeya

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:21

Для панелей скилов и настройки сумок и т.д. Dominos или Xperl, последний кстати весьма ёмкий аддон, который позволяет следить очень и очень за многим, но некоторым это не нужно, к тому же он не хило нагружает клиент.
Для таймеров по способностям боссов, проверки дистанции, а также оповещении, когда надо отбежать, сбежаться и прочее - DBM, он же Deadly Boss Mode, незаменимый аддон для пвешера.
Для показа кд на спелы - OmniCC.
С остальным помочь не смогу. Насчёт проков, ксати, самой интересно.
  • 0

#4 Oeeika

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:24

проки с помощью TellMeWhen вроде можно, панель скилов - бартендер, правосудие тоже с TellMeWhen,

отличаться лишь прок от правосудия будет тем что прок - баф твой, правосудие - дебаф цели
  • 0

#5 Maycu

Maycu

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:29

VuhDo дает возможно выделить танков в отдельную группу и отслеживать все хоты, щиты и что ты там настроишь.
Правда, я не знаю, зачем выделять танков отдельно, попроси кинуть на них метки, если не можешь запомнить.
  • 0

#6 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:34

Нахрена в рейдах на 20% экрана чат?
Нахрена панель скилов для хила? ладно что то типа диван и прочея нужная хрень имеющая кд. но зачем остальное которое забиндено на хботе-гриде??
  • 1

123321


#7 lensh

lensh

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:39

Нахрена в рейдах на 20% экрана чат?
Нахрена панель скилов для хила? ладно что то типа диван и прочея нужная хрень имеющая кд. но зачем остальное которое забиндено на хботе-гриде??

Хилботом не пользуюсь, а грид это своего рода рейд фрейм, на него я ничего не биндил, выбираю цель и прожимаю нужный скилл, а чат, это так, условно

зачем 2 отдельных фрейма, если просто в настройках можно добавить баф частицы и чтобы она отображалась как иконка

Затем, что я хочу четко видеть оба фрейма танка, а под ними бафы частицы и щита
  • 0

#8 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:40

Хилботом не пользуюсь, а грид это своего рода рейд фрейм, на него я ничего не биндил, выбираю цель и прожимаю нужный скилл, а чат, это так, условно


Попробуй забиндить все таки, в разы повышает "скил" имхо. + с панели пропадет куча лишнего, 5-10 ПП и все будешь знать на память, ну рекаунт дело вкуса, ладно, бартендер на праву часть спелов

сумки и другое вообще в жопу засунуть и в бартендере вместе с панелью правой части спелов поставить прозрачность % 70 и активацимю после наведения - все

Хилботом не пользуюсь, а грид это своего рода рейд фрейм, на него я ничего не биндил, выбираю цель и прожимаю нужный скилл, а чат, это так, условно


Затем, что я хочу четко видеть оба фрейма танка, а под ними бафы частицы и щита

на форуме есть некий PLEOGEM он хорошо шарит в гриде, в нем отдельно можно вынести фреймы танка, спроси его
  • 1

123321


#9 lensh

lensh

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:42

Попробуй забиндить все таки, в разы повышает "скил" имхо. + с панели пропадет куча лишнего, 5-10 ПП и все будешь знать на память, ну рекаунт дело вкуса, ладно, бартендер на праву часть спелов

сумки и другое вообще в жопу засунуть и в бартендере вместе с панелью правой части спелов поставить прозрачность % 70 и активацимю после наведения - все

Каким образом хилбот повысить скилл? Я думаю это лишь дело привычки.

на форуме есть некий PLEOGEM он хорошо шарит в гриде, в нем отдельно можно вынести фреймы танка, спроси его

Благодарю, поспрашиваю
  • 0

#10 Justtune

Justtune

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:43

Танко фреймы присутствуют в SUF. Отображение любой ауры или прока настраивается модулем к нему Aura indicators. Можно сделать как Грид-стайл квадратики, так и значки.
Изображение
Отслеживание проков, хотов и дотов навесить на WeakAuras.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#11 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 22:46

Каким образом хилбот повысить скилл? Я думаю это лишь дело привычки.

Благодарю, поспрашиваю


Не хилбот, а возможность забиндить непосредственно на клик мышки
  • 0

123321


#12 Justtune

Justtune

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:00

Не хилбот, а возможность забиндить непосредственно на клик мышки

Clique не?
  • 1

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#13 Eliseicher

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:04

Только дефолт, только хардкор
  • 0
77cae851f964c4cfe380e3a162ad07e1.png

#14 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:21

Clique не?

я не ограничивался аддоном, именно возможность забиндить имел ввиду
  • 0

123321


#15 satanik

Отправлено 20 февраля 2014 - 03:53


Justtune, что за сборка, а если можно лучше ссылочку =)

  • 0

c1b766d23c9c7c2fe63eb681cadf4422.png ffc151013f10b5a96acf5aa3b842b717.png                                                       5cca691d1ad6b7e15db4c3ae1df771d4.png


#16 Pikadorius

Отправлено 20 февраля 2014 - 08:40

Отслеживать проки и правосудие можно с помощью Power Auras Classic. Куча всяких удобных плюшек, правда по началу не особо понятен в настройке. Но в интернете присутствует куча гайдов как раз таки для этой проблемы)
  • 0

#17 Justtune

Justtune

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:31

Justtune, что за сборка, а если можно лучше ссылочку =)

Сборка "Все еще думаю как назвать" версия 11.04b. Полностью селфмейд с перепиленным функционалом некоторых аддонов.
Кое какое юзабилити еще шлифую напильником, но процентов на 90 уже готова выйти из беты. Как допилю может выложу.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#18 2b5u2

Отправлено 20 февраля 2014 - 12:38

как рейд фрейм лучше действительно взять vuhdoo,
фреймы панелей скилов/сумок и проч - dominos
проки и кд - powerauras, tellmewhen, satrinabuffframes
  • 1

#19 lensh

lensh

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:54

Всех благодарю за помощь, в итоге вот что вышло:
WoWScrnShot_022014_215632.jpg
WoWScrnShot_022014_215911.jpg
  • 0

#20 Haa

Haa

Отправлено 20 февраля 2014 - 23:06

вышло полное говно. прости но рекаунт так может быть растянут у дд, но у хила . зачем?
во вторых огромный чат. в третих очень много кнопочек для хпала .
в пятых. где палипавер?

склоняюсь к интерфейсу этого ршама. ничего лишнего. кроме опять таки дико растянутого хилбота.
  • 0
Изображение



Темы с аналогичными тегами: Интерфейс, Аддон, Хил, Пве, Рейд, Хпал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.