Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сводки информбюро


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 56

#21 farstas

Отправлено 02 марта 2014 - 19:40

Не возникнет ли трудность с рандом инстами?Если разделить онлайн на 2 то ожидание очень сильно увеличится.
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 LammerTank

Отправлено 02 марта 2014 - 20:42

Изображение
  • 0
Изображение

#23 Oeeika

Отправлено 02 марта 2014 - 20:55

Скока же было подобных тем от администрации по поводу бла бла бла "улучшений" . Это обычные "высер", который как обычны завершится одними обещаниями((((((((((((((( Благо что школота которая обитает на форуме этому всему верит.
Хоть играю сравнительно недавно но подобные темы видил уже. Да и если делать зачем вам дался дизайн форума, сайта, не проще ли все средства бросить именно на "игровой процесс".
  • 1

#24 Pleogem

Pleogem

Отправлено 02 марта 2014 - 20:57

Ну ты-то сразу раскусил Хагена и открыл нам всем глаза!
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#25 Padreklg

Отправлено 02 марта 2014 - 20:58

В разработке находится новый дизайн и обновление движка сайта, подробности будут позже.

Есть вопрос по этому поводу, когда будет реализован тогда аукцион и обмен персонажами, а то уже надоели барыги в чате.
Это было бы новым витком развития сайта и панели управления, да и проект привлек бы кучу новых игроков, которым лень качаться.
  • 0
Изображение

#26 Alfalegion

Отправлено 02 марта 2014 - 20:58

ну ты канеш писанул"хохлосрача"))) спс что не относишься предвзято к украинцам кацапская морда)))
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#27 MicRello

Отправлено 02 марта 2014 - 21:13

Скока же было подобных тем от администрации по поводу бла бла бла "улучшений" . Это обычные "высер", который как обычны завершится одними обещаниями((((((((((((((( Благо что школота которая обитает на форуме этому всему верит.
Хоть играю сравнительно недавно но подобные темы видил уже. Да и если делать зачем вам дался дизайн форума, сайта, не проще ли все средства бросить именно на "игровой процесс".


начнем с того, что школота крайне редко посещает форумы, а закончим тем, что если тебе не нравиться сервер то тут никого не держат + тот факт что ты играешь тут недавно говорит о том что ты понятия не имеешь как поднялся сервер и его работоспособность, за последний год очень сильно повысилась качество данного проекта и я желаю привести свои нервы в порядок и немного благоразумия перед тем как обсирать администрацию.

Искренне Ваш Arusu!
  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#28 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 02 марта 2014 - 21:17

Скока же было подобных тем от администрации по поводу бла бла бла "улучшений" . Это обычные "высер", который как обычны завершится одними обещаниями((((((((((((((( Благо что школота которая обитает на форуме этому всему верит.
Хоть играю сравнительно недавно но подобные темы видил уже. Да и если делать зачем вам дался дизайн форума, сайта, не проще ли все средства бросить именно на "игровой процесс".


Хоть ты и играешь сравнительно недавно, но РО можешь получить сравнительно надолго.

А мне нравятся улучшения сайта.
  • 0

Скрытый текст

 


#29 Deegsee

Отправлено 02 марта 2014 - 21:29

Зачет
  • 0

#30 abertertb

Отправлено 02 марта 2014 - 21:34

наш проект международный

Тогда почему в общеигровом чате запращено писать на любом языке, кроме русского?
  • 0

#31 LammerTank

Отправлено 02 марта 2014 - 21:38

Тогда почему в общеигровом чате запращено писать на любом языке, кроме русского?

Глупый вопрос.
  • 0
Изображение

#32 abertertb

Отправлено 02 марта 2014 - 21:43

Глупый вопрос.

наш проект международный

На случай, если ничего не понял.
  • 0

#33 LammerTank

Отправлено 02 марта 2014 - 21:58

На случай, если ничего не понял.

Ок, такая ситуация, заходишь ты предположим на англоговорящий сервер и начинаешь там общение на предположим Русском языке, естественно тебя никто не понимает и удовольствие от твоей игры там сводится к минимуму. Проще говоря основное комьюнити русскоговорящее, возможно я не прав в своих умозаключениях, но это сугубо мое видение вопроса.
  • 0
Изображение

#34 Oeeika

Отправлено 02 марта 2014 - 22:12

я с Украины, и мне лично не приятно что игроки оскорбляют и поливают грязью меня за мою национальность, давайте жить дружно и не устраивать конфликты на почве национальной, политической и религиозной розни!

Искренне Ваш Arisu



начнем с того, что школота крайне редко посещает форумы, а закончим тем, что если тебе не нравиться сервер то тут никого не держат + тот факт что ты играешь тут недавно говорит о том что ты понятия не имеешь как поднялся сервер и его работоспособность, за последний год очень сильно повысилась качество данного проекта и я желаю привести свои нервы в порядок и немного благоразумия перед тем как обсирать администрацию.

Искренне Ваш Arusu!

Как я начал тут играть было достаточно хорошо с пингом, но сейчас все становится все хуже и хуже несмотря на то что администрация отписывается что "что-то там улучшается". Приведи пример хоть одного случает где бы они обещали и к поставленной дате выполнили обещанное(имеется ввиду борьба с пингом).
  • 0

#35 Alfalegion

Отправлено 02 марта 2014 - 22:16

Ок, такая ситуация, заходишь ты предположим на англоговорящий сервер и начинаешь там общение на предположим Русском языке, естественно тебя никто не понимает и удовольствие от твоей игры там сводится к минимуму. Проще говоря основное комьюнити русскоговорящее, возможно я не прав в своих умозаключениях, но это сугубо мое видение вопроса.

какой смысл было писать об интернациональности сервера?
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Oeeika

Отправлено 02 марта 2014 - 22:16

по себе знаю как тут исполняются обещания, к примеру как то создал тему про торгашей(про то что у них один и тот же лвл и ачивки и нету не 1 кв и т.д) на что администратор отписал что после нового года что-то там планируется что полностью "убьет" торгашей, но они как торговали так и торгуют. Или мб понятие "после нового года" имеется ввиду любая дата вплоть до 2100 года, а что "после нового года" же - логично.
  • 0

#37 LammerTank

Отправлено 02 марта 2014 - 22:20

какой смысл было писать об интернациональности сервера?

Я думаю написанное отражает многонациональность сообщества сервера, а не то что представители каждой национальности будут вести диалог на своих языках, представьте что из этого получится.

по себе знаю как тут исполняются обещания, к примеру как то создал тему про торгашей(про то что у них один и тот же лвл и ачивки и нету не 1 кв и т.д) на что администратор отписал что после нового года что-то там планируется что полностью "убьет" торгашей, но они как торговали так и торгуют. Или мб понятие "после нового года" имеется ввиду любая дата вплоть до 2100 года, а что "после нового года" же - логично.

Верификация уже введена, просто не введены ограничения связанные с ней терпим и ждем.
  • 0
Изображение

#38 Sindar

Отправлено 02 марта 2014 - 22:52

http://isengard-wow....showtopic=53152
Двойные стандарты, такие двойные.

Да иди ты уже куди-нибудб.....попыка тролллинга не удалась...
  • 0

#39 Oeeika

Отправлено 02 марта 2014 - 22:52

Я думаю написанное отражает многонациональность сообщества сервера, а не то что представители каждой национальности будут вести диалог на своих языках, представьте что из этого получится.


Верификация уже введена, просто не введены ограничения связанные с ней терпим и ждем.

К сожалению до таких как ты это никогда не дойдёт как и до тех которые всё еще думают что путин "молодец". Какая верификация что она даёт?) ну 1 тел на 1 форумку и что?) разве торгаши сидят и создают форумки и аки как обычные люди?)пфффффффф, даже без верификации это было бы довольно таки долго)))) Зачем изобретать велосипед про какие то там защиты форумок и акаунтов, если можно просто тупо поставить бот сервера чтобы тупо банил аки тех кто спамит подобные выражения: "продам голд" связанное что-то с валютой или неоднократные повторения сообщений, либо скайпов или кошельков и т.д. Помоему чтобы не изобретал торгашь ему нельзя будет спамить и указывать какие либо свои данные по которым с ним можно будет связаться, соответственно ему трудно будет как то договариваться а уж людям самим их находить и связываться темболее. Ну и естественно ввести правило на серве которое необходимо будет кажому прочитать, чтобы не было ситуацию подобных "меня забанили случайно" и бла бла бла.
Ну и да жду ро так как администация не любит бодобных мне((((((
  • 0

#40 Imobilazer

Отправлено 02 марта 2014 - 22:59

Как-то плавно тема переросла в торгашей) Я бы предложил на /s и /y, да и в принципе на чат поставить 5лвл, игроку до 5-го докачаться соло минут 10, а вот постоянно это достанет)
И вт кстати, дал скрин торговца который писал мне в ПМ, написали что забанили, но через сутки он снова пишет мне в ПМ о_О
А остальные улучшения ждем с нетерпением)
И по теме ЛФГ еще бы найти модераторов с часовым поясом этак минус 1 - минус 5, ибо ночью это непонятно что в ЛФГ обычно)
  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.