Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ТТВ маг ищет статик.

ТТВ Ги

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 21

#1 traim123

Отправлено 04 марта 2014 - 16:11

http://armory.ezwow....r=Tirion&cn=Shk
Добрый вечер, начну сразу: я ТТВ маг 5.8, открыты гера 25\10, опыт игры - 1.5 года, хорошо знаю свой класс, есть опыт рла, рк (микрофона временно нет), адекватен в общении.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Akimka

Отправлено 04 марта 2014 - 16:19

http://armory.isenga...r=Tirion&cn=Shk
Добрый вечер, начну сразу: я ТТВ маг 5.8, открыты гера 25\10, опыт игры - 1.5 года, хорошо знаю свой класс, есть опыт рла, рк (микрофона временно нет), адекватен в общении.

Просто совет, даешь армори для пве статика, одень свой пве-гир. Чтобы люди могли посмотреть твой подбор вещей и гемовку.
По талантам почти все ровно, кроме 2/5 испепеления (первый ряд второй ветки), но может это глюк армори.
  • 0

#3 Sani87

Отправлено 04 марта 2014 - 16:55

лучше бы игру с огнем прокачал с повелителем стихий
  • -1

#4 2b5u2

Отправлено 04 марта 2014 - 17:06

лучший маг: сокеты на пве вещах, которые видно в армори, неправильные для ттв, билд неправильный (как можно умудриться сделать неправильный ттв билд я не понимаю), чанты не правильные . т.е. класс свой хорошо ты не знаешь. даже профа не докаченная у тебя
никакой информации о дпс на боссах нет, не говоря уже о скринах. что-то мне подсказывает, что дпс хорошим не будет
судя по армори, тебя интересует больше пвп. т.е. после взятия нужного пве абуза есть шанс, что ты ливнешь
  • 1

#5 phisalia

Отправлено 04 марта 2014 - 17:20

да там и пвп спек кривой
  • 0

#6 2b5u2

Отправлено 04 марта 2014 - 17:21

да только сейчас посмотрел. фрост маг с духом это мощно
  • 0

#7 BlackCatBy

Отправлено 04 марта 2014 - 18:02

http://armory.isenga...r=Tirion&cn=Shk
Добрый вечер, начну сразу: я ТТВ маг 5.8, открыты гера 25\10, опыт игры - 1.5 года, хорошо знаю свой класс, есть опыт рла, рк (микрофона временно нет), адекватен в общении.

А смысл в ТТВ при 5.8? ТТВ - это для серьезно одетых парней. Так, что дорога тебе в ффб или аркана. Арканом быстрее найдешь ГИ, которая тебя провагонит до шмота ТТВ.

P.S. без армори ПВЕ ты себя не продашь - может весь твой ГС заключается в замечательной, просто волшебной ГС-палке нибелунг и триньках типа Геркумлийский боевой знак, Очищенная лунная пыль (ипрочие триньки, которые любят одевать самые крутые маги презирающие нищенские по ГС Солнечные часы изгнанника)... А вообще впечатлил батиначками на фроста с +18 к духу :wub: Срочно бегу на АУ за такой чаркой для своего мага :D
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#8 santorin

Отправлено 04 марта 2014 - 18:14

Да и вообще, лучше за ТТВ не играть, будешь постоянно терять 12% дамага из-за пытки, потому что танки тут бестолковые. Палы и друиды талант тупо никогда не вкачивают, вары удар грома почти не используют(тем более по кд), а дк в рейдах (в хм например) редко бывает 2, чаще 1, и то танк(Гдк), который даже не всегда будет озноб вешать(ну например он танчит келя, или треш на леди почти весь бой и т.д.). Вообщем, плохая затея, не советую
  • 0

#9 2b5u2

Отправлено 04 марта 2014 - 19:23

Да и вообще, лучше за ТТВ не играть, будешь постоянно терять 12% дамага из-за пытки, потому что танки тут бестолковые. Палы и друиды талант тупо никогда не вкачивают, вары удар грома почти не используют(тем более по кд), а дк в рейдах (в хм например) редко бывает 2, чаще 1, и то танк(Гдк), который даже не всегда будет озноб вешать(ну например он танчит келя, или треш на леди почти весь бой и т.д.). Вообщем, плохая затея, не советую

мудрый совет. может тогда рддшкам собирать 17% меткости потому что ракорлы не ставят дренеев в твою пати, а ракосовы не кидают волшебный огонь или ракомедведи сбивают его своим дебафом, да и ракошп могут доты не накладывать.
лучше играть ретри паладином и никто тебе не нужен будет
  • 0

#10 blazzyq

Отправлено 05 марта 2014 - 04:58

потому что танки тут бестолковые

У меня для тебя плохие новости. Ты не знаешь о том что говоришь.
  • 0

#11 Haa

Haa

Отправлено 05 марта 2014 - 05:16

А смысл в ТТВ при 5.8? ТТВ - это для серьезно одетых парней. Так, что дорога тебе в ффб или аркана. Арканом быстрее найдешь ГИ, которая тебя провагонит до шмота ТТВ.

какая ересь. ты сам то магом играешь?/играл?
  • 1
Изображение

#12 traim123

Отправлено 05 марта 2014 - 09:03

Чего я ожидал вообще, когда создавал эту тему...
  • 0

#13 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 10:12

какая ересь. ты сам то магом играешь?/играл?

Ересь? Как я люблю, на форумах людей, которые, не приведя аргументов авторитетно делают подобные заявки в стиле отца Федора "Сам дурак" :) Да, я малость играл магом и иногда, видя циферки в рекаунте, был доволен его результатами в рейдах. Но буду рад научиться им играть хорошо, если меня этому кто научит.

Что бы не быть голословным, что ТТВ более требователен к шмоту, приведу простой пример. Для любого ДД первым капом, который во всех гайдах рекомендуют собрать - это меткость (445 или 17%). Капы меткости мага с учетом рейдовых бафов:
ТТВ - 368 (14%)
ФФБ - 288 (11%)
аркан - если не ошибаюсь 210 (8%)
Если вы играете за альянс и в вашей группе есть дреней, то на 1% меньше.

Достичь такого количества меткости при слабом шмоте можно только если одевать шмотки/триньки на меткость и/или запиливать камни на меткость. А это означает терять крит и хасту. Я допускаю, что небольшой недокап меткости (например, 1-1.5%) не страшен (хотя многие со мной в этом не согласны). Я спецом проверял по рекаунту некоторое время, когда заморочился вопросом меткости, с недокапом почти в 2% и дренейкой в группе на весь ЦЛК25 (с учетом треша) у моего ффб было всего 1-5 промахов. Но где набрать на всех дренеев?

Хотя, может я не в теме, и не учитываю изи-стайл - может на изи меткость магам совсем не нужна (в армори я видел ффб с меткостью 7-8%).

Я думаю, что спек аркана является еще менее требовательным к шмоту. И его охотнее возьмут в рейд ради бафа, а т.к. фаеров на сервере как грязи, то их в рейд найти вообще не проблема (часто в ЦЛК25 2-4 фаера и ни одного аркана).

Но я не спорю, что играть ТТВ можно при любом шмоте, если игроку это нравится. Важно получать удовольствие от игры, а не подстраиваться под какие то требования гайдов или мнение других игроков.

P.S. Чисто мое дилетантское мнение
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#14 Akimka

Отправлено 05 марта 2014 - 13:14

Чего я ожидал вообще, когда создавал эту тему...

Ну нормально. Поставил пве гир. В половине вещей правильно камни стоят, в половине других, которые "для пвп" на хасту.
Перегемься, докачай ювелирку, перебей 2 очка нормально во второй ветке и подойдет для какой-нибудь ги.

Это Киркоров, ты просто его не знаешь, та еще пмс'ная сучка! Хита для спеллов на Изенгарде надо меньше порядка ~1,7%. Я не знаю с чем это связано, по сути и насрать. Дальше:
Баф 3% аркана не стакается с бафом ретрика, поэтому его выгодность перед фаер магами... - ее просто нет крч. Кто дамажит больше - значит тот и выгоден. Я не в курсе, как сейчас дамажут арканы, но этот спек обладает "увлекательной" просто ротацией, поэтому, возможно, мало людей в нем играет.
  • 0

#15 traim123

Отправлено 05 марта 2014 - 16:53

Ну нормально. Поставил пве гир. В половине вещей правильно камни стоят, в половине других, которые "для пвп" на хасту.
Перегемься, докачай ювелирку, перебей 2 очка нормально во второй ветке и подойдет для какой-нибудь ги.


Это Киркоров, ты просто его не знаешь, та еще пмс'ная сучка! Хита для спеллов на Изенгарде надо меньше порядка ~1,7%. Я не знаю с чем это связано, по сути и насрать. Дальше:
Баф 3% аркана не стакается с бафом ретрика, поэтому его выгодность перед фаер магами... - ее просто нет крч. Кто дамажит больше - значит тот и выгоден. Я не в курсе, как сейчас дамажут арканы, но этот спек обладает "увлекательной" просто ротацией, поэтому, возможно, мало людей в нем играет.

Блин, я и не заметил, что у меня два тала хер пойми куда вкинуты. Как-то не обращал внимания.
  • 0

#16 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 18:49

Блин, я и не заметил, что у меня два тала хер пойми куда вкинуты. Как-то не обращал внимания.

Рад, что я на счет тринек ошибался, часы и руна - правильные маго-трини до ЦЛК. Так, что сорри за предположение про ГС-шмотки.

Камень в кольце замени, пентера в ПВЕ не нид теперь. И докачай ювелирку, хотя бы до 370, что бы камни с бонусом под себя выточить. Качается она ни наличии нужных рег на АУ, за несколько часов, только в Дале надо рядом с собой инженера поставить, что бы нужные реги оперативно закупать на АУ.

P.S. Удачи в поиске ГИ :)
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#17 Haa

Haa

Отправлено 05 марта 2014 - 19:20

Проходным для ттв является 4т10. а не гейскор
  • 0
Изображение

#18 BlackCatBy

Отправлено 05 марта 2014 - 20:00

Проходным для ттв является 4т10. а не гейскор

Я по ГС никогда не одевался, а только по статам. не знаю, может быть 4т10 и пропуск в мир ТТВ, но, как я вижу для слабого шмота у ффб много плюсов:
1. требует меньше меткости
2. резиновая манна
3. стылая кровь
4. изначально на изи замедление для пытки слабых было реализовано только на боссах ЦЛК. Так, что ТТВ в РС и ИВК остаются без своего единственного плюса - пытки.

P.S. Пытка уже пашет в РС и ИК?
  • 0
Кот - единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

#19 Pleogem

Pleogem

Отправлено 05 марта 2014 - 20:26

При чём тут ффб и ттв?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#20 2b5u2

Отправлено 05 марта 2014 - 21:22

Хотя, может я не в теме, и не учитываю изи-стайл - может на изи меткость магам совсем не нужна (в армори я видел ффб с меткостью 7-8%).

благодаря стакающимся бафам на меткость от совы и шп, и бывают арканы с 4% меткости, ффб с 7% и ттв с 10%

по поводу проходного шмота для ттв - вопрос спорный, поскольку скалируется фб от спд намного лучше, чем ффб, т.е. малое количество спд будет сильнее бить по дпс ттв. к тому же у большинства магов есть некоторые шмотки с духом, которые дадут больше профита для ффб, чем для ттв (ффб же критует на 50% сильнее). очень много факторов и точно сказать когда больше дпс будет у ттв трудно
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.