Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

проверка на шмотку

шмот

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22

#1 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 06:36

Существует ли аддон или какой-то другой способ оповещать о том, что такая-то шмотка не одета?
Как в Power Auras Classic который кричит о бафах, заклинаниях и тд.
А то при смене спеки постоянно предмет из левой руки вылетает в сумку, а я забываю одеть его обратно.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 10 марта 2014 - 06:40

Существует ли аддон или какой-то другой способ оповещать о том, что такая-то шмотка не одета?
Как в Power Auras Classic который кричит о бафах, заклинаниях и тд.
А то при смене стойки постоянно предмет из левой руки вылетает в сумку, а я забываю одеть его обратно.

кушай морскую капусту , тренируй память
  • 1

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#3 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 06:54

кушай морскую капусту , тренируй память


Ну как всегда вместо ответа на простой вопрос, налетают троли с общефилосовскими советами
  • 0

#4 Hati

Hati

Отправлено 10 марта 2014 - 06:59

Используй стикер с надписью "одеть шмотку".
  • 0

#5 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 10 марта 2014 - 07:10

Ну как всегда вместо ответа на простой вопрос, налетают троли с общефилосовскими советами

я ответил на твой простой вопрос: тренируй память,доведи до автоматизма , что при смене спека нужно одеть левую руку и авось получится.
  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#6 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 07:23

Так древние люди в пещерах играли - затаривались мешком морской капусты и обвешивали весь монитор стикерами.
Чтоб помнить про то какие бафы раскиданы, какое заклинание откатилось, какие способности прокнули и т.д. вышеуказанных советов тоже наверно достаточно.
Но с аддонами то удобнее будет. Аддоны для того и создаются чтоб реально помогать играть.
Неужели не существует аддона по моему вопросу? Не может такого быть.

Про Макрос тож думал - тока он не оденет по автомату шмот ибо на смену талов нид время, а макрос сразу делает дело. То есть он оденет шмотку сразу а когда смена талантов юзнется шмот всеравно слетит.
Я макрос сделал так чтоб он в личку орал при смене талов, но это гемор. Надеюсь есть более изящный метод.
Смена стойки тут ни причем.
  • 0

#7 Imobilazer

Отправлено 10 марта 2014 - 07:26

Конечно же есть, и это... ТАДА! Power Auras Classic =)
Скрытый текст

  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#8 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 марта 2014 - 07:27

заведи себе привычку все проверять, прежде чем действовать. Это поможет тебе еще и в будущем, ведь, когда ты станешь работать, то в реале не будет существовать аддонов, которые станут "кричать", если ты что-то забудешь или не проверишь.
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#9 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 07:30

Конечно же есть, и это... ТАДА! Power Auras Classic =)

Скрытый текст



Во! вот это похоже на что-то дельное. Только что это за версия ? Под кату чтоли?
У меня нет такой вкладки.
  • 0

#10 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 07:32

заведи себе привычку все проверять, прежде чем действовать. Это поможет тебе еще и в будущем, ведь, когда ты станешь работать, то в реале не будет существовать аддонов, которые станут "кричать", если ты что-то забудешь или не проверишь.


В отличие от некоторых, я на работе не завешиваю свой монитор стикерами, и уж тем более не жру на работе капусту. :)
Но не стоит сравнивать реальную жизнь и игру.
  • 0

#11 Goinsane

Goinsane

Отправлено 10 марта 2014 - 07:33

а кто завешивает и жрет?
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#12 Imobilazer

Отправлено 10 марта 2014 - 07:35

Под 3.3.х с курсе.ком, я оттуда все качаю.
Выбираешь тип того что проверять там где написано "Активация" в выпадающем списке и погнал)
  • 0

Imobilazer.gif
 
base_banner.png
 

Скрытый текст


#13 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 07:40

а кто завешивает и жрет?

Вон два товарища что давали первые ответы.

Под 3.3.х с курсе.ком, я оттуда все качаю.
Выбираешь тип того что проверять там где написано "Активация" в выпадающем списке и погнал)

нет там такого. Это похоже на какуюто добавку для аддона, как абсорб для рекаунта.
Но спасибо и на том. Есть направление в котором искать.
  • 0

#14 fox951

Отправлено 10 марта 2014 - 07:42

тс, могу подсказать только Gimbo -выделяет красным свечением те шмотки, в которых нет сокета и чарки. мб пригодится.
а вообще, пользуйся управлением эквипировки. ну и если вдруг у тебя будет что то не надето, то ты об этом узнаешь по недостаточному дпсу)
  • 0

----------------------------------------------------------------------

8a2f47edb88c897923ae7ac37023151f.png

----------------------------------------------------------------------


#15 vasiliynew

Отправлено 10 марта 2014 - 07:43

Вот есть аддон http://wowtut.ru/load/21-1-0-147 . Кликаешь на ярлык и все шмотки меняются. Если какая то шмотка недоступна аддон сообщит красной надписью в чате.
  • 0

#16 Hati

Hati

Отправлено 10 марта 2014 - 08:05

В отличие от некоторых, я на работе не завешиваю свой монитор стикерами, и уж тем более не жру на работе капусту. :)
Но не стоит сравнивать реальную жизнь и игру.

Прикинь, многие без аддонов играют. И играют лучше чем те, у которых три сборки сразу стоит. Что с ними не так? А у тебя проблема вселенского масштаба - не можешь запомнить самое простое. Тактики тоже видать выучить не можешь.
  • 0

#17 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 08:56

Прикинь, многие без аддонов играют. И играют лучше чем те, у которых три сборки сразу стоит. Что с ними не так? А у тебя проблема вселенского масштаба - не можешь запомнить самое простое. Тактики тоже видать выучить не можешь.


Место для почесывания своего ЧСВ там => http://isengard-wow....php?showforum=5
Тут же решают конкретные задачи.

Существует ли аддон или какой-то другой способ оповещать о том, что такая-то шмотка не одета?


Итак решение вопроса найдено. Это действительно аддон Power Auras Classic.
У меня не работало потомучто стояла версия аддона 3.0.0Е, а эта фишка реализована с версии 3.0.0К
Последняя версия для лича это версия 3.0.0S её я и установил - всё заработало как надо.

Спасибо
Imobilazer
  • 0

#18 Hati

Hati

Отправлено 10 марта 2014 - 09:08

Место для почесывания своего ЧСВ там => http://isengard-wow....php?showforum=5
Тут же решают конкретные задачи.

Я тебе дал вполне дельный совет.Ты начал нести бред о чсв.Не напрягай мозг зря.А то забудешь что-то.
  • 0

#19 rediskis

Отправлено 10 марта 2014 - 09:19

Я тебе дал вполне дельный совет.Ты начал нести бред о чсв.Не напрягай мозг зря.А то забудешь что-то.

Дельный совет - "без аддонов играть" в разделе форума "Аддоны"? :D
Да так можно играть. Но повод ли это выпендриваться тут?
На сайте реализованы разделы по аддонам, гайдам и прочее - как раз для того чтобы делится чем-то полезным друг с другом.
А если ты имбочел настолько крут что тебе ничего не надо кроме как посрать пустыми постами в чужие темы, то это твоё дело - расслабься.

А тема впринципе исчерпана уже. Можно закрывать.
  • 0

#20 Hati

Hati

Отправлено 10 марта 2014 - 09:28

Дельный совет - "без аддонов играть"? Да так можно играть. Но повод ли это выпендриваться тут?
На сайте реализованы разделы по аддонам, гайдам и прочее - как раз для того чтобы делится чем-то полезным друг с другом.
А если ты имбочел настолько крут что тебе ничего не надо кроме как посрать пустыми постами в чужие темы, то это твоё дело - расслабься.

А тема впринципе исчерпана уже. Можно закрывать.

Имбочел :lol:.Порадовал старика.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: шмот

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.