Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Grand Horde ищет ханта

Ханты крабы ГХНЕОК

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 114

#61 Max Akrobat

Отправлено 04 мая 2014 - 17:46

чё?))

Нихуя
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Max Akrobat

Отправлено 05 мая 2014 - 16:14

хули я агрюсь как пёс ;D


  • 0

#63 Akimka

Отправлено 05 мая 2014 - 16:15

хули ты агришься как пёс

Привет, Ансмайл, как чешуйка, не жмет?


  • 0

#64 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 04:23

хули ты агришься как пёс

соси хуй крыса ебаная


  • -2

#65 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 17:19

Дело только в пикселях?


  • 0
Изображение

#66 k0va1ev

Отправлено 06 мая 2014 - 17:34

Кинул пиксельных на триню))))) вы знаете что вам делать

Можешь гордиться своим поступком. А твои новые согильдийцы знают какую гниду к себе приняли? 


  • 0

#67 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 17:43

Кинул пиксельных на триню))))) вы знаете что вам делать

гордись этим чмошник , бегай всю жизнь с днд прячась в шатрате , и гордись что ты кинул человека который тебе доверился , паскуда ебаная , и тёлку свою к вов не подпускай , а то её кто-нибудь точно отхуесосит

и это еще твою дословную пламенную речь не скидываем , а то узнают какой же ты жалкий петушок

даже лбм по сравнению с тобой просто добродеятель


  • 0

#68 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 17:59

Мне всеравно что вы там думаете, 200 рублей решат проблему чатика,была бы возможность, сделал бы это с другим человеком,просто ренатосу не повезло(((

да пошёл ты нахуй со своими оправданиями жалкая веденная шлюха у нас только одному человеку на мейнспек нужна чешуя , нам на этот шмот похуй , у нас в гильдии почти все фуловые и все играют потому что нравится рейдить , а такие хуесосы как ты славо богу выявились(спасибо фул гиру) и мы рады что избавались от тебя , пишем тут чтобы люди тоже знали что за пидарас на сервере еще существует

одно дело взять и заслужить за свой пр и забрать , а ты как тварь стонала и умоляла уступить тебе чешую , потом попросил потестить и как жалкая крыса оффнулась ни сказав ни слова оставив рейд без ханта в 25 человек , зато с чешуёй хули , кинул человека который тебе как к нормальному человеку относился дал тебе потестить , а ты потом начал придумывать сказки мол инет отрубился бла бла бла , а потом всё таки шлюшка созналась , пустила такую речь чтобы чуть ли не слёзы пошли у ребят мол простите я был готов мне насточертело рейдить я же фуловый чёрт куда мне до вас бла бла бла проще говоря пошёл нахуй крыса


  • 1

#69 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 18:14

(((((( мне жаль тебя

сказать то нечего


  • 0

#70 Max Akrobat

Отправлено 06 мая 2014 - 18:16

после каждого твоего сообщения мнение о тебе все ниже и ниже, боже какого же я хуесоса позвал в гильдию, ведёную на шмот крысу
  • 0

#71 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 18:20

после каждого твоего сообщения мнение о тебе все ниже и ниже, боже какого же я хуесоса позвал в гильдию, ведёную на шмот крысу

человек просто не понимает что у нас в гильдии поебать всем на этот шмот рано или поздно все оденуться , скилл вообще год ходил фуловый почти(тока пухи с лича небыло) и радовался за успехи , а это чисто чёрт ебливый


  • 0

#72 Max Akrobat

Отправлено 06 мая 2014 - 18:23

Да похуй на него, просто знаю что это гавно человек
  • 0

#73 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 18:29

человек просто не понимает что у нас в гильдии поебать всем на этот шмот рано или поздно все оденуться , скилл вообще год ходил фуловый почти(тока пухи с лича небыло) и радовался за успехи , а это чисто чёрт ебливый

да да конечно поебать. поэтому у нас 11/12 и ик больше похожу на веселую ферму твинков?


Да похуй на него, просто знаю что это гавно человек

когда он первый раз ливнул, я сказал что он мразь, мне ответили , да ты не шаришь, сам хуесос . и вообще пнх.

Когда его второй раз позвали в легаси . я сказал что он мразь, мне ответили тоже самое .

а теперь все пришли к выводу что он мразь. 

какой однако я молодец


  • 0
Изображение

#74 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 18:34

да да конечно поебать. поэтому у нас 11/12 и ик больше похожу на веселую ферму твинков?


когда он первый раз ливнул, я сказал что он мразь, мне ответили , да ты не шаришь, сам хуесос . и вообще пнх.

Когда его второй раз позвали в легаси . я сказал что он мразь, мне ответили тоже самое .

а теперь все пришли к выводу что он мразь. 

какой однако я молодец

ну ахуеть твинка взяли в ивк ну всё пиздец , ну пиздец взяли другого твинка в цлк всё пиздец

вообще похуй захочу будут мейнами ходить не захочу не будут , тебе то что ты сову собирай ну или выбивай ласт шмотку рдруиду еще пол года ХАА!


  • 0

#75 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 18:37

ну ахуеть твинка взяли в ивк ну всё пиздец , ну пиздец взяли другого твинка в цлк всё пиздец

вообще похуй захочу будут мейнами ходить не захочу не будут , тебе то что ты сову собирай ну или выбивай ласт шмотку рдруиду еще пол года ХАА!

она давно выбита кстати


  • 0
Изображение

#76 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 18:38

она давно выбита кстати

давно это два кд назад? хаха


  • 0

#77 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 18:40

давно это два кд назад? хаха

2-3 я не считаю. но когда ты пишешь что люди не веденые на шмот сидят, это просто смешно звучит.

все только и ждут момента как бы сьебать на твинка. 

благо ффа пофиксили . 

хотя ждать мне и рейнкару волю ещё с этой фермой год, или полтора .  я про выбор вообще промолчу


  • 0
Изображение

#78 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 18:47

2-3 я не считаю. но когда ты пишешь что люди не веденые на шмот сидят, это просто смешно звучит.

все только и ждут момента как бы сьебать на твинка. 

благо ффа пофиксили . 

хотя ждать мне и рейнкару волю ещё с этой фермой год, или полтора .  я про выбор вообще промолчу

большинство не ведённых , я не исключаю некоторых личностей , те только и хуярят мне в пм чтобы съебать на твинка) но таких единицы от силы я насчитал 4-5

по поводу воли возьмёте никуда не денется)) пр копи))


  • 0

#79 Haa

Haa

Отправлено 06 мая 2014 - 18:52

большинство не ведённых , я не исключаю некоторых личностей , те только и хуярят мне в пм чтобы съебать на твинка) но таких единицы от силы я насчитал 4-5

по поводу воли возьмёте никуда не денется)) пр копи))

канабис - у него есть фуловый дк , которым он может ещё учиться дамажить.

вместо этого мы получили очередное дно рекаунта, называемое его вторым дк .

ок похер.

оверлорд. - есть фуловый ретрик, но ходит говноретриком.

Зачем,? мы не веденые на шмот, разумеется.

Ещё есть миша , который свалил на дк , но там есть хоть какая то выгода рейду, у нас небыло фдк. но топориков у него нету. 

тоже на шмот не ведется.

Ркола , там вообще прохладная история. но я его в последнее время не вижу на рейдах.

 

И так можно очень долго перечислять.

Кроме Вани , и Леши (извини) и ещё нескольких людей. Нет больше людей которые рейдят не за пикселями. 

Ну мб , ты потому что ты рл.  Хотя в последнем рейде ты был уже на твинке


  • 0
Изображение

#80 ho11ywood

Отправлено 06 мая 2014 - 19:04

канабис - у него есть фуловый дк , которым он может ещё учиться дамажить.

вместо этого мы получили очередное дно рекаунта, называемое его вторым дк .

ок похер.

оверлорд. - есть фуловый ретрик, но ходит говноретриком.

Зачем,? мы не веденые на шмот, разумеется.

Ещё есть миша , который свалил на дк , но там есть хоть какая то выгода рейду, у нас небыло фдк. но топориков у него нету. 

тоже на шмот не ведется.

Ркола , там вообще прохладная история. но я его в последнее время не вижу на рейдах.

 

И так можно очень долго перечислять.

Кроме Вани , и Леши (извини) и ещё нескольких людей. Нет больше людей которые рейдят не за пикселями. 

Ну мб , ты потому что ты рл.  Хотя в последнем рейде ты был уже на твинке которым я не могу брать спд шмот не смешно самому?)

я не могу брать спд шмот твинком потому что они нужны мейнам , ханту палочку бы взял всё равно никому не нужна , хотя чумаз пришел и заменил меня , я ушел на мага и залутал супер кинжик)))) роги ссутся

так то все персы почти фуловые , я год совой ходил , пусть Таня на себе всё это носит))) тайфун хуюн бр инер :D


канабис - у него есть фуловый дк , которым он может ещё учиться дамажить.

вместо этого мы получили очередное дно рекаунта, называемое его вторым дк .

ок похер.

оверлорд. - есть фуловый ретрик, но ходит говноретриком.

Зачем,? мы не веденые на шмот, разумеется.

Ещё есть миша , который свалил на дк , но там есть хоть какая то выгода рейду, у нас небыло фдк. но топориков у него нету. 

тоже на шмот не ведется.

Ркола , там вообще прохладная история. но я его в последнее время не вижу на рейдах.

 

И так можно очень долго перечислять.

Кроме Вани , и Леши (извини) и ещё нескольких людей. Нет больше людей которые рейдят не за пикселями. 

Ну мб , ты потому что ты рл.  Хотя в последнем рейде ты был уже на твинке

и кстати назвал именно этих , потому что других нету ;3

никто кроме них не просится другими персами , впрочем ничего нового мне не открыл

а ркола в больничке

Миша очень даже неплох фдк , даёт баф и дпс на уровне

оверлорд сходил 1 раз гавноретриком

канабис отдельная история ;D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.