Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мой друид, а также немного резиста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#1 BAHR705

Отправлено 27 марта 2014 - 23:55

Приветствую Вас игроки. Тема о моём друиде :)
Я сегодня покапался в сумках и нашёл там довольно хороший танкошмот, ну и решил танчить. Хотелось бы прочитать вашу мнение на счёт нынешних шмоткок, билде, какой топ шмот на друля танка (хотя и сам для себя представлял его) армори - http://armory.isenga...on&cn=Hellovery . Также хотелось бы узнать, стоит ли одевать все эти шмотки на Синдре или можно обойтись одной грудью http://ru.wowhead.com/spell=60998 http://ru.wowhead.com/spell=60997 http://ru.wowhead.com/spell=60996 http://ru.wowhead.co...=43582#comments . Также хотел спросить ваше мнение о том, какие же всё-таки кольца, шею и плащ стоит одевать на танка (с ловкостью, тоесть шмотки кота или обычные танковские с защитой и т.д.). А ещё некоторые игроки говорили мне, что защита друиду не нужна, хотя мне кажется, что всё-таки надо. Что Вы думаете об этом?? Вроде всё :)

Что ж. Всем спасибо кто отписался. Мне это помогло. Буду дальше делать своего мишку :)

Сообщение отредактировал StarKiller1998: 28 марта 2014 - 01:21

  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Krummi

Отправлено 28 марта 2014 - 00:08

почитай http://ezwow.org/ind...showtopic=45038
  • 0

#3 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 00:10

почитай http://isengard-wow....showtopic=45038

уже
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#4 Hewig

Отправлено 28 марта 2014 - 00:12

защиту медведю не надо это точно. а ловкость подсобрать надо бы. не все стама решает. насчет Синдры...клык выбей и грудью можешь обойтись.я еще сапоги таскаю. а вообще, лучше одень на мишку грудь с кораблей, вместо своей с арпом.
  • 0

6c93ff13aaf767d56f70a300ba675ef8.png7018e5289ce11758f33fd9502a104ff5.png

 


#5 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 00:19

защиту медведю не надо это точно. а ловкость подсобрать надо бы. не все стама решает. насчет Синдры...клык выбей и грудью можешь обойтись.я еще сапоги таскаю. а вообще, лучше одень на мишку грудь с кораблей, вместо своей с арпом.

грудь это да) у меня не очень на мишку. Раньше не думал танковать, а теперь, похоже, придётся покупать.выбивать грудак с корабликов.
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#6 Frost3332

Frost3332

Отправлено 28 марта 2014 - 00:20

Спек смени для начала
  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#7 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 00:23

Спек смени для начала

всмысле?
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#8 Frost3332

Frost3332

Отправлено 28 марта 2014 - 00:25

всмысле билд...
  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#9 Maycu

Maycu

Отправлено 28 марта 2014 - 00:30

рейтинг +3
  • 1

#10 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 00:36

всмысле билд...

тоесть сделать его таким, как у твоего друида??? Я пока думаю какие лучше таланты взять, поэтому у меня пока висит жестокий удар и заражённые раны.

Сто пятидесятая тема "хочу танчить фералом". ТС, если ты прочел гайд Эмика, тебе осталось только найти армори топового мишки и слизать билд, шмот, чарки, сокеты, статы. Одним желанием танчить не научишься, надо много-много посмотреть видео с боссов и прочесть не меньше гайдов. Потанчить для начала ргеры и 10 об. Если хилы не будут крыть матом, а дд ливать при одном твоем виде, то со временем возможно научишься танчить. Обычно медведи танкуют с 15 уровня, к 80 набирая опыт, ведь это тебе не вливать дамаг, тут нужно очень четко знать все особенности боссов, как их ставить, как водить, сколько стакков набирать, когда менять МТ и прочие детали, которые познаются только с опытом при очень терпеливом РЛ и участниках рейда. Найди себе наставника и не стесняйся задавать вопросы.

я сегодня потанчил ц 10об (первый раз) и там мне довольно хорошо обьяснили некоторые нюансы, а как ставить, когда менять менять и т.д. я уже видел, наблюдая за танками при игре хилом

Ах да, что это за "ТС"?? Много где видел, но не вкурсе что это значит...
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#11 Emika

Emika

Отправлено 28 марта 2014 - 00:43

Животный инстинкт не взят - привет треш?
Лапка (2%) - тоже игнор?
Зараженный рены на начальном гире?, мб, но не уверен.

Улучшенный вожак тоже не взят, билд не понятен, уклон на дд?, тогда почему не добран натуралист?, вам нужна выживаемость а не строка в рекаунте.
Глифы молчу, билд заточен на полу дд, но ни глифа на берс ни глифа на мангл тоже нету (хотя взято 3\3)


Для вас сейчас главная задача апнуть 4т10+ чест корабли, а там уже говорить о шмоте.

Шмот с фрост резистом для лентяев которым впадлу сменить танка, и наоборот - которым впадлу сменится (130-150 как по мне хватит если уж прибегнете к одеванию)

Всегда надо знать свое место и рассчитывать свои возможности.

з.ы рекаунт с развернутым отчетом по вашей активности по возможности киньте (с любого боса)
  • 0

123321


#12 Maycu

Maycu

Отправлено 28 марта 2014 - 00:45

без рейтинга
  • 0

#13 Emika

Emika

Отправлено 28 марта 2014 - 00:49

Топикастер (от английского topic и cast). Создатель темы форуме, автор первого поста.

Topic Starter, ложись спать уже, кастер
  • 2

123321


#14 Maycu

Maycu

Отправлено 28 марта 2014 - 00:53

без рейтинга
  • 0

#15 lensh

lensh

Отправлено 28 марта 2014 - 00:55

ты слишком ленив для танка, имхо, если даже лень посмотреть значение аббревиатуры. Можешь обижаться, но за свою игровую жизнь хороших фералов-танков могу по пальцам пересчитать. У каждого из них был свой почерк, своя манера, это скорее, характер, чем просто игровой спек.
/сум Наа
Топикастер (от английского topic и cast). Создатель темы форуме, автор первого поста.

Я всегда думал что тс = topic creator
  • 0

#16 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 00:55

Животный инстинкт не взят - привет треш?
Лапка (2%) - тоже игнор?
Зараженный рены на начальном гире?, мб, но не уверен.

Улучшенный вожак тоже не взят, билд не понятен, уклон на дд?, тогда почему не добран натуралист?, вам нужна выживаемость а не строка в рекаунте.
Глифы молчу, билд заточен на полу дд, но ни глифа на берс ни глифа на мангл тоже нету (хотя взято 3\3)


Для вас сейчас главная задача апнуть 4т10+ чест корабли, а там уже говорить о шмоте.

Шмот с фрост резистом для лентяев которым впадлу сменить танка, и наоборот - которым впадлу сменится (130-150 как по мне хватит если уж прибегнете к одеванию)

Всегда надо знать свое место и рассчитывать свои возможности.

з.ы рекаунт с развернутым отчетом по вашей активности по возможности киньте (с любого боса)

Ну на счёт талантов я думал и всё-таки мне кажется, что придётся ещё раз переделать билд. Глифы - это я сделаю позже, пока что не заморачивался, а точнее даже забыл о них. А улучшенный вожак? Он прокает на меня или только на моих товарищей-рейдеров?
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#17 Krummi

Отправлено 28 марта 2014 - 00:59

А улучшенный вожак? Он прокает на меня или только на моих товарищей-рейдеров?

на всех прокает
  • 0

#18 Emika

Emika

Отправлено 28 марта 2014 - 01:00

Ну на счёт талантов я думал и всё-таки мне кажется, что придётся ещё раз переделать билд. Глифы - это я сделаю позже, пока что не заморачивался, а точнее даже забыл о них. А улучшенный вожак? Он прокает на меня или только на моих товарищей-рейдеров?

Описание таланта прочтите внимательно, Ваш билд не оптимален для вашего гира, зараженные уберите, добавьте в животный, АОЕ танкинг в ЦЛК никто не отменял, а невзятые 2 очка существенно скажутся (+глиф). 2 очка в лапку - ну тут мастхев я так думаю.
Стан? - не думаю что сейчас он вам так нужен.
Глифы (неистового восстановления, трепки, берсерка), первый отлично засейвит (получше 15%ов от инстинктов), второй и третий помогут с агрогенерацией (что для вас критично важно на данном этапе)
Чест в любом случае придется покупать с кораблей, на ауке есть он, сразу решайте вопрос с ним пока собираете 4т10, я думал о вариантах замены на 5 бонусную, но добивать сокетами хит уж слишком проблематично, или то я придираюсь...хз
3 очка с улучшенного мангла сам решите убирать или нет, в зависимости от того как держите агро.


"Пока что" - забудьте, делайте сразу как надо,. На счет вопроса касательно колец агила\сила - пока сами не увидите разницу - советовать что либо глупо. сила.имхо
  • 0

123321


#19 BAHR705

Отправлено 28 марта 2014 - 01:00

на всех прокает

Ну если так, то его обязательно нужно брать (говорю я сам себе). А то там такое описание, будто союзникам восстанавливает хп, а мне только ману =\
  • 0

9c7d06b5f515f736d6f7d7a552caaeca.png


Берешь любой понравившийся ник, добавляешь к нему окончание godx/lol/lolz/qq и ты автоматически, типо, скилл пацан становишься.
(Логика обладателей схожих ников)


#20 Emika

Emika

Отправлено 28 марта 2014 - 01:03

Ну если так, то его обязательно нужно брать (говорю я сам себе). А то там такое описание, будто союзникам восстанавливает хп, а мне только ману =\



Союзники, находящиеся под воздействием вашей способности "Вожак стаи", восполняют 4% общего здоровья при нанесении критического удара в дальнем или ближнем бою. Этот эффект срабатывает не чаще, чем раз в 6 сек. Вы также восполняете 8% от объема вашей маны при срабатывании этого эффекта.




просто кто то не читал, и сделал все на быструю руку
  • 0

123321



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.