Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

The Star Wars: The Old Republic

Star Wars

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 Riptorr

Отправлено 30 марта 2014 - 03:16

Есть Джедаи среди нас? Играет кто ни буть? Если да то какой сервер, мб гильдия? Играть можно free2play на офе, только "за каждый чих надо заплатить" после 20го лвла трудности возникают... однако анлоки покупаются на ауке там вроде как за игровые кредиты


Скрытый текст

  • 0
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BlazerDROP

BlazerDROP

Отправлено 30 марта 2014 - 03:50

Тут в соседней теме Дарт Вейдер есть, если что. ;)
  • 0

6cc780368a9b0c6d3d5e2f151894ba15.png 27907bbc7defe00759cb2be631be8d05.png


#3 Hagen

Hagen

Отправлено 30 марта 2014 - 04:00

А че она еще живая? Гееверы вместо продолжения шедеврального Котора выпустили ммо, конец был предсказуем.
  • 0

#4 Riptorr

Отправлено 30 марта 2014 - 04:07

Живая и вполне играбельна. Может мне вов приелся, а может она действительно получше него будет, в плане квестов, графики, сюжетных линий, да можно долго перечислять преимущества перед вов. С новым патчем добавились воздушные бои, которые очень даже ничего. Не говоря уже о собственно атмосфере Star Wars...

Один недостаток, по крайней мере для меня, все же есть, отсутствие перевода на русский язык =) Учитывая развитую систему диалогов с квестовыми нипами, не знание англ. вызывает недопонимание некоторое ) Но гугл пока тащит...

ММО во многом она такая же, есть танки хилы дд те же ветки талов, как в лк, проблема ограничения пока главная бесплатной версии

Кстати после того как столкнулся с ограничениями, решил (посмотреть "одиночную версию") поиграть в котор рыцари 1 и 2, но как то разочаровали не много, мудреный интерфейс, камера не ок, бои тоже...

Ссыль на ммо
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Riptorr: 30 марта 2014 - 10:36

  • 0
Скрытый текст

#5 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 30 марта 2014 - 04:30

Дай ссыль на сайт этого шедевра. Гляну вечером, а то чет устал я.
  • 0

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#6 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 30 марта 2014 - 04:43

Хаген, запускай сервер Звездных Войн =)
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#7 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 30 марта 2014 - 06:56

Всленная Звездных войн вполне может по конкурировать со вселенной ВарКрафта, да заходил смотрел играл не много (40 левл). Все в принципе понравилось минусов обнаружил тока 2.

1. Донат, причем довольно таки жестокий, не платишь не даш ДПС.
2. Уж очень сильный плагиат с ВоВ (или др. ММОРПГ), фактически все тоже самое, шмот белый зеленый синий и тп. Ветки талантов с 10го лвла. Танки дд/рдд хилы.

Но бля это же Джедаи!!! Изображение
  • 0

Скрытый текст

 


#8 Vicolti

Vicolti

Отправлено 30 марта 2014 - 07:23

Это связано с тем что на Украине в президенты балатируется Дарт Вейдер?)
http://www.1tv.ru/news/world/255287
  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#9 Conjuror

Отправлено 30 марта 2014 - 08:08

по Стар Варсам че ток не делают, но ЕА + фри ту плей всегда выходит донат, плюс анимация как не крутите не то что кул как писалось выше а за 2 квеста уже надоедает, одинаковые мобы, тупые деревянные, да в вов так же но в вов и пве рейды тащат и пвп, ну впринципе на пандах уже интересно кач, кароч ето не мморпг а поделка на нее и жуткий донат, лутше уже гв2 купить раз и играть сколько влезет (все вышесказаное мое имхо, которым не хотел взорвать пукан ни одному фанату Стар Варс)
  • 0
Изображение

#10 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 30 марта 2014 - 08:17

Что такое гв2? И сколько оно стоит? П.с. Гугл сломался.
  • 0

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#11 Galactic

Отправлено 30 марта 2014 - 08:49

в плане квестов

Вот тут вынужден не согласиться. Да, классовые сюжетные линии действительно интересны, но когда дело доходит до сторонних квестов, тут лучше застрелиться. Все такие квесты делятся на 2 типа - убить мобов X в количестве Y и собрать предмет X в количестве Y. И если на одного персонажа моих нервов хватило, то на втором я уже бросил это дело. А жаль, потенциал-то есть. :(
  • 0
Изображение
Изображение

#12 Miarti

Miarti

Отправлено 30 марта 2014 - 09:01

Поиграл, где-то неделю, закрыл, удалил, хотя ждал долго, игра шлак. Атмосфера есть, но более ничем не примечательна.
  • 0

#13 Deegsee

Отправлено 30 марта 2014 - 10:23

Что такое гв2? И сколько оно стоит? П.с. Гугл сломался.

ты Гилд Варс имеешь ввиду:??
  • 0

#14 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 30 марта 2014 - 10:31

Что такое гв2? И сколько оно стоит? П.с. Гугл сломался.

guild wars 2
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#15 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 11:03

гв2 это Два Великих Война и не слушай лохов не знающих англицкого.
  • 0

#16 Riptorr

Отправлено 30 марта 2014 - 11:31

оффтоперы вам сюда http://isengard-wow....showtopic=40045

к выборам Dart Vader'a тема тоже не относится. (есть инфа, что он не настоящий!)

А касательно темы, отличием от вова является в частности постоянные спутники, которые там и изучают профы, помогают в бою и имеются у всех классов, меняясь (добавляясь) с новыми уровнями. Еще есть система наследия, с которой впрочем мне только предстоит толком разобраться ). Как уже отмечал, это совсем не плохой симулятор космических баталий и в бесплатной части игры. Игра в целом посерьезнее, не идет по принципу упрощения, как теперь идет вов и как обещают разрабы все более частые новые дополнения, от которых игра пока становилась только лучше!

May the Force be with you
  • 0
Скрытый текст

#17 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 11:36

гв тоже не идет по принципу упрощений! Она тоже лучше ВоВа! ВоВ говно, панды фейл, казуалам смерть!
  • 0

#18 Riptorr

Отправлено 30 марта 2014 - 11:39

гв тоже не идет по принципу упрощений! Она тоже лучше ВоВа! ВоВ говно, панды фейл, казуалам смерть!

There is no emotion, there is peace.
There is no ignorance, there is knowledge.
There is no passion, there is serenity.
There is no chaos, there is harmony.
There is no death, there is the Force.
  • 0
Скрытый текст

#19 Abdomination

Abdomination

Отправлено 30 марта 2014 - 11:42

Обязательно запилю во вконтактике, там такое ценят.
  • 0

#20 Pleogem

Pleogem

Отправлено 30 марта 2014 - 11:43

Пишут тут на собачьем, а нормальные люди понять не могут :/
  • 0

Изи гейм - изи лайф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.