Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Система голосования


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 33

#21 F3NER1

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:02

Что-то как-то логики мне не понять вообще. Как я понял это "нововведение" сделано для того, чтобы у каждого был стимул голосовать, ибо 10 бонусов это не 5, но зачем лимит то до 1 сокращать? Я голосую по 10 раз в день потому-что мне не трудно, у меня стимул получить 25 бонусов, остальное так во благо изенгарда, но вам не кажется, что многие теперь и 5 раз в день голосовать не будут, ибо зачем? Надо как-то стимулировать тех, кто с этим прокси разобрался или смски шлёт, вводите что-ли старую систему поощрения раз в месяц.

P.S. Голосовал сегодня и начисляют так же по 5. Развод мб очередной?
  • 3

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Emika

Emika

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:07

Нормуль
  • 0

123321


#23 Maksbr

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:12

я буду голосовать за януковича
  • 0

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:12

Что-то как-то логики мне не понять вообще. Как я понял это "нововведение" сделано для того, чтобы у каждого был стимул голосовать, ибо 10 бонусов это не 5, но зачем лимит то до 1 сокращать? Я голосую по 10 раз в день потому-что мне не трудно, у меня стимул получить 25 бонусов, остальное так во благо изенгарда, но вам не кажется, что многие теперь и 5 раз в день голосовать не будут, ибо зачем? Надо как-то стимулировать тех, кто с этим прокси разобрался или смски шлёт, вводите что-ли старую систему поощрения раз в месяц.

P.S. Голосовал сегодня и начисляют так же по 5. Развод мб очередной?

Наплевать кто и сколько будет голосовать, главное что бы темы не плодили, читать тошно.
  • 2

#25 Kitekat

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:14

а также постят свои высокоинтеллектуальные темы на форум по 3-4 раза в день было принято решение

1
:awesome:
  • 0

#26 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:15

Наплевать кто и сколько будет голосовать, главное что бы темы не плодили, читать тошно.

Поправь руководство по голосованию, под новые реалии :(
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#27 WyTiK

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:15

Спасибо посонам которые сами не могут понять и оценить ситуацию!И да 100 тем было и все равно находятся упоротые школьники!Посоны,вообще катята :awesome:
  • 0

547226f21909629832f462f85cb1141a.png


#28 LilianachkaR

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:15

печально :(
  • 0

#29 F3NER1

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:16

Наплевать кто и сколько будет голосовать, главное что бы темы не плодили, читать тошно.

Они сейчас голосуют по 1 раза в день и тут умудряются плакаться каждый день о том, что голосок не доходит. Данное изменение ничего не изменит 100%. Выход из ситуации - просто игнорировать данные темы. Не пришёл голос - плохо, но терпимо. Ах, да...Жителям РФ советуйте голосовать после 01:00, а не 00:00. На ммотопе или на изи что-то с часовым поясом, уже много раз замечал, что не приходят голоса по этой причине.
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#30 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:18

Они сейчас голосуют по 1 раза в день и тут умудряются плакаться каждый день о том, что голосок не доходит. Данное изменение ничего не изменит 100%. Выход из ситуации - просто игнорировать данные темы. Не пришёл голос - плохо, но терпимо.

а можно просто ро на 7 дней давать :awesome: и желающих станет меньше
  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#31 Evolut1on

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:21

гониво, я тока 5акков создал на ммотопе ! =/
  • 0

#32 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:21

а можно просто ро на 7 дней давать :awesome: и желающих станет меньше

Вам бы, уважаемый Алекслорд с хз кем на аватарке, только бы РО и давать всем :awesome:. Паладин выглядел внушительней.
  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#33 F3NER1

Отправлено 01 апреля 2014 - 12:21

а можно просто ро на 7 дней давать :awesome: и желающих станет меньше

Я тоже так думаю. :awesome:

Именно по этой причине многим не приходят голоса после 00:00. Собственно, я с недавнего времени начал голосовать после 01:00 и всё ок стало.
Изображение
  • 0

Суарес - Воин [70-79]

Изображение


#34 SerVoron

SerVoron

Отправлено 01 апреля 2014 - 13:53

:awesome: Новый официальный смайл!
Хорошая новость на 1 апреля!
  • 0
http://ezwow.org


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.