Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Арена и мастер лут


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 41

#21 Tottenham

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:00

Пацан играет по "2-3 максимум", а на деле уже даже составил распорядок дня таких же как и сам "с утра до утра" на 400пинг.ру пве серверве.
А изменения в самом деле "серьёзные".
  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:07

Пацан играет по "2-3 максимум", а на деле уже даже составил распорядок дня таких же как и сам "с утра до утра" на 400пинг.ру пве серверве.
А изменения в самом деле "серьёзные".

распорядок с утра до утра? у нас в истории боев нету дней когда мы бы играли больше 3 часов, кроме дней когда абир не работает, и этот день выходной(тогда бывает все 4 часа, а то и 5! потом надоедает) я уже молчу что эти бои проходят в 11 вечера(по моему времени) до 2-3 часов ночи(опять же потому что абир работает до позна, с его московским временем.)  http://armory.ezwow....хоть ПРЕТЕНДЕНТ  смотри для начала, перед тем как писать что-то подобное:( доджер ты наш любимый.
про то что это баг появился я же создавал тему пару дней назад, когда мы ещё, кстати, не сыграли ни 1 боя в 2с. мы наоборот хотели быстрого фикса, опять же потому что у нас тупо не хватит времени аренить столько же сколько эти доджерские дестрик-хпал. я закончил


  • -1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#23 Sanya80Wfglad

Sanya80Wfglad

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:12

неа, пока что 100 нету;( да мы бы если честно и не регали бы, если бы не эта тима http://armory.ezwow....&ts=2&t=ADSUMUS сыгрвшая 200 боев уже :( у нас нету выбора, мы играем по 2-3 часа в день максимум, а эти играют начиная с утра, до самого дня. (часов 8-9 арены) потом у них рт цлкашное, потом они ложатся спать(вечером) просыпаются ночью, часа в 2-3(по моему времени, у них там -1 час помоему), ждут пока все поцаны которые могут их убить офнутся(особенно я) и все начинается с начала. воот.

attachicon.gifWoWScrnShot_041914_204600.jpg

Ты играешь 2-3 часа-это арена или вобщем в день?)) просто есть инфа, что ты вообще не офаешься из вовки:)


  • 0

#24 Ale-X

Ale-X

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:14

http://armory.ezwow....&ts=2&t=ADSUMUS

Юз эксплойта (или как там). Короч наказывать такое надо!
  • 1

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#25 Hagen

Hagen

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:18

С ммр детали еще выясним. Скорее всего нужны тестеры для проверки.


  • 0

#26 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:19

Ты играешь 2-3 часа-это арена или вобщем в день?)) просто есть инфа, что ты вообще не офаешься из вовки :)

2-3 часа это арена с пваром :( если бы я вообще не офался, хпал дестрик уже бы сидели на 3.4 рейте, они не регают пока я в игре
не ну я играю в будние дни обычно с 5 часов по моему времени, до ночи, с перерывами на фильмы всякие, надоедает тупо в игре сидеть, делать тут нечего. я же даже не пвешу сейчас :(


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#27 wampirr

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:31

у вас так забавно бомбит, скоро будете в каждый пост(а лучше в подпись сразу) вставлять линк на меня, это бесценно..иначе было бы скучно и я бы давно забил  :rofl:

запрещено арену регать теперь?бедный чиснак хочет играть на серве в одиночку и быть великим топом.

 

ты бы ещё в арбитраж подал жалобу, что склепал худший антисетап для нас в истории и запутался в своих клешнях.

 

хех, ну лан, это не общение с тобой..игра на публику. сыграл, пойду развлекаться, диалоги с лалками-виспалками-линковалками скучны.

 

пс кенни, думал ты нормальный чел, ума не приложу зачем твоему присту с тобой возиться.

что разговаривать, что играть, ты ему в подмётки не ок. тоже без диалогов)

 

Всем пока, удачи, Админы молодцы, Хагена в президенты.

МАСТЕР ЛУТ НА АРЕНЕ долгожданный фикс =)


  • 3
Скрытый текст

 


#28 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:37

у вас так забавно бомбит, скоро будете в каждый пост(а лучше в подпись сразу) вставлять линк на меня, это бесценно..иначе было бы скучно и я бы давно забил  :rofl:

запрещено арену регать теперь?бедный чиснак хочет играть на серве в одиночку и быть великим топом.

 

ты бы ещё в арбитраж подал жалобу, что склепал худший антисетап для нас в истории и запутался в своих клешнях.

 

хех, ну лан, это не общение с тобой..игра на публику. сыграл, пойду развлекаться, диалоги с лалками-виспалками-линковалками скучны.

 

пс кенни, думал ты нормальный чел, ума не приложу зачем твоему присту с тобой возиться.

что разговаривать, что играть, ты ему в подмётки не ок. тоже без диалогов)

 

Всем пока, удачи, Админы молодцы, Хагена в президенты.

МАСТЕР ЛУТ НА АРЕНЕ долгожданный фикс =)

кто сказал что арену запрещено регать? :( 
я даже с кенни не общаюсь так то, и незнаю про какого приста ты говоришь, я же всегда беру разных пристов когда сливаю тебя :D но, cливал тебе всегда с одним и том же пристом, другие присты не умирали никогда так. я не склепал для вас антисетап, я вас убиваю во всех сетапах. Особенно понравилось "я не буду на вас регать вы для меня слишком сильные регайти в дц роге тогда регнем" спустя часа полтора "Ну вы позвали регать дц рогу, почему вы нас опять доджите?" ответ : ты лалка виспалка игнор тебе )00 "Nahuatlaca Игнорирует вас"
оок. особенно понравилось как вы у креведки нахватались "Если он нас убивает то он нам антисетап," теперь задумайтесь, мб это вы кривые какие то? в хпал дестрике сливать дц фералу, в лсп сливать тсг, в хпал дестрике помирать от дц дк, ДА ОТ ХОЛИДК ПОМИРАТЬ В ХПАЛ ДЕСТИРКЕ


  • -1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#29 phisalia

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:39

Четверть всех боёв за сезон сыграна за пару дней. Мы не абузим, вы что?!
  • -1

#30 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:42

Четверть всех боёв за сезон сыграна за пару дней. Мы не абузим, вы что?!

у поцанов появился шанс апнуть долгожданный р1, на который они доджили на протяжении 4 месяцев. 
"Они ещё не знают что за р1 в 2с всеровно ничего не дадут в конце"  и их недосыпы, будильники на 4 утра - были зря


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#31 ufput

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:46

когда появится нпс который поднимает рейт тимы 3х3 за голд?


  • 0

Скрытый текст

 


#32 wampirr

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:51

забавно, поджарю ка я яишницу на энергии твоей бомбёжки, ведь именно это я так люблю и за этим регаю(а не за пустым р1)  :slowpoke: ку

о моя маленькая обиженная девочка  :girl_cray: "они регают арену"  :girl_cray:

 

дальше слов про кенни не осилил читать. спс, что защитил честь кенни, общение с тобой воистину позорный грех.

ума не приложу..где я связал тебя с ним..но пофиг почему ты бредишь =))

 

"Четверть всех боёв за сезон сыграна за пару дней. Мы не абузим, вы что?!"

да, мой верный фанат, выдалась пара свободных неделек и я задрачиваю, следи дальше буду рад =****


  • 0
Скрытый текст

 


#33 miniralka

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:53

у поцанов появился шанс апнуть долгожданный р1, на который они доджили на протяжении 4 месяцев. 
"Они ещё не знают что за р1 в 2с всеровно ничего не дадут в конце"  и их недосыпы, будильники на 4 утра - были зря

Про будильник ты зря))))
  • 0
ИзображениеИзображение

#34 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 17:56

забавно, поджарю ка я яишницу на энергии твоей бомбёжки, ведь именно это я так люблю и за этим регаю(а не за пустым р1)  :slowpoke: ку

о моя маленькая обиженная девочка  :girl_cray: "они регают арену"  :girl_cray:

 

дальше слов про кенни не осилил читать. спс, что защитил честь кенни, общение с тобой воистину позорный грех.

ума не приложу..где я связал тебя с ним..но пофиг почему ты бредишь =))

опять про кенни пишешь, я с ним не общался ниразу, любишь регать аренку перед этим задоджив всех моих персов. ок.
мне рассказали как ты расстроился, и на горящем пукане сидел, и не регал аренку дня 4 после того как узнал что вам глада не дадут за р1, никому не дадут) типо смысла нету апать рейт, но потом чето продолжил
я тут кстати сюрприз дл семочки с креведкой готовлю, ну и для вас тоже :)


Про будильник ты зря))))

ну я бы лично сам в 4 утра не проснулся бы. хотя мб у них типо  "Мотивация" вот апнем р1 станем крутыми


Прошу воздержаться от комментариев в этой теме, все что думаете пишите в лс\скайп. 


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#35 wampirr

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:03

он что глупый? :slowpoke:

блин, кенни, чувак извини, надеюсь хоть ты понимаешь, что я не говорил ни разу о том что вы связаны.

и  не стал бы так тебя оскорблять.лишь испытваю уважение к хиджаро, с которым ты играешь.

и жаль, что ты не такой воспитанный как он. искренне жаль. -_-

 

бедняга, наверное не испытал счастья иметь дела в реале)

и даже когда ему сказали, что зашёл на 10 игр в тот раз, он всё подвох себе придумывает  :rofl:

это звёздная болезнь, малышка!  :scratch:

пс в 4 я не ложусь иногда, когда не хочется..меня мама не заставляет в школу с утра гнать  :rofl:


  • 0
Скрытый текст

 


#36 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:06

он что глупый? :slowpoke:

блин, кенни, чувак извини, надеюсь хоть ты понимаешь, что я не говорил ни разу о том что вы связаны.

и  не стал бы так тебя оскорблять.лишь испытваю уважение к хиджаро, с которым ты играешь.

и жаль, что ты не такой как он.

я не играл с хижарой уже 4 месяца, когда в орде апал его разбойника до 1400. я же, блин, просил. хочешь пообщаться - пиши в лс, расскажешь интересные сказки про то  с кем, и как я ареню. сюда я вообще стал отписывать по поводу бага, на котором тимы из топа могут апнуть рейты - которые никогда не догонят после фикса. ок?


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#37 wampirr

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:11

блин ты какой-то странный -_- попробую достучаться

 

моё: "пс кенни, думал ты нормальный чел, ума не приложу зачем твоему присту с тобой возиться.

что разговаривать, что играть, ты ему в подмётки не ок. тоже без диалогов)"

 

осиль, это никакого отношения к тебе не имеет. и ясно подразумевается, что прист - хиджаро.

и опять никакого отношения к тебе не имеет он...эммм короче, ты прости..если что..я не знал, что ты нуууууу с проблемами. я таких не обижаю никогда.

сори, надо тачку отремонтить, сестре уезжать скоро. бывай(осиль на досуге)


  • 0
Скрытый текст

 


#38 Pwldd

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:19

блин ты какой-то странный -_- попробую достучаться

 

моё: "пс кенни, думал ты нормальный чел, ума не приложу зачем твоему присту с тобой возиться.

что разговаривать, что играть, ты ему в подмётки не ок. тоже без диалогов)"

 

осиль, это никакого отношения к тебе не имеет. и ясно подразумевается, что прист - хиджаро.

и опять никакого отношения к тебе не имеет он...эммм короче, ты прости..если что..я не знал, что ты нуууууу с проблемами. я таких не обижаю никогда.

сори, надо тачку отремонтить, сестре уезжать скоро. бывай(осиль на досуге)

блин, ну ведь ты даже не смог осилить 

 

хочешь пообщаться - пиши в лс, 

 

Прошу воздержаться от комментариев в этой теме, все что думаете пишите в лс\скайп. 

я кароче не смог осилить твое сообщение, зачем ты мне пишешь про хижаро - непонятно, зачем ты мне кидаешь цитаты от кенни - непонятно. ведь сам сказал я никакого отношения к этому не имею (Зачем этот коммент тут?)

 

сори, надо тачку отремонтить, сестре уезжать скоро. бывай(осиль на досуге)

вообще мне не интересная, ложная  инфа, которой ты хотел каким-то образом "Выпендриться" скорее всего это как то связано с одним из моих сообщений выше

мне кароче пацыки обьяснили что значит твой коммент, но я досихпор не понимаю тебя. я закончил,
как захочешь что то дельное написать - в ЛС,пожалуйста.


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#39 Ale-X

Ale-X

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:24

Wampirr, хочешь абузить эксплойт - абузь, мне все равно и я не буду никого в этом винить при условии, что ВСЕ, включая ТЕБЯ, понимают, что это нечестный рейтинг. Насчет того почему Хиджаро со мной "возится" я думаю и так очевидно.
  • 1

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#40 nikitao

Отправлено 19 апреля 2014 - 18:46

Откатите вообще рейтинг за последнюю неделю, и всё нормально будет. Намеренное использование недоработок и багов вроде баном воняет.
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.