Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

нид хелп гуйс

армейка косить деды фк лича а

Лучший Ответ STAXXI, 07 мая 2014 - 19:58

Любая таблетка от низкого давления,кофе три в 1  в 0,5 безалкогольного энергетика, заходишь в сартир перед терапевтом хлоп и 20 приседаний,)))))) правда мотор тебе спасибо не скажет........

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 Kitekat

Отправлено 07 мая 2014 - 20:57

:scratch: Вот вам любимый смайл няхи...  /рукалицо

 

ТС в какой армии собираешься служить? Россия? Тогда никакие манипуляции тебе не помогут, все кто пытался откосить - сами себе сделали диагноз, но отслужили. Кто мне скажет, что откосил без серьезной справки за деньги - я плюю в твое лицо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Diskein

Отправлено 07 мая 2014 - 21:31

5банок берна


  • 0

#23 kotik0v

Отправлено 07 мая 2014 - 21:40

Для откоса по давлению у тебя должно было быть среднесуточное 145(150)/90(85) на протяжении длительного времени под наблюдением врача.( как сказал мне эндокринолог  -  не менее 2-3 месяцев наблюдений зафиксированных врачом. Кардиологом или эндокринологом.)

 

Тогда есть вариант с гипертонией - идет направление к кардиологу - идут спец проверки под нагрузкой и т.д. ни разу не был - но слышал от "посетителей" Храма призывников

 

"замер" в военкомате ничего не даст. Равно как и кратковременное поднятие с помощью химикалий - как уже выше сказали "моторчик" спасибо не скажет, а толку ноль. Т.к. максимум что это даст - акт в больницу. Но там легко вскроется обман. по причине описанной в начале поста.

 

 

 

П.С. нет конечно вариант с химикалиями один есть. но это гарантированная инвалидность до конца жизни - т.к. угробишь сердечко напрочь. от любого чиха будет давление под 200. к тому же не факт что вобще проживешь ближайший год.

 

П.С.С. основано на собственном опыте. т.к. врачиха главная сказала "уговори эндокринолога поставить высокое среднесуточное при таком весе и указать что возможна гипертония". Но как писал выше - такое не катит если среднесуточное "липовое"

Нужно один раз поднять до 160,не могу сказать почему. Паранойя по поводу фсб. Обо всем знаю,без $ не обойдется.


  • 0

#24 Hunterlou

Отправлено 07 мая 2014 - 22:36

я думаю проще отслужить пол года-год сколько щас там и жить дальше с чистой совестью там щас не дедовщины не хера нет служишь как дома ёпт деньги получаешь+sim карту выдают тебе можешь каждый день звонить вот подумаешь побегаешь пару раз марш-бросок и то на пользу себе)опыта наберёшся в жизни всё пригодица да мир повидаешь ха-ха кароче суши сухари!!!
  • 0

#25 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 мая 2014 - 22:44

:scratch: Вот вам любимый смайл няхи...  /рукалицо

 

ТС в какой армии собираешься служить? Россия? Тогда никакие манипуляции тебе не помогут, все кто пытался откосить - сами себе сделали диагноз, но отслужили. Кто мне скажет, что откосил без серьезной справки за деньги - я плюю в твое лицо.

Откосил без денег. Вопросы?


  • 0

#26 Joska

Отправлено 07 мая 2014 - 22:52

Мдэ...вояки. Только в игрушечках автоматики видно вам подержать придется, хотя таким настоящий и доверить страшно. Иди послужи - ВОВка без тебя не пропадет, не боись.


  • 0
Весь древнейший саронит в банке Hagena лежит,
Голосуй не голосуй все равно получишь бан...

#27 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 07 мая 2014 - 22:55

Мдэ...вояки. Только в игрушечках автоматики видно вам подержать придется, хотя таким настоящий и доверить страшно. Иди послужи - ВОВка без тебя не пропадет, не боись.

Мужик должен отслужить, иначе не мужик?


  • 0

#28 Joska

Отправлено 07 мая 2014 - 23:00

Мужик должен приносить хоть какую то пользу. А откос удел - слабаков и немощных ссыкунов.


  • 0
Весь древнейший саронит в банке Hagena лежит,
Голосуй не голосуй все равно получишь бан...

#29 lensh

lensh

Отправлено 07 мая 2014 - 23:00

petuh_21764588_big_.jpeg


  • 0

#30 Joska

Отправлено 07 мая 2014 - 23:04

На  9МАЯ небось каждый "немужик" купит себе пива и опрокинет литр-другой за победу. ГЕроИ. 


  • 0
Весь древнейший саронит в банке Hagena лежит,
Голосуй не голосуй все равно получишь бан...

#31 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 07 мая 2014 - 23:13

На  9МАЯ небось каждый "немужик" купит себе пива и опрокинет литр-другой за победу. ГЕроИ. 

Не служил. Не употребляю алкоголь. Достаточно хорошо обращаюсь с оружием ибо имею опыт охоты и спортивной стрельбы на соревнованиях. Шаблон и дальше ломать? Польза от мужика не в том, что он служил и должен. Нормальный мужик в первую очередь никому ни чего не должен. Кроме своих собственных устоев и возможностей.  Если они адекватны, то и без армии, второй вышки, работы 24/7  из него будет человек, а некоторым пользователям интернетов, кроме поста постов в стиле " не служил-не будет из тебя человека" другой пользы и не удаётся принести, окромя глупых комментариев и постов в самооправдание и оправдание, часто глупой и стереотипной точки зрения.


  • 0

#32 Kitekat

Отправлено 07 мая 2014 - 23:23

Мужик не мужик тут не к месту,  штрих, ты откосил - молодец, ты не Русский, так что не надо петушню тут разводить

 

ПС: учись читать всезнающий кот который гайд закончить до сих пор не может.


  • 0

#33 Joska

Отправлено 07 мая 2014 - 23:27

Не служил. Не употребляю алкоголь. Достаточно хорошо обращаюсь с оружием ибо имею опыт охоты и спортивной стрельбы на соревнованиях. Шаблон и дальше ломать? Польза от мужика не в том, что он служил и должен. Нормальный мужик в первую очередь никому ни чего не должен. Кроме своих собственных устоев и возможностей.  Если они адекватны, то и без армии, второй вышки, работы 24/7  из него будет человек, а некоторым пользователям интернетов, кроме поста постов в стиле " не служил-не будет из тебя человека" другой пользы и не удаётся принести, окромя глупых комментариев и постов в самооправдание и оправдание, часто глупой и стереотипной точки зрения.

Поверь мне, нормальный мужик кое-кому и кое-что должен.И твое замечательное хобби - охота и стрельба из пневматики пользы под собой никакой для государства не имеют. Такие косари будут ссыкливо также прятаться и в случае любой реальной угрозы, будь она в быту или не дай бог во время военных действий. 

 

Няш-Мяш...ну ты понял


  • 0
Весь древнейший саронит в банке Hagena лежит,
Голосуй не голосуй все равно получишь бан...

#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 08 мая 2014 - 00:37

Мужик не мужик тут не к месту,  штрих, ты откосил - молодец, ты не Русский, так что не надо петушню тут разводить

 

ПС: учись читать всезнающий кот который гайд закончить до сих пор не может.

Не могу наверное из за некоторых причин, а не просто так.


  • 0

#35 Tolecnual

Отправлено 08 мая 2014 - 00:44

Боец СпецНаза умиляет.


  • 0

#36 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 08 мая 2014 - 01:52

Лучше бы в армию шли, а то будите потом как, берсеркер который качок. С женским голосом и запасом слов из трех фраз. Бля надо было рк записать с ним.
  • 0

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#37 NozorroG

Отправлено 08 мая 2014 - 03:44

Иди родину защищать,а то присосались к мамкиной сиське и сами нифига сделать не можите.Мужик должен быть мужиком

Мужик должен в кровати показыать мужика.. Если я у родины в долг не брал, я и отдавать не намерен...


  • 0

#38 Hunterlou

Отправлено 08 мая 2014 - 05:20

есть вариант отрубай указательные пальцы на обоих фалангах может прокатит
  • 0

#39 sexyvbane

Отправлено 08 мая 2014 - 05:32

есть вариант отрубай указательные пальцы на обоих фалангах может прокатит

 

ты бы еще предложил ему лечь в наркологичку типо алкоголик или псих больницу тогда точно не возьмут тока клеймо на всю жизнь да потом трудности будут


  • 0

#40 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 08 мая 2014 - 06:53

Поверь мне, нормальный мужик кое-кому и кое-что должен.И твое замечательное хобби - охота и стрельба из пневматики пользы под собой никакой для государства не имеют. Такие косари будут ссыкливо также прятаться и в случае любой реальной угрозы, будь она в быту или не дай бог во время военных действий. 

 

Няш-Мяш...ну ты понял

Кому и что должен, аргументы в студию. Для того, что бы гос-во от меня что то требовало, оно должно адекватно давать и обеспечивать меня. А до тех пор , пока аппарат президента и правительство в целом считают, что и армия и госслужбы и  отношение к народу, как к скотам и безсловесным рабам-это норма. Мне в ответ будет плевать на то сколько кубо и квадратных метров потеряет гос-во от того, что я  не защищаю его. Так что кому должен нормальный мужик? Быть не патриотом, а поцреотом? Нет не должен и политсрач я разводить не собираюсь. Любой нормальный мужик-независим. И в своих решениях в том числе. И любой нормальный мужик имея семью и знакомых будет думать, как в первую очередь их вывести из зоны боевых действий, а уж потом "постоим за родину-матушку защищая от оккупантов". Ты же зависим от стереотипов. "такие косари"-лучше иметь сотню таких косарей, чем сотню пьяного была вернувшегося на гражданку и и ставшего гопниками/работниками ЧОПов/ППСникам с отбитой нашей армией психикой и кричащих "за ВДВ" из фонтана.  Пока не измениться армия, которая по сути ни чем от зоны и зоновских порядков между служащими не отличается-ратовать за та то "кто не служил-тот не мужик", может человек у которого мнение очень близко к "к кто не сидел-не мужик". ПС2: героизм и выживание  в95%  идут не от армии, а от инстинктов самосохранения  и умения решать  конфликты до их физической фазы, иначе зачем каждая страна имеет огромный штат дипломатов? Воевать жи проще, не? ПС3: нет аргументов-прицепись к статусу. В соцсетях это так распространённо у некоторого типа юзеров....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.