Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Полное руководство по макросам WoW.

макрос макросы 3.3.5 4.3.4 wotlk cata

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#41 Pend0s

Pend0s

Отправлено 29 мая 2015 - 12:45

Какой смысл от этой темы? Создана 

12 Май 2014 - 23:29

 

 

Т.е. Год назад, а макросы до сих пор не заполнены.

Их скорее нет, чем есть. Общее понятие что такое макрос? Прекрасно, достойно отдельной темы.


  • 0

 03d62e6930234da7360401da638a8108.png 

 

  65d2f5323b4ca883bc44e6c037e1060b.png   327db1da98ed8ab16ef704f852c5874f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 csgogame

Отправлено 13 июня 2015 - 12:20

ну кому нибудь возможно пригодится )


  • 0

#43 Amtot

Отправлено 17 октября 2015 - 18:18

Спс, познавательно.
Мискликнул оценкой с телефона( Почему нельзя как раньше менять оценку?

 

А где макросы-то? Тут все через 1 место

 

 


  • -1

#44 yakutza

Отправлено 22 октября 2015 - 08:57

Спасибо большое наконец нашел время и добил на своих персах мелочи, места на панелях стало больше!


  • 0

5d946e4d3a40a72298b5b1a0cc021267.png


#45 cheloveg

Отправлено 02 января 2016 - 20:24

Возможно ли создать такой макрос для энха: "использовать Цепная молния. Если она в кд - использовать Молния"? помогите, если возможно


  • 0

#46 alikrg

Отправлено 17 января 2016 - 17:52

спасибо, полезная инфа.
P.S Ребят, если вы непонимаете и не видите пользу от макросов, не надо самовыражаться.
  • 0

#47 binquery

Отправлено 23 января 2016 - 13:47

Спасибо за инфу


  • 0

755e3a9203850c7f9bcc1e651ce80355.png


#48 Prometheus481

Отправлено 27 марта 2016 - 13:56

аффтор спс


  • 0

e60ef497d22355efdb7c9b25b3af8447.png


#49 Darkne

Отправлено 26 апреля 2017 - 12:23

/castsequence Жертвенный огонь, Порча, Бич агонии, Похищение жизни
Спешу заметить, что если Жертвенный огонь не был произнесен по каким–либо причинам (нехватка маны, вне зоны действия, сайленс), то макрос останется на той же точке.

 У меня вопрос касательно этого макроса. А можно ли сделать так, что бы произносились другие заклинания, если первое "Жертвенный огонь" не было произнесено. 

Меня интересует вариант, когда КД на спеле и оно не может быть прочтено, но на следующем его нет. И что бы таким образом макрос выполнял такую функцию. Идет цикл заклинаний, когда он возвращается в исходную точку, но первый спел не откатился, он бы юзал второй, четвертый и так далее, которые без КД.


  • 0

#50 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 апреля 2017 - 13:34

 У меня вопрос касательно этого макроса. А можно ли сделать так, что бы произносились другие заклинания, если первое "Жертвенный огонь" не было произнесено. 

Меня интересует вариант, когда КД на спеле и оно не может быть прочтено, но на следующем его нет. И что бы таким образом макрос выполнял такую функцию. Идет цикл заклинаний, когда он возвращается в исходную точку, но первый спел не откатился, он бы юзал второй, четвертый и так далее, которые без КД.

 

а кнопку "дамажить за меня" тебе не надо случайно? а то у меня такая для аркана есть

/castsequence [nochanneling:Чародейские стрелы] reset=4 Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейские стрелы
/cast [nochanneling:Чародейские стрелы] Величие разума

  • 0

#51 Darkne

Отправлено 26 апреля 2017 - 13:56

 

а кнопку "дамажить за меня" тебе не надо случайно? а то у меня такая для аркана есть

/castsequence [nochanneling:Чародейские стрелы] reset=4 Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейская вспышка,Чародейские стрелы
/cast [nochanneling:Чародейские стрелы] Величие разума

А как это переделать, что бы использовались без КД

То есть я хочу держать максимальное агро на ппале. НО даннас ротация после второго цикла меняется "щит небес, щит праведности, правосудие мудрости, молот праведника, освящение"  Молот праведника откатывается быстрее правосудия и поменять местами их нельзя, тогда вообще вся конструкция нарушается. Что делать то? Есть какое-то решение?


Сообщение отредактировал Darkne: 26 апреля 2017 - 14:10

  • 0

#52 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 26 апреля 2017 - 14:28

А как это переделать, что бы использовались без КД

То есть я хочу держать максимальное агро на ппале. НО даннас ротация после второго цикла меняется "щит небес, щит праведности, правосудие мудрости, молот праведника, освящение"  Молот праведника откатывается быстрее правосудия и поменять местами их нельзя, тогда вообще вся конструкция нарушается. Что делать то? Есть какое-то решение?

 

насколько мне известно для того чтобы танчить ппалом нужно вкачать правосудие на 1/2, и использовать 2 макроса, которые нажимаются по очереди и цикл никак не меняется (начинать танчить со 2-го макроса)

/castsequence reset=5 Молот праведника, Щит праведности
/castsequence reset=5 Щит небес, Правосудие мудрости, Освящение

  • 1

#53 Darkne

Отправлено 26 апреля 2017 - 14:49

 

насколько мне известно для того чтобы танчить ппалом нужно вкачать правосудие на 1/2, и использовать 2 макроса, которые нажимаются по очереди и цикл никак не меняется (начинать танчить со 2-го макроса)

/castsequence reset=5 Молот праведника, Щит праведности
/castsequence reset=5 Щит небес, Правосудие мудрости, Освящение

Блин, а я и не подумал разделить макрос. Спасибо тебе, добрый и умный человек!)


  • 0

#54 sooth

Отправлено 13 мая 2017 - 15:16

Я не врубаюсь, помогите разобраться. Пытаюсь сделать макрос на ротацию ханту, попробовал сначала так:

Скрытый текст

Это сработало хуже чем ожидалось, я специально вынес иконки скиллов на панель, чтобы следить за кулдаунами, и хотя они кастовались, ни одна иконка ни разу не отобразила кулдаун. Кастов верного выстрела вроде бы вообще не было. То есть даже нельзя сказать, что вообще этот макрос делает. В рекаунте вроде все выстрелы засветились, но дпс меньше, чем ручками.

 

Сейчас сделал так:

Скрытый текст

Сначала в castsequence первым шёл Убийственный, но тогда эта строка вообще не работала, потому что он не может быть использован до 20% хп. Убрал, заработало, и даже дэмэджа больше чем руками, но нафига мне макрос, в котором нет килшота?

 

К тому же, эти 3 верных подряд имеют смысл только если стоишь на месте, а в большинстве случаев придётся перемещаться. Но эта хрень кастует только по порядку. Мне же нужно чтобы кастовалось по приоритету в зависимости от отката. Чому я не могу так сделать?


  • 0

#55 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 13 мая 2017 - 15:42

Чому я не могу так сделать?

 

потому что ты даже с простейшей работой макросов не ознакомился. и макросы так как ты хочешь не могут, так могут скрипты (вроде могут), которые пишутся на заказ за n рублей.

 

по поводу зачем тебе макрос без килшота - ты его за бой юзаешь целых 2 раза наверное и он очень важен, просто без него дпс не дашь.

 

и как ты укус вешаешь-то? почему без макроса? как ты умудряешся?

 

судя по тому что за дичь ты пишешь - ты криворукий отморозок, который не может сам нажимать 3(!) кнопки. Это же надо быть сверхчеловеком или пианистом или иметь стаж пару лет на инвокере.


  • -2

#56 Denastir

Отправлено 20 июля 2017 - 11:31

Я не врубаюсь, помогите разобраться. Пытаюсь сделать макрос на ротацию ханту, попробовал сначала так:

Скрытый текст

Это сработало хуже чем ожидалось, я специально вынес иконки скиллов на панель, чтобы следить за кулдаунами, и хотя они кастовались, ни одна иконка ни разу не отобразила кулдаун. Кастов верного выстрела вроде бы вообще не было. То есть даже нельзя сказать, что вообще этот макрос делает. В рекаунте вроде все выстрелы засветились, но дпс меньше, чем ручками.

 

Сейчас сделал так:

Скрытый текст

Сначала в castsequence первым шёл Убийственный, но тогда эта строка вообще не работала, потому что он не может быть использован до 20% хп. Убрал, заработало, и даже дэмэджа больше чем руками, но нафига мне макрос, в котором нет килшота?

 

К тому же, эти 3 верных подряд имеют смысл только если стоишь на месте, а в большинстве случаев придётся перемещаться. Но эта хрень кастует только по порядку. Мне же нужно чтобы кастовалось по приоритету в зависимости от отката. Чому я не могу так сделать?

Чувак зачем ты все засунул в 1 макрос.

От тебя требуется не так много.

1. метка

2. укус змеи

3. атака пета+ скил пета+ быстрая стрельба+ фласка быстроты если есть ( и + расовая если ты троль)

4. химеры, прицельный, верный 3-4 каста, глушащий

(если прок верного то юзаешь химеру или прицельный что не на кд)

5. готовность.(сбрасывает все кд зовов)

6. быстрая стрельба

7. химеры, прицельный, верный 3-4 каста, глушащий и так далее.

8. убийственый приоритет если цель 20 или 15% хп, не помню.

Это общая ротация.

 

Макросы они не так важны ханту, кроме напула по фокусу.

 

А если трапдансировать, то это другой вопрос.

Не играл им , не знаю что это за хант.

 

п.с. Килшот не нужен в макросе, когда ты стоишь на личе.


Сообщение отредактировал Denastir: 20 июля 2017 - 11:50

  • 0

— Благороднейший Думхаммер, прошу простить меня. Я не знал… — Он бросил мрачный взгляд на Дрек'Тара. 
— Мой учитель мог бы и предупредить меня.
— И это бы всё испортило, — ответил Думхаммер посмеиваясь. 
— Я хотел вызвать тебя на бой, посмотреть, на самом ли деле у тебя такой гордый и пламенный дух, как столь горячо расписывал мне Гром Адский Вопль.
Я получил больше, чем рассчитывал, — меня побили! 


#57 topinthewar

Отправлено 01 апреля 2018 - 16:50

А как экипировать два одинаковых оружия в слот 16 и 17


  • 0

#58 OJlgep

Отправлено 29 июня 2018 - 03:29

А как экипировать два одинаковых оружия в слот 16 и 17


Думаю, указать, чтобы экипировать сначала в слот 17, а потом в слот 16.

У меня своя проблема. Какой командой на цель вешается пометка (череп, крест, трусы и т. д.) ?? Хочу искать цель и сразу её помечать среди кучи других
  • 0

f1a588c0f8e8819f1e0fd06d9639462f.png

#59 FantomAda

Отправлено 24 июля 2018 - 19:51

Благодарю, всегда не понимал эти макросы:(


  • 0

#60 taomao

Отправлено 06 февраля 2022 - 00:00

Сколько же обиженных в комментариях, печально.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: макрос, макросы, 3.3.5, 4.3.4, wotlk, cata

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.