Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Npjaeqakt


Лучший Ответ sanyalich, 23 мая 2014 - 17:19

Процессор INTEL Core i3 3250 - 1575.88грн

Материнская плата GIGABYTE GA-B75M-D3H - 855,59грн

Модуль памяти DDR3 4GB 1600 MHz Transcend - 506,06грн

Жесткий диск 3.5' 1TB Seagate (ST1000DM003)  - 824,36грн

Видеокарта GeForce GTX650 1024Mb ASUS (GTX650-E-1GD5) - 1357.86грн

Корпус Например Logicpower 0067 (0067-400) - 363.93грн

Итого - 5483,68 

Это в сети магазинов Brain распространенных на Украине.

самый простенький i5 сейчас стоит 2400 грн.

теперь можете меня заклёвывать, но ничего круче не получится за такие деньги

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 90

#61 jefrey

Отправлено 23 мая 2014 - 15:22

Так дело не в крутости, эти сборки несбалансированны нихера.

тот о котором я говрю сбалансирован огонь как))) если завтра будет время на работе перепишу сюда его начинку, если конечно есть желание


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 MENZ411

MENZ411

Отправлено 23 мая 2014 - 15:22

но для видео 4к уже слабоват :( польше чем подтормаживает, и ЦП зашкаливает :(
хотя мб это из за говно интернета который не в состоянии загрузить видео такого разширения на ютюбе
  • 0

#63 Hagen

Hagen

Отправлено 23 мая 2014 - 15:23

я хотел собирать раньше стационар на основе амд процов(может слава богу что не собрал),  вот нашел калькулятор потребления ватт,  пощитал проц видуху,  охлаждение к процессору ибо говорили люди что грееться проц очень,  потом винчестер кулера системные,  ссд,  потом начитался что у бп кпд не оч,  пощитал в процентах кпд и мне вышло что 700 ватт хватает с запасом,  я люблю запас,  лутше раз купить но на годы,  поетому повторюсь спорить не буду ибо глупо -  не верите мне,  в инете куча инфв

С тем ширпотребом что сейчас продают брать электронику на годы весьма опрометчиво, особенно бп, которые из элементов пк дохнут чаще других.


  • 0

#64 Conjuror

Отправлено 23 мая 2014 - 15:28

Seagate винчаки у меня дохли 2 раза,  наверно ширпотреп) 


  • 0
Изображение

#65 Hagen

Hagen

Отправлено 23 мая 2014 - 15:30

Seagate винчаки у меня дохли 2 раза,  наверно ширпотреп) 

У нас в серваках куча разных дисков было за годы, особенно в медиа сервере сети, там 10ок 3тб винчей и еще один такой же сервер его зеркало. Дохнет все, надежней всего себя показали Хитачи дескстар серии 7200, дома в сетевом хранилище 4 таких же уже 3 года работают.


  • 0

#66 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 15:31

Seagate винчаки у меня дохли 2 раза,  наверно ширпотреп

 

мой Western digital уже как 3 год,не умирает и не собирается :)


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#67 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 23 мая 2014 - 15:33

Столовую открыли...  По теме. Ноут жизнеспособен для игор в общежитии и поездках по командировкам. Всё. не больше. Во всех остальных случаях системник выигрывает. Зайди в любой магазин  комп техники тебе по конфигуратору соберут несколько сборок, распечатают, на основе сравнения нескольких магазов выбери наиболее производительную. Не слушай экспертов здесь,  малый процент адекватов. Не экномь на ЦП, матери  и ВК. ЖД можно в терабайт или пол,  ОЗУ 8-16 доставить позже при появившихся деньгах можно всегда, с   теми же ВК/ЦП/Матерью сложнее и большая потеря денег,  БП для одной ВК и процессора уровня  И5  достаточно 450-500 не больше,  остальное по ценам в твоём городе, курсе доллара на день покупки и наличию железа смотри. ПС: Да,  не слушай про "разгон, ололо,  больше производительность потом". Даже не заморачивайся  при таком бюджете получить  что то существенное от разгона, важнее  максимум КПД и ФПС на каждый вложенный доллар при стабильности и тишине


  • 0

#68 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 15:36

Не слушай экспертов здесь,  малый процент адекватов. 

Таких экспертов и в магазине хватает, которые могут на экспертировать 780ti с 400вт бп


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#69 aftermath1

Отправлено 23 мая 2014 - 15:38

Не экномь на матери

 

:awesome:

 

Обоснуй плз


  • 0

#70 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 15:38

а так ТС спроси дельный совет у штриха.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#71 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 23 мая 2014 - 15:45

а теперь мне конфиг на 6-8к грн запилите (по актуальному курсу), с минимальными затратами на корпус))0

 

карточка от нвидиа с их видео захватом с игрушек маст хэв :3


  • 0

#72 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 23 мая 2014 - 15:50

а теперь мне конфиг на 6-8к грн запилите (по актуальному курсу), с минимальными затратами на корпус))0

Так ты же не так давно покупал.

 

а так ТС спроси дельный совет у штриха.

Я устал. Я мухожуй.


:awesome:

 

Обоснуй плз

Спроси у владельцев 8350 и гнилых матерей, что с мамками случилось после небольшого разгона.


  • 0

#73 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 23 мая 2014 - 15:52

Так ты же не так давно покупал.

 

Я устал. Я мухожуй.


Спроси у владельцев 8350 и гнилых матерей, что с мамками случилось после небольшого разгона.

то не я брал, меня просто попросили конфиг узнать адекватный)


  • 0

#74 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 23 мая 2014 - 16:11

:awesome:

 

Обоснуй плз

Легко, под фразой "не экономь" значиться не ставить трэш в виде элитгруп за 25 баксов или   аналогичный китайский "ляньсеньвэй" из гаража дядюшки Ляо за 25 баксов с наклейками " и7 саппорт". Естественно человек соберающий пк  не будет совать ненужный ширпотреб в  виде маркетингового игрового говна "  прогемер апрувед" или "оверклоцкеры рекомендуют", но адекватная МП с адекватной СО,  питаловом, слотами для ОЗУ не может стоить меньше 50 баксов даже в бюджетном варианте с минимумом необходимых слотов, оптимально  изделия 75-100 баксов, дешевле-геммор и  идиотизм, дороже-не вложится в бюджет


Таких экспертов и в магазине хватает, которые могут на экспертировать 780ti с 450вт бп

Я же не про эльдорадо сейчас )))  да и 780 в бюджет в 5к ни как не влезет, какой тогда проц ставить? Дуалкоре  для экономии))


  • 0

#75 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 16:21

Я же не про эльдорадо сейчас )))  да и 780 в бюджет в 5к ни как не влезет, какой тогда проц ставить? Дуалкоре  для экономии))

Не понаслышке знаю "экспертов-консультантов" из DNS,нормальных как ты выше говорил

малый процент адекватов.

Про 780 я образно. Ну а эльдорадо как я знаю, бачит готовыми сборками.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#76 tolij

Отправлено 23 мая 2014 - 16:26

вместо этого всего столба текста собрали бы подборку ящика для ТСа с его ценой....


  • 0

#77 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 16:39

вместо этого всего столба текста собрали бы подборку ящика для ТСа с его ценой....

на 16000 рублей(5500 гривен) получится скудноватая сборка, которую даже целиком не получится собрать,ибо "камень", мат.плата,оперативка и вк как раз выйдут в такую сумму(если брать относительно хорошую составляющую). на корпус бп и винчестер,охлаждение, не останется денег.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#78 Paneraii

Отправлено 23 мая 2014 - 16:41

Половину написаного мой мозг не понимает, кто не поленится описать подробно и понятно, чтоб когда я дам листочек меня поняли. Ну и по деньгам.
Ну среднинькое что-то. Мне супер не нужно, видели бы вы характеристики моей железки..
  • 0


#79 Hagen

Hagen

Отправлено 23 мая 2014 - 16:49

Половину написаного мой мозг не понимает, кто не поленится описать подробно и понятно, чтоб когда я дам листочек меня поняли. Ну и по деньгам.
Ну среднинькое что-то. Мне супер не нужно, видели бы вы характеристики моей железки..

Суть написанного в том что собрать нормальную конфигурацию за указанную сумму невозможно.


  • 0

#80 surged

Отправлено 23 мая 2014 - 17:14

Половину написаного мой мозг не понимает, кто не поленится описать подробно и понятно, чтоб когда я дам листочек меня поняли. Ну и по деньгам.
Ну среднинькое что-то. Мне супер не нужно, видели бы вы характеристики моей железки..

Блок питания - THERMALTAKE TR2 TR-500PCEU, 500Вт - 2310 рублей

Видеокарта - ASUS GT640-2GD3, 2Гб - 3240 рублей

Жесткий диск - WD Caviar Blue WD3200AAKX, 320Гб - 1880 рублей

Мат.плата - GIGABYTE GA-B85M-D2V LGA 1150 - 2030 рублей

Оперативка - KINGSTON KVR16S11/4 DDR3- 4Гб, - 1720 рублей

Процессор - INTEL Core i5 4430 - 6650 рублей

 

Итого = 17830 рублей(~6190 гривен)

 

Мой тебе совет,поживи и поднакопи побольше денежек,и приобрети более лучший пк, нежели брать данную конфигурацию, которую со временем придется пересобирать. Ну а если в основном для WoW(ну и впринципе для игр года 2012) и серфинга по интеренету то можно и её приобрести.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.