Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Method

Адекватность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 121

#41 Emika

Emika

Отправлено 20 мая 2014 - 08:49

а вы убили лича? что то не слышал даже об этом

твой сарказм настолько крут как и твой скил.


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 evgenii032

evgenii032

Отправлено 20 мая 2014 - 08:53

твой сарказм настолько крут как и твой скил.

а в чем сарказм? я просто спрашиваю убили они лича? (так как он пишет что на ФАРМ ЛИЧА.......) я просто об этом не слышал! вот и решил уточнить?

а что с моим скилом уже не так то стало? скажи плиз....


  • 0

#43 Emika

Emika

Отправлено 20 мая 2014 - 08:57

а в чем сарказм? я просто спрашиваю убили они лича? (так как он пишет что на ФАРМ ЛИЧА.......) я просто об этом не слышал! вот и решил уточнить?

а что с моим скилом уже не так то стало? скажи плиз....

ничего с ним не стало.

 

Видимо у них нету привычки как у большинства гильдий мутузящих труп от скуки и однообразия меряться писюнами "мы убили" и так далее.


  • 0

123321


#44 evgenii032

evgenii032

Отправлено 20 мая 2014 - 09:04

ну молодцы значит если убили лича) грац ребята!

p.s. ну куда мне до тебя - скилованного игрока, я так...курю в сторонке


  • 0

#45 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 20 мая 2014 - 11:03

ну молодцы значит если убили лича) грац ребята!

p.s. ну куда мне до тебя - скилованного игрока, я так...курю в сторонке

Никто его не убил)


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#46 evgenii032

evgenii032

Отправлено 20 мая 2014 - 11:14

ясно) значит всезнающий всея-эмика - ввел в заблуждение! ну как обычно вообщем - ему главное влезть в разговор)


  • 0

#47 Emika

Emika

Отправлено 20 мая 2014 - 11:18

Влез ты, и я не сказал что они убили, у тебя налет пафоса от ат остался, врываться в тред "а вы убили лича" это как раз в вашем стиле, и он мне говорит "лишь бы влезть в разговор", в этой гильдии много бывших моих согильдийцев, это к слову.
  • 0

123321


#48 Vladyxxa

Отправлено 20 мая 2014 - 11:36

Поговорим о гильдии.
1. Blacklynx как-то собирал рейд 25об и кинул весь рейд на нек с ланы, и прочие другие боешки.
2. Если в руки гильдию взял этот человек, то я вам сочувствую.
Есть поговорка "если хочешь кинуть на лут, вступай в гильдию Луч света, и ты имеешь полное право на это". С таким гм, поговорка будет аналогичной и про вашу ;)
Не знаю как там у вас рлится, и прочее, но из-за такой "хорошей" славы к этому человек, мой вам огромный минус :)
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#49 Emika

Emika

Отправлено 20 мая 2014 - 11:38

Для лфгшных терпил типа тебя он и будет кидалой, ибо Вы в макросе  не можете усмотреть "Бое Анрол", а так то марсель красавчик

 

Гильдия имеет отличный прогресс, хоть и не максимальный но стабильный.


  • 0

123321


#50 Vladyxxa

Отправлено 20 мая 2014 - 11:49

Для лфгшных терпил типа тебя он и будет кидалой, ибо Вы в макросе не можете усмотреть "Бое Анрол", а так то марсель красавчик

Гильдия имеет отличный прогресс, хоть и не максимальный но стабильный.

В том макросе не было написано "БоЕ анролл". Это был его первый сбор, где он кинул весь рейд. Мб потом он и писал, но после того раза с ним ходить никто из моих знакомых не будет.
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#51 Emika

Emika

Отправлено 20 мая 2014 - 11:49

да да да


  • 0

123321


#52 Vladyxxa

Отправлено 20 мая 2014 - 11:59

Емик, ты не прав, признай и не оправдывайся.
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#53 evgenii032

evgenii032

Отправлено 20 мая 2014 - 12:02

Влез ты, и я не сказал что они убили, у тебя налет пафоса от ат остался, врываться в тред "а вы убили лича" это как раз в вашем стиле, и он мне говорит "лишь бы влезть в разговор", в этой гильдии много бывших моих согильдийцев, это к слову.

Оо, ты уже перешел на целую гильдию....тебя явно цепляет АТ, не ровно дышишь, что при любом случае пытаешься упомянуть эту гильдию, наверно потому что они после обнову убили лича, а ты БУДУЧЕ еще Гм гильдии Слакерс - говорил всем что не надо ходить на лича, так как его не реально убить! (это были именно твои слова)! и только после того как Ат убили - ты сразу же решил тоже идти его траить! не так ли?

и собрав весь лут на своих персов, распустил гильдию! со словами делать нечего на 3.3.5а, - хотя и сейчас иногда собираешь пуго рейды на 3.3.5а

 

и про марселя ты говоришь - красавчик! а что же ты его кикнул с слакерсов красавчика такого?


  • 0

#54 Eternalsoul

Отправлено 20 мая 2014 - 12:03

хуесосы. Не гильдия, а 2 активных пользователя на этой странице.


  • 0

#55 Vladyxxa

Отправлено 20 мая 2014 - 12:18

Оо, ты уже перешел на целую гильдию....тебя явно цепляет АТ, не ровно дышишь, что при любом случае пытаешься упомянуть эту гильдию, наверно потому что они после обнову убили лича, а ты БУДУЧЕ еще Гм гильдии Слакерс - говорил всем что не надо ходить на лича, так как его не реально убить! (это были именно твои слова)! и только после того как Ат убили - ты сразу же решил тоже идти его траить! не так ли?
и собрав весь лут на своих персов, распустил гильдию! со словами делать нечего на 3.3.5а, - хотя и сейчас иногда собираешь пуго рейды на 3.3.5а
 
и про марселя ты говоришь - красавчик! а что же ты его кикнул с слакерсов красавчика такого?

Как говорила зачатая "Емик - скользкий тип".
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#56 Cleric

Отправлено 20 мая 2014 - 12:40

Оо, ты уже перешел на целую гильдию....тебя явно цепляет АТ, не ровно дышишь, что при любом случае пытаешься упомянуть эту гильдию, наверно потому что они после обнову убили лича, а ты БУДУЧЕ еще Гм гильдии Слакерс - говорил всем что не надо ходить на лича, так как его не реально убить! (это были именно твои слова)! и только после того как Ат убили - ты сразу же решил тоже идти его траить! не так ли?

и собрав весь лут на своих персов, распустил гильдию! со словами делать нечего на 3.3.5а, - хотя и сейчас иногда собираешь пуго рейды на 3.3.5а

 

и про марселя ты говоришь - красавчик! а что же ты его кикнул с слакерсов красавчика такого?

Откуда ты так дочерта знаешь о том, как шли дела в Слакерах если ты там вообще не состоял и не принимал никакого участия в жизни гильдии

9njd44f86qot.jpg

Ты б, что бы не казаться последним идиотом, проверял инфу перед тем как её опубликовывать и тем более утверждать о том что тебе пересказали стороние лица. Гильдию никто не распускал, он по сей день есть, речь шла не о роспуске а прекращении собираться и рейдить вместе, причем решение было принято обоюдно всеми, кто находился в РК во время последнего РТ. К этому времени Эмика уже около месяца не посещал гильдейские рейды по причине производственной травмы на работе. 


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#57 a-za00

Отправлено 20 мая 2014 - 13:00

зачем был кикать если нужен хпал ... :lol:

хз кто кикнул если захочешь вернуться обратно возьмем


Оо, ты уже перешел на целую гильдию....тебя явно цепляет АТ, не ровно дышишь, что при любом случае пытаешься упомянуть эту гильдию, наверно потому что они после обнову убили лича, а ты БУДУЧЕ еще Гм гильдии Слакерс - говорил всем что не надо ходить на лича, так как его не реально убить! (это были именно твои слова)! и только после того как Ат убили - ты сразу же решил тоже идти его траить! не так ли?

и собрав весь лут на своих персов, распустил гильдию! со словами делать нечего на 3.3.5а, - хотя и сейчас иногда собираешь пуго рейды на 3.3.5а

 

и про марселя ты говоришь - красавчик! а что же ты его кикнул с слакерсов красавчика такого?

во первых мы его траили и до Ат и мы не траили никогда их в 7-8 локов максимум 3 итак по немногу по времени 

ну как то получилось в один день что убили с 1 трая

во вторых меня со слакерсов не кикали я сам ушел по некоторым причинам


Поговорим о гильдии.
1. Blacklynx как-то собирал рейд 25об и кинул весь рейд на нек с ланы, и прочие другие боешки.
2. Если в руки гильдию взял этот человек, то я вам сочувствую.
Есть поговорка "если хочешь кинуть на лут, вступай в гильдию Луч света, и ты имеешь полное право на это". С таким гм, поговорка будет аналогичной и про вашу ;)
Не знаю как там у вас рлится, и прочее, но из-за такой "хорошей" славы к этому человек, мой вам огромный минус :)

не понимаю зачем так меня пиарить везде ну взял киданул раков бичей которые в рейде были вагонами 

а в принципе всех все устраивало кроме троих людей которые до сих пор пиарят меня тем более не кидал же я на трини на топ шмотки и тд 

а в гильдии все нормально рлиться и всех все устраивает


  • 0

#58 Vladyxxa

Отправлено 20 мая 2014 - 13:07

не понимаю зачем так меня пиарить везде ну взял киданул раков бичей которые в рейде были вагонами 
а в принципе всех все устраивало кроме троих людей которые до сих пор пиарят меня тем более не кидал же я на трини на топ шмотки и тд 
а в гильдии все нормально рлиться и всех все устраивает

Логично, зачем тебе топ шмот и трини? Их же нельзя продать.
Ты кинул далеко не вагона. А ршаму 5.8.
С каких пор ршамы идут вагонами?
http://ezwow.org/ind...=2
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#59 Ve1eran

Отправлено 20 мая 2014 - 13:54

хз кто кикнул если захочешь вернуться обратно возьмем


 

действительно? и поэтому ты ещё и меня в игнор кинул?   :lol:


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#60 a-za00

Отправлено 20 мая 2014 - 14:13

действительно? и поэтому ты ещё и меня в игнор кинул?   :lol:

да шаткий кикнул был хз почему )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.