Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Skyrim

бинды бла бла бла

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 21

#1 Ninjaxoxoqt

Отправлено 10 июня 2014 - 05:25

Всем доброго времени суток!

Решил поиграть в скайрим и столкнулся с проблемой. Есть ли возможность биндов по мимо 1-8? Если да отпишите в теме или ЛС 

П.с. в гугле не забанен


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Mammamia

Отправлено 10 июня 2014 - 05:27

В контр-страйк ничего не биндишь? Нож, например?


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#3 sialun

Отправлено 10 июня 2014 - 06:09

У меня ничего кроме этих цифр забиндить не получалось, модов тоже на эту тему не находил. Скачай себе SkyUi (если ещё не скачал) и SKSE под него, окно избранного будет удобнее. Всё на что не хватило цифр будешь кликать мышкой.

Оказывается мод можно найти, попробуй этот: 

http://tesall.ru/fil...yachih-klavish/


  • 2

#4 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 июня 2014 - 07:54

Пххххх, насколько потраченным надо быть, чтобы скайрим биндить... Зачем вообще тогда играть в игры? Иди калькулятор пользуй, та же схема.


  • -22

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#5 MiniBag

Отправлено 10 июня 2014 - 08:23

Пххххх, насколько потраченным надо быть, чтобы скайрим биндить... Зачем вообще тогда играть в игры? Иди калькулятор пользуй, та же схема.

Человек помощи попросил, а ты вместо этого его оскорбляешь. Вот и суди сам кто потраченный.


  • 8

#6 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 10 июня 2014 - 09:10

Человек помощи попросил, а ты вместо этого его оскорбляешь. Вот и суди сам кто потраченный.

Главное же написать, какие все унылое говнецо, рассказать, что ты топ, и потешить чсв. Это норма.
  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#7 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 июня 2014 - 09:44

Главное же написать, какие все унылое говнецо, рассказать, что ты топ, и потешить чсв. Это норма.

Я выразил свою мысль о диком непонимании людей, которые просто слюни пускают на бинды, макросы и прочие подобные штуки в одиночных играх типа линейка TES и прочее. Там управление максимально удобное. Инвентарь максимально упрощен и максимально красив, как и другие панели. Зачем в нее играть вообще, если биндить все и вся. Вся красота игры загоняется в цифры и кнопки. То же самое можно сказать о тех, кто фапает на баги игр типа Skyrim, Diablo, Fallout, Mass Effect и Ведьмак, выпедриваясь, что нашел очередной. Потраченные люди. Вместо того, чтобы наслаждаться игровым миром, фапают на урон, милисекунды переключения пушек и заклинаний и прочее. Для таких людей был создан тетрис.


  • -8

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#8 Miarti

Miarti

Отправлено 10 июня 2014 - 09:52

Скайрим с 10+ биндами? Наркоманы.


  • 0

#9 lensh

lensh

Отправлено 10 июня 2014 - 09:53

Я выразил свою мысль о диком непонимании людей, которые просто слюни пускают на бинды, макросы и прочие подобные штуки в одиночных играх типа линейка TES и прочее. Там управление максимально удобное. Инвентарь максимально упрощен и максимально красив, как и другие панели. Зачем в нее играть вообще, если биндить все и вся. Вся красота игры загоняется в цифры и кнопки. То же самое можно сказать о тех, кто фапает на баги игр типа Skyrim, Diablo, Fallout, Mass Effect и Ведьмак, выпедриваясь, что нашел очередной. Потраченные люди. Вместо того, чтобы наслаждаться игровым миром, фапают на урон, милисекунды переключения пушек и заклинаний и прочее. Для таких людей был создан тетрис.

Обиженный кликер?
  • 0

#10 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 июня 2014 - 10:09

Обиженный кликер?

Человек, который играет в игру потому, что интересно и захватывающе, а не потому, что это круто и фапать на макросы здорово.

 

Кстати, я никогда не пользовался панелью быстрого доступа для чего-либо, кроме Криков. Очень уж любил посмотреть на вещи, в 100500 раз повертеть Даэдрический лук перед глазами, и только потом натянуть его тетиву и услышать тихий "треньк", увидеть, как она медленно, неотвратимо, словно слово Рока, пронзает воздух, чтобы потом впиться в тело жертвы (обычно - в глаз или под ребро, но иногда в горло или в лоб. Пару раз в рот засаживал xD) и оборвать ее жизнь... Заставить свет навеки померкнуть в ее глазах...

 

Да, я поэт(а так же наркоман, кретин, дибил, больной, шизик, задрот, долбоящер, чел с огромным ЧСВ, муд*к... Ну, список можете продолжить сами...). Просто эта анимация и эта детальная прорисовка оружия были сделаны именно для этого, а не для того, чтобы на вещь смотреть два-три раза за игру, которую пройдешь за пару дней и забудешь.


  • -1

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#11 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 10 июня 2014 - 10:19

Обиженный кликер?

я знаю многих людей которые играют без биндов и макросов, но при этом дают топ дпс


  • -1
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#12 Syster

Отправлено 10 июня 2014 - 10:49

Человек, который играет в игру потому, что интересно и захватывающе, а не потому, что это круто и фапать на макросы здорово.

 

Кстати, я никогда не пользовался панелью быстрого доступа для чего-либо, кроме Криков. Очень уж любил посмотреть на вещи, в 100500 раз повертеть Даэдрический лук перед глазами, и только потом натянуть его тетиву и услышать тихий "треньк", увидеть, как она медленно, неотвратимо, словно слово Рока, пронзает воздух, чтобы потом впиться в тело жертвы (обычно - в глаз или под ребро, но иногда в горло или в лоб. Пару раз в рот засаживал xD) и оборвать ее жизнь... Заставить свет навеки померкнуть в ее глазах...

 

Да, я поэт(а так же наркоман, кретин, дибил, больной, шизик, задрот, долбоящер, чел с огромным ЧСВ, муд*к... Ну, список можете продолжить сами...). Просто эта анимация и эта детальная прорисовка оружия были сделаны именно для этого, а не для того, чтобы на вещь смотреть два-три раза за игру, которую пройдешь за пару дней и забудешь.

ты вряд ли играл на достойном уровне сложности :с А вообще олдфаг стори: помню как облёвион проходил когда-то и на -100  было достаточно прост бежать вперед и одним ударом меча всех убивать


  • 0

#13 sialun

Отправлено 10 июня 2014 - 11:07

Человек, который играет в игру потому, что интересно и захватывающе, а не потому, что это круто и фапать на макросы здорово.

Для меня интересно и захватывающе это когда я за секунду меняю оружие на магию и обратно, а не гуляю по вкладкам. Каждый играет так, как ему нравится, чего плохого? Кстати, никто не фапает на "макросы".


  • 0

#14 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 июня 2014 - 11:31

ты вряд ли играл на достойном уровне сложности :с А вообще олдфаг стори: помню как облёвион проходил когда-то и на -100  было достаточно прост бежать вперед и одним ударом меча всех убивать

Обижаешь. Мастер и потом на патче Легендарный. Только хардкор. Но все равно когда прокачался до 60+, драконов с двух рук и криком "Элементная ярость" просто шинковал. Великанов с вертушки... Только от жрецов убегать приходилось и с лука обстреливать, если не успел подбежать до того, как они вылезли. А великанов, кстати, со скрытности критическим ваншотит. Зато реалистично - стрела в глаз - дядька мертв)))


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#15 SuddenCharrFag

Отправлено 10 июня 2014 - 12:29



Уже скоро. 


  • 1

#16 Puu3

Puu3

Отправлено 10 июня 2014 - 12:43

Искать на нексусе? Не, не слышал.


  • 0

#17 lensh

lensh

Отправлено 10 июня 2014 - 13:03

я знаю многих людей которые играют без биндов и макросов, но при этом дают топ дпс

К чему ты это вообще написал? У тебя есть много друзей школьников которые дают топ дпс? Ники в студию


  • -1

#18 Miarti

Miarti

Отправлено 10 июня 2014 - 13:26

я знаю многих людей которые играют без биндов и макросов, но при этом дают топ дпс

нажимать 123 в ПВЕ не так-то сложно.


  • 0

#19 mihailbaevka1998

mihailbaevka1998

Отправлено 10 июня 2014 - 13:31

К чему ты это вообще написал? У тебя есть много друзей школьников которые дают топ дпс? Ники в студию

ты называешь меня школьником, но ведешь себя как школьник


  • 0
Вся суть игры
Скрытый текст

Отер разбанен, изи топ


#20 lensh

lensh

Отправлено 10 июня 2014 - 13:34

ты называешь меня школьником, но ведешь себя как школьник

ну ну, попробуй обосновать своё умозаключение, ах да, про 

 

Ники в студию

то забыл


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.