Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Весёлые картинки

не лей с мдк годнота отер не красавчик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2558

#2441 Dark Seraph

Отправлено 15 мая 2019 - 04:28


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2442 Goinsane

Goinsane

Отправлено 26 мая 2019 - 10:00

1558815727-f1911dce36f6cc66fbdcb2dfa4d32d75.png


  • 3

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2443 owey

Отправлено 17 июня 2019 - 11:05

xfudxj-Em-Z4-Y.jpg


Сообщение отредактировал owey: 17 июня 2019 - 11:06

  • 0

#2444 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 02 июля 2019 - 10:15

D-c5nKVWsAAhfoj.png
  • 1

#2445 Furkot

Отправлено 04 июля 2019 - 14:12

attachicon.gifD-c5nKVWsAAhfoj.png

стероидный педофил и приключения анорексички... Игру престолов просрали, осталось над ведьмачком поплакать

это ПИЗДЕЦ ПРОСТО!
f26cf206-6af9-9509-dd08-4877f44f5efe.jpg


Сообщение отредактировал Furkot: 04 июля 2019 - 14:12

  • 0

#2446 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 04 июля 2019 - 15:48

стероидный педофил и приключения анорексички... Игру престолов просрали, осталось над ведьмачком поплакать

это ПИЗДЕЦ ПРОСТО!
f26cf206-6af9-9509-dd08-4877f44f5efe.jpg


Я уже отбомбила на ведьмака. В твиттере когда нетфликсы запостили скрины, я охуела от черномазой Йеннифер, которая какая-то цыганка. И от цири тоже в ахуе. Про Герванта вообще молчу.
Они утверждают, будто снимают по книге. Но блять в описании внешности Йенн совсем другие тонкости, нежели они изобразили в этой ноунейм актрисе. Фу бля. Уебы
  • 0

#2447 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 июля 2019 - 11:35

A7ACB95D-DEFB-4F20-95DC-39B2D11BFCA7.jpeg
  • 4

#2448 Akimka

Отправлено 06 июля 2019 - 12:40

Да это же ЧЕРНЫЙ ЮМОР


  • 1

#2449 natadru

Отправлено 23 июля 2019 - 01:19

Я уже отбомбила на ведьмака. В твиттере когда нетфликсы запостили скрины, я охуела от черномазой Йеннифер, которая какая-то цыганка. И от цири тоже в ахуе. Про Герванта вообще молчу.
Они утверждают, будто снимают по книге. Но блять в описании внешности Йенн совсем другие тонкости, нежели они изобразили в этой ноунейм актрисе. Фу бля. Уебы

Мне очень нравился старый сериал про ведьмака снятый поляками. Там актерский состав бомбовый и атмосфера, нет излишней фантастики, все будто строится на поверьях и непонятных случаях, остальное обьясняется закалкой и навыками с детства. А тут какой-то мстители по виду и рожи вообще политкорректные до тошноты. Только пше-пше осталось и все...


  • 0

#2450 Reformer

Отправлено 23 июля 2019 - 13:49

Я уже отбомбила на ведьмака. В твиттере когда нетфликсы запостили скрины, я охуела от черномазой Йеннифер, которая какая-то цыганка. И от цири тоже в ахуе. Про Герванта вообще молчу.
Они утверждают, будто снимают по книге. Но блять в описании внешности Йенн совсем другие тонкости, нежели они изобразили в этой ноунейм актрисе. Фу бля. Уебы

Кстати о цыганках, Трисс Меригольд .

1563607986.jpg


Сообщение отредактировал Reformer: 23 июля 2019 - 13:55

  • 0

#2451 Pleasure

Pleasure

Отправлено 23 июля 2019 - 16:17

Я, конечно, понимаю, что у всех разная фантазия и героев все представляют по разному. Но не такое же расхождение с описанием из книги. :( Хотя это как с Тёмной башней. При том, что в книге есть темнокожий персонаж, причём из главных, но нет, им надо было Рональда сделать таким.  :( Хотя в любом случае фильм говняный вышел.


  • 0

#2452 Otermain

Otermain

Отправлено 23 июля 2019 - 17:20

Роланда, блеать ._.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#2453 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 23 июля 2019 - 18:12

Рональда Макдональда
  • 1

#2454 Pleasure

Pleasure

Отправлено 23 июля 2019 - 19:11

Ой всё.  Это от работы. У меня там перестановки цифр, тут букв. Ещё подумала, что что-то не то, но мозг сказал всё ок.  :lol:


  • 0

#2455 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 23 июля 2019 - 20:27

адаптация же. а вообще срать на вашего ведьмака.


  • 0

#2456 Goinsane

Goinsane

Отправлено 26 июля 2019 - 18:54

это же из властелина колец


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#2457 Akimka

Отправлено 27 июля 2019 - 23:16

Мне очень нравился старый сериал про ведьмака снятый поляками. Там актерский состав бомбовый и атмосфера, нет излишней фантастики, все будто строится на поверьях и непонятных случаях, остальное обьясняется закалкой и навыками с детства. А тут какой-то мстители по виду и рожи вообще политкорректные до тошноты. Только пше-пше осталось и все...

Сериальчик старый конечно и видно что монстры из папье-маше.

Но Жабровский сыграл классно!

 

 

Я, конечно, понимаю, что у всех разная фантазия и героев все представляют по разному. Но не такое же расхождение с описанием из книги. :( Хотя это как с Тёмной башней. При том, что в книге есть темнокожий персонаж, причём из главных, но нет, им надо было Рональда сделать таким.  :( Хотя в любом случае фильм говняный вышел.

Да похер всем. Очень много людей фанатов из видеоигр и хотят видеть рыжеволосую зеленоглазую белую Трисс с бюстом 3/4.

И худую с вороными локонами голубоглазую стервозную старушку Йеннифер.

 

На роль Цири подобрали же норм девочку. Так в чем проблема,  рыжие белые женщины закончились чтоль?

Просто DIVERSITY . Я не нацист, но пусть белые играют белых, а цыгане цыган. Вон есть же  Ассирэ вар Анагыд почему этой актрисе не сыграть бы ее, насколько я помню из книги она по описанию похожая и в сюжете довольно значимую роль играет.

 

Кроме того из книги ясно, что чародейки искусственно улучшали внешность, молодили себя до 20-25 лет и были оч. красивые. (чародеи наоборот останавливали возраст в 30-35 лет чтобы выглядеть серьезней и опытней). А это чет нихуя не красивая Трисс, как минимум она выглядит на 32-36.


Сообщение отредактировал Akimka: 27 июля 2019 - 23:20

  • 0

#2458 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 27 июля 2019 - 23:59

ничо такая милфа, чо вы. а Акимке 16-летних дефок подавай.

просто ADAPTATION.


  • 0

#2459 Akimka

Отправлено 28 июля 2019 - 03:53

Я не сексист и не хейтер и не гомофоб, но есть же канон, зачем искажать ради diversity

Какие в Neverland'е цыгане, ну епт!


  • 0

#2460 Otermain

Otermain

Отправлено 28 июля 2019 - 09:20

Да ладно, может сам сериал годным выйдет. Йен будет айнанекать и пиздить плотву у Геральта.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.