Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6241 Mrheel2

Отправлено 23 февраля 2015 - 03:37

А для меня вы все упоротые наркоманы :awesome:

Чувак который написал кучу глупых формул, рассказывая всем что он что то шарит, бекпедялясь и делая вид что радуется что пофиксили его класс, перестает за него играть, называет всех наркоманами? 

Кто то из нас двоих...точно сошёл сума. Возможно даже я, но по моему на этом форуме есть только один адекватный человек, но ему 12 лет.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6242 login7779

Отправлено 23 февраля 2015 - 03:44

Чувак который написал кучу глупых формул, рассказывая всем что он что то шарит, бекпедялясь и делая вид что радуется что пофиксили его класс, перестает за него играть, называет всех наркоманами? 

Кто то из нас двоих...точно сошёл сума. Возможно даже я, но по моему на этом форуме есть только один адекватный человек, но ему 12 лет.

Как там др серГЕЯ, много газировки выпили? я смотрю ты как всегда пишешь то что думаешь (как никак устами младенца) ты совершенно прав ,чел которому 12 лет самый адекватный..Ты ведь меня имел ввиду?


  • 0

#6243 Holzland

Holzland

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:12

Я просто оставлю это здесь

Ахахах, какое счастливое лицо. "Я поднял !!! Я поднял!!!!111адинадин"


так люблю когда меня показывают по миру=)

ну мушкетеры)))

всегда хотел увидеть фото ПЕДРО и дИЗЕЛЯ))))

всем ку)

 


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!=)

Лол, красавчек.

Меня походу всегда будут смешить твои фотки, уж прости, но у тебя такое ебланское лицо.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#6244 neverlose

neverlose

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:21

ну ничего ты сагрил меня жестко, как я твою мамку крутил, ой не мамку, а мушкетёров =)

жалко,что ты пассив(


Чувак который написал кучу глупых формул, рассказывая всем что он что то шарит, бекпедялясь и делая вид что радуется что пофиксили его класс, перестает за него играть, называет всех наркоманами? 

Кто то из нас двоих...точно сошёл сума. Возможно даже я, но по моему на этом форуме есть только один адекватный человек, но ему 12 лет.

мне 13!!!


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6245 Hailindi

Hailindi

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:24

жалко,что ты пассив(

Заканчивайте с этим. Пассивные, активные. Не важно кто кого в жопу е..т. Все равно ПИДАРАСЫ по-определению.


  • 1

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#6246 neverlose

neverlose

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:26

Заканчивайте с этим. Пассивные, активные. Не важно кто кого в жопу е..т. Все равно ПИДАРАСЫ по-определению.

окно орды из какой щели вылезло то?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6247 Holzland

Holzland

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:32

Я то думал что вернет меня на форум и в игру, фотки Руськи конечно. И я как любитель поржать над фотками....Руська, я все еще думаю что ты целочка.

Скрытый текст


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#6248 Hailindi

Hailindi

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:36

 

По одной из множества теорий, эта асоциальная личность для чего-то нам нужна, если мы встретили ее на этом форуме.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#6249 Pycbka4

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:56

Я то думал что вернет меня на форум и в игру, фотки Руськи конечно. И я как любитель поржать над фотками....Руська, я все еще думаю что ты целочка.

Скрытый текст

ухахахахаха=) вернулся качок-искусственный=))))))))\

когда свадьба?  пригласишь?)))

ну надо же быть таким ебланом, чтобы свою девушку, ну якобы))) кидать фото сюда))))

и то наверно попросил, ради меня сфоткаться))))  растешь)))))я смотрю качалка тебе не помогает, все в пузо уходит)))))))))))))))))))))))))))))

смотри на мои фото не дрюкай))))


  • 0

#6250 Pycbka4

Отправлено 23 февраля 2015 - 10:20

один выкладывает фотки с кулбками брата, другой фотки девушки какой то)))))


  • 0

#6251 zhenz

Отправлено 23 февраля 2015 - 11:52

с праздником пацаны


  • 0

#6252 Mrheel2

Отправлено 23 февраля 2015 - 13:15

Этому способствуют "лжедрузья" -  которые поощряют неодекватные поступки подростка-дрота. 

Сказал бы я про кого это, но думаю ты и сам поймешь.  Лучше и слов не подобрать, вы настолько распоощрялись неадекватство, что вынуждены признавать мои мувы шедеврами. Но замечаете это неадекватство, только в 12 летнем, который тупо берет с вас пример читая ваши посты и пмы.

И даже тут вы не хотите признавать это и изменится к лучшему, а тупо хотите убрать парня с форума, ведь тут столько вашего дерьма, которое он уже впитал. И если ты хочешь прикрыться вывеской 18+, я сегодня же могу выложить видео в другом разделе и ты там увидишь много "адекватсвта"


  • -1

#6253 Empty Words

Отправлено 23 февраля 2015 - 13:57

а я 3 место на первенстве Московской области по панкратиону взял среди мужчин до 71кг. думал, что буду в юношах выступать(17 лет), а выступал в мужиках, кек.

IMG_1295.JPG IMG_1296.JPG


  • 1

#6254 Pycbka4

Отправлено 23 февраля 2015 - 19:56


  • 0

#6255 Memorinew

Отправлено 23 февраля 2015 - 21:23

Руся, пощади, суй видео под спойлер, у меня телефон в ахуе от такого количества видео на странице.
  • 1

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#6256 Pycbka4

Отправлено 23 февраля 2015 - 22:29

Салют=)


  • 1

#6257 kobani

Отправлено 23 февраля 2015 - 22:32

Руся, пощади, суй видео под спойлер, у меня телефон в ахуе от такого количества видео на странице.

"руся",мммм  как мило а вы  в десна не долбитесь там? что не пост то срань господня, зватит заливать хуету на форум, причем старую, нарисуйте что-нибудь новое!!!


  • 0
Изображение

#6258 Pycbka4

Отправлено 23 февраля 2015 - 22:49

старую?) видео от 24.02.2015

очки протри ишак комнатный))

чем мы занимаемся тебя не касается))))))))))))))))


24.02.2015

ЛОГ ТАР ОГАР xD


  • -1

#6259 Rmpherox

Отправлено 24 февраля 2015 - 00:33

"руся",мммм  как мило а вы  в десна не долбитесь там? что не пост то срань господня, зватит заливать хуету на форум, причем старую, нарисуйте что-нибудь новое!!!

Ты идешь нахуй хотябы потому , что у Руськи , который играет без биндов, есть 2к на ате , а у тебя нет.


  • 1

#6260 Pycbka4

Отправлено 24 февраля 2015 - 00:41

Успакойте уже кта нибудь этого далбаёба с его упоротыми видео для школоты каким он и является.


Найдите 5 отличий чем это видео далбаёба руськача отличается от этого

 

 

такой же бегает бг кликает всё мышкой и на 1 минуте уже понятно что на это противно смотреть

Про противную музыку вообще молчу...


да пора уже заинвайтить сюда парочку модераторов почистить тему и перебанить флудеров спамеров и тролей

о редиска ты чтоли7))))))) ишак ты комнатный))))

он ТОП, фул мышкой все тыкает. если бы ты так умел играть, то был результат)))))))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.