Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7761 Mrheel2

Отправлено 29 мая 2015 - 13:20

 

Привет, ведомые! :)

Ты уже в 79 теме сидишь) не ведомый. ;)


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7762 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 13:21

Ты уже в 79 теме сидишь) не ведомый. ;)

тут могут сидеть только те, кто играют на 79?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7763 kus

kus

Отправлено 29 мая 2015 - 13:22

тут могут сидеть только те, кто играют на 79?

нет, но ты же сюда не из-за 79 брекета залез:D


  • 1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#7764 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 13:23

нет, но ты же сюда не из-за 79 брекета залез :D

я зашел чисто спросить, а там как закрутилось, завертелось..


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7765 Mrheel2

Отправлено 29 мая 2015 - 13:28

тут могут сидеть только те, кто играют на 79?

А я и не сказал что тебе нельзя) Не ведомый ты мой. Я на твое огри ходил, когда ты еще фрапс не поставил, не ведомый ты мой. ;)

Тебя кстати что балабол укусил чтоли или что с тобой стало... такой адекватный был или просто хотел казаться? 


  • 0

#7766 Ahillessxqx

Отправлено 29 мая 2015 - 13:29

зато на ошибках учатся, ты погляди, какие смышленые :D

Как думаешь,альянс причислил их к  деферам Оргриммара?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_052915_140544.jpg

  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#7767 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 13:30

А я и не сказал что тебе нельзя) Не ведомый ты мой. Я на твое огри ходил, когда ты еще фрапс не поставил, не ведомый ты мой. ;)

Тебя кстати что балабол укусил чтоли или что с тобой стало... такой адекватный был или просто хотел казаться? 

да ты жизни не видел, щенок!

балагурю, старичок.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7768 Mrheel2

Отправлено 29 мая 2015 - 14:11

нет, но ты же сюда не из-за 79 брекета залез :D

Хочешь я тебе расскажу почему он сюда залез. Так вот.

Мы пошли на орги и у них были все шансы чтоб реально показать нам кузькину мать и поставить на место. Мы дали им этот шанс, но они видимо перетрухав или просто тогда не сообразив, решили собрать 40 рыл. Естественно в 40 рыл уже никому ничего не доказать(хотя курагашечка очень пытался), но они решили ухватится и за эту соломинку и продолжали развивать тему с этим идиотизмом. И это гложет их и по сей день. Пытаются навязать нам что то типа что нам должно быть обидно, но к сожалению, когда на 10-рых собирают 40 рыл, как то не обидно, а даже очень почетно. И вот бегая там с пеной у рта, они теперь не могут рассказывать сказки про свою адекватность.  ГМ отмазался "балагурством", но меня короля форума, на эту дрябу не проведешь. А нам лишь остается ржать с них и они понимая это бомбят еще сильнее, но это думаю ты и сам видишь. Повторяя как сумасшедшие одну и туже фразу "вас убили", меня на бг каждый день убивают, но я встаю и иду дальше сражаться, в отличие от одной ги которая сразу ливают. Поднаниматели пвп.

И вот поняв всё это, они продолжают звать нас на следующий день, наверное что бы так уже не облажаться. И когда мы приехали, они собравшись у банка, просто посмотрели на нас, а мы спокойно убив трала уехали из огри. Просто их было 15! Во всём огри было 15 орды! в 19 часов. А их гм так испугался нас когда увидел, что ошибся на целую десятку. И вот сейчас он сидя в 79 теме, не вылезая из огри, чуть ли не умаляя нас приехать еще. Рассказывают сказки, что они так и хотели. 


  • 0

#7769 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 14:14

Хочешь я тебе расскажу почему он сюда залез. Так вот.

Мы пошли на орги и у них были все шансы чтоб реально показать нам кузькину мать и поставить на место. Мы дали им этот шанс, но они видимо перетрухав или просто тогда не сообразив, решили собрать 40 рыл. Естественно в 40 рыл уже никому ничего не доказать(хотя курагашечка очень пытался), но они решили ухватится и за эту соломинку и продолжали развивать тему с этим идиотизмом. И это гложет их и по сей день. Пытаются навязать нам что то типа что нам должно быть обидно, но к сожалению, когда на 10-рых собирают 40 рыл, как то не обидно, а даже очень почетно. И вот бегая там с пеной у рта, они теперь не могут рассказывать сказки про свою адекватность.  ГМ отмазался "балагурством", но меня короля форума, на эту дрябу не проведешь. А нам лишь остается ржать с них и они понимая это бомбят еще сильнее, но это думаю ты и сам видишь. Повторяя как сумасшедшие одну и туже фразу "вас убили", меня на бг каждый день убивают, но я встаю и иду дальше сражаться, в отличие от одной ги которая сразу ливают. Поднаниматели пвп.

И вот поняв всё это, они продолжают звать нас на следующий день, наверное что бы так уже не облажаться. И когда мы приехали, они собравшись у банка, просто посмотрели на нас, а мы спокойно убив трала уехали из огри. Просто их было 15! Во всём огри было 15 орды! в 19 часов. А их гм так испугался нас когда увидел, что ошибся на целую десятку. И вот сейчас он сидя в 79 теме, не вылезая из огри, чуть ли не умаляя нас приехать еще. Рассказывают сказки, что они так и хотели. 

я вчера тоже почетно в одного не вышел.

азы тонкой психологии, долго ты текст рожал :D


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7770 Alone012

Отправлено 29 мая 2015 - 14:18

я вчера тоже почетно в одного не вышел.

азы тонкой психологии, долго ты текст рожал :D

А по теме сказать что-либо можешь или опровергнуть? Сколько раз замечал как вы в подобный додж уходите, отвечая  хламом .


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7771 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 14:19

А по теме сказать что-либо можешь или опровергнуть? Сколько раз замечал как вы в подобный додж уходите, отвечая  хламом .

https://ezwow.org/in...56098&p=1136986

не благодари


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7772 Mrheel2

Отправлено 29 мая 2015 - 14:26

я вчера тоже почетно в одного не вышел.

азы тонкой психологии, долго ты текст рожал :D

Ну ты был там не один, я видел и других твоих они также стояли и смотрели. Но я про это не говорю, это вам надо отфармить нас, мне лично всё равно, будете вы защищать огри или нет. Да тонкая психология, не ужели ты еще этого не понял, что из человека, который просто фанится и получает удовольствие от ворлд пвп, превратился в 79 балабола, которому надо что то доказывать. И сейчас ты отмазываешься, да я был один, что я мог, да что я должен был сделать, ты нам ничего не должен, друг... я пытаюсь спасти тебя. Мне нравился тот, не балабольный дотар.


  • 0

#7773 Alone012

Отправлено 29 мая 2015 - 14:27

Если не ошибаюсь, то ваш рога мониторил нас минимум минут 20, не отходя ни на шаг.... Тяжело нас было найти конечно=)0). Я так думаю вы просто рейд собрать не успели....


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7774 Pycbka4

Отправлено 29 мая 2015 - 14:31

:)


эй ёбаный каратышка, съебал отсюда)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_052915_181210.jpg
  • WoWScrnShot_052915_181808.jpg

  • 0

#7775 neverlose

neverlose

Отправлено 29 мая 2015 - 14:32

:)


эй ёбаный каратышка, съебал отсюда)

как там Ангелинка без меня любимого?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#7776 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 14:38

Ну ты был там не один, я видел и других твоих они также стояли и смотрели. Но я про это не говорю, это вам надо отфармить нас, мне лично всё равно, будете вы защищать огри или нет. Да тонкая психология, не ужели ты еще этого не понял, что из человека, который просто фанится и получает удовольствие от ворлд пвп, превратился в 79 балабола, которому надо что то доказывать. И сейчас ты отмазываешься, да я был один, что я мог, да что я должен был сделать, ты нам ничего не должен, друг... я пытаюсь спасти тебя. Мне нравился тот, не балабольный дотар.

а мне нравится этот адекватный володька, но где он был, когда ты хуйню нес(Когда я только сделал гильдию).А сейчас весь такой, "я помню", "мне нравился", "пытаюсь спасти".Вот это жест милости, спасибо, мальчик, что бы я без этого, блять, делал.

Клоун, как он есть, че.


Если не ошибаюсь, то ваш рога мониторил нас минимум минут 20, не отходя ни на шаг.... Тяжело нас было найти конечно=)0). Я так думаю вы просто рейд собрать не успели....

друг, ты читаешь?Зашел на пала, нас было 3 группы плюс минус 3 человека и вы ушли.Вас не было.Все.Вы тупо пришли убить Тралла, а когда мы собрались, тупо съебались в закат.Почему вы ушли?мм?А для того, чтобы сейчас выебываться, что я и вижу выше.

 

Мне напомнить, как во время наших походов на шторм вы сначала стоите отдельно с хуем во рту без пвп режима, а как только нас начинают пуги щемить-тут же влетаете, после чего быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско.

Тьфу, блять, тошно.

Ах да, еще вы в шторме фармите нас тупо стоя на наших телах, после чего опять таки выебываетесь.К слову, когда вы впервые пришли в Дуротар, мы вам давали возможность встать и захилиться.

Еще вы лечили, что вставать без пвп режима позорно, но потом сами это продемострировали.Балаболы.

Будет адекватный ответ на мою стену текста, или вы опять сольетесь?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7777 Alone012

Отправлено 29 мая 2015 - 14:46

Хз где ты хуи пинал, но после убийства трала ещё минут двадцать гуляли от через огри, по огри и дуротару и я опять же повторюсь найти нас было не проблема) В огри в чате видел твой ник и тебя у банка , наверно вёл светскую беседу с каким-то ордынцем.


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7778 Ahillessxqx

Отправлено 29 мая 2015 - 14:52

 

я забил уже,было время,как я доказал,что все они балабольщики,а тот взмах в ответку,любимая фишка heel*а "ДА ВЫ БАЛАБОЛЫ"уже устаревшая фраза. Ничего нового


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#7779 Dothar

Dothar

Отправлено 29 мая 2015 - 14:57

Сколько не пытался - адекватного диалога с вами не получится-не ваш уровень.

Да и троллить и нести хуйню(а это уже ваша планка) начинает надоедать.

Кстати, бомжи, я уверен, что среди вас есть отличные парни и девчонки, вот только судить могу только по heel'у и коле дискгоду.Поэтому не принимайте близко к сердцу и не держите злобы-это не про вас.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7780 noylaifer

Отправлено 29 мая 2015 - 15:00

интересно было почитать :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.