Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#10401 Wlvs

Wlvs

Отправлено 20 июля 2015 - 19:54

Чувак, ник мой пишется так wLvs, это типо волки на инглише  и о каком фокусе ты говоришь?


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#10402 Pycbka4

Отправлено 20 июля 2015 - 19:56

1. какого хрена тему перенесли в уёбищный раздел для гильдий,причём тут гильдия вообще? кто этот модератор? плевок в него 500 раз.

2. Вы уже надоели со своими бомбит не бомбит,курагист задам тебе вопрос,вот пару страниц я читал как ты писал что вас было всего 9,я сразу задам вопрос как руське перед тем как подписал его под балабола,вы уверены что вас было 9? так как после того как я скину пруф оправдываться будет поздно.

3. смешно читать как этот пикачу тут выступает,а вот месяца 3-4 назад сидел у нас в рк и так нежно разговаривал с дизелем)0

педро руську сделал балаболом, невиданно

как 36етие отметил?


  • 0

#10403 Veleant

Отправлено 20 июля 2015 - 19:56

скиньте видос с похода на шторм, чтобы увидеть хотя бы правду, а то что-то все пиздят, а пруфаф нет

Нехуй скидывать, мы их вайпнули три раза "прим на прим", потом ещё рес-кильнули отдельных личностей: результат - 15 страниц бомбёжки и непонятных ответов на то, каким же таким образом они сперва с пристани переместились на кладбон и реснулись без маски, а потом также с остров около голдшира... Это становится ещё более интересным, т.к. у них был модер форума и тестер... И вот встаёт вопрос: либо "благочестивый" тестер абузит баг и не репортит его, либо кто-то с гмкой портует их трупы на кладбон, дабы мы не могли их держать?


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#10404 Empty Words

Отправлено 20 июля 2015 - 20:05

вы что твари тут вообще развели, анбан получил тема ожила?

старый, у тебя что стояк чтоли или что? бурные свои имцоии спряч и флаг неси - основатель флагобота

дизели вообще все молчат, как рот занят - это и так понятно

забанили невиновного и собрались все бомжи в коммуналки у свинки, нажрались до смерти, но только крыса что-то пердит, а аластр захлебывается

модератор с небес упал какой то, только делать ВАм здесь нечего, как ассоц. общение тут разрешено, а я в анбане за это сижу

Алёша, а ты уже спрячься, основатель темы

вишня ты вообще откуда вылез?

лямбда топ

еще какая-то варту тут пишет, вообще не понятно

wivs почему с фокуса меня убрал?

 ебало стяни, пидарас. я для таких уебанов , как ты, оставил тему, так что семя утри с губ и пасть закрой, хуями прелыми воняет, хуепутало. попиздеть решил тут, очередняра? не с тем пиздеть решил, высер неокрепший. давай, задави меня прыщами или дай какое-нибудь очередное "АХУЕТИТЕЛЬНОЕ" прозвище, я жду, питон ебаный. давай, хуйня. думаешь, что ты крутой? ты хуй собачий, ты хуй вонючий! выебываться он тут решил, сука, ты, блядина, ебало в трубу сверни и пиздуй в свой подвал. ты думаешь, что ты толстый? нихуя ты не толстый, ты просто тупой и примитивный, как ебаный шланг. 

 я не в обиду, просто решил ответить твоим языком 00)000

Диск, мне отписали в пм и дали выбор: клоуз топик или перенести его в другой раздел, где правила позволяют писать поебень,подобную той, которая в моем посте.я подумал, что тут слишком много народу, чтобы его похерить, так что не без моей воли его перенесли и дали 2-ю жизнь.


  • 2

#10405 Wlvs

Wlvs

Отправлено 20 июля 2015 - 20:19

 ебало стяни, пидарас. я для таких уебанов , как ты, оставил тему, так что семя утри с губ и пасть закрой, хуями прелыми воняет, хуепутало. попиздеть решил тут, очередняра? не с тем пиздеть решил, высер неокрепший. давай, задави меня прыщами или дай какое-нибудь очередное "АХУЕТИТЕЛЬНОЕ" прозвище, я жду, питон ебаный. давай, хуйня. думаешь, что ты крутой? ты хуй собачий, ты хуй вонючий! выебываться он тут решил, сука, ты, блядина, ебало в трубу сверни и пиздуй в свой подвал. ты думаешь, что ты толстый? нихуя ты не толстый, ты просто тупой и примитивный, как ебаный шланг. 

 я не в обиду, просто решил ответить твоим языком 00)000

Диск, мне отписали в пм и дали выбор: клоуз топик или перенести его в другой раздел, где правила позволяют писать поебень,подобную той, которая в моем посте.я подумал, что тут слишком много народу, чтобы его похерить, так что не без моей воли его перенесли и дали 2-ю жизнь.

сочно, хлестко гж)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#10406 Skyshatter

Отправлено 20 июля 2015 - 20:25

Вова говорил, а так ничо конкретного

даже у меня есть по информатору во всех гильдиях этого сервера, даже у бомжедизеля1

как бы намекаю на вопрос: и чо?


  • 1

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#10407 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 20 июля 2015 - 20:26

Заказываю булочки,сахарную ватку и рома с колой.Буду благодарен


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#10408 Pycbka4

Отправлено 20 июля 2015 - 20:27

 ебало стяни, пидарас. я для таких уебанов , как ты, оставил тему, так что семя утри с губ и пасть закрой, хуями прелыми воняет, хуепутало. попиздеть решил тут, очередняра? не с тем пиздеть решил, высер неокрепший. давай, задави меня прыщами или дай какое-нибудь очередное "АХУЕТИТЕЛЬНОЕ" прозвище, я жду, питон ебаный. давай, хуйня. думаешь, что ты крутой? ты хуй собачий, ты хуй вонючий! выебываться он тут решил, сука, ты, блядина, ебало в трубу сверни и пиздуй в свой подвал. ты думаешь, что ты толстый? нихуя ты не толстый, ты просто тупой и примитивный, как ебаный шланг. 

 я не в обиду, просто решил ответить твоим языком 00)000

Диск, мне отписали в пм и дали выбор: клоуз топик или перенести его в другой раздел, где правила позволяют писать поебень,подобную той, которая в моем посте.я подумал, что тут слишком много народу, чтобы его похерить, так что не без моей воли его перенесли и дали 2-ю жизнь.

ничего не понял, что педик утверждаешь?


  • 0

#10409 Empty Words

Отправлено 20 июля 2015 - 20:35

ничего не понял, что педик утверждаешь?

хуево тобой быть, сочувствую (999


  • 0

#10410 Briseida

Отправлено 20 июля 2015 - 20:35

Я не понимаю про что ты

не удивил)


  • 1

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#10411 Fake Grant

Отправлено 20 июля 2015 - 20:41

вы что твари тут вообще развели, анбан получил тема ожила?

старый, у тебя что стояк чтоли или что? бурные свои имцоии спряч и флаг неси - основатель флагобота

дизели вообще все молчат, как рот занят - это и так понятно

забанили невиновного и собрались все бомжи в коммуналки у свинки, нажрались до смерти, но только крыса что-то пердит, а аластр захлебывается

модератор с небес упал какой то, только делать ВАм здесь нечего, как ассоц. общение тут разрешено, а я в анбане за это сижу

Алёша, а ты уже спрячься, основатель темы

вишня ты вообще откуда вылез?

лямбда топ

еще какая-то варту тут пишет, вообще не понятно

wivs почему с фокуса меня убрал?

 ебало стяни, пидарас. я для таких уебанов , как ты, оставил тему, так что семя утри с губ и пасть закрой, хуями прелыми воняет, хуепутало. попиздеть решил тут, очередняра? не с тем пиздеть решил, высер неокрепший. давай, задави меня прыщами или дай какое-нибудь очередное "АХУЕТИТЕЛЬНОЕ" прозвище, я жду, питон ебаный. давай, хуйня. думаешь, что ты крутой? ты хуй собачий, ты хуй вонючий! выебываться он тут решил, сука, ты, блядина, ебало в трубу сверни и пиздуй в свой подвал. ты думаешь, что ты толстый? нихуя ты не толстый, ты просто тупой и примитивный, как ебаный шланг. 

 я не в обиду, просто решил ответить твоим языком 00)000

Диск, мне отписали в пм и дали выбор: клоуз топик или перенести его в другой раздел, где правила позволяют писать поебень,подобную той, которая в моем посте.я подумал, что тут слишком много народу, чтобы его похерить, так что не без моей воли его перенесли и дали 2-ю жизнь.

вот я понимаю ядерная бомбордировка :lol:


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#10412 jefrey

Отправлено 20 июля 2015 - 21:19

вы уверены что вас было 9? так как после того как я скину пруф оправдываться будет поздно.

давай пруф, как раз глянем сколько вас было...)

 

3. смешно читать как этот пикачу тут выступает,а вот месяца 3-4 назад сидел у нас в рк и так нежно разговаривал с дизелем)0

да я шлюха продажная и что, меня ВДТ купили пвп скилом, а с дизелем я последний раз год назад ходил в санвелл за трансморфом, и не нежно, у меня просто голосок милый, хуесосил я его еще как в рк)))))


Нехуй скидывать, мы их вайпнули три раза "прим на прим", потом ещё рес-кильнули отдельных личностей: результат - 15 страниц бомбёжки и непонятных ответов на то, каким же таким образом они сперва с пристани переместились на кладбон и реснулись без маски, а потом также с остров около голдшира... Это становится ещё более интересным, т.к. у них был модер форума и тестер... И вот встаёт вопрос: либо "благочестивый" тестер абузит баг и не репортит его, либо кто-то с гмкой портует их трупы на кладбон, дабы мы не могли их держать?

никаких багоюзов, просто бомжам не дано знать близовские фишки, нада было на офе играть хотя бы чучуть, а не всю жизнь по пираткам бомжевать.


  • -1

#10413 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 20 июля 2015 - 21:22

да я шлюха продажная и что, меня ВДТ купили пвп скилом, а с дизелем я последний раз год назад ходил в санвелл за трансморфом, и не нежно, у меня просто голосок милый, хуесосил я его еще как в рк)))))

сколько балабольства в одном посту,нудаладно...

 

 

давай пруф, как раз глянем сколько вас было...)

Я тебе и без пруфов скажу сколько нас было...

12 из которых один 79 и 1 пвешник со скай ангелс.

Мне скрывать нечего...


  • 0

#10414 Veleant

Отправлено 20 июля 2015 - 21:29

давай пруф, как раз глянем сколько вас было...)

 

да я шлюха продажная и что, меня ВДТ купили пвп скилом, а с дизелем я последний раз год назад ходил в санвелл за трансморфом, и не нежно, у меня просто голосок милый, хуесосил я его еще как в рк)))))


никаких багоюзов, просто бомжам не дано знать близовские фишки, нада было на офе играть хотя бы чучуть, а не всю жизнь по пираткам бомжевать.

Meanwhile листаю свои ачивки с 2007 года...


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#10415 Lambdass

Отправлено 20 июля 2015 - 21:34

И вот встаёт вопрос: либо "благочестивый" тестер абузит баг и не репортит его, либо кто-то с гмкой портует их трупы на кладбон, дабы мы не могли их держать?

Вопрошания подобного плана могут закончится плохо для форумки


  • 0
1.png

 


#10416 kusqt

Отправлено 20 июля 2015 - 22:22

ах эти пока еще благословленные мясоррубкой времена, когда курага только пришел на 79 брекет, даже дамажил! и не подозревал, что станет копрофилом(

good old times.png


  • 3

#10417 azzinotik

Отправлено 20 июля 2015 - 22:28

ах эти пока еще благословленные мясоррубкой времена, когда курага только пришел на 79 брекет, даже дамажил! и не подозревал, что станет копрофилом(

attachicon.gifgood old times.png

всегда лайкаю такие скрины. а что он обрезан?


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#10418 kusqt

Отправлено 20 июля 2015 - 22:33

всегда лайкаю такие скрины. а что он обрезан?

я стесняшка.
щас глянул скрины... столько людей увидел. которых встречал/знал тогда и встречаю/знаю сейчас.


  • 0

#10419 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 20 июля 2015 - 22:35

Пока вы тут срались кто читер,кто из гмов кому помогал,я решил потестить старый баг с алдорана который был пофиксен ещё с 2013 года,как не странно он тут работает.

Для войсков дяди тралла, чтобы я больше не видел этот багоюз с ресом на кладбище,и ненадо мне говорить что на оффе это работало,я играл во времена 3.3.5 и такого не было,далее это унылое гавно на алдоране ещё пофиксили в 2013,так что ещё раз увижу с этой фигнёй,тема пойдёт в арбитраж на всю гильдию.Давайте играть честно.


  • 3

#10420 kusqt

Отправлено 20 июля 2015 - 22:40

 

название трека в студию!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.