Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#10901 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:00

Неа, но щас попробую угадать. Стрелки переводишь путём тупого цитирования чужих постов?

Не чужих, а твоих... ты же мои тоже цитируешь. 

Просто то что ты пишешь, очень подходит тебе самому. Ты как будто сам с собой общаешься. И дам тебе еще одну подсказку, если я прекращаю кому то отвечать, значит что он уже скатился и затролен. И мне кажется почему то что ты и это тоже знаешь. ;)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#10902 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:12

Не чужих, а твоих... ты же мои тоже цитируешь. 

Я цитирую, а стрелочники, вроде тебя, подставляют чужие посты так, что бы было удобно им, исказив при этом начальный смысл.

Просто то что ты пишешь, очень подходит тебе самому. Ты как будто сам с собой общаешься.

Этот бредо вброс не вижу смысла комментировать.

И мне кажется почему то что ты и это тоже знаешь. ;)

Не имею понятия.

И дам тебе еще одну подсказку, если я прекращаю кому то отвечать, значит что он уже скатился и затролен.

Даа? А выглядит как будто сказать нечего, а да бы не спиздануть еще раз чего лишнего, слиться по тихому.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#10903 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:26

Я цитирую, а стрелочники, вроде тебя, подставляют чужие посты так, что бы было удобно им, исказив при этом начальный смысл.

Этот бредо вброс не вижу смысла комментировать.

Не имею понятия.

Даа? А выглядит как будто сказать нечего, а да бы не спиздануть еще раз чего лишнего, слиться по тихому.

Ну не говорить лишнего... вам бы лучше у меня тогда еще пример брать, а то у вас проблемы с этим, вместо того чтоб жаловаться на это.

И теперь по пунктам.

Что же я исказил в твоих постах? Я же цитировал их не редактируя, курага вон искажал цитаты так искажал, ты что то не возмущался.

Вот смотри, не я тебе подчеркну, чтоб тебе стало понятнее, что твои посту адресованы самом у себе, ты этого не замечаешь, когда даже в одном посте пишешь это.


  • 0

#10904 Empty Words

Отправлено 13 августа 2015 - 20:32

хил, бля, научи так тонко тролить


  • 0

#10905 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:33

Что же я исказил в твоих постах? Я же цитировал их не редактируя

Ты подставляешь их под другие посты, искажая смысл.

 

Вот смотри, не я тебе подчеркну, чтоб тебе стало понятнее, что твои посту адресованы самом у себе, ты этого не замечаешь, когда даже в одном посте пишешь это.

Очередная манипуляция с выдиранием отдельных слов и фраз из общего текста. С таким же успехом можно выделять отдельно взятые буквы в словах.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#10906 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:44

Ты подставляешь их под другие посты, искажая смысл.

 

Очередная манипуляция с выдиранием отдельных слов и фраз из общего текста. С таким же успехом можно выделять отдельно взятые буквы в словах.

Ну приведи пример где я исказил смысл.

То что ты говоришь очень подходит по смыслу...что тут не по смыслу?

"Этот бредо вброс не вижу смысла комментировать."

"А выглядит как будто сказать нечего, а да бы не спиздануть еще раз чего лишнего, слиться по тихому"

И помни, когда ты начнешь отмазываться я вставлю...

"Это было очевидно. Вон смотри, уже отмазываться начал."

;) 


  • 0

#10907 bkkbhbz2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:49

То, что пишет фаршмак(как бы он при этом не выебывался) - я вижу так(без обид чувак) "Вы все бакланы, я блять вам пруфаю, что орда пиздаболы. опозорились и сосут, но ска никто не верит, я мля вспотел видосы делать, ваши видосы говно!!!(хотя, что там, что в орде какая-то хуета заснята) еще блять ламбдас заебал меня!! Мои видосы топ, наши ги топ, мой спортивный костюм топ!!" 

Ах да! совсем забыл  ;)  ;)  ;)    х100


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#10908 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 20:57

Ну приведи пример где я исказил смысл.

То что ты говоришь очень подходит по смыслу...что тут не по смыслу?

Да что ж за туповатые стрелочники то пошли, все им надо разжевывать.

Стрелочники, например ты, подставляют чужие посты, которые этим самым стрелочника и адресованы, так как удобно им, переадресовав их или вовсе исказив смысл написаного.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#10909 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:02

хил, бля, научи так тонко тролить

Да пожалуйста. Начнем с азов, с китов, с того на чём держится хороший тролинг.

Первое и главное, не врать себе, не переходить на личности и не давать эмоциям писать за тебя. Последнее просто, типичная ваша ошибка.

 

Теперь разберем на примере плохого тролинга...

 

"Вы все бакланы, я блять вам пруфаю, что орда пиздаболы. опозорились и сосут, но ска никто не верит, я мля вспотел видосы делать, ваши видосы говно!!!(хотя, что там, что в орде какая-то хуета заснята) еще блять ламбдас заебал меня!! Мои видосы топ, наши ги топ, мой спортивный костюм топ!!" 

 

Первое, дал эмоциям взять верх, обнажил для меня возможность понять что у него на уме и что его бесит. Опроверг, что он не предвзят, как он пытался писать ранее. Ничего не донес, кроме своей бомбежке и еще и указав где и в чем она проявляется. Все клиент готов можно брать теплым и делать что хочешь, типичный разгневанный хейтер.


  • 0

#10910 Empty Words

Отправлено 13 августа 2015 - 21:05

eto nastol'ko tonko  , chto vse vosprinimayut vse vser'ez


 

Первое и главное, не врать себе

 

 

sebya ne naebesh' , kak by ty ne staralsya 


  • 0

#10911 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:09

eto nastol'ko tonko  , chto vse vosprinimayut vse vser'ez


sebya ne naebesh' , kak by ty ne staralsya 

Ты просил научить, я научил. Ты бы лучше записывал в блокнот и повторял перед сном. А пока обманываете себя только вы и в этом главная проблема. ;)


  • 0

#10912 Empty Words

Отправлено 13 августа 2015 - 21:10

 А пока обманываете себя только вы и в этом главная проблема. ;)

я про это и говорю


  • 0

#10913 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:15

я про это и говорю

Да именно вы, пытаясь делать вид что у вас не бомбит, что вы не предвзяты и что я вас всех за людей не считаю. Я лишь указываю вам на ваши ошибки, а ваше эго видя это начинает сопротивляться. По сути вы не со мной тут "боретесь", а сами с собой. И великий и ужастный тестер которого все тут любят уже ощутил это. И даже сейчас я написал его же словами. ;)


  • 0

#10914 bkkbhbz2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:17

Эх, всё я в списке ((


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#10915 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:23

Забавно, он опять перестал мне отвечать сделав вид, что увлекся диалогом с другими людьми. Вот печалька.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#10916 Empty Words

Отправлено 13 августа 2015 - 21:29

Да именно вы, пытаясь делать вид что у вас не бомбит, что вы не предвзяты и что я вас всех за людей не считаю. Я лишь указываю вам на ваши ошибки, а ваше эго видя это начинает сопротивляться. По сути вы не со мной тут "боретесь", а сами с собой. И великий и ужастный тестер которого все тут любят уже ощутил это. И даже сейчас я написал его же словами. ;)

у меня бомбит и я не человек, мое эго безгранично и с ним бороться уже бесполезно. тестера действительно все любят и уважают. пишешь его словами, ибо грех не отписать его словами. только лишь вы, уважаемый король, являетесь скромной небомбящей особой , готовой помочь всем и каждому в трудную минуту, спасибо


  • 0

#10917 Ahillessxqx

Отправлено 13 августа 2015 - 21:30

Забавно, он опять перестал мне отвечать сделав вид, что увлекся диалогом с другими людьми. Вот печалька.

патамушта ты затролен и у тебя бомбит (с)Король форумов Ру пираток


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#10918 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:34

Он всего лишь переводит стрелки переадресовывая чужие слова посланные ему. На свое видимо фантазии не хватает?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#10919 Mrheel2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:43

у меня бомбит и я не человек, мое эго безгранично и с ним бороться уже бесполезно. тестера действительно все любят и уважают. пишешь его словами, ибо грех не отписать его словами. только лишь вы, уважаемый король, являетесь скромной небомбящей особой , готовой помочь всем и каждому в трудную минуту, спасибо

Ты так ничему и не научился. Видать плохой я учитель. :(


  • 0

#10920 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 августа 2015 - 21:46

Он не может уважать учителя, а значит он не сможет у него ничему научится.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.