Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#11041 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 21 августа 2015 - 10:38

Но ты мог кидать им пвп в Элвине!

Я редко кому кидаю,да ты и сам знаешь,что обычно происходит


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#11042 bkkbhbz2

Отправлено 21 августа 2015 - 10:43

Да что там в видосе то, кто мне расскажет? Реально что то другое? Или опять "дуэли" на бг, пока другие его выиграть пытаются, там есть как он меня убивает?

Я играю в фифу... Тебе тяжко глянуть видео?


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#11043 Lambdass

Отправлено 21 августа 2015 - 10:43

Я редко кому кидаю,да ты и сам знаешь,что обычно происходит

А ну да, точно.


  • 0
1.png

 


#11044 Mrheel2

Отправлено 21 августа 2015 - 11:05

Я играю в фифу... Тебе тяжко глянуть видео?

Да тяжко, я включил там 20 минут и начало он бежит от толпы, вот я и спросил там также будет дальше или нет. Просто смотреть 20 минут дуэлей не хочется...Я же не говорю "говно удалите видео", как вы. А просто интересуюсь есть ли там что то по мимо "дуэлей" на бг. Каждому своё, я также не смотрю арена видео.


Для того чтобы тебя убить,мне нужно всю твою пати ещё убить за твоей спиною)Сори,но я слишком рак для этого(((

Да ты что? Пати на бг? Блин... реально чтоли? Ребята то пытаются выиграть, отнять флаг, пронести, задефать, пока ты будешь искать меня на бг одного. Великое занятие. Не рандомы портят бг, а вот такие игроки которые везде где угодно, только не там где надо и заняты всегда не тем чем надо и то что ты где то убьешь меня или еще кого скорее всего на результате бг не отразится, а вот твоя беготня, очень отразится, только для твоей команды... ;)


  • 0

#11045 bkkbhbz2

Отправлено 21 августа 2015 - 11:14

Да тяжко, я включил там 20 минут и начало он бежит от толпы, вот я и спросил там также будет дальше или нет. Просто смотреть 20 минут дуэлей не хочется...Я же не говорю "говно удалите видео", как вы. А просто интересуюсь есть ли там что то по мимо "дуэлей" на бг. Каждому своё, я также не смотрю арена видео.


 

понятно всё с тобой


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#11046 Empty Words

Отправлено 21 августа 2015 - 11:19

бывает, что болит живот после того, когда поем. резкие и колкие боли. что за хуйня, мб было у кого?


  • 0

#11047 bkkbhbz2

Отправлено 21 августа 2015 - 11:26

в животе ураган - принимай эспумизан 


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#11048 Empty Words

Отправлено 21 августа 2015 - 11:29

не, не ураган, а боли какие-то ебучие


  • 0

#11049 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 21 августа 2015 - 11:41

Да ты что? Пати на бг? Блин... реально чтоли? Ребята то пытаются выиграть, отнять флаг, пронести, задефать, пока ты будешь искать меня на бг одного. Великое занятие. Не рандомы портят бг, а вот такие игроки которые везде где угодно, только не там где надо и заняты всегда не тем чем надо и то что ты где то убьешь меня или еще кого скорее всего на результате бг не отразится, а вот твоя беготня, очень отразится, только для твоей команды... ;)

Никогда не стремился к тому,чтобы найти тебя,ты спросил:"там есть как он меня убивает?",а я объяснил,что такого быть не может.Я в своё время попотел,пытался командовать в чате,что иногда в очень редких случаях действительно помогало,т.к "О чудо!Они слушались!",ну или мне так кажется только.Однако,обычно ребята просто нон-стоп прыгают с кладбона по 1-3 тела,как день сурка,а так же просто напросто не знают,что есть такая замечательная вещь как карта.Сейчас мне относительно похуй выиграл/проиграл,ну нету возможности посоревноваться на победу,т.к пиздят всех и поэтому поддержки соответственно ждать не стоит,так зачем оно мне?Будут желающие выиграть,будут возможности - помогу,чем смогу.И поэтому,да,я лучше в своё удовольствие поиграю в "выживание" и "дуэли".


бывает, что болит живот после того, когда поем. резкие и колкие боли. что за хуйня, мб было у кого?

Продолжительные боли?часто?Или после какой-то определённой пищи.Я под конец рабочего дня мучаюсь постоянно)Недавно так вообще нон-стоп несколько дней болел)Но то отравление было вроде


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#11050 Mrheel2

Отправлено 21 августа 2015 - 11:49

Никогда не стремился к тому,чтобы найти тебя,ты спросил:"там есть как он меня убивает?",а я объяснил,что такого быть не может.Я в своё время попотел,пытался командовать в чате,что иногда в очень редких случаях действительно помогало,т.к "О чудо!Они слушались!",ну или мне так кажется только.Однако,обычно ребята просто нон-стоп прыгают с кладбона по 1-3 тела,как день сурка,а так же просто напросто не знают,что есть такая замечательная вещь как карта.Сейчас мне относительно похуй выиграл/проиграл,ну нету возможности посоревноваться на победу,т.к пиздят всех и поэтому поддержки соответственно ждать не стоит,так зачем оно мне?Будут желающие выиграть,будут возможности - помогу,чем смогу.И поэтому,да,я лучше в своё удовольствие поиграю в "выживание" и "дуэли".

 

 

понятно всё с тобой

Да


  • 0

#11051 Empty Words

Отправлено 21 августа 2015 - 11:52

 


Продолжительные боли?часто?Или после какой-то определённой пищи.Я под конец рабочего дня мучаюсь постоянно)Недавно так вообще нон-стоп несколько дней болел)Но то отравление было вроде

на протяжении минут 30-60 после приема пищи. не, болит от всего:супы, каши, гарниры и тд. хз , думаю, что из-за того, что в течение дня нихуя не ем, тк нет возмжности, а дошики заебали :D)D)0dD


  • 0

#11052 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 21 августа 2015 - 11:54

на протяжении минут 30-60 после приема пищи. не, болит от всего:супы, каши, гарниры и тд. хз , думаю, что из-за того, что в течение дня нихуя не ем, тк нет возмжности, а дошики заебали :D)D)0dD

Ну хз))бля точно,мне же обед принесли я пщёль


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#11053 Empty Words

Отправлено 21 августа 2015 - 11:54

Ну хз))бля точно,мне же обед принесли я пщёль

приятного , че


  • 0

#11054 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 21 августа 2015 - 11:56

приятного , че

спасибо,чо


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#11055 Mrheel2

Отправлено 21 августа 2015 - 13:15

Ну кто тут готов пойти в фифу играть?


  • 0

#11056 Holzland

Holzland

Отправлено 21 августа 2015 - 15:17

Всегда хвалил видосы Ичеатеарса, а он ниразу спасибо не сказал. :mad:

Пойду дальше фапать на видосы Kenwood'a, Ritalin'a и Вевер'a. :pray:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#11057 Mrheel2

Отправлено 21 августа 2015 - 15:22

Всегда хвалил видосы Ичеатеарса, а он ниразу спасибо не сказал. :mad:

 

Может потому что твоя похвала ничего не стоит?)


  • 0

#11058 Holzland

Holzland

Отправлено 21 августа 2015 - 15:23

Может потому что твоя похвала ничего не стоит?)

Может быть ничего не стоит, как и твои клоунские видосы.


  • 1

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#11059 Mrheel2

Отправлено 21 августа 2015 - 15:31

Может быть ничего не стоит, как и твои клоунские видосы.

А я и не прошу говорить мне спасибо. ;)

П.С. не бомбит у них... :D


  • 0

#11060 Holzland

Holzland

Отправлено 21 августа 2015 - 15:43

А я и не прошу говорить мне спасибо. ;)

Я об этом не говорил, просто оценку сделал, если сравнить с видосами того кто "только утикает".

 

П.С. не бомбит у них... :D

:huh: ясн


ПыСы: У Ахила звание в ги "Балабол". Сломался паренек ? :huh:


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.