Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#12101 kobani

Отправлено 04 октября 2015 - 10:22

когда же вы ,сука, сдохните все!!!!


  • 1
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#12102 bkkbhbz2

Отправлено 04 октября 2015 - 11:15

когда же вы ,сука, сдохните все!!!!

Когда-нибудь


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12103 azzinotik

Отправлено 04 октября 2015 - 11:17

Слышь, говносос. Я хочу нормально поиграть бгшки со знакомыми против орды, а не фармить их на ресе каждый раз когда мы заходим. Не нравится быть отфармленным на кладбоне- собирай норм пати и пиздуй на бг, а не переноси перса за алых.

Так что ебало стянул и изолентой заклеил, чтобы высеры такие больше не появлялись!

P/S: Нравится такое общение, говнарь?

я так и не понял про какой вы фарм говорите и про какую чушь несёте. то, что вы раз в 2-3 недели заходите патькой, внезапно, когда у нас в ги 3-4 тела и это выдаёте за фарм нашей ги , вызывает у меня улыбку. если смотреть в этом плане, то мы фармим вашу гильдию каждый день, так как у вас на бг заходят также 3-4 тела, в частности, Аластрик, Госнеррх или как там его, Дримпампуся, Труедру, ты за пала, Уорден. Но мы же не выдаём эти победы за фарм вашей ги, понимая, что это не ваш прим, а всего лишь 3-4 тела, как и у нас. И если вы увидели на бг ники нашей ги, особенно Ачиллеса, не нужно думать, что вы фарманули нашу ги в случае победы, если с ним пара-тройка соги.. Так что, Гепа тут прав, Альянса частенько нету. А Винги пропали и регают кто когда захочет, потому что ваша ги куда-то исчезла. Так что кончайте со своим воображаемым фармом Вингов и перестаньте бредить.


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#12104 rinat009

Отправлено 04 октября 2015 - 12:24

1)Интересно, известно ли вам такое слово как взаимность? Ну или эффект бумеранга?

Т.к. я думаю, что мозгами вы немного обделены, растолкую. Когда со мной начинает диалог быдлан, я ему и отвечаю как быдлан. Увы, с вами я врядли найду общий язык, т.к. какая-то часть быдла (хоть и маленькая) во мне присутствует, но вот частички неадекватного дауна у меня нету. В то время как вы полностью состоите из данного определения. (ну ладно руська полностью, а зарипов на % 80)

2) по второму пункту. Я написал, когда МЫ заходим. Для тугих объясню: МЫ это множественное число, тут я имел ввиду нашу более-менее собранную патьку. Рад за тебя, что тебя радует, когда вас фармят на ресе.

 

Фуф, ну немного выговорился, в голову теперь снова приходят мысли "а не начать ли снова игнорировать каждое тупейшее сообщение от неадекватов, адресованное на мой счет". Выговариваться временами не помешает, но постоянно общаться с долбоебами же нереально :dry:

Стрелу метнул - хуйца соснул.


  • 0

#12105 Aceyalone

Отправлено 04 октября 2015 - 12:37

Как не зайду тут всегда срач) Че нового на брикете и в темке,  расскажите народ? 


 

Сделал грип - по жопу влип)


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#12106 Pycbka4

Отправлено 04 октября 2015 - 12:51

1)Интересно, известно ли вам такое слово как взаимность? Ну или эффект бумеранга?

Т.к. я думаю, что мозгами вы немного обделены, растолкую. Когда со мной начинает диалог быдлан, я ему и отвечаю как быдлан. Увы, с вами я врядли найду общий язык, т.к. какая-то часть быдла (хоть и маленькая) во мне присутствует, но вот частички неадекватного дауна у меня нету. В то время как вы полностью состоите из данного определения. (ну ладно руська полностью, а зарипов на % 80)

2) по второму пункту. Я написал, когда МЫ заходим. Для тугих объясню: МЫ это множественное число, тут я имел ввиду нашу более-менее собранную патьку. Рад за тебя, что тебя радует, когда вас фармят на ресе.

 

Фуф, ну немного выговорился, в голову теперь снова приходят мысли "а не начать ли снова игнорировать каждое тупейшее сообщение от неадекватов, адресованное на мой счет". Выговариваться временами не помешает, но постоянно общаться с долбоебами же нереально :dry:

рили) ничего не читал)

но когда захочу взять совет у крысы, я сообщу тебе)


ну нахуя? нахуя вы снова и снова ведете диалог с руськой? сами говорите, что он неадекват. зачем с ним беседовать? это исключительно бессмысленно. один хер чтобы вы не писали, вы все равно бомбите ни больше, ни меньше. на большее вы не способны. а гуру пвп  и троллинга вас заовнил снова. его не переубедить. просто блять игнорьте. общайтесь между собой, кидайтесь гавном в орду и ловите в ответ. пусть этот зациклившийся перец чтото там пишет под спойлером. пусть варится в собственном соку. можно поугарать над его высерами (с трудом. ибо там одно и тоже, раз за разом аж блять до тошноты), вбросить немного чтобы он (не) бомбил. но диалог то вести нахуя, отвечать, доказывать. тыкнул в коровью лепешку палкой и отскочил, дабы не забрызгало.

я не могу утверждать про когото здесь, что он куча гавна. ни про "дизелей", ни про "вингов". потому что мой личный опыт встреч и общения с вами в игре никак не состыковывается с тем, что вы тут про друг друга пишете.
но исключение как раз последнийрубежник. постящий гавно раз за разом. но мы все это практикуем в разной степени тяжести. но не настолько унылое, однотипное, повторяющееся. да блять просто напросто одно и тоже.

у меня горит от вас. не от руськи, а от вас, продолжающих его слушать.

 

скучно чтото XD

ну да, ну да)


Бляяяя, ахахаха. С этой фразы реально поржал. Спасибо, прям настроение поднял :D  :D  :D

По скрипту: собственно и собирался на этой ноте закончить с ним диалог. Видишь ли, я по жизни больше реалист, но и оптимизма во мне много. Поэтому я думал, что он хоть что-то (ну хоть что-нибудь, хотя бы малость) разумное сможет сказать. Собственно убедился в обратном, и вот решил закончить разговор. Ну периодически хочется высказаться, сидеть и тупо читать что другие пишут немного скучновато.


Бросай фифу, ты там и так 1 дивизион покорил, го в вов! :)

снова оправдывается_)

не бомбит)

 

 

я так и не понял про какой вы фарм говорите и про какую чушь несёте. то, что вы раз в 2-3 недели заходите патькой, внезапно, когда у нас в ги 3-4 тела и это выдаёте за фарм нашей ги , вызывает у меня улыбку. если смотреть в этом плане, то мы фармим вашу гильдию каждый день, так как у вас на бг заходят также 3-4 тела, в частности, Аластрик, Госнеррх или как там его, Дримпампуся, Труедру, ты за пала, Уорден. Но мы же не выдаём эти победы за фарм вашей ги, понимая, что это не ваш прим, а всего лишь 3-4 тела, как и у нас. И если вы увидели на бг ники нашей ги, особенно Ачиллеса, не нужно думать, что вы фарманули нашу ги в случае победы, если с ним пара-тройка соги.. Так что, Гепа тут прав, Альянса частенько нету. А Винги пропали и регают кто когда захочет, потому что ваша ги куда-то исчезла. Так что кончайте со своим воображаемым фармом Вингов и перестаньте бредить.

 

Сообщение отредактировал Pycbka4: 04 октября 2015 - 12:56

  • 0

#12107 rvaxenn

Отправлено 04 октября 2015 - 12:59

 

Так я и написал, что винги пропали, и что нам играть не с кем. "Я хочу нормально поиграть бгшки со знакомыми против орды, а не фармить их на ресе каждый раз когда мы заходим. ". Я тут про рандомов говорю, что скучно с ними. От вас хоть сопротивление есть, а от рандомов даже ждать нечего


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#12108 azzinotik

Отправлено 04 октября 2015 - 13:20

Так я и написал, что винги пропали, и что нам играть не с кем. "Я хочу нормально поиграть бгшки со знакомыми против орды, а не фармить их на ресе каждый раз когда мы заходим. ". Я тут про рандомов говорю, что скучно с ними. От вас хоть сопротивление есть, а от рандомов даже ждать нечего

Как я уже говорил, у нас все разбежались. Если хочется ( тебе )ок бг со своей ги , нужно собирать пати гильдиями, однако, это вопрос не ко мне. Но мне нравится настоящее положение дел, когда с обеих сторон регают не примами, а просто твинки и часто бг выходит интересное.


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#12109 Mrheel2

Отправлено 04 октября 2015 - 13:39

 Но мы же не выдаём эти победы за фарм вашей ги

Хахахааха хаа ха ха ахаа ахаха

а что вы выдаете?


  • 0

#12110 azzinotik

Отправлено 04 октября 2015 - 13:45

ну я помню последний бой вашего прима, весьбой на 3 этаже дефились)

не бомбит, не бомбит)

так этот бой примов и был последним


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#12111 black7979

Отправлено 04 октября 2015 - 14:35

Как я уже говорил, у нас все разбежались. Если хочется ( тебе )ок бг со своей ги , нужно собирать пати гильдиями, однако, это вопрос не ко мне. Но мне нравится настоящее положение дел, когда с обеих сторон регают не примами, а просто твинки и часто бг выходит интересное.

полностью согласен с Элаиджай, что бг и впрям часто выходят интересные.


  • 0

#12112 Alone012

Отправлено 04 октября 2015 - 14:36

Стрелу метнул - хуйца соснул.

Хуйца соснул - с бг ливанул!


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12113 Pycbka4

Отправлено 04 октября 2015 - 14:37

так этот бой примов и был последним

а ну тогда понятно)


  • 0

#12114 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 04 октября 2015 - 14:54

я так от наших фармёров балаболов не увидел ответа,куда они пропали после 2 лузов на бг?

Или же вы опять будете настаивать что вас было тут всего 3-я?

SJeOsCl.jpg


Сообщение отредактировал Discgodx: 04 октября 2015 - 14:55

  • 0

#12115 Pycbka4

Отправлено 04 октября 2015 - 15:16

я так от наших фармёров балаболов не увидел ответа,куда они пропали после 2 лузов на бг?

Или же вы опять будете настаивать что вас было тут всего 3-я?

SJeOsCl.jpg

а это когда убили прим, и паладин наш вылетел) 

скил пацаны)


  • 0

#12116 Ahillessxqx

Отправлено 04 октября 2015 - 16:16

 Ачиллеса

ПаладиниХ  :D


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#12117 Pycbka4

Отправлено 04 октября 2015 - 16:19

заткнулись ишаки комнатные) ;)


  • 0

#12118 bkkbhbz2

Отправлено 04 октября 2015 - 16:42

 "Я хочу нормально поиграть бгшки со знакомыми против орды, а не фармить их на ресе каждый раз когда мы заходим. ". Я тут про рандомов говорю, что скучно с ними. 

Дак регай один. Кто тебе мешает? Почему я регаю один? Прочему регают по одному другие твинки орды и альянса, и нормально все играют? В чем проблема?


  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#12119 rvaxenn

Отправлено 04 октября 2015 - 16:52

Дак регай один. Кто тебе мешает? Почему я регаю один? Прочему регают по одному другие твинки орды и альянса, и нормально все играют? В чем проблема?

Ответ в моем же посте. Я хочу поиграть СО ЗНАКОМЫМИ против орды. Хочу тактической игры, запланированных проходов за флагами и т.д., а не тупого метания по карте, игре в какого-нибудь протовара под хилами и вообще хаоса с рандомами   (пусть даже и твинками). Где-то уже писал, что захожу в вовку ради хорошей компании, слаженной игры, и что если в рк людей нету, то в игру вообще не захожу. С одной стороны хорошо в пати гамать, с другой плохо- соперников все меньше и меньше. Вот и отписал, что вингов не вижу уже практически, поэтому и негодую.


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#12120 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 октября 2015 - 16:52

Дак регай один. Кто тебе мешает? Почему я регаю один? Прочему регают по одному другие твинки орды и альянса, и нормально все играют? В чем проблема?

"прим" - это механизм из 1-2 тащеров вокруг которых крутятся шестеренки.

Шестеренки выпавшие из механизма - бесполезны.

"я хочу поиграть с друзьями" - это отговорочка шестеренок на вопрос "хули вы доджите"


  • 3

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.