Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#13361 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 25 ноября 2015 - 20:21

а это в любом твинкобрекете .

сижу сейчасна 19, хотел сделать ачивки и апнуть на 70.

окейчо. стоит альянсу насосать бг, моментальный додж . смысл ваших твинкобрекетов если при первом лузе , всей пачкой уходить офлайн? с ордой та же кулстори. в общем год назад попрощался с вашей помойкой 79 . и по всей видимости слава богу


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#13362 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 ноября 2015 - 20:26

а это в любом твинкобрекете .

сижу сейчасна 19, хотел сделать ачивки и апнуть на 70.

окейчо. стоит альянсу насосать бг, моментальный додж . смысл ваших твинкобрекетов если при первом лузе , всей пачкой уходить офлайн? с ордой та же кулстори. в общем год назад попрощался с вашей помойкой 79 . и по всей видимости слава богу

вся проблема в том, что 99% состава примрейдов косорукоечмоиграть может только в хорошей компании и не может регать по одиночке. Результат: бг стартует гораздо реже чем могло бы.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#13363 Mrheel2

Отправлено 25 ноября 2015 - 20:28

а это в любом твинкобрекете .

сижу сейчасна 19, хотел сделать ачивки и апнуть на 70.

окейчо. стоит альянсу насосать бг, моментальный додж . смысл ваших твинкобрекетов если при первом лузе , всей пачкой уходить офлайн? с ордой та же кулстори. в общем год назад попрощался с вашей помойкой 79 . и по всей видимости слава богу

79 отличный брекет и было весело там играть, просто надоедает иногда фармить одних и тех же, дело не в брекете, а в людях. Мне например уже не интересно фармить твинков орды, так же как и на 80 тралов и прочую хрень. Да это было весело в начале, но когда они просто перестали сами себя уважать, уже стало не интересно.


  • 0

#13364 Mrheel2

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:00

У меня сегодня действительно горел пукан на эту хрень под названием фифа 16. Просто жесть хорошо что брал по скидки, иначе я бы вообще офигел, впервые за всю игру в фифу, я не получал удовольствие от самой игру. Да меня бомбило в 14 на невезение, на то что  дал хреновый пас, на что я играю с нубом, который почему то меня называет нубом. Но то что происходит в 16, она как будто играет сама по себе, я вообще там так для галочки, пройдет не пройдет пас решает игра, удар также, я вообще ничего не контролирую, а ту бегаю за мячом отбираю его и всё, в атаке также...Просто мрак.


Ну и о чем ты нуб мне там говорил? 4 защитника? да там ни одного не было на пути, это 100% проходимый пас... как мне тогда его еще давать если не так? Это время останавливается там еще, когда это было в игре, просто за секунду он вылетел и перехватил, как тогда там давать пас???


  • 1

#13365 Mrheel2

Отправлено 26 ноября 2015 - 00:47

Вообще в прицепи она наверно не плоха, как для одного игрока. Где ты реально можешь за секунду сообразить что хочешь сделать. Но для коопа она просто не предназначена наверное, поэтому там зашел чувак 1 и просто накидал нам 5 банок, но когда 2 игрока и даже хороших, они тоже ничего сделать не могут, так как игра просто не дает такой возможности, даешь пас... перехват, еще перехват, почти все с кем играли под конец просто забивали на пасы и бежали вперед и давай нубаса еще скажи что это не так?


Сообщение отредактировал Mrheel2: 26 ноября 2015 - 00:48

  • 0

#13366 zhenz

Отправлено 26 ноября 2015 - 11:13

Вообще в прицепи она наверно не плоха, как для одного игрока. Где ты реально можешь за секунду сообразить что хочешь сделать. Но для коопа она просто не предназначена наверное, поэтому там зашел чувак 1 и просто накидал нам 5 банок, но когда 2 игрока и даже хороших, они тоже ничего сделать не могут, так как игра просто не дает такой возможности, даешь пас... перехват, еще перехват, почти все с кем играли под конец просто забивали на пасы и бежали вперед и давай нубаса еще скажи что это не так?

шёл бы ты нахуй петушок. Ну не 4, а 2 игрока. Защита хоть играть стала.

Сообщение отредактировал zhenz: 26 ноября 2015 - 11:16

  • 0

#13367 paha113

paha113

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:53

Кто хотел там фифу? Покупайте пока скидки!!!

Паха сто тринадцать хотел.
Думаю еще, стоит ли..
_

14 брать буду, наверное. Играете еще?
Да и на легион еще надо денег оставить...


Сообщение отредактировал paha113: 26 ноября 2015 - 14:01

  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#13368 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 14:55

я не понял ты почему ещё не заткнулся?

Прикрепленные изображения

  • Курага(9999((99.png

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13369 Hailindi

Hailindi

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:46

Курага АпАсный! Удалю все свои профили в соцсетях. Мало ли что...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#13370 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:48


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#13371 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:51

Раз папа не прочитал, отправил письма еще 4-м вашим родственникам письмо примерно следующего содержания:

"Уважаемый Виктор! Я писал Вашему родственнику Григорию следующее письмо, но он скорее всего его не прочитал: "Уважаемый Григорий. Есть информация по Вашему младшему сыну Андрею. Возможно это поможет в его воспитании. Можете почитать, что он пишет на игровом форуме и решайте сами как его воспитывать. Пишет под прозвищем "winxoffreedom " пройдите на сайт по ссылке" Ваш родственник ведет себя как неадекват, при возрасте 14 лет позволяет себе оскорбления и неуважение к другим людям. Надеюсь через вас информация дойдет до Григория. Информацию по неадекватному поведению можете прочитать по следующим ссылкам"

Если информация до родителей не дойдет напишу всем 73 друзьям папы, чтобы знали что за сын растет. ;)

Блин...жалко что на самом деле Дядю Витю Евлампием звать((9


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13372 Hailindi

Hailindi

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:51

Была мышка рейзеровская (покупал много годов назад за 3 с копейками рубля), благополучно канула в Лету. Глянул нынешний ценник, старой модели уже нет, но есть Naga 14 с ценником под 7 рублей. Я такого не ожидал, много думал.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#13373 zhenz

Отправлено 26 ноября 2015 - 15:54

Была мышка рейзеровская (покупал много годов назад за 3 с копейками рубля), благополучно канула в Лету. Глянул нынешний ценник, старой модели уже нет, но есть Naga 14 с ценником под 7 рублей. Я такого не ожидал, много думал.

блуди в7/8 бери.


  • 0

#13374 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 16:07

пожалуй для курагиста оставлю это здесь (подолью масло в огонь)0))0000000))))0


Сообщение отредактировал winxoffreedom: 26 ноября 2015 - 16:08

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13375 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 17:50

p.s курага покажи где я неадекватно себя веду)?))000


  • -1

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13376 Hockenheim

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:26

я не понял ты почему ещё не заткнулся?

 

Раз папа не прочитал, отправил письма еще 4-м вашим родственникам письмо примерно следующего содержания:

"Уважаемый Виктор! Я писал Вашему родственнику Григорию следующее письмо, но он скорее всего его не прочитал: "Уважаемый Григорий. Есть информация по Вашему младшему сыну Андрею. Возможно это поможет в его воспитании. Можете почитать, что он пишет на игровом форуме и решайте сами как его воспитывать. Пишет под прозвищем "winxoffreedom " пройдите на сайт по ссылке" Ваш родственник ведет себя как неадекват, при возрасте 14 лет позволяет себе оскорбления и неуважение к другим людям. Надеюсь через вас информация дойдет до Григория. Информацию по неадекватному поведению можете прочитать по следующим ссылкам"

Если информация до родителей не дойдет напишу всем 73 друзьям папы, чтобы знали что за сын растет. ;)

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

tom-kruz_17247358_orig_.jpeg
tom-kruz_17247358_orig_.jpeg
tom-kruz_17247358_orig_.jpeg

 


p.s курага покажи где я неадекватно себя веду)?))000

Молчал бы, неадекват малолетний. Нацист!!! Фашист !!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Holzlandqt: 26 ноября 2015 - 18:27

  • 0

Christian

Hockenheim.gif


#13377 Empty Words

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:50

p.s курага покажи где я неадекватно себя веду)?))000

долбаеб , найс шланга включил


  • 0

#13378 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 18:53

долбаеб , найс шланга включил

так,кто это тут выебнуться перед вторым королём форума решил?


АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 
 
 

 


Молчал бы, неадекват малолетний. Нацист!!! Фашист !!!!!!!!!!!!

да вот я нуб:D


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#13379 kus

kus

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:49

ничоси курага поехавший..... за какой-то игровой форум родственникам что-то пишешь.
дак еще и лицемер хуев. сам гавнистый до пяток, а другим что-то втирает. жооость
  • 2

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#13380 neverlose

neverlose

Отправлено 26 ноября 2015 - 20:59

ничоси курага поехавший..... за какой-то игровой форум родственникам что-то пишешь.
дак еще и лицемер хуев. сам гавнистый до пяток, а другим что-то втирает. жооость

прост слился)000)00))00

p.s Курага,лучше своей дочке объясни что паблик в ВК палата N 6 и бесишь и г4 это паблики для тупых пёзд)


Сообщение отредактировал winxoffreedom: 26 ноября 2015 - 21:05

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.