Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#19121 azzinotik

Отправлено 21 августа 2016 - 10:21

Гайз, че как впечатления от Макрегора с Диазом?

не смотрел, только что в новостях прочёл)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#19122 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 августа 2016 - 10:32

не смотрел, только что в новостях прочёл)

Утром чуть нашел запись и то в качестве 360, но глянул, имхо, реванш интереснее вышел)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#19123 Hailindi

Hailindi

Отправлено 21 августа 2016 - 11:03

Гайз, че как впечатления от Макрегора с Диазом?

Бой зрелищный, ровный. Победу отдали Коле, это в первую очередь бизнес. Но это не его вес, Диаз его габаритами поддавливал.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#19124 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 12:18

 

раньше помню и  меня с говоном смешивали то что я на арене 0

 

о джокер грацую 2к целые апнул,нечёси правда винрейт не впечатлил 111-81,хотя куда вам бомжам хороший винрейт,даже у дизеля винрейт лучше паладином лол.

а сейчас что видим 2-ой фростмаг на серве который табарду апнул и глада бы в придачу полутал в 3с, если бы генетик с ланатом в последний месяц не решили баера тащить, причем сумма приличная была!)

Вдруг ща пацаны ворвутся))

 


то чувство когда диск апает ривала и сопливому претендента в тройке

а ты сидишь и завидуешь этому

потому что сам ничего не добился

ща лицом по клаве можно прокатиться и апнуть ривала


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19125 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 21 августа 2016 - 12:23

а сейчас что видим 2-ой фростмаг на серве который табарду апнул и глада бы в придачу полутал в 3с, если бы генетик с ланатом в последний месяц не решили баера тащить, причем сумма приличная была!)

Вдруг ща пацаны ворвутся))

 


ща лицом по клаве можно прокатиться и апнуть ривала

выхожу я значит бистом против (твоего мага до апа табарды) убиваю значит,но видно что маг дефит как боженька приста,узнаю игру комбека,ага совсем незаметно. (долгое обсуждение с тиммейтами в скайпе,комбек на маге,явно не джокер)

После апа табарды выхожу значит опять против твоего мага, и тут такие фейлы от мага,никакого толком дефа ланата. ( и тут в скайпе от хпала,вот это играет джокер,(немного смеха) нуб какой-то етц )

Вот теперь скажи мне это нормально что табарду за тебя апает комбек?

Да он кучу апал кому,не только тебе,правда потом его напарник по арене сдал всех , тем самым обосрав тех кому он апал.

 

ща лицом по клаве можно прокатиться и апнуть ривала

ага в 3с лицом по клаве)0

а кто то может попросить комбека апнуть табарду :lol:

Я ждал твоего врыва и выебона,ну когда же он напишет про апнутую табарду,наконец то этот день настал  ;)

 

Я уже столько наигрался против комбека,что узнаю его игру,если он будет на неизвестном мне маге,в отличий от других магов изенгарда,он умеет задефить приста от биста в 3с. Когда другие просто стоят и сосут палец с мыслями "бля что тут делать!111 у ханта 2 фридом на 10с,бля чё делать то!11"

 

Я знаю сейчас будет куча негатива и отмазок что ничего подобного етц,но это было неплохо так видно.

 

Я знаю уровень игры комбека и твой,и это очень сильно заметно против игры бистклива.


Сообщение отредактировал Discgodx: 21 августа 2016 - 12:48

  • 0

#19126 lesshsh

Отправлено 21 августа 2016 - 12:35

Гайз, че как впечатления от Макрегора с Диазом?

Скрытый текст


  • 1

e43bbbe0c7af18c9b0f71e8e4ea0a2b4.png

6544edeb61cc57da6a5de1a72b033f64.png


#19127 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 13:06

выхожу я значит бистом против (твоего мага до апа табарды) убиваю значит,но видно что маг дефит как боженька приста,узнаю игру комбека,ага совсем незаметно. (долгое обсуждение с тиммейтами в скайпе,комбек на маге,явно не джокер)

После апа табарды выхожу значит опять против твоего мага, и тут такие фейлы от мага,никакого толком дефа ланата. ( и тут в скайпе от хпала,вот это играет джокер,(немного смеха) нуб какой-то етц )

Вот теперь скажи мне это нормально что табарду за тебя апает комбек?

Да он кучу апал кому,не только тебе,правда потом его напарник по арене сдал всех , тем самым обосрав тех кому он апал.

 

ага в 3с лицом по клаве)0

а кто то может попросить комбека апнуть табарду :lol:

Я ждал твоего врыва и выебона,ну когда же он напишет про апнутую табарду,наконец то этот день настал  ;)

 

Я уже столько наигрался против комбека,что узнаю его игру,если он будет на неизвестном мне маге,в отличий от других магов изенгарда,он умеет задефить приста от биста в 3с. Когда другие просто стоят и сосут палец с мыслями "бля что тут делать!111 у ханта 2 фридом на 10с,бля чё делать то!11"

 

Я знаю сейчас будет куча негатива и отмазок что ничего подобного етц,но это было неплохо так видно.

 

Я знаю уровень игры комбека и твой,и это очень сильно заметно против игры бистклива.

лол что?) :lol:  :lol:  :lol:  у всех в элвине спроси кто табарду апал

я ему вообще магов своих никогда не давал

он даже сам мне гц сказал в скп


в млш когда я пацанам помогал апать т2 и мы вас слили тоже камбек сидел?)


и еще диск ты мне говорил что я в гей сетапах играю (шатер и дц/фрост) а бист клив я так понимаю скилл сетап?


Сообщение отредактировал Casl GOD: 21 августа 2016 - 13:08

  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19128 azzinotik

Отправлено 21 августа 2016 - 13:13

Диско уже не тот - то за дк играет, то за БМа)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#19129 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 13:16

Диско уже не тот - то за дк играет, то за БМа)

я его в 2с даже с кроунлесом в шатере фармил и он все равно считает себя скиллом) даже агрился на меня жалко не скринил)

да и какой кровнлес недавно ланту приста одевать помогал дц в а6 и слились нам 2 раза в бисте 2/2 сыграли


Сообщение отредактировал Casl GOD: 21 августа 2016 - 13:38

  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19130 Wlvs

Wlvs

Отправлено 21 августа 2016 - 13:30

Скрытый текст

 

Не знаю, спорная ситуация, Диаз особенно в первых раундах тупо танковал ебалом Конора, хлесткие и четкие удары, а не добивал я думаю потому, что не хотел в партер уходить, он там не силен. Ушел бы в партер проиграл бы опять, как написал Хайлинди из-за габаритов.

Бой зрелищный, ровный. Победу отдали Коле, это в первую очередь бизнес. Но это не его вес, Диаз его габаритами поддавливал.

Согласен


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#19131 Hailindi

Hailindi

Отправлено 21 августа 2016 - 13:42

Зашел сейчас на оф на стартовой версии. Пинаю крокодильчиков 14 монахом. Какие-то сообщения там о нападениях Легиона. Вдруг, чих-пых, отовсюду демонюги элитные в карьере появились, еле от них ноги унес на лоухп. Стресс, сцуко, от такого нежданчика. Ситуация...


Чет не встает на монаха-пандарена.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#19132 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 21 августа 2016 - 14:28

а вот и кул стори подъехали)0

 

я его в 2с даже с кроунлесом в шатере фармил и он все равно считает себя скиллом) даже агрился на меня жалко не скринил)

да и какой кровнлес недавно ланту приста одевать помогал дц в а6 и слились нам 2 раза в бисте 2/2 сыграли

сейчас попиздеть о 2с,когда разговор идёт о 3с.

Убил он меня с кроунлесом,когда я мелкому помогал апать голову на ханта,ага очень скилована играли.


и еще диск ты мне говорил что я в гей сетапах играю (шатер и дц/фрост) а бист клив я так понимаю скилл сетап?

ты хоть понимаешь что в шаттере на верхушку ладдера изи подняться,покажи мне такой же скилл за бистклив,максимум что ты будешь в бисте иметь это 2к и винрейт в 50%


Диско уже не тот - то за дк играет, то за БМа)

за магов локов рогов и прочию херню играют терпилы,я выбрал комфортную игру за дк и бм ханта :D


Сообщение отредактировал Discgodx: 21 августа 2016 - 14:38

  • 2

#19133 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 14:53

 

думал ты меняться стал в лучшую сторону , а остался балаболом таким же каким и был (начнешь отпираться вспони видос про вазелин), ты днище анскильное просто сиди смирно и смотри как отец играет, у тебя в бм или дк может когда нибудь прокнет подняться на верхушку ладдера но хз когда это будет а пока что бери поп-корн и смотри как я играю, следи когда ммр сливаю и когда персов черз тп кидаю - это у тебя норм получается!)


ты хоть понимаешь что в шаттере на верхушку ладдера изи подняться,покажи мне такой же скилл за бистклив,максимум что ты будешь в бисте иметь это 2к и винрейт в 50%

ок покажешь что ты в шатере можешь, в этом сезоне?) только не говори что приста не сможешь найти


Сообщение отредактировал Casl GOD: 21 августа 2016 - 14:55

  • 1

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19134 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 21 августа 2016 - 15:02

если комбек тебе не апал табарду ты просто проигнорил мои посты,но ты начинаешь оправдываться,хотя действительно есть чему,будешь своим друзьям по 79 расказывать кул стори как ты сам в 3с апался и какой ты гладиатор в не далёком шаге от него.


а пока что бери поп-корн и смотри как я играю

мне нравится смотреть когда твоим магом играет комбек.


ок покажешь что ты в шатере можешь, в этом сезоне?) только не говори что приста не сможешь найти

ага вот сейчас взял и побежал играть в шаттере чтобы порадовать тебя :D


думал ты меняться стал в лучшую сторону 

а я думал ты будешь умнее и промолчишь,не станишь выёбываться табардой которую ты не сам апнул.


Сообщение отредактировал Discgodx: 21 августа 2016 - 15:03

  • 0

#19135 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 15:09

 

ты реально педро) запомни одно я никогда никому не давал своих магов и некому не отдам, только через тп, даже ланату не давал поиграть

в теории мб ты и хорош по арене но на практике ты днище которое не может идти с норм статой и и держаться на верхушке ладдера, уже почти 3 года прошло как на этом серве играем и ты не можешь найти норм тимейта и ворваться - это все говорит о том что днище которое себя человеком почувствовало!)) бб Педро


и я даже рад что меня нунтлом считают, пытаюсь на него равняться)


Сообщение отредактировал Casl GOD: 21 августа 2016 - 15:07

  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19136 Alone012

Отправлено 21 августа 2016 - 15:10

Боже, как я живу без арены и этих разборок.....


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#19137 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 21 августа 2016 - 15:12

снова оправдания,и снова манера общения на уровне руськи,если хочешь реально пообщаться в рк,я тебе поясню что не ты играл на маге и даже видео покажу как твоя игра отличается от комбека на твоём маге,ты можешь оправдываться сколько хочешь,но меня ты не наебёшь,я знаю как играет комбек и как играешь ты.


ты днище которое не может идти с норм статой и и держаться на верхушке ладдера, 

я в 3с р8 и р10 если не пожалели абузеров ммра были бы на р4 и р5,это за месяц игры хантом и дк,а вот ты всю свою жизнь играешь магом начиная с алдорана или откуда ты с начала появился и досих-пор в сам не в состояний что то апнуть,просишь комбека апнуть табарду.

И раз на то дело пошло у нас 80% винрейт,это не так плохо.


Сообщение отредактировал Discgodx: 21 августа 2016 - 15:14

  • 0

#19138 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 15:13

снова оправдания,и снова манера общения на уровне руськи,если хочешь реально пообщаться в рк,я тебе поясню что не ты играл на маге и даже видео покажу как твоя игра отличается от комбека на твоём маге,ты можешь оправдываться сколько хочешь,но меня ты не наебёшь,я знаю как играет комбек и как играешь ты.

жалко что ты мало про мою игру знаешь


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#19139 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 21 августа 2016 - 15:17

жалко что ты мало про мою игру знаешь

серьёздно? 

RKF7epk.png


ах да сорян тут ланат одевался,хотя он с комбеком тоже одевался,а видел результат? 


  • 0

#19140 Fake Grant

Отправлено 21 августа 2016 - 15:20

серьёздно? 

да ладдер новенький) да и играть я тогда не умел) скинь еще мою стату с локом когда я первый раз а8 апал

и как видишь я не сижу на месте и улучшаю свой вин рейт)


и что шмот то наш не заскринил?)


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.