Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

DEEP RISING

Подъем с глубины Deep Rising

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 161

#141 jopke

Отправлено 16 июля 2014 - 23:44

Нэ.. я хасю длинные волосы отрастить и бегать с кудряшками :wub:
И вообще, прекращай минусить..Ответная реакция будет жесткой -_-

кудряшки говно
а вот быть лысой - непохожей на всех

мне похую, это твинкоакк :awesome:
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Abortx

Abortx

Отправлено 17 июля 2014 - 00:52

И еще привет от нас :D Ливнул из гильдии за то, что когда он афкашил, рл его временно заменил чтоб рейд не простайвал :mellow: Интересно сколько гильдия протянет с таким офицером (не в обиду)....

ты тупое со

И еще привет от нас :D Ливнул из гильдии за то, что когда он афкашил, рл его временно заменил чтоб рейд не простайвал :mellow: Интересно сколько гильдия протянет с таким офицером (не в обиду)....

здани х.уйню не городи я сам из вашей ебнутой гильдии ушол.где даже привет не говорят.так что заткни свое е.б.л.о

ты тупое со

здани х.уйню не городи я сам из вашей ебнутой гильдии ушол.где даже привет не говорят.так что заткни свое е.б.л.о

и вайпал ты только а не я дятел плчя был у вас 2 рейда.ъ

лол Абортмозга офицер?у птички мозгов больше чем у него(не раз ваипал нам реид рс и цлк после чего его кикнули,потом опять взяли через некоторое время,посмотрели что ничего не изменилось и опять кикнули) ги чалд плеи передает ему привет

чилд плай самая питушиная гильдия которую я встречал ....и все два раза я сам ливал от вас...паша ты питух ЯЯнь

лол Абортмозга офицер?у птички мозгов больше чем у него(не раз ваипал нам реид рс и цлк после чего его кикнули,потом опять взяли через некоторое время,посмотрели что ничего не изменилось и опять кикнули) ги чалд плеи передает ему привет

чилд плай вы чмошники..ахахх аж вас жаль.а уходил 2 раза я сам от вас вы раки бездонные.все от вас по уходили

Не понимаю о какой бомбежке вы говорите...Этот человек не очень адекватно вел себя во время рт, афкашил без предупреждения и все в таком духе..После чего ливнул по выше указанной мной причине..Мне вот честно начихать на него.. Как в принципе и на то, в какой он гильдии и какую деятельность ведет там..Он себя уже показал людям-и мнение о нем уже сформировалось у других...Скорей вас хотят просто предостеречь, чтобы потом не пришлось "зализывать раны"...

залижи лучше свое рану родимую и по жизни ущербную

теперь мне место там где зализывают раны
это должно было случится поздно или рано

© абортмозга

ахахххх

Сообщение отредактировал Akira: 17 июля 2014 - 07:43
3 дня

  • 0

#143 Toxicok

Toxicok

Отправлено 17 июля 2014 - 05:49

чувак везде мы ходим

В тюрьму сводите?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#144 MPS

Отправлено 17 июля 2014 - 06:24

Все ребята, посидели пообщались, посмеялись, а теперь давай ро. Не для флуда тема создана. Мир


  • 0

#145 Vladyxxa

Отправлено 17 июля 2014 - 07:17

 

Составь на меня репорт

  • 4.4 Провокационное поведение вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт - 7 дней 
  • http://ezwow.org/ind...showtopic=20336 <-- будь добр, прочти.
  • http://ezwow.org/ind...showtopic=53181 <-- и эту
  • лол Абортмозга офицер?у птички мозгов больше чем у него(не раз ваипал нам реид рс и цлк после чего его кикнули,потом опять взяли через некоторое время,посмотрели что ничего не изменилось и опять кикнули) ги чалд плеи передает ему привет

     

Говорят чилды не ок вообще, сильно заносчивы. Выпей успокоительного, посиди в сторонке

 

я приду к тебе кошкой лунной в ночи серебристых звезд, на груди снова лягу, согрею, погружу в сон кошмаров и  грез.

И проснешься в слезах и раскаешься, и пожалуешься медсестре, как бесстыдно, грешно  и бессовестно вновь и вновь  я являюсь тебе.

воу воу, а как же твои нравы к Эмике? =\\

 

Все ребята, посидели пообщались, посмеялись, а теперь давай ро. Не для флуда тема создана. Мир

а ты же вроде был гномом  :o

 
 
 
Так, а теперь вернемся к гильде.

 

 

Гильдия "Deep Rising"

Рейд-Тайм:

Пятница: 25хм - 20:00

Суббота: РС/ИВК25 - 19:00

Понедельник: 25об/10хм - 19:00

Вторник: Допроходы - 20:00

-EPGP-

Тебе не кажется что сильно много рт? 

Ты набираешь парней от 6.1, и ведешь в цлк 25 об ?

А в 10хм вы как идете?) идёте в 10ом, и ставите других 15 на замену?)

нене, лично мне, было бы лень столько ходить)

P.s.

 

 

Провели 2 рейда 25хм, на данный момент прогресс 10/12 (2 часа времени) 

 

Если вы и правда так быстро всё сносите, то пробуйте уже гасить профа, там нет ничего сложного :)

 

Удачи гильдии в развитии) 


  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#146 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 07:55

Все ребята, посидели пообщались, посмеялись, а теперь давай ро. Не для флуда тема создана. Мир

Будет раздаваться за прямые оскорбления нецензурной бранью.
Вернуться на четыре страницы назад, так ты тоже не чист.

Что насчет флуда - он тебе мешает чем? Думаешь тут очередь выстроится из желающих вступить, а ты их не заметишь?)
Тема апается постоянно, это только на руку как реклама твоей гильдии. Не было бы флуда, твоя тема не набрала бы 2 страницы даже.

а если я напишу стишок тебе в лс, то это уже ведь не будет оскорблением? кстати, когда ты меня оскорблял, Акира не был столько щедр на РО как дядюшка Скрудж.

Да я вообще не щедр, если чел слюнями матерными не захлебывается и не офф раздел.

2школьник, по правилам людям до 18+ вообще строго запрещено заходить в соответствующий раздел, но ты же там отписываешься, правила есть правила. А я есть – какой есть. Без скрытых божественных комплексов, не будем показывать пальцем.
  • 0

#147 Vladyxxa

Отправлено 17 июля 2014 - 10:25

Но ты не имеешь никакого точного представление о том, сколько мне лет. Ты не видел меня в живую, не видел мой паспорт, мой голос не слышал. Как ты можешь что-либо утверждать? я обычный такой себе ноунейм.

А тут, явный факт.

 

Кстати, развею миф про то, что Домагашка кидала, ибо это вранье. Иначе жду пруфы


  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#148 MPS

Отправлено 17 июля 2014 - 10:43

Но ты не имеешь никакого точного представление о том, сколько мне лет. Ты не видел меня в живую, не видел мой паспорт, мой голос не слышал. Как ты можешь что-либо утверждать? я обычный такой себе ноунейм.

А тут, явный факт.

 

Кстати, развею миф про то, что Домагашка кидала, ибо это вранье. Иначе жду пруфы

25 об сделано чисто для еп, ну кому нид еп или пухи с короля. Тот кто не приходит на 25 об не получает гп.
Профа траить начнем как только будет фул статик, не хотелось бы что бы в этом принимали участия пуги.
По поводу 10 хм. Идут те кто приходит, из 25 человек, и 2 состава 10 хм собирается, благо в ги есть люди которые могут прлиь еще.
Спасибо за вышесказанное, ты первый кто адекватно отнесся к данной теме. Будем стараться.Всего доброго.


25 об сделано чисто для еп, ну кому нид еп или пухи с короля. Тот кто не приходит на 25 об не получает гп.
Профа траить начнем как только будет фул статик, не хотелось бы что бы в этом принимали участия пуги.
По поводу 10 хм. Идут те кто приходит, из 25 человек, и 2 состава 10 хм собирается, благо в ги есть люди которые могут прлиь еще.
Спасибо за вышесказанное, ты первый кто адекватно отнесся к данной теме. Будем стараться.Всего доброго.

Забыл. В 25 об еще ходим кв людям на шм делаем, и одеваем твинков.:-)


  • 0

#149 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 10:50

Как ты можешь что-либо утверждать?

Ой, ну даже незнаю, незнаю.
image.jpg
А, ты еще тот тип из-за которого сняли Эмику?
Просто "У" уходи.
  • 0

#150 jopke

Отправлено 17 июля 2014 - 11:18

да это его подставили, модеры форума отредактировали профиль чтоб стало 16 лет
и скайп тоже они подсунули с цифрами 1998
  • 0

#151 Toxicok

Toxicok

Отправлено 17 июля 2014 - 11:18

Тебе не кажется что сильно много рт? 
Ты набираешь парней от 6.1, и ведешь в цлк 25 об ?
А в 10хм вы как идете?) идёте в 10ом, и ставите других 15 на замену?)
нене, лично мне, было бы лень столько ходить)
P.s.

Если вы и правда так быстро всё сносите, то пробуйте уже гасить профа, там нет ничего сложного :)
 
Удачи гильдии в развитии)

Именно так. Именно эти вопросы задавал в первой странице. Видать, "невеликий ум".
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#152 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 11:28

Итак, мне кажется или модератор не умеет читать? Где ты увидел, что ВЕСЬ Пользовательский раздел 18+? И каким образом тогда будут набираться гильдии, если в гильдтемах модератор будет определять, кому писать можно, а кому нет? Может, как раз твои "обиженные" тут лишние? Это твое второе РО в чужой гильдтеме за "оскорбления" тех, кого тут в принципе быть не должно и это уже становится нормой и это есть печально.
Теперь о школьниках и твоих модераторских принципах. А как же http://ezwow.org/ind...ic=56289&page=1  с его "мне 12 лет и я хочу сисечек"? Вот там раздел действительно 18+, где же твой гневный указующий перст "выпились, детям сюда нельзя!"? 
И вопрос остается тот же: почему за оскорбления меня матом никто не получил РО? Или посоветуешь темку в арбитраже запилить? Так я могу, я же не твой соги, мне нетрудно.

Как хочешь.
  • 0

#153 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 11:36

А чего на самом деле хочешь ты? Мой лс всегда открыт для конструктивного диалога.

Я всегда неуверенно чувствовал себя с девушками, может, ты напишешь мне первой, так я поддержу диалог, Мауси.
В личку я всегда всем отвечаю.
  • 0

#154 Vladyxxa

Отправлено 17 июля 2014 - 12:05

Ой, ну даже незнаю, незнаю.
attachicon.gifimage.jpg
А, ты еще тот тип из-за которого сняли Эмику?
Просто "У" уходи.

И что? Я могу сделать так, что там будет писать будто мне 50 лет, имхо
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#155 MPS

Отправлено 17 июля 2014 - 12:10

Я всегда неуверенно чувствовал себя с девушками, может, ты напишешь мне первой, так я поддержу диалог, Мауси.В личку я всегда всем отвечаю.


набирайся уверенности, вечно дрочить не ок.
  • 0

#156 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 12:25

набирайся уверенности, вечно дрочить не ок.


Раз такая пляска, расскажи хоть, с чего начать.

И что? Я могу сделать так, что там будет писать будто мне 50 лет, имхо


Мой юный друг, твой vk, в частности твоя фотка с фотоаппаратом, твои личные данные уже светились на этом форуме. Не замысловатые цифры в логине твоего скайпа тоже подтверждают мою теорию. Так что это все что ты пишешь – отмазки детские. Глупость какая.
  • 0

#157 Vladyxxa

Отправлено 17 июля 2014 - 12:28

Мой юный друг, твой vk, в частности твоя фотка с фотоаппаратом, твои личные данные уже светились на этом форуме. Не замысловатые цифры в логине твоего скайпа тоже подтверждают мою теорию. Так что это все что ты пишешь – отмазки детские. Глупость какая.


А самое смешное то, что у меня никогда не было такого фотоаппарата как на той фотке, имхо :D
  • 0

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#158 MPS

Отправлено 17 июля 2014 - 12:29

Раз такая пляска, расскажи хоть, с чего начать.
Мой юный друг, твой vk, в частности твоя фотка с фотоаппаратом, твои личные данные уже светились на этом форуме. Не замысловатые цифры в логине твоего скайпа тоже подтверждают мою теорию. Так что это все что ты пишешь – отмазки детские. Глупость какая.

Для начала хотя бы выйди на улицу, тем более сейчас лето, пляжик, много красивых одиноких девушек. Тебе наверное следует "вынуть язык из жопы" (не в обиду, сказано к слову)  и заговорить хотя бы с одной. Я думаю сперва плохо получиться и тебя обреют, но на 2й-3й раз будет получаться не плохо.


  • 0

#159 Akimka

Отправлено 17 июля 2014 - 12:36

Для начала хотя бы выйди на улицу, тем более сейчас лето, пляжик, много красивых одиноких девушек. Тебе наверное следует "вынуть язык из жопы" (не в обиду, сказано к слову)  и заговорить хотя бы с одной. Я думаю сперва плохо получиться и тебя обреют, но на 2й-3й раз будет получаться не плохо.

У меня на улице сейчас всесто пляжа поле с картошкой, которое надо обработать.
А из всех симпатичных курочек - только курица гриль. Потому что на лето я приехал в село к бабушке, тут все девки страшные. Спасибо, конеш за совет.

А самое смешное то, что у меня никогда не было такого фотоаппарата как на той фотке, имхо :D


Одно из двух, или украл фотку или фотоаппарат.
  • 0

#160 MPS

Отправлено 17 июля 2014 - 12:40

У меня на улице сейчас всесто пляжа поле с картошкой, которое надо обработать.
А из всех симпатичных курочек - только курица гриль. Потому что на лето я приехал в село к бабушке, тут все девки страшные. Спасибо, конеш за совет.
Одно из двух, или украл фотку или фотоаппарат.

Знаешь, зря говоришь плохо за деревню. В деревни есть не мало симпатичных девушек, в деревне так же есть пляж, плюс с деревенскими общаться гораздо проще нежели с городскими ( у них нет запросов, и их не интересует твой карман), но есть и один минус, они могут быть заняты, и ты рискуешь словить лопатой в голову.


Знаешь, зря говоришь плохо за деревню. В деревни есть не мало симпатичных девушек, в деревне так же есть пляж, плюс с деревенскими общаться гораздо проще нежели с городскими ( у них нет запросов, и их не интересует твой карман), но есть и один минус, они могут быть заняты, и ты рискуешь словить лопатой в голову.

Все зависит от  желания.

"Кто не рискует тот не пьет шампанское" или "Поздно пить боржоми когда почки отказали". Решаешь ты сам.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.