Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу адекватную гильдию.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 18

#1 druminibas

Отправлено 17 июля 2014 - 20:24

Начинаю играть на сервере, хочу найти гильдию  в которой могут помочь советом и подсказать что, и как. Есть РК, ТС3, адекватный. Напишите пожалуйста адреса РК или ТС ваших Гильдий ( в которые есть набор ). Да и вообще, одному скучно играть  :mellow:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 17 июля 2014 - 20:43

Начинаю играть на сервере, хочу найти гильдию  в которой могут помочь советом и подсказать что, и как. Есть РК, ТС3, адекватный. Напишите пожалуйста адреса РК или ТС ваших Гильдий ( в которые есть набор ). Да и вообще, одному скучно играть  :mellow:

написал бы ты сначала ник персонажа(персонажей) а мы бы посмотрели бы оружейку


  • 0

Скрытый текст

 


#3 qwezxcvb2

Отправлено 17 июля 2014 - 20:43

го к нам в ги крч дадим тебе чешку потестить как нам давали ЛегаСИ!!!!


  • 0

6472db5dcd06fbe2249b85f6de350c48.png


#4 xamrk

Отправлено 17 июля 2014 - 20:44

Сколько и каких сумок  в инвентаре? 


  • 1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#5 druminibas

Отправлено 17 июля 2014 - 20:47

написал бы ты сначала ник персонажа(персонажей) а мы бы посмотрели бы оружейку

Написал же - начинаю играть, сейчас создаю персонажа. На форуме ищу Гильдии за Альянс или Орду , если кто то согласится взять к себе - создам персонажа за ту или иную фракцию. 

 

Сколько и каких сумок  в инвентаре? 

Голосовал  долго  на ММОТОПе - сейчас у меня в Магазине 4 сумки по 36 ячейки. Перед тем , как начинать играть - подготовился.


  • 0

#6 Lipnitckaya

Отправлено 17 июля 2014 - 20:51

Твоя ава вообще сама адекватность :D


  • 3

cfb7edac440b979c348739b3f7b67000.png1dc07f6d928a68f9daac187681df11f8.png

"Лучше вовремя уйти, чем уйти вперед ногами!"- доводы мудрой охотницы.


#7 xamrk

Отправлено 17 июля 2014 - 20:55

Ну с такой экипировукой оторвут с руками топовые ги. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#8 chuvi91

Отправлено 17 июля 2014 - 20:56

chuvi рога


  • 0

#9 brain4ik

Отправлено 17 июля 2014 - 21:01

World of Cats (за альянс) 


  • -1

#10 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 17 июля 2014 - 21:03

чо у меня такое чувство что не до качается он до 80(85) уровня


  • 0

Скрытый текст

 


#11 brain4ik

Отправлено 17 июля 2014 - 21:09

чо у меня такое чувство что не до качается он до 80(85) уровня

c такими вылетами и я не докачаюсь:))) 


  • 0

#12 ElPadre

Отправлено 17 июля 2014 - 21:10

искать адекватную ги с таким аватаром...  :D


  • 0

#13 druminibas

Отправлено 17 июля 2014 - 21:13

Твоя ава вообще сама адекватность :D

Ну, ава просто  веселая. Вот и поставил.

 

чо у меня такое чувство что не до качается он до 80(85) уровня

Ну, раз уж ты такое чувствуешь, то тебе нечего делать в этой теме. :excl:


искать адекватную ги с таким аватаром...  :D

А чем тебе аватар не нравится?  :blink:  Пацана укусила змея между ног, он пытается стряхнуть её... старается видишь как?  :D


  • 0

#14 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 17 июля 2014 - 21:15

 

Ну, раз уж ты такое чувствуешь, то тебе нечего делать в этой теме. :excl:

Чо злой какой, хотел может тебя порекомендовать знакомым гильдмастерам, а теперь не буду! :P


  • 0

Скрытый текст

 


#15 druminibas

Отправлено 17 июля 2014 - 21:22

Чо злой какой, хотел может тебя порекомендовать знакомым гильдмастерам, а теперь не буду! :P

:P Хотел? А по мне, так просто не хочешь, что бы я докачался до 80 лвла. :D  Нужно ведь писать по теме, а не сомневаться в моих силах  B)


  • 0

#16 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 17 июля 2014 - 22:32

:P Хотел? А по мне, так просто не хочешь, что бы я докачался до 80 лвла. :D  Нужно ведь писать по теме, а не сомневаться в моих силах  B)

Ну если человек на форуме больше времени проводит, чем в игре, то его раскачка находится под большим сомнением.


  • 0

Скрытый текст

 


#17 druminibas

Отправлено 18 июля 2014 - 16:07

Ну если человек на форуме больше времени проводит, чем в игре, то его раскачка находится под большим сомнением.

Прежде чем начинать раскачку, хочу найти норм гильдию для своего персонажа. Тем более процесс раскачки думаю , что должен быть интересным, а-то одному как то не интересно качаться, даж не с кем поболтать. 


  • 0

#18 Lonleymc

Lonleymc

Отправлено 20 июля 2014 - 01:29

Прежде чем начинать раскачку, хочу найти норм гильдию для своего персонажа. Тем более процесс раскачки думаю , что должен быть интересным, а-то одному как то не интересно качаться, даж не с кем поболтать. 

Короче по существу, понятно что эту тему никто читать уже не будет, так что скорее всего кроме тебя это сообщение никто уже не увидит.

Сервер старый, в смысле он существует уже 6 лет. И все нормальные гильдии представляют из себя определенный круг людей, уже очень долго играющих на этом сервере. У них свои цели, и именно для этих целей они подбирают себе участников.

Бывают конечно варианты, когда гильдия берет новичка, низкого уровня, быстро его раскачивает, одевает и смотришь пару недель а он уже рейдит топ рейды. Но как правило это знакомые кого то из руководителей гильдии. Иначе ты должен привести очень серьезные доказательства твоего скила. И то не факт что ты найдешь гильдию которая нуждается в таких людях. У всех же мего ЧСВ, и какие то умники со стороны им не нужны.

Единственное на что ты можешь рассчитывать на низком уровне это гильдия школьников людей 8-16 лет, со всеми вытекающими от сюда  последствиями.


  • 0

Скрытый текст

 


#19 druminibas

Отправлено 20 июля 2014 - 15:25

Короче по существу, понятно что эту тему никто читать уже не будет, так что скорее всего кроме тебя это сообщение никто уже не увидит.

Сервер старый, в смысле он существует уже 6 лет. И все нормальные гильдии представляют из себя определенный круг людей, уже очень долго играющих на этом сервере. У них свои цели, и именно для этих целей они подбирают себе участников.

Бывают конечно варианты, когда гильдия берет новичка, низкого уровня, быстро его раскачивает, одевает и смотришь пару недель а он уже рейдит топ рейды. Но как правило это знакомые кого то из руководителей гильдии. Иначе ты должен привести очень серьезные доказательства твоего скила. И то не факт что ты найдешь гильдию которая нуждается в таких людях. У всех же мего ЧСВ, и какие то умники со стороны им не нужны.

Единственное на что ты можешь рассчитывать на низком уровне это гильдия школьников людей 8-16 лет, со всеми вытекающими от сюда  последствиями.

Понятно) Спасибо за ответ :D​ 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.