Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Осколки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 21

#1 B1on1k

Отправлено 30 июля 2014 - 15:28

Всем привет. Фури вар 5980 (прот 6к)  ищу гильдию или статик (либо РЛа собирающего пуго рейды), который продает осколки на ШМ. Интересует как 25об, так и по возможности 25хм (знаю гс пока не совсем подходяий). Тактики 25об 12/12,  25хм 11/12.   За каждый осколок плачу голд/дс. Пишите о цене и времени договоримся. Ники в игре  Frooty, Mizik.  Всем спасибо за внимания и приятной игры. 

 

P.S. Альянс


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 30 июля 2014 - 16:24

Валхала Привет Фрут здарова )


  • 1

.


#3 sentover

sentover

Отправлено 30 июля 2014 - 17:28

омг. я когда собирал шм, даже не знал, что за осколки надо платить. не уж то на тирионе так сильно зажрались? еще улыбнуло, что 6к мало для 25об\хм =D (хотя тс возможно не знает, что на офе с таким гс делали фк лича)


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#4 Pogrebenie

Отправлено 30 июля 2014 - 17:32

 еще улыбнуло, что 6к мало для 25об\хм =D (хотя тс возможно не знает, что на офе с таким гс делали фк лича)

 

Почему же токда тебе твоих 6700 гс было мало что бы убить лича, если с 6к убивают ?

 

PS Что-то маловероятно что кто-то будет продавать осколки за игровую валюту.


  • 0

#5 sentover

sentover

Отправлено 30 июля 2014 - 17:36

Почему же токда тебе твоих 6700 гс было мало что бы убить лича, если с 6к убивают ?

дело было в моей любимой гильдии, с которой после сбора шм я поспешил ливнуть, потраил лича до 3 фазы с одной ги пару недель и ливнул на катаклизм

дело в том, что на офе не особо сильно глядели на гс, смотрели на пользу от человека в рейде, ну и так получилось что эти "полезные" оказались 6к гс. возможно еще причина в том, что первые килы лича на изенгарде делали в 6.4 и на этом остановились


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#6 Pogrebenie

Отправлено 30 июля 2014 - 17:41

дело было в моей любимой гильдии, с которой после сбора шм я поспешил ливнуть, потраил лича до 3 фазы с одной ги пару недель и ливнул на катаклизм

дело в том, что на офе не особо сильно глядели на гс, смотрели на пользу от человека в рейде, ну и так получилось что эти "полезные" оказались 6к гс. возможно еще причина в том, что первые килы лича на изенгарде делали в 6.4 и на этом остановились

Поэтому и считают что 6к гс мало для хма, там где не хватает тактики, умения, или работоспособности механик босса, заруливает гс.


  • 0

#7 sentover

sentover

Отправлено 30 июля 2014 - 17:50

Поэтому и считают что 6к гс мало для хма, там где не хватает тактики, умения, или работоспособности механик босса, заруливает гс.

в гильдии Jackal Clan в рейде 25хм никогда ниже 6.2 людей не бывает(если бывают, то очень редко) это им не помогла до сих пор убить лича, да и на лане\синдре\профе у них было очень много проблем


  • 2
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#8 B1on1k

Отправлено 30 июля 2014 - 18:24

Всем спасибо за ответы. Я тоже не считаю что при наличии рук и тактик 6к мало для ХМа, так считают РЛы. Особенно нравится коментарии когда кто то собирает 10об от 5.7+, сразу начинается срач что в 5.2 на фул можно пронести, но когда собирают сами, опять же собирают от 5.7+ и выше, а рейдом 6к+ вайпаются на личе в 10об. И да я бы с радостью потанчил и подамажил за осколки не платя за них, но довольно сложно найти рейд где эти самые осколки не анрол, а за голд найти сложно, но все же можно.


  • 0

#9 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 30 июля 2014 - 22:29

в гильдии Jackal Clan в рейде 25хм никогда ниже 6.2 людей не бывает(если бывают, то очень редко) это им не помогла до сих пор убить лича, да и на лане\синдре\профе у них было очень много проблем

 

Командир говна значит. И это меня печалит. 

 

Эти бомжи по логике должны были тут доминировать всё и вся.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#10 sentover

sentover

Отправлено 30 июля 2014 - 22:57

Командир говна значит. И это меня печалит. 

 

Эти бомжи по логике должны были тут доминировать всё и вся.

эти бомжи прокляты, они раки, но всегда будут учить тебя тактике


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#11 IPCorvus

Отправлено 31 июля 2014 - 00:16

Да ладно))) Если бы Берсик не смылся - то вполне возможно что Шакалы бы и убили лича.... но даже когда я своим шамой был там - лича никто не траил уже.. 11 из 12 и радуйся...так что шакалы были довольно неплохой ги.... только вот сейчас про это я уже не скажу - слишком уж много негатива на них вылили. 

Ну а лича убить... на самом деле было бы желание - а войти в ги, котороя киляет лича не такая проблема - если знаешь свой класс, выдаешь хпс, дпс или танкуешь норм... но опять же - докажи)))) 

 

П.С, Да б..я я не килял лича на Изе, ток на оффе))))) и не тыкайте этим) вон, зато куча друзей по рт киляет лича хм каждый раз))) 

 

 

ну а по теме - чувак, искать на форуме ги или рла что тебе даст осколки - это бред. Я вот свой шм собирал по большей части с пугами))) разве что вон Скиллмашина помог с кв на лану))) но там у меня реально трабл с гильдами был)))) но ему зачет) 


  • 0

91b677910744fc784e34e760f52d9a27.png 3c66d04e0de4a2308815a0bc17410ea8.png


#12 Vicolti

Vicolti

Отправлено 31 июля 2014 - 00:39

чо бы при 6ти ка гс не убить лича когда все талы робят правильно и если написано что крит должен вылететь то он вылетает, при работающих  спелах и нормальном дамаге лича -_-, да и помоиму ни 6к а фул одеты на роликах персы то, и шмы крутятся, и у рддшек сияет т10/3 ;)


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#13 IPCorvus

Отправлено 31 июля 2014 - 00:46

 да и помоиму ни 6к а фул одеты на роликах персы то, и шмы крутятся, и у рддшек сияет т10/3 ;)

Честно говоря эту часть не понял)))) Но честно говоря тут не в роботаспособности лича дело... а в руках, тактиках.. 

Это только я как днище не могу найти и устаканиться по времени в гильде которая кильнет его))) 


  • 0

91b677910744fc784e34e760f52d9a27.png 3c66d04e0de4a2308815a0bc17410ea8.png


#14 Vicolti

Vicolti

Отправлено 31 июля 2014 - 00:55

Честно говоря эту часть не понял)))) Но честно говоря тут не в роботаспособности лича дело... а в руках, тактиках.. 

Это только я как днище не могу найти и устаканиться по времени в гильде которая кильнет его))) 

 

то что ты не понял, это гс значит больше 6ти ка на много) в гер одеты ребятки в гер) и думаю хилы даже с пухами с ульды, а они ох как работают ням-ням)


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#15 sentover

sentover

Отправлено 31 июля 2014 - 09:38

Да ладно))) Если бы Берсик не смылся - то вполне возможно что Шакалы бы и убили лича.... но даже когда я своим шамой был там - лича никто не траил уже.. 11 из 12 и радуйся...так что шакалы были довольно неплохой ги.... только вот сейчас про это я уже не скажу - слишком уж много негатива на них вылили. 

Ну а лича убить... на самом деле было бы желание - а войти в ги, котороя киляет лича не такая проблема - если знаешь свой класс, выдаешь хпс, дпс или танкуешь норм... но опять же - докажи)))) 

 

П.С, Да б..я я не килял лича на Изе, ток на оффе))))) и не тыкайте этим) вон, зато куча друзей по рт киляет лича хм каждый раз))) 

 

 

ну а по теме - чувак, искать на форуме ги или рла что тебе даст осколки - это бред. Я вот свой шм собирал по большей части с пугами))) разве что вон Скиллмашина помог с кв на лану))) но там у меня реально трабл с гильдами был)))) но ему зачет) 

народ ты и уходить стал потому, что берсик смылся =)


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#16 B1on1k

Отправлено 12 августа 2014 - 01:29

Поднимаем цену!   4к в 25об  /   6к в 25хм   за осколок


  • 0

#17 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 14 августа 2014 - 06:23

Всем привет. Фури вар 5980 (прот 6к)  ищу гильдию или статик (либо РЛа собирающего пуго рейды), который продает осколки на ШМ. Интересует как 25об, так и по возможности 25хм (знаю гс пока не совсем подходяий). Тактики 25об 12/12,  25хм 11/12.   За каждый осколок плачу голд/дс. Пишите о цене и времени договоримся. Ники в игре  Frooty, Mizik.  Всем спасибо за внимания и приятной игры. 

 

P.S. Альянс

собирай сам рейды и води в 25об/ 25хм. вот сам собираю каждую неделю рейды, уже почти собрал ШМ еще 12 осколков)) 1 - 2 недели. если повезет с дропом то уже на этой недели соберу, если нет то уже 100% на следующей 


  • 0

#18 Hireling

Отправлено 14 августа 2014 - 12:37

собирай сам рейды и води в 25об/ 25хм. вот сам собираю каждую неделю рейды, уже почти собрал ШП еще 12 осколков)) 1 - 2 недели. если повезет с дропом то уже на этой недели соберу, если нет то уже 100% на следующей 

Лучше 2 недели, побольше льда нафармлю варом :awesome:


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#19 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 14 августа 2014 - 12:46

Лучше 2 недели, побольше льда нафармлю варом :awesome:

гад)) да с утра пытаюсь собрать 25об ни фига не выходит.....  уже запарился, 12 долбаных осколков..... 


  • 0

#20 Hireling

Отправлено 14 августа 2014 - 12:55

гад)) да с утра пытаюсь собрать 25об ни фига не выходит.....  уже запарился, 12 долбаных осколков..... 

Жди, я сейчас с работы прийду и соберем


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.