Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Slackers

Набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1697

#861 Pleogem

Pleogem

Отправлено 18 августа 2014 - 21:24

/hug
Я поставил клиент на скачивание.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#862 LCT

LCT

Отправлено 18 августа 2014 - 21:29

ланс, вы там лфг фармите? у меня ласт босс и я буду.

 

Я поем сейчас, Ося подтянется и двину наверн. Певца чОт не вижу.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#863 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 18 августа 2014 - 21:32

мишка збс танчит паки, и в соло сложно сорвать. ну эт крч мои пп-ощущения.


  • 0

#864 Guppy

Отправлено 18 августа 2014 - 21:35

в субботу посмотрим тебя)


  • 0

#865 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 августа 2014 - 21:36

Я только пришел. Я мб зайду сейчас, но пока что ничего не хочу. Устал как собака.

А ещё и ребут. классно пофармил  я триумф )))0000000000


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#866 SUMAROKOVA

Отправлено 18 августа 2014 - 21:40

че ппшки намечаются?
  • 0

#867 Guppy

Отправлено 18 августа 2014 - 21:41

мда, чую зря сегодня в цлк сходил, по традиции скинут кд = (


  • 0

#868 LCT

LCT

Отправлено 18 августа 2014 - 21:41

Да я тоже только с работы. 

 

Быстро все сказали "Приятного аппетита, Артём Вячеславович".

 

Певец, не выноси мне мозг, я, ты, Ася, Ося и прист, который не ок для ОС - комплит эдишен же.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#869 Cleric

Отправлено 18 августа 2014 - 22:52

Я верю в гороскопы, ибо в отношении меня он не врет.

а гороскопы в тебя верят? вестники апокалипсиса ещё не являлись в видениях ночных?)


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#870 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 18 августа 2014 - 23:03

Давайте крч мне вашего КЛа, я набрал капчик дфра.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#871 Cleric

Отправлено 18 августа 2014 - 23:05

что тебе от меня надо? мои звезды не поведали мне ничего о способности телепатии

всё то же что и раньше. люди не меняются.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#872 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 19 августа 2014 - 02:46

Ктонибудь из овергирных может нам с лансом помочь завтра в логове крыла тьмы и молтене?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#873 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 06:24

 

Ищем активных ребят, для освоение ПВЕ контента нашего великого ресурса. 

 

            От себя обещаем приложить максимально сил для достижения совместно поставленных задач. Так же хочу заранее огласить тот факт, что установленных руководящим составом РТ в  гильдии нету, мы, все вместе определим необходимый для нас уровень ПВЕ контента на той или иной момент рейдинга.

 

В данный момент никаких статиков нету, в гильдии планируется собрать 2 рейда 10, после чего объединить их в один единственный статик 25.

Сейчас в гильдии присутствует:

 

ограничений по классам и спекам пока нету, дата начала полноценного рейдинга 25 августа, до этого момента хотелось бы достичь отметки в 5к гс для участников гильдии для начала рейдинга Цлк\ИК\РС.

 

Систем ЕПГП\ДКП консулов и прочего в данный момент нету, думаем что оптимальным принципом разделения лута будет совместное обсуждение о надобности той или иной вещи тому или иному классу\спеку, погони за ГСом у нас не должно быть. В дальнейшем при освоении инстансов более высокого уровня возможно введение одной из вышеуказанных систем разделение лута, КРОМЕ КОНСУЛА

 

Основные пожелания для потенциальных участников, ну и некие обязательные требования:

 

Скрытый текст

 

з.ы Ячеек 6 но все пустые

 

 Давайте за орду, смену фракции тебе оплачу


  • 0

#874 Cleric

Отправлено 19 августа 2014 - 08:06

 Давайте за орду, смену фракции тебе оплачу

Что прям вот такой бохатый что оплатишь всей гильдии? прям вот всем 25-ым?  ^_^


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#875 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 09:11

Что прям вот такой бохатый что оплатишь всей гильдии? прям вот всем 25-ым?  ^_^

Читай внимательнее там написанно что только ему
  • 0

#876 Hordemage

Hordemage

Отправлено 19 августа 2014 - 09:56

Сказочный идиот. Ты думаешь Эмика кинет гильдию из-за какого-то бомжа который предложил ему карту рерассы? Да у него этих карт и бонусов хоть жопой жуй
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз


#877 xJunkx

Отправлено 19 августа 2014 - 10:47

Ктонибудь из овергирных может нам с лансом помочь завтра в логове крыла тьмы и молтене?

вы уже овергирные для этого инста  :lol:


  • 0

#878 constanted

Отправлено 19 августа 2014 - 11:44

Сказочный идиот. Ты думаешь Эмика кинет гильдию из-за какого-то бомжа который предложил ему карту рерассы? Да у него этих карт и бонусов хоть жопой жуй

Сказочный идиот. Ты думаешь Эмика кинет гильдию из-за какого-то бомжа который предложил ему карту рерассы? Да у него этих карт и бонусов хоть жопой жуй

Ну если хоть жопой жуй пусть и гильдию прихватит) все равно альянс уже гнеет
  • 0

#879 Cleric

Отправлено 19 августа 2014 - 11:45

Ну если хоть жопой жуй пусть и гильдию прихватит) все равно альянс уже гнеет

спасибо за отзыв, твоё мнение очень важно для нас.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#880 Hordemage

Hordemage

Отправлено 19 августа 2014 - 12:23

Ну если хоть жопой жуй пусть и гильдию прихватит) все равно альянс уже гнеет


что-то из разряда "не читал,но осуждаю" если ты не понял, пацаны играют просто для своего удовольствия. Они все этот контент закрыли еще хрен знает когда, причем некоторые на оффе. Если ты внимательно читал 1 пост темы, там русским по белому написано что им побую на прогресс
  • 0

LoL-анимешное дерьмо для педиков © Hagen

А меж тем, капюшон - это отличный способ скрыть шапочку из фольги от посторонних глаз




Темы с аналогичными тегами: Набор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.