Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Помогу беженцам с Warkeeper'a, Do-wow))))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 25

#1 Gutos1948

Отправлено 12 сентября 2014 - 11:53

Для ребята которые недавно перешли с уже почти мертвого сервера Warkeeper (Do-wow) в рамках акции спасения или просто начали играть новыми чарами.

Как бывший игрок этого сервера предлагаю вам свою помощь освоения нового мира на Zireael 4.3.4. Буду рад вас видеть на Катаклизме, помогу чем смогу, приму в гильдию. Играю на изи уже больше полу года.

Моя ники на варкипере: Гутос, Gutos и Тенебрус. гильдии RoyalBloodline и Раззаки. 

 

Вообщем если кому то из бывших Варкиперцев потребуется помощь обращайтесь, буду рад помочь.))))) Мир Zireael. ники Тенэбрус и Мархуз. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Gabzz

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:21

Ноунейм не имеющий к раззакам никакого отношения, привет
  • -6

#3 Gutos1948

Отправлено 12 сентября 2014 - 12:46

Gabzz ты наверное очень давно с вк ушел...


  • 0

#4 Sintkatt

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:25

Серьезно RoyalBloodline и Раззаки? Чувак, ты хто?

да в данном случае не так важно как много его людей знали на том серве и в каком году, он хочет помочь устроится новичкам тут, а чем вы кому нибудь помогли со своим сарказмом?


  • 11
Изображение Изображение

#5 Arni

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:38

вы кто такие ваще?


  • -3

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#6 Gutos1948

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:42

2011/2012 год примерно, тогда оставшиеся Раззаки с Роялями в одну ги слились. а играл я на вк с 2009. Вы значит до этого оба свалили. Свалили когда у сервера тяжкие времена были. Зато потом новых разработчиков взяли и объединенным составом этих ги мы первыми Лича 25г , 99% рабочего, убили на новом ядре, рл Калыван (Олег) был, должны его знать. Тогда всего человек 200/300 играло. Это был реально крутой сервер, хоть и маленьких, очень дружный и админы хорошие. А раз вы свалили до этого, то нечего кричать "ты хто?"  это вы кто? Тот кто до последнего был на этом сервере меня знает. Этим людям я и хочу помочь!!!!! 

 

З.Ы.: Просьба не писать больше сообщения такого рода.


  • 1

#7 zachess

Отправлено 12 сентября 2014 - 13:42

я Abrun с варкипера (ВЕГА) приму помогу 3.3.5 обращайтесь


  • 0

#8 Miarti

Miarti

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:20

Респект таким парням.


  • 2

#9 Ivan0v

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:29

Задроты ебаные ))


Сообщение отредактировал Akira: 12 сентября 2014 - 20:10
РО 7

  • -1

#10 Violexy

Отправлено 12 сентября 2014 - 14:31

вы кто такие ваще?


А кто ты такой?
  • 0

#11 Vicolti

Vicolti

Отправлено 12 сентября 2014 - 16:48

Играл на Озернэте 2008-2009год примерно ник Imo, кто помнит обращаитесь, помогу, сервер х2 =)


  • 0

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#12 BulldoZZeR

BulldoZZeR

Отправлено 12 сентября 2014 - 17:21

Пасаны я с Изи! короче играю Тут короче классно всё так, не кому не помогу, просто вставил свои 5 копеек) вот) кому надо помочь в тюрьме шторма ппишите)


  • 0

0672c75281ee35f0bd2ebd270fb3e0f2.pngd76a0244e90e9ad6ed229400eb56a201.png
9d1a22629df2347fb5be0174d55d916f.png


#13 AlicePim

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:43

А я в ги "Охотники за удачей" была на варкипере. Может есть тут кто, кто оттуда перешел?


  • 0

#14 Miarti

Miarti

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:47

Из тех, кто наставил мне сейчас минусов, никто меня на Варкипере не знал. И что самое удивительное, я не знаю ТСа, который жаждет помочь новоприбывшим. А оставались на момент последнего трансфера в основном люди с Мерлина и те, кто клонировался на кату.

И да, я тут помогала по мере возможностей, правда, не создавая тем для фарма лайков и не болтая языком. Но кого это вообще интересует? Может, юриста или Алекслорда? А в общем пофиг же, все, кто хотел уйти с Варкипера, ушли до того, как сервер превратился в фан.


А то что? Ты врешь. Еще в 2013 Роялы были самостоятельной гильдией, у меня даже листик с дкп сохранился. Тебя там нет. А Раззаки были в основном гильдией Калывана. Но какая теперь разница то? Ни тех ни других больше нет и большинство людей ушли на ривер, который сдох.

Хочешь сеять добро - вперед, только что-то мне подсказывает, что ты о себе заботишься. На этом я из темы сваливаю. Адью, месье.

Свали уже с этого форума, биомусор.


  • 0

#15 Rezi

Rezi

Отправлено 12 сентября 2014 - 18:51

Свали уже с этого форума, биомусор.

ты совсем агрессивный от дотки стал. делай перерывчики между врывами на мид 


  • 0

#16 adrek

Отправлено 12 сентября 2014 - 21:47

кому надо помочь в тюрьме шторма ппишите)

о! спс!!
знач мне с тюрьмы надо:
Рукавицы Торбии (http://wotlk.imobila...net/?item=12994) - 10 шт
Рыцарский щит Красной бороды (http://wotlk.imobila...net/?item=12997) - 5 шт
  • 0

#17 Mortredx

Mortredx

Отправлено 12 сентября 2014 - 22:23

Привет привет, Thelight или Хельм, по-моему таким рогом был в раззаках, цлк по кд, хорошая была гильдия


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#18 xamrk

Отправлено 12 сентября 2014 - 22:26

Ката мертвый рилм оказуаленного вова. Что там делать? Дрочить трансмог, который уже и на нормальном рилме есть? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#19 Klokateer

Отправлено 13 сентября 2014 - 07:38

Вы значит до этого оба свалили. Свалили когда у сервера тяжкие времена были.

Эти тяжкие времена адепт сам себе создал с аблядератором. До сих пор помню эту мразину забанившую просто так. Я вобще не понимаю что там люди забыли играя с 2009г. Админ WK школьник, команда ГМов балбесы.

Начинал играть там на БК еще зеленым нубом свалил почти сразу когда у адепта сорвало крышу. Когда аблядератор возомнил себя великим инквизитором, когда в ходу была фраза ГОРИ ЕРЕТИК!! 

Итог всего этого: не играйте люди в вархаммер станете такими же дегенератами как админ WK и его команда.


  • 1

 

 


#20 Gabzz

Отправлено 13 сентября 2014 - 23:31

О Лайт, и ты здесь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.