Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 exprize

Отправлено 23 октября 2014 - 10:19

Нашёл в сети маленький аддон который по / команде(on,off) в чат скрывает или показывает подсказки(тултипы) при наведении мышкой на персонажа или способность. Аддон не очень удобен, так как не сохраняет состояние on/off, да и вручную писать каждый раз не хотелось бы. Немного разобрался в коде и переписал под себя, чтобы всё происходило автоматом.

 

Идея была следующая так как в бою эти подсказки мешают, занимают значительную часть экрана, а иногда не дают выбрать цель в этой области, надо было сделать так чтобы подсказки скрывались в бою, но так как их функциональность всё же нужна, например чтобы посмотреть GS и т.д. они должны возвращаться по окончании боя назад на своё законное место.

 

Никаких наворотов у аддона нет, поставил и забыл. Всё происходит автоматически, без каких-либо команд. Скриншоты приложил. Пользуйтесь).

 

Прикрепленный файл  HideToolTip.zip   925байт   158 скачиваний

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал exprize: 24 октября 2014 - 10:45

  • 10

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Emika

Emika

Отправлено 23 октября 2014 - 10:33

Нашёл в сети маленький аддон который по / команде(on,off) в чат скрывает или показывает подсказки(тултипы) при наведении мышкой на персонажа или способность. Немного разобрался в коде и переписал под себя. Вдруг кому-нибудь пригодиться.

 

Идея была следующая так как в бою эти подсказки мешают и занимают значительную часть экрана, а иногда и не дают выбрать цель в данной области, надо было сделать так чтобы подсказки скрывались в бою и возвращались по его окончании автоматически. Никаких наворотов у аддона нет, поставил и забыл. Скриншоты приложил. Пользуйтесь).

 

attachicon.gifHideToltip.zip

 

 

Все уже давно написано: http://www.curse.com...ac?cookieTest=1


  • 0

123321


#3 Toxicok

Toxicok

Отправлено 23 октября 2014 - 10:36

Все уже давно написано: http://www.curse.com...ac?cookieTest=1

Создает баг с таргетом. Именно когда суммонишь таргет, таргет багается и суммонит совсем другой таргет, а не свой.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#4 Emika

Emika

Отправлено 23 октября 2014 - 10:39

Создает баг с таргетом. Именно когда суммонишь таргет, таргет багается и суммонит совсем другой таргет, а не свой.

 

Причина не в нем, у меня и без него багался таргет.

Один товарищ утверждал, что причина в присутствии макроса маусовер, не обязательно использование, именно его наличие


  • 0

123321


#5 Toxicok

Toxicok

Отправлено 23 октября 2014 - 10:42

Причина не в нем, у меня и без него багался таргет.
Один товарищ утверждал, что причина в присутствии макроса маусовер, не обязательно использование, именно его наличие

Существует ли аддоны под этим макросом?
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#6 Emika

Emika

Отправлено 23 октября 2014 - 10:43

Существует ли аддоны под этим макросом?

юзал один из них, название не помню, там приницп как в class timer только обширные возможности, типа таргет таргета, до 5 фокусов, забыл название, там что то подобное было


  • 0

123321


#7 yellow name

yellow name

Отправлено 23 октября 2014 - 10:46

у меня проблемы с таргетом онли из за хперла были


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#8 Toxicok

Toxicok

Отправлено 23 октября 2014 - 10:48

юзал один из них, название не помню, там приницп как в class timer только обширные возможности, типа таргет таргета, до 5 фокусов, забыл название, там что то подобное было

Просто иногда напрягает, просишь лока и еще 1 чела чтобы помог мне с суммоном, то есть с таргетом. Ищешь аддон: отключаешь одну, релогаешься, чистишь кэш, заходишь, пробуешь суммон. Все равно таргет багнутый. Далее отключаешь другой аддон и так по циклу, пока не найдешь конкретный аддон который багает таргет. Короче, забил на это. От злости не стал суммонит :P
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#9 Emika

Emika

Отправлено 23 октября 2014 - 10:51

Просто иногда напрягает, просишь лока и еще 1 чела чтобы помог мне с суммоном, то есть с таргетом. Ищешь аддон: отключаешь одну, релогаешься, чистишь кэш, заходишь, пробуешь суммон. Все равно таргет багнутый. Далее отключаешь другой аддон и так по циклу, пока не найдешь конкретный аддон который багает таргет. Короче, забил на это. От злости не стал суммонит :P

у меня на гм чаре был один адон бартендер, и таргет багался, как по мне это внутренний баг сервера


  • 0

123321


#10 exprize

Отправлено 23 октября 2014 - 11:07

Все уже давно написано: http://www.curse.com...ac?cookieTest=1

Пробовал). Мне не понравился данный аддон. Плюс TipTac нагруженный настройками, а этот маленький, без настроек, поставил и забыл. Цель была не настроить подсказки, а скрывать их в бою и возвращать на место при выходе из него.

 

P.S. С багом таргета не сталкивался, всегда сумонил тех кого выбрал в цель. И вообще речь в теме не об этом.


  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


#11 Emika

Emika

Отправлено 23 октября 2014 - 11:11

Пробовал). Мне не понравился данный аддон. Плюс его настраивать надо, а этот поставил и забыл.

ну настройка вышеперечисленного тобою, это 1 галочка

Скрытый текст


  • 0

123321


#12 exprize

Отправлено 23 октября 2014 - 11:27

ну настройка вышеперечисленного тобою, это 1 галочка

Скрытый текст

Ок, я тебя понял. У всех разные вкусы и спорить можно вечно. Мне например не нужны остальные настройки, а только та самая галочка и я не хочу ради неё ставить нагруженный аддон с кучей ненужных мне настроек. Моё мнение что чем больше в аддоне опций, тем больше всяких багов и косяков в игре из-за них. Поэтому я года 2 назад поставил TipTac и через день его удалил из-за каких-то ошибок(сейчас уже и не вспомнить). Что ставить, нагруженный TipTac или это маленькое чудо(для меня) дело сугубо личное. Вот.

 

P.S. Плюс если ты ставишь TipTac, то он вроде как меняет вид подсказки до неузнаваемости, а мне нравиться стандартная. И я так понимаю чтобы вид настроить опять надо галочки ставить))).


  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


#13 wampirr

Отправлено 23 октября 2014 - 12:03

tOltip это сильно.

модеры, может сделаете тему или даже раздел для такого?

а то потом не найдёшь всё равно, а закреплять каждую тему жирновато будет.


  • 0
Скрытый текст

 


#14 exprize

Отправлено 24 октября 2014 - 10:27

tOltip это сильно.

модеры, может сделаете тему или даже раздел для такого?

а то потом не найдёшь всё равно, а закреплять каждую тему жирновато будет.

да ты прав не tOltip, а ToolTip. Переписал. Функциональность не изменилась).


  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png


#15 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 24 октября 2014 - 11:55

пользуйтесь

/script GameTooltip.Temphide = function() GameTooltip:Hide() end; GameTooltip:SetScript("OnShow", GameTooltip.Temphide)
/stopmacro [btn:1]
/script GameTooltip:SetScript("OnShow", GameTooltip.Show);

  • -1

2rqm1ac.png


#16 exprize

Отправлено 27 октября 2014 - 18:36

 

пользуйтесь

/script GameTooltip.Temphide = function() GameTooltip:Hide() end; GameTooltip:SetScript("OnShow", GameTooltip.Temphide)
/stopmacro [btn:1]
/script GameTooltip:SetScript("OnShow", GameTooltip.Show);

да тоже пойдёт. + аддона в том что он делает это автоматом и ничего прожимать и прописывать в чат не надо.


  • 0

7bf260d6047d9f74394daab7295fb545.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.