Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Вопрос по аддону Auctionator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 tereki

Отправлено 25 октября 2014 - 18:58

В аддоне Auctionator кнопка 'Полное сканирование' не сканирует все лоты выставленные в данный момент на аукцион.Аддон переустанавливать пробовал.Может быть кто-нибудь знает в чём проблема?

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102514_180738.jpg

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Freeman55rus

Отправлено 25 октября 2014 - 19:10

На сколько я знаю, он тут не работает нормально.


  • 0

#3 Big Dig

Big Dig

Отправлено 25 октября 2014 - 19:25

панелька норм, научи ыграть


  • -4

#4 Alin

Отправлено 25 октября 2014 - 20:36

Когда последний раз сканировал? Там нельзя сканировать чаще определенного времени, не помню сколько


  • 0
Изображение

#5 Drupower

Отправлено 25 октября 2014 - 21:19

Попробуй Auctioneer. С ним иногда бывают небольшие проблемы(но это возможно мой провайдер передает привет), но подобной ерунды типа "не сканирует" не бывает. Разве что иногда бывает такое, что скорость сканирования падает до невозможно низкой. Помогает остановка сканирования и повторный запуск сканирования. На крайний случай на третий запуск все точно уже хорошо.


  • 1

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#6 tereki

Отправлено 25 октября 2014 - 23:05

Попробуй Auctioneer. С ним иногда бывают небольшие проблемы(но это возможно мой провайдер передает привет), но подобной ерунды типа "не сканирует" не бывает. Разве что иногда бывает такое, что скорость сканирования падает до невозможно низкой. Помогает остановка сканирования и повторный запуск сканирования. На крайний случай на третий запуск все точно уже хорошо

Пробовал, но ещё на стадии настройки сдулся=)Отсутствие перевода очень огорчает.

 

Когда последний раз сканировал? Там нельзя сканировать чаще определенного времени, не помню сколько

В последний раз сканировал за минут перед скриншотом.Суть в том что он должен был просканировать все лоты,присутствующие на ауке в данный момент,а вышло,то что вышло.


  • 0

#7 Posteman

Отправлено 26 октября 2014 - 01:21

Пробовал, но ещё на стадии настройки сдулся=)Отсутствие перевода очень огорчает.

В последний раз сканировал за минут перед скриншотом.Суть в том что он должен был просканировать все лоты,присутствующие на ауке в данный момент,а вышло,то что вышло.

Auctioneer топ. Всё остальное от лукавого.


  • 0

#8 Drupower

Отправлено 26 октября 2014 - 07:49

Пробовал, но ещё на стадии настройки сдулся=)Отсутствие перевода очень огорчает.

 

В последний раз сканировал за минут перед скриншотом.Суть в том что он должен был просканировать все лоты,присутствующие на ауке в данный момент,а вышло,то что вышло.

Там можно вообще ничего не настраивать. Я в нем обычно пользуюсь только функцией сканирования, а всякими полезностями типа автопокупки и автоматическим выставлением товаров по нужной цене никогда. Просто потому что почти что перестал играть и до аукциона руки не доходят


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#9 BRAVVVO

BRAVVVO

Отправлено 26 октября 2014 - 15:37

Auctioneer топ. Всё остальное от лукавого +1


  • 0

.


#10 Busvel

Отправлено 29 октября 2014 - 06:33

Насчет того что Auctioner топ вполне возможно, но в нем слишком много "нужных" функций, да и интерфейс немного страшненький, единственный плюс что он средние цены считает. А по поводу Auctionator мне кажется проблема на стороне сервера, судя по всему в функции QueryAuctionItems ("", nil, nil, 0, 0, 0, 0, 0, 0, true);

По идее последний аргумент указывает на то что нужно загрузить все лоты одной страницей, а сервер похоже присылает только первые 50 лотов (хотя скорее всего это сделано специально, дабы лишний раз не грузить сервер, или избавиться от неожиданных ребутов).


  • 1

#11 Busvel

Отправлено 30 октября 2014 - 07:42

Переписал функцию сканирования (сделал постраничным), lua скрипта я не знаю поэтому скорее всего каряво), но вроде бы все работает.

Вот ссылка.


Сообщение отредактировал Busvel: 11 июня 2017 - 14:15

  • 2

#12 gallenrandir

Отправлено 10 сентября 2015 - 13:36

Переписал функцию сканирования (сделал постраничным), lua скрипта я не знаю поэтому скорее всего каряво), но вроде бы все работает.

Вот ссылка.

Спасибо, работает


  • 0

#13 1ZuMo1

Отправлено 07 февраля 2020 - 20:40

У меня проблема. я установил аддно и включил его но у меня когда я наживаю на аукционера снизу не появляются ещё вкладки что мне делать?

Прикрепленные изображения

  • unknown.png

  • 0

#14 onesss

Отправлено 11 марта 2023 - 20:17

Переписал функцию сканирования (сделал постраничным), lua скрипта я не знаю поэтому скорее всего каряво), но вроде бы все работает.

Вот ссылка.

Не знаю читаешь ты это или нет, но я зарегался тут только что бы сказать тебе - ОГРОМНОЕ спасибо


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.