Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Холиприст. Колодец света

холиприст колодец света ZEUStiger баг ошибка багрепорт

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 12

Опрос: Приоритет исправления багов (58 пользователей проголосовало)

Приоритет исправления багов

  1. Классовые (29 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. Рейдовые(подземелья любой сложности) (21 голосов [36.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.21%

  3. ПВП(арена в частности) (5 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  4. ПВП(БГ) (2 голосов [3.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.45%

  5. Квестовые (1 голосов [1.72%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.72%

Голосовать

#1 paracels

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:07

Багрепорт.
Спелл "колодец света" работает некорректно.
факты:
-колодец умирает как от аое так и от клива.
-колодец в некоторых ситуациях(после причинения Игроку урона) перестает(блочится) юзаться -становиится некликабельным.
-колодец юзается только с расстояния меньше 8 ярдов(м. - в русском переводе).
-колодец убивается противоположной фракцией несколькими ударами...

демонстрация того как он работает у нас,на изи.Пример отрезка боя с профом25хм... http://youtu.be/AtEGKNDrD2k

мои предположения, как он должен работать на основании офа и пачнотов от 3.0.2 до 3.3.5 на оффе:

-колодец игнорит аое урон.
- (***) колодец может быть убит если по нему прошел прямой дамаг равный или выше трети здоровья Игрока, поставившего колодец.Если урон оказался меньше- колодец моментально регенит все свое ХП.
-колодец остается кликабельным как в бою, так и вне боя, не зависимо от того получил Игрок урон или нет.
-колодец убивается вражеской фракцией при условии выполнения ***
-колодец может использоваться участниками рейда с расстояния 20ярдов(20м)

PS. Данным багом занимался АТОМА, но ему не удалось реализовать  фикс запланированный на 3,11,14 по известным всем причинам...к сожалению мне так и не удалось достучаться до "новых" разработчиков...и я мягко был послан с сеем "незначительным" багом...
Пожалуйста, доработайте класс. Мне приятно играть с этим спелом, и я не желаю от него отказываться.Может кому то тоже станет он интересен, но только не в таком состоянии как он сейчас, так как КПД данного спела ~0 на данный момент

PPS. Данный пост не расчитан на публичное обсуждение, и мне мягко говоря плевать на мнения и высказывания игроков.Для вас будет создан опрос который определит "важность" починки бага. Данный пост создан что бы разработчики обратили внимание на реальный неработающий спелл (талант) и приняли действия. Так же мне будет очень приятно услышать, что над проблемой работают.(срочность починки определяйте сами) Дело в том, что я уже давно занимаюсь исправлением данного бага- то что мне было под силу(а именно сбор сведений, информирование о них разработчикам...) Напоминаю, у АТОМЫ уже есть фикс, он работал на данной проблемой и частично решил ее...Осталось лишь "запилить"...

.
 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:22

Правила не читаем?

  • 4.3 Создание тем о "багах" сервера вне багтрекера - 3 дня

  • -5
1.png

 


#3 KimJaeJoong

Отправлено 04 ноября 2014 - 20:57

судя по голосованию пвп никому не всралось :D


  • 0

#4 yellow name

yellow name

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:03

судя по голосованию пвп никому не всралось :D

слово холиприст пвпшеров отпугивает просто от этого топика.


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#5 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:16

колодец на 3.3.5 редкое говно. как собственно и холипристы . 


  • -11

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#6 greshneg

Отправлено 04 ноября 2014 - 21:48

колодец на 3.3.5 редкое говно. как собственно и холипристы .

Насчёт хпристов не согласен — нужно руки выпрямлять, чтобы нормально ими играть. По поводу колодца — согласен,
  • 2

#7 Big Dig

Big Dig

Отправлено 05 ноября 2014 - 01:08

ага в рейде танкам тока колодец и нужен вы чё


  • 0

#8 paracels

Отправлено 05 ноября 2014 - 01:17

ага в рейде танкам тока колодец и нужен вы чё

тут не ведется разговор о нужности скила.... об этом позаботились близы... тут идет разговор о том что талант нерабочий.... это все равно что вести разговор о бдилке вара(НАПРИМЕР) можно прекрасно обойтись и без нее(утрировал - не бомби только)


  • 0

#9 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 ноября 2014 - 01:52

тут не ведется разговор о нужности скила.... об этом позаботились близы... тут идет разговор о том что талант нерабочий.... это все равно что вести разговор о бдилке вара(НАПРИМЕР) можно прекрасно обойтись и без нее(утрировал - не бомби только)

ты просто туп чтобы понять что о ней заботились в 3.0-.3.2 на освоениях контента , где важен прогресс а не цифры в рекаунте и таблички с килами и пухами с лича 25 хм ..

Где люди будут заботится о том чтобы  в нужны момент нажать на колодец. В 3.3 появился т10 сет и резиновая мана у ршаманов хпалов рдру . Хпристы в последнем дополнении лича это как рудимент . Вроде есть, а вроде ущербен.

  А те кто советуют ровнять руки итд , просто зарубите себе на носу . что если вы на вершинах рекаунта за холиприста, то это не вы классные , а те с кем вы хилите дерьмовые.


  • -11

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#10 paracels

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:42

ты просто туп чтобы понять что о ней заботились в 3.0-.3.2 на освоениях контента , где важен прогресс а не цифры в рекаунте и таблички с килами и пухами с лича 25 хм ..

Где люди будут заботится о том чтобы  в нужны момент нажать на колодец. В 3.3 появился т10 сет и резиновая мана у ршаманов хпалов рдру . Хпристы в последнем дополнении лича это как рудимент . Вроде есть, а вроде ущербен.

  А те кто советуют ровнять руки итд , просто зарубите себе на носу . что если вы на вершинах рекаунта за холиприста, то это не вы классные , а те с кем вы хилите дерьмовые.

человечек, разве я с тобой разговаривал? какой смысл в твоих словах?.... если ты на 1 месте рекаунто это не значит что ты ТОП, это значит что ты дно..... оч умно, очень....
дальнейшие твои провокации будут так же тщетны как и эта, только будут еще и игнориться, с ходом твоей мысли все предельно ясно.
заметь,я ни слова не сказал что колодец прибавит мне ХПС.актуальность его не обсуждается


я же тебе не говорю, кем и как тебе играть -это выбор каждого, ктто то рад прожимать 1 кнопку и быть в топе. я не ищу легких путей, и быть в топе не моя цель


  • 0

#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:49

т

 

. если ты на 1 месте рекаунто это не значит что ты ТОП, это значит что ты дно..... оч умно, очень....
 

 

то если вы на вершинах рекаунта за холиприста, то это не вы классные , а те с кем вы хилите дерьмовые.

это мауси. тему можно закрывать


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 paracels

Отправлено 05 ноября 2014 - 02:59

это мауси. тему можно закрывать

в модеры.... неоспоримо
а пока игрок, продолжай троллить, меня это забавит


речь о баге, а не о присте и мне плевать, что ты думаешь о нем... твое поведение - уход от темы, с целью позлить автора... ну что ж искреннюю улыбку с умилением ты заслужил)


  • 0

#13 Akimka

Отправлено 05 ноября 2014 - 08:19

Темы о классовых багах/глюках сервака не должны создаваться вне багтрекера.

Эта тема закрывается

 


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.