Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.11.2014 - 16.11.2014 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 17

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:06

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

 

Внутри темы Вы можете дать ссылку на тикет багтрекера с актуальной для Вас ошибкой ПвЕ-составляющей игры. Более подробно про "зачем?", "как и что?" Вы можете прочитать в первом сообщении темы: рекомендую ознакомиться прежде, чем что-то писать.

 

Скрытый текст

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:35

В этой теме Вы можете опубликовать ссылку на тикет из багтрекера с описанием актуальной для Вас ПвЕ проблемы. Обратите внимание, что:

  1. Тикет должен быть качественно оформлен - должны быть приведены ссылки на официальные источники, где явно видно что у нас работает не правильно;
  2. В теме не нужно подробно расписывать баг - дайте ссылку на тикет и приложите краткое описание;
  3. В основном интересуют критичные механики боссов и классов.

Дубли будут удаляться - своё мнение по поводу важности опубликованной проблемы Вы можете выразить при помощи соответствующих кнопок репутации...


  • -1

#3 shaydi

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:47


я правильно понимаю - имеется в виду не просто баф восполнения но и мана ресается паладину?
 

  • Разбойник: убран краткосрочный (0.5 секунды) иммунитет к магии при применении способности [Исчезновение]:
    иммунитет был временно реализован для выполнения тестов, связанных с этой способностью;

с чего решили убрать? вроде по мувикам что то типа иммуна все таки должно быть.
  • 0

#4 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 ноября 2014 - 00:52

я правильно понимаю - имеется в виду не просто баф восполнения но и мана ресается паладину?

Нет, упомянутая правка с полгощением в очереди.

 

с чего решили убрать? вроде по мувикам что то типа иммуна все таки должно быть.

Именно имеющийся иммунитет был прописан с целью теста и случайно попал на лайф - с видео в багтеркер обращайтесь.


  • 0

#5 shaydi

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:09

Нет, упомянутая правка с полгощением в очереди.


хотелось бы поинтересоваться - по какому тогда багрепорту был сделан нынешний фикс? мб я пропустил что то, но я как то не встречал в проблемах поглощений упоминания бафа восполнения.
просто складывается противное мнение что правки делаются по каким то своим внутренним багрепортам, а то что висит в багтрекере, имеющее как бы более критичный приоритет - игнорируется.
  • 2

#6 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 ноября 2014 - 01:39

хотелось бы поинтересоваться - по какому тогда багрепорту был сделан нынешний фикс? мб я пропустил что то, но я как то не встречал в проблемах поглощений упоминания бафа восполнения.
просто складывается противное мнение что правки делаются по каким то своим внутренним багрепортам, а то что висит в багтрекере, имеющее как бы более критичный приоритет - игнорируется.

К сожалению, адекватных багрепортов мало... в целом адекватность багтрекера стремится к нулю, потому что:

  • публикуется и АПется только то, что мешает, выгодные же баги замалчиваются и сливаются вниз;
  • большинство тикетов оформлено некорректно - из тикета незнакомый с игрой человек должен бы понять смысл, у нас же, как правило, даже названия умений указываются на сленге, про ID... промолчу;
  • большинство тикетов не подкреплено доказательствами - просто со слов ничего не чинится.

В итоге до разработчиков, как правило, ошибки в понятном формате и с пруфами доносят тестеры и администрация (модеры, БМы): да, работа ведётся по "внутреннему багтрекеру" - причины перечислены выше и основная из них первая.

 

Разумеется, разработчики и сами просматривают багтрекер, но... 2 и 3 причины в большинстве случаев не позволяют разобраться в проблеме.

 

Вариант в этой теме с публикацией проблемных моментов - единичный, но, если окажется эффективным, - практика продолжится.


Сообщение отредактировал loTEDve: 16 ноября 2014 - 01:52
upd

  • -1

#7 NeoVirus

Отправлено 16 ноября 2014 - 07:50

по пве рог
 
Череда убийств 1 пункт ну и 3, если 1-ый пункт фиксануть, то и полетов в тексты станет меньше )

  • 0

#8 4mylol

4mylol

Отправлено 16 ноября 2014 - 08:39

Не знаю я где найти информацию об уклонении и парировании боссов в официальных источниках для 3.3.5а, но знаю что во всех гайдах у боссов (83 лвл) 6,5% уклониться от атаки и 13,5% ее парировать (если атака в лицо), на изенгардике не так:

 

http://ezwow.org/ind...showissue=9927 


  • 0

2060d1c161c4ad610b30a615938492db.png

 

 


#9 Aboltus

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:08

Жаль дюп пофиксили :(


  • -1

#10 Hagen

Hagen

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:23

Жаль дюп пофиксили :(

А вы значит знали и молчали?
  • 0

#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:28

А вы значит знали и молчали?

много кто знал разные способы дюпа и молчали . потому что пофиг


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 trixagut

Отправлено 16 ноября 2014 - 09:40

Не знаю я где найти информацию об уклонении и парировании боссов в официальных источниках для 3.3.5а, но знаю что во всех гайдах у боссов (83 лвл) 6,5% уклониться от атаки и 13,5% ее парировать (если атака в лицо), на изенгардике не так:

 

http://ezwow.org/ind...showissue=9927 

 

The dodge and parry chances for boss-mobs is currently disputed, but combat parses tend to point at around 6.5% dodge and 14% parry.[5] Assuming 6.5% dodge and 14% parry, a player would need 26 expertise (200 expertise rating) to negate a boss's dodge chance, and 56 expertise (431 rating) to prevent parries.

http://www.wowwiki.com/Expertise

 

 

А еще есть ризисты, которые не режутся пенетрой. 

specifically. boss type mobs have +3 levels of resistance over your spells.

24 resist. its minor, but there. and spellpen won't help you this time...

http://www.mmo-champ...t-on-ICC-bosses

На вики обновленная инфа уже.

 

И паррихэйст, который убрали только в Кате.

https://avengingwrat...ho-parry-haste/

 

Реализуйте, а то в овергире лупят кукол.

 

Да и бафф отклчаемый сделайте и при отключенном давайте больше монет\доп дроп. ПВЕшники уссутся с радости.


  • 2

#13 shaydi

Отправлено 16 ноября 2014 - 23:54

Нет, упомянутая правка с полгощением в очереди.


когда ориентировочно ждать этой правки? и хотелось бы узнать планируют ли заниматься вот этим - http://ezwow.org/ind...=40193&p=993880
  • 0

#14 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 17 ноября 2014 - 15:46

как насчет резистов?

http://ezwow.org/ind...&showissue=7909


  • -2

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#15 Satnley

Отправлено 18 ноября 2014 - 05:52

Молот праведника игнорирует понижающие урон бафы 

http://ezwow.org/ind...&showissue=9382


  • 0
If

#16 Lambdass

Отправлено 19 ноября 2014 - 20:49

Испытание чемпиона: возможно, исправлены ошибки с появлением и анимациями босс [Черный рыцарь].

Стоит ли в следущей обнове ждать реализации 30 минутной версии Покинувший подземелье?


  • 0
1.png

 


#17 loTEDve

loTEDve

Отправлено 19 ноября 2014 - 21:06

Стоит ли в следущей обнове ждать реализации 30 минутной версии Покинувший подземелье?

Вероятность крайне мала - если высокоуровневые подземелья работают относительно неплохо, то над низкоуровневыми требуется поработать.


  • 0

#18 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 ноября 2014 - 12:22

Не знаю я где найти информацию об уклонении и парировании боссов в официальных источниках для 3.3.5а, но знаю что во всех гайдах у боссов (83 лвл) 6,5% уклониться от атаки и 13,5% ее парировать (если атака в лицо), на изенгардике не так:

http://ezwow.org/ind...showissue=9927

Ушло во внутренний багтрекер.

 

Молот праведника игнорирует понижающие урон бафы 

http://ezwow.org/ind...&showissue=9382

Должно уже быть исправлено и АПнуто.

 

Тема закрыта.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.