Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Предложение. Аддон StopLoot.

аддон кидала РЛ ливер лут StopLoot

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 nimizid

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:15

Недавно играю на вашем проекте, даже до 50 лвла еще не выкачался )... мне очень нравится, потому что он напоминает мой родной сервер.

 

Перечитав несколько тем о кидалах и прецидентах, решил что идея может оказатся полезной и востребованой, а также получить одобрение администрации.

 

Вобщем был у нас давным-давно у нас такой аддон StopLoot. Написан админами сервера уавов (который закрылся) а именно Anadorr и Deaz.

Тут немного перепишу родной мануал...

Принцип работы:

На основании темы "Список персон НОН-ГРАТА" был составлен список персонажей, которые, используя недоработки Мангоса (да, аддон был написал еще под мангос), или злоупотребляя властью РЛ, так или иначе воровали (или пытались своровать) вещи с рейдовых боссов.
 
Для уменьшения злоупотреблений (например, добавление игроком неправдивых записей о персонажах, которые его чем-то обидели в игре), данный список храниться аддоном в закодированном формате, доступ к его изменению в данный момент имеет только Deaz.
 
В списке присутствуют такие данные: Ник игрока, причина внесения в список, ссылка на жалобу в вышеуказанной теме на форуме, дата создания жалобы в теме, дата добавления игрока в список.
 
Если в рейде с игроком, который поставил аддон, присутствует персонаж из списка,- аддон выдаст предупреждение в рейдчат или игроку на экран (в зависимости от настроек).

Применение:

 

/sl : вывод перечня команд;
/sl silent : Включение/выключение тихого режима. В тихом режиме стандартные сообщения аддон посылает не в рейдчат, а на экран игроку;
/sl enable : Включение/выключение аддона. В выключенном состоянии аддон не будет посылать никаких сообщений;
/sl report : Единоразовое оповещение о всех игроках в текущем рейде, которые присутствуют в списке аддона. Оповещение проводится в рейдчат независимо от настройки тихого режима.
/sl format : вывод перечня команд форматирования: игрок имеет возможность изменить строку оповещения, используя при этом подстановочные слова @n, @r, @l, @d - имя, причина, ссылка, дата соответственно. Например, для смены строки оповещения на "<Имя>, ты нехороший человек!" необходимо использовать формат "@n, ты нехороший человек".
/sl format test : Вывод тестового оповещения на экран игроку;
/sl format reset : сброс строки оповещения на стандартный формат: Внимание! Игрок @n внесен в СТОПЛУТ UAWOW по причине @r , ссылка: @l , дата: @d
/sl format строка_игрока : смена строки оповещения на заданный формат.

История обновления аддона:

 

Добавил команду /sl guildscan -> выведет на экран всех игроков из гильдии, которые внесены в стоплут.

При инвайте/приеме физически сделать нельзя - нету такого ивента у api близзов. Делайте /sl check <имя>

Версия 0.7 - добавил отображение даты внесения в список в "реверсном виде" - "менее месяца назад", "более n месяцев назад".

после недолгих совещаний было решено дать возможность удалять имена из списка, НО только локально. После выполнения команды /sl delete <имя> - аддон на данном аккаунте и компьютере не будет выводить НИКАКИХ оповещений о данном игроке. Работает только локально - если в рейде будет присутствовать второй игрок с аддоном, у которого данный ник не удалён - второй аддон выдаст оповещение.

Планировалось доделать автосинхронизацию аддона с сервером (с какой то папки с кешем даных) чтобы не перекачивать его каждый раз когда список кидал обновлялся.

Конечно, ренейм и нет проблем... Будут чаще покупатся карты с ренеймами, или как оно делается. Основная маса "героев" будет извесна всем у кого будет аддон. Или вообще привязать аддон к названию акаунта... ну как-то так.

 

Аддон просто предложил. Тоесть обсуждение конечно поддержу как живой свидететь использования оного, но на сильно матеРную критику отвечать не буду.

Написан он под мангос, но думаю если заинтересует то переделать его не составит большого труда.


  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JapanKorea

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:29

поэтому тот сервак и закрылся 


  • -1

#3 sector25

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:37

поэтому тот сервак и закрылся 

Потому что не покидать?


  • 1

7b15ffa9183721e892e5b466805db79c.png

Скрытый текст

#4 nimizid

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:41

Нет, серв закрылся не потому. Закрылся через 4 года после выхода аддона так то. Аддон все встретили с большой радостью.

 

Понимаю что переписывать его ето большая работа...

Архив с аддоном нашел... выложу. Но "серверной" части у меня нету.


  • 0

#5 checkpoint

Отправлено 20 ноября 2014 - 14:00

шестиклассника пашу обидет девятиклассника мишу, после чего миша в порыве злости повесит злую карму на пашу через аддон тиа кидала итд, а девочки с аддоном будут все время кикать шестиклассника пашу ни за что


  • 0

#6 zooz

zooz

Отправлено 20 ноября 2014 - 14:07

У нас никогда не было списков забаненных и тому подобных. И вряд ли что-то изменится.

Или вы боитесь, что тот, кто кинул вас в первый раз (и был за это забанен), после разбана (и возможно ренейма) кинет вас еще раз? Так в этом случае бан будет строже, бан мастеру не составит труда глянуть историю банов.


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#7 nimizid

Отправлено 20 ноября 2014 - 14:14

Были попытки так делать, но когда аддон установлен хотя бы половиной игроков рейда то они могут с легкостью подтвердить или опровергнуть поддельные сведения Миши. К тому же было сделано шифрование того списка который лежит в пвпке у пользователя. Аддон подходит как для РЛов так и для игроков, которые не хотят попасть на РЛа кидалу.


Zooz, не совсем так. Можна было бы с помощью такого аддона заменить баны. Игрок бы сам видел что РЛ кидала и сам мог решить, ити с ним в рейд или нет. И никто никогда не видел полного списка кидал, отображались только те, кто был в рейде или гильдии или по команде скан конкретного персонажа.


С технической точки зрения (на мой простяцкий ум) тоже не должно быть сильно сложным действием - положить гдето в закромах зашифрованую таблицу с никами, которую аддон игрока мог бы подтягивать в конце сессии или в начале. Или так как было на уавове - перекачивать аддон раз в недельку навпример.

 

Просто банить за такое ето как то сильно зверски... ну ет моя точка зрения. Просто выкачать и одеть перса занимает куда больше времени чем пойти в инст. К тому же обиженому игроку всеравно ничего не возвращают... ну судить в конечном щете идею только вам. Я вот просто вспомнил и предложил.


  • 1

#8 zooz

zooz

Отправлено 20 ноября 2014 - 15:26

Просто банить за такое ето как то сильно зверски... ну ет моя точка зрения. 

Ну раз вы у нас недавно, то вы просто не в курсе, что раздачу банов кидалам у нас на сервере ждали с самого момента его основания))


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#9 nimizid

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:22

я то верю :) и впринципе согласен что нужно наказывать... просто не хотел бы по каким-либо причинам оказатся на месте етих "кидал"... обидка же... играеш, щитаеш сервер родным, год, два, три тут играеш или еще больше... а потом через временное помутнение или другие нюансы сервера (которые всплывают в последних темах),  получаеш бан... просто обидно.. + онлайн уменьшается, хоть на одного человечка но уменьшается ведь...

Такой вот гуманист =)


  • 0

#10 Andre086

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:26

класная штука) я бил на том серве она мне нравилась) оч удобная) тут би пригодилась)


  • 2

#11 alexmaksuta

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:14

Я тоже пользовался этим аддоном.

Очень полезный аддон.

Хочу уточнить, что список "кидал" не пополнялся просто со слов "РЛ кидала" , а только со скринами и свидетелями.

Результат работы аддона был примерно такокой: Собирается рейд. Собрано, например 18 из 25. Присоеденяется кто-то. Если в списке аддона есть этот персонаж в рейд-чат выпадает сообщение "бла бла бла.. (описано выше).... игрока сразу кикают. Если не кикают.. ливают пол рейта. Результат обычно РО.

После выхода этого аддона 90% кидал стали изгоями.

 

Думаю что если паралельно с правилами о мошеничестве запустить подобный аддон..  99% кидал вымрет как динозавры..  а остальной 1% исправятся %)


  • 0

#12 trixagut

Отправлено 22 ноября 2014 - 19:27

Чем вас не устраивает аддон с блэк\вайт листами, щарящий инфу в гильдию\определенный канал. Так же предупреждает что человек из блэк\вайт листа с вами в рейде\пати + комментарий почему и как.

 

Какие серверные части, вы о чем? Кто будет ставить левый код + доп нагрузка на сервак. Напалм, конечно. Хотя фан пвп зоны на изене уже обещают и весь близзлайк пошел по одному месту, то шанс имеется. Гробить так с разгулом.

 

Там еще какой код на грабеж караванов не найдете?


  • 0

#13 alexmaksuta

Отправлено 22 ноября 2014 - 20:35

Чем вас не устраивает аддон с блэк\вайт листами, щарящий инфу в гильдию\определенный канал. Так же предупреждает что человек из блэк\вайт листа с вами в рейде\пати + комментарий почему и как.

 

Какие серверные части, вы о чем? Кто будет ставить левый код + доп нагрузка на сервак. Напалм, конечно. Хотя фан пвп зоны на изене уже обещают и весь близзлайк пошел по одному месту, то шанс имеется. Гробить так с разгулом.

 

Там еще какой код на грабеж караванов не найдете?

Сам хоть понял? что сказал?


  • 0

#14 nimizid

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:08

не устраивает тем, что в свой блек лист ты можеш хоть сам себя занести 100500 раз без каких либо доказательств...

А тот аддон пополнялся только одним человеком (ГМом) который после рассмотрения "заявки" со скринами и т.д.. заносил человека в лист.. и все у кого стоит аддон знали что етот конкретный человек - кидала, видели кого и на что он кинул и сколько раз.


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.