Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Торговая площадка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 220

#181 shadyboypro

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:16

отвечаю просто нарки, перс 6.7 за 3.000 ... что ?? в любой группе в вк , да на форуме край за 1500 р купишь , просто самый край..... " пиратка сошла с умааа"


  • 0

" Вы ходите по охуенно тонкому льду, если он треснет - то под ним вас буду ждать я. "


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 Emika

Emika

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:17

отвечаю просто нарки, перс 6.7 за 3.000 ... что ?? в любой группе в вк , да на форуме край за 1500 р купишь , просто самый край..... " пиратка сошла с умааа"

ну иди купи там себе сюда перса, в чем проблема? люди продают свои кровные, в которых вложили кучу времени и нервов, почему они не могут просить такую сумму? пойди апни 6.8 перса, и продай тут за 500р


  • 0

123321


#183 shadyboypro

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:20

ну иди купи там себе сюда перса, в чем проблема? люди продают свои кровные, в которых вложили кучу времени и нервов, почему они не могут просить такую сумму? пойди апни 6.8 перса, и продай тут за 500р

я итак покупаю на сторонних сайтах, а то что парняга сидел сутками без еды и воды по сути никого не парит 


  • 0

" Вы ходите по охуенно тонкому льду, если он треснет - то под ним вас буду ждать я. "


#184 Hagen

Hagen

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:31

Цены мягко говоря несколько завышены, ну ничего, со временем утрясутся, рекомендую на аукцион все-таки выставлять лоты, эффективней и быстрее продадите.


  • 0

#185 Emika

Emika

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:38

я итак покупаю на сторонних сайтах, а то что парняга сидел сутками без еды и воды по сути никого не парит 

ну тогда не понимаю твоего негодования касательно цен, все логично, тип выставляет дк за 4к, в которого вложил 3 года и кучу нервов, все ровно)))


  • 0

123321


#186 shadyboypro

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:46

ну тогда не понимаю твоего негодования касательно цен, все логично, тип выставляет дк за 4к, в которого вложил 3 года и кучу нервов, все ровно)))

да я просто удивлен...как понимаю ситуация такая --> 

Петя - " Вась привет ! " 

Вася - " привет Петь"

Петя-"Хочешь купить перса на изенгарде, помнишь пиратку где мы раньше играли?" 

Вася - " Да давай , почему бы нет" 

Петя - " 3000р"

 Вася - " :blink: , че так дорого?"

Петя - " Ну как дорого, я им играл сколько лет, меня изза него девушка бросила - Мол твой друид или я - ,  я школу скок прогулял " 

Вася - " а ну тогда ладно , да давай ,я тебе еще за моральный ущерб за то что ты в рейдах плакался рлу накину рублей 500 " 

Петя - "  :wub: "


  • 1

" Вы ходите по охуенно тонкому льду, если он треснет - то под ним вас буду ждать я. "


#187 Emika

Emika

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:51

да я просто удивлен...как понимаю ситуация такая --> 

Петя - " Вась привет ! " 

Вася - " привет Петь"

Петя-"Хочешь купить перса на изенгарде, помнишь пиратку где мы раньше играли?" 

Вася - " Да давай , почему бы нет" 

Петя - " 3000р"

 Вася - " :blink: , че так дорого?"

Петя - " Ну как дорого, я им играл сколько лет, меня изза него девушка бросила - Мол твой друид или я - ,  я школу скок прогулял " 

Вася - " а ну тогда ладно , да давай ,я тебе еще за моральный ущерб за то что ты в рейдах плакался рлу накину рублей 500 " 

Петя - "  :wub: "

 

Ничто не мешает вкачать себе с нуля, до того же 6.8, с ачивой за лича. Не вижу проблем абсолютно


  • 0

123321


#188 shadyboypro

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:53

Ничто не мешает вкачать себе с нуля, до того же 6.8, с ачивой за лича. Не вижу проблем абсолютно

я тоже не вижу =) пойду Фкачивать =)


  • 0

" Вы ходите по охуенно тонкому льду, если он треснет - то под ним вас буду ждать я. "


#189 xxxFarRxxx

Отправлено 21 ноября 2014 - 21:00

грац


  • 0

#190 pipunec

Отправлено 21 ноября 2014 - 21:08

Как узнать, какой персонаж был перенесён, а какой нет?) Просто много персов переносил давно, а некоторых качал сам.


  • 0

#191 Maksbr

Отправлено 21 ноября 2014 - 21:37

хм, есть перс на тирионе и клон перса на нашей кате
если продам его - что будет с клоном?
  • 0

#192 Outplayxoxo

Outplayxoxo

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:15

Там крч звание гладиатор, табард, т2 , фул а8 и фул 277 пве и конечно же ШМ за 7000 продается, берем ребята!
Мой вариор для вас всего за 7000р :)


  • 0

#193 wshadw

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:23

Опустите планку до 79лвл. Лично 4(или 5) года(лет) провел только на 79 брекете. Да и вообще твинков на 79 более чем достаточно чтоб ими можно было меняться и продавать, не раз в пм предлагали продать того или иного перса, вплоть до 4к.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#194 k0va1ev

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:52

Выставил лот, перед этим уже договорившись с покупателем. Всё прошло отлично, деньги получил, персонаж успешно перешел к новому владельцу. 

Спасибо за сервис, будем пользоваться еще. Те кто сомневается насчет работоспособности - можете не переживать, делаете по "инструкции" и всё получится.


  • 0

#195 Solis

Solis

Отправлено 21 ноября 2014 - 22:57

продам своего рогу на x3(ножики,фул пвп 403 гир, ачив 2200 аренки, 408 бис пве илвл) дц/шп приста с таресгосой(фул пве и пвп гир и в шп и в дц 403+) Мага 405 илвл фул пве, 403 фул пвп 2200+ ачив аренки. Звания, маунты и прочие плюшки). Лок 395 пве илвл, хант 395 пвп илвл. Есть еще 1 маг фуловый и бдк танк 405 пве илвл но без почты. Если заинтересовало пишите в личку.


  • 0

#196 LastDragon

Отправлено 21 ноября 2014 - 23:05

продается

 

продам

Не думаю что спамить в офф разделе хорошая идея, особенно учитывая что для этого есть отдельное место.


  • 0

#197 Cdew

Отправлено 21 ноября 2014 - 23:08

Зачем?

Что бы не засорять другие разделы, так же людям удобней будет найти себе подходящего персонажа. И ответь мне на 1 вопрос:) Можно узнать имя разработчика аукциона? Есть куча предложений, которые будут полезны для улучшения функциональности аукциона
  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#198 yellow name

yellow name

Отправлено 21 ноября 2014 - 23:28

Что бы не засорять другие разделы, так же людям удобней будет найти себе подходящего персонажа. И ответь мне на 1 вопрос :) Можно узнать имя разработчика аукциона? Есть куча предложений, которые будут полезны для улучшения функциональности аукциона

 

Я жутко боюсь кэпануть ,но помоему это LastDragon.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#199 demannu

Отправлено 21 ноября 2014 - 23:52

мажоров хватит, мне не тяжко месяц подержать его на этой торговой площадке, найдется тот у кого зарплата в день по 5к рублей, и он просто ждет момента
ну посмотрим что будет в итоге

такие люди покупают таких людей как ты складывают их в линии пока те не пропадают.


  • 1

#200 yellow name

yellow name

Отправлено 22 ноября 2014 - 00:35

Цены мягко говоря несколько завышены

После этих слов  сразу вспомнил цену на шм для ривендела :) (2к)


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.