Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.11.2014 - 25.11.2014 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 40

#21 JekKing

Отправлено 25 ноября 2014 - 18:39

из за ваших обновлений, пропало всё с аука. сколько можно то уже удалять?? верните вещи

мда печалька, на алике на ауке было на 60к, на орде на 90к, ну ничего не поделать((

ах да ещё 3 золотых портсигара, 3 магнитофона кассетных импортных))))

 

девчушка-алик спрашивала ещё меня -а вещи с аука не пропадут, после тех-работ? да не! говорю, у меня у самого ауки забиты и не волнуюсь), не хорошо получилось(


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass

Отправлено 25 ноября 2014 - 21:39

 

В чем суть вот этой будущей правки? А именно: "Core/Entities:- исправлен шанс промаха автоатакой при наличии разницы в уровне атакуемого и цели"


  • 0
1.png

 


#23 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:10

В чем суть вот этой будущей правки? А именно: "Core/Entities:- исправлен шанс промаха автоатакой при наличии разницы в уровне атакуемого и цели"

Буквально дословно и есть - реализован 5% шанс промаха при атаке цели автоатакой. Для мили-умений и было реализовано.

Это не фикс доджа/парри у боссов, а именно реализация мили-меткости для автоатаки (она и была реализована для умений, а вот про автоатаку забыли).


  • 0

#24 Satnley

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:34

В чем суть вот этой будущей правки? А именно: "Core/Entities:- исправлен шанс промаха автоатакой при наличии разницы в уровне атакуемого и цели"

Сейчас на лайфе на автоатаку не распространяется штраф в разницу между скилом владения оружия игрока (макс = 5*лвл) и дефскиллом опонента (5*лвл). Т.о. получалось, что кап меткости именно для автоатаки (на абилки считалось правильно) на рейд-боссов составлял 5% для одного оружия и 24% для дуал-вилдов, вместо положенных 8% и 27% соответственно.
  • 0
If

#25 shaydi

Отправлено 25 ноября 2014 - 23:34

может быть у вас найдется время глянуть и пофиксить многолетний баг с колбой?)))

 

http://ezwow.org/ind...672


  • 0

#26 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 26 ноября 2014 - 11:35

мда печалька, на алике на ауке было на 60к, на орде на 90к, ну ничего не поделать((
ах да ещё 3 золотых портсигара, 3 магнитофона кассетных импортных))))
 
девчушка-алик спрашивала ещё меня -а вещи с аука не пропадут, после тех-работ? да не! говорю, у меня у самого ауки забиты и не волнуюсь), не хорошо получилось(

у меня немного поболее было, тыщ на 250.
та я так понял, что здесь админам пофиг на нас. пропало и пропало ещё купят в магазине, никуда не денутся. я больше не собираюсь покупать ничего. хватит. Пропажа вещёй с аука, становится делом регулярным и походу не у всех пропадает.
  • 0

#27 Kitekat

Отправлено 26 ноября 2014 - 14:31

у меня немного поболее было, тыщ на 250.
та я так понял, что здесь админам пофиг на нас. пропало и пропало ещё купят в магазине, никуда не денутся. я больше не собираюсь покупать ничего. хватит. Пропажа вещёй с аука, становится делом регулярным и походу не у всех пропадает.

Скорее всего у всех, но все знают, что за ручку водить никто не будет и на аук на 250к не выставляют)

Не стоит так нервничать, ты играешь тут уже почти год, даже застал, скорее всего, удаление ДС. Мог бы и подумать, прежде чем ставить столько товара. причем, у меня сомнения насчет 250к, может, ты выставил 5 Дс по 50к :D


  • 0

#28 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 26 ноября 2014 - 15:46

Скорее всего у всех, но все знают, что за ручку водить никто не будет и на аук на 250к не выставляют)
Не стоит так нервничать, ты играешь тут уже почти год, даже застал, скорее всего, удаление ДС. Мог бы и подумать, прежде чем ставить столько товара. причем, у меня сомнения насчет 250к, может, ты выставил 5 Дс по 50к :D

я не только застал удаление дс, я застал удаление гильды с дс и всем остальным. а то что у тебя сомнения какие то, то это потому что скорее всего, у тебя нет возможности на столько выставлять. и ты не совсем верно сказал про "за ручку водить не будут" ты хотел сказать что севак не ок, постоянно что то ломается, удаляется и админы проблемы эти решать не собираются.
  • -2

#29 Kitekat

Отправлено 26 ноября 2014 - 16:54

я не только застал удаление дс, я застал удаление гильды с дс и всем остальным. а то что у тебя сомнения какие то, то это потому что скорее всего, у тебя нет возможности на столько выставлять. и ты не совсем верно сказал про "за ручку водить не будут" ты хотел сказать что севак не ок, постоянно что то ломается, удаляется и админы проблемы эти решать не собираются.

Сервак ок, не благодари за открытие глаз. Если такой всезнайка - иди в багтрекер и напиши аргументированно, что не так и почему. Если не можешь - жуй сопли дальше молча и в платочек, что бы не распространять эпидемию нытиков.


  • 0

#30 I Kest I

Отправлено 26 ноября 2014 - 20:38

 

 

  • Исправлена потенциальная проблема на аукционе, связанная с выигрышем ставки во время пребывания покупателя не в сети;

 А по подробнее можно? Что то не понять в чем смысл правки.


  • 0

#31 loTEDve

loTEDve

Отправлено 26 ноября 2014 - 20:48

А по подробнее можно? Что то не понять в чем смысл правки.

Одна из причин, вызывающих пропадание предметов с аукциона.
  • 0

#32 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 27 ноября 2014 - 12:53

Сервак ок, не благодари за открытие глаз. Если такой всезнайка - иди в багтрекер и напиши аргументированно, что не так и почему. Если не можешь - жуй сопли дальше молча и в платочек, что бы не распространять эпидемию нытиков.

ты о чём вообще? какой багтрекер? то что всё изчезло, это далеко не баг.
И свои, как тебе кажется "умные" изречения, оставь при себе)прибереги для кого нибудь другого.

Одна из причин, вызывающих пропадание предметов с аукциона.

это хорошо, но есть вопрос, возврат вещей будет произведён?
  • 0

#33 Kitekat

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:05

ты о чём вообще? какой багтрекер? то что всё изчезло, это далеко не баг.

постоянно что то ломается, удаляется и админы проблемы эти решать не собираются.

С логикой и последовательностью у тебя проблемы, ай ладно, кому я объясняю...


  • 0

#34 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:22

это хорошо, но есть вопрос, возврат вещей будет произведён?

В предыдущих Ваших сообщениях Вы сами нашли ответ на поставленные Вами же вопросы - я не намерен отвечать или предпринимать какие-либо действия до тех пор, пока сообщения имеют тот вид, который есть сейчас.


  • 0

#35 Shadypro

Отправлено 27 ноября 2014 - 13:56

Извинись перед Лотедви! Извинись!


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#36 XIRONX

Отправлено 27 ноября 2014 - 14:26

Просьба починить лут, ато лутнули а я мертв был и я после разрола не смог лут получить при передаче 


  • 0

#37 checkpoint

Отправлено 28 ноября 2014 - 00:23

В предыдущих Ваших сообщениях Вы сами нашли ответ на поставленные Вами же вопросы - я не намерен отвечать или предпринимать какие-либо действия до тех пор, пока сообщения имеют тот вид, который есть сейчас.

В смысле нужно с большим уважением интересоваться о возврате шмота или созавать отдельную тему со списком того что пропало?


  • 0

#38 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 28 ноября 2014 - 11:31

В смысле нужно с большим уважением интересоваться о возврате шмота или созавать отдельную тему со списком того что пропало?

я кстати так же, не совсем понял чего они хотят. Я уже создавал тему и с большим уважением просил вернуть пропавшие вещи и так же писал им что пропало(самое ценное),  толку 0.


В предыдущих Ваших сообщениях Вы сами нашли ответ на поставленные Вами же вопросы - я не намерен отвечать или предпринимать какие-либо действия до тех пор, пока сообщения имеют тот вид, который есть сейчас.

разве? Подскажите особо одарённому, где я нашёл ответ уже?


  • 0

#39 Lambdass

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:07

разве? Подскажите особо одарённому, где я нашёл ответ уже?

Ну вобще то там написано "или давай пруфы, что ты действительно что то ставил на аук или иди лесом"


  • 0
1.png

 


#40 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 28 ноября 2014 - 17:21

Ну вобще то там написано "или давай пруфы, что ты действительно что то ставил на аук или иди лесом"

под пруфами подразумеваются скрины, которых нет. Хотя в прошлый раз я скрин предоставлял, но мне всё равно сказали иди лесом, ну и ещё много чего другого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.