Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Expelled

рейдинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 280

#41 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 08 декабря 2014 - 06:54

Есть мм 6.4+
Армори http://armory.ezwow....Tirion&cn=Олькэ (пох что орда,перенести не проблема)
Одет в два спека мм/бм.При себе руки/ноги/мозги/опыт,голос в рк и тактики на все перечисленные данжи выше,даже ивк на 5/5 (Ачива на мейн ханте в подписи)


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 08 декабря 2014 - 07:44

Какие блять люди в Голливуде. Как это ты от Олежки то отбился? Потеряли чтоль по пути в РС25ХМ ? ;d


  • 0

741589e17840.png


#43 jhgfjhdhg

Отправлено 08 декабря 2014 - 11:09

Какие блять люди в Голливуде. Как это ты от Олежки то отбился? Потеряли чтоль по пути в РС25ХМ ? ;d

 

Просто слишком много нормальных ребят были кикнуты или сами ушли, ну и мне пришлось покинуть АТ. А путь в рс это пустая затея, много времени уходит, много еп приходит, а смысла нету =)

 

 

 

 

Есть мм 6.4+

 

неужели такая сложная схема ?

 

 

прием в гильдию происходит следующим образом: находите в игре  гма-Ashemdie либо любого офицера ( кроме меня, я и так тему создал ), общаетесь, вас берут в пробный хм, если мы вам нравимся и вы нам нравитесь, принимаем =)

 


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#44 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 08 декабря 2014 - 18:58

Ну раз ты ушел, значит всё совсем плохо. Хотя, хуй знает, может быть ты тоже стал истеричкой ;d


Я кстати тут заметил у себя на учетке ханта) Ник такой на Д начинается ;d


  • 0

741589e17840.png


#45 jhgfjhdhg

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:03

не, я все такой-же классный, просто иногда надо менять обстановку =)

 

 

а хант пусть висит, лока доодену и хантом зайдусь, дороже впаришь !


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#46 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:13

Я чаров более не отдаю, да и не продаю ;d хули, школовремя закончилось ;d


Ты кстати там у себя не воюешь ещё?


  • 0

741589e17840.png


#47 jhgfjhdhg

Отправлено 08 декабря 2014 - 19:30

 

Ты кстати там у себя не воюешь ещё?

 

 я слишком стар для этого дерьма


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#48 Coyotis

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:32

Расписание когда утрясётся? Хотелось бы знать по каким дням будет рт, а уж если будет как раньше в АТ четверг/суббота/понедельник/среда то будет вообще шикарно.


  • 0

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#49 evgenii032

evgenii032

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:35

Расписание когда утрясётся? Хотелось бы знать по каким дням будет рт, а уж если будет как раньше в АТ четверг/суббота/понедельник/среда то будет вообще шикарно.

насколько я знаю:

суббота - РС 25об + ЦЛК 25хм (1 рейд)

понедельник - ЦЛК 25хм (2 рейд).

и когда то еще ЦЛК 25об + ИВК 25 + РС 25об (2 рейд) - (день не знаю)


  • 0

#50 Epoxz

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:39

Есть мм 6.4+
Армори http://armory.ezwow....Tirion&cn=Олькэ (пох что орда,перенести не проблема)
Одет в два спека мм/бм.При себе руки/ноги/мозги/опыт,голос в рк и тактики на все перечисленные данжи выше,даже ивк на 5/5 (Ачива на мейн ханте в подписи)

 Из элема в ханта рекласснул?Наркоман)


  • 0

#51 evgenii032

evgenii032

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:43

а вообще..... для желающих вступить в эту гильдию: Надо иметь железные нервы.....так как там за любой косяк - такой отборный мат услышишь от офицеров, что сразу просветляешься) 

Даже когда включается админка в РК - это не помогает, так как офицеры между собой могут еще круче обсуждать любые действия)))))

А вообще коллектив хороший, очень сильный и опытный состав подобран) 

Слышал я - что там есть, очень крутой фурик, который чуть ли не в соло убивает всех боссов, тащит весь рейд к победе))) ник этого фурика (Брак)


  • 0

#52 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:44

 Из элема в ханта рекласснул?Наркоман)

Мейн чар щас хант,после будет или дру мишка или крог,не решил в общем пока что.
И да если ты не в курсе,у меня на одном персе собран лут на мага 6.4+ лока 6.4+ шам в 6 спеков фуловый,теперь хант почти фул(все сеты собраны и освящены гер токенами),есть лут на танко спеки,хило спеки,токены гер на будущие реклассы.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#53 Epoxz

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:46

а вообще..... для желающих вступить в эту гильдию: Надо иметь железные нервы.....так как там за любой косяк - такой отборный мат услышишь от офицеров, что сразу просветляешься) 

Даже когда включается админка в РК - это не помогает, так как офицеры между собой могут еще круче обсуждать любые действия)))))

А вообще коллектив хороший, очень сильный и опытный состав подобран) 

Слышал я - что там есть, очень крутой фурик, который чуть ли не в соло убивает всех боссов, тащит весь рейд к победе))) ник этого фурика (Брак)

 Шп 9к на орке возьмете?Армори http://armory.ezwow....rion&cn=Ольчиик


Мейн чар щас хант,после будет или дру мишка или крог,не решил в общем пока что.
И да если ты не в курсе,у меня на одном персе собран лут на мага 6.4+ лока 6.4+ шам в 6 спеков фуловый,теперь хант почти фул(все сеты собраны и освящены гер токенами),есть лут на танко спеки,хило спеки,токены гер на будущие реклассы.

 Точно нарк,да откуда знать,я забросил давно)


  • 0

#54 evgenii032

evgenii032

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:49

 Шп 9к на орке возьмете?Армори http://armory.ezwow....rion&cn=Ольчиик

это слишком большой дпс, я думаю тебе не стоит, а то будешь себя чувствовать неудобно будучи топ 1 по дпс) когда у всего рейда больше 6-7к дпс не поднимается)))


  • 0

#55 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:49

 Точно нарк,да откуда знать,я забросил давно)

Я люблю разнообразие.Гильдия для этого и была созданна,что бы все собрать+кил лича был,скоро буду пухи пылесосить.В конечном итоге я буду тратить на изи в месяц примерно 1к рублей и каждую неделю гамать любым классом и спеком :) 


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#56 Epoxz

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:52

Я люблю разнообразие.Гильдия для этого и была созданна,что бы все собрать+кил лича был,скоро буду пухи пылесосить.В конечном итоге я буду тратить на изи в месяц примерно 1к рублей и каждую неделю гамать любым классом и спеком :) 

Бизнесмен прям) на оф давай лучше


  • 0

#57 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 09 декабря 2014 - 10:54

Бизнесмен прям) на оф давай лучше

Многие зовут,но чет я пока минжуюсь  ^_^ 


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#58 jhgfjhdhg

Отправлено 09 декабря 2014 - 11:56

а вообще..... для желающих вступить в эту гильдию: Надо иметь железные нервы.....так как там за любой косяк - такой отборный мат услышишь от офицеров, что сразу просветляешься) 

Даже когда включается админка в РК - это не помогает, так как офицеры между собой могут еще круче обсуждать любые действия)))))

 

выход есть, уходи открывать двери вначале рт и приходи в конце, тогда у нас будет тихо как морге, все будут говорить только по делу

Слышал я - что там есть, очень крутой фурик, который чуть ли не в соло убивает всех боссов, тащит весь рейд к победе))) ник этого фурика (Брак)

 вот она, первая ласточка с Манией Величия


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#59 Epoxz

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:00

выход есть, уходи открывать двери вначале рт и приходи в конце, тогда у нас будет тихо как морге, все будут говорить только по делу

 вот она, первая ласточка с Манией Величия

Так че для топ шп орды место будет? Армори  http://armory.ezwow....rion&cn=Ольчиик


  • 0

#60 jhgfjhdhg

Отправлено 09 декабря 2014 - 12:03

Так че для топ шп орды место будет? Армори  http://armory.ezwow....rion&cn=Ольчиик

 

найдем, если ты сможешь себе позволить вступительный взнос


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.