Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лаги в рейда 1 фпс


Лучший Ответ Spirtos, 14 декабря 2014 - 20:54

Всё, долго и мучительно пытался что то делать в итоге  - получилось! Ура!

итак что я сделал: 

1) поставил совместимость с win xp (пакет 3)

2)удалил все аддоны кроме: атлас лут, оутфиттер, багнон, автосейв.

3) и последнее, за что я благодарен "Gunther" который написал мне в ЛС. эта вот ссылка http://wowjp.net/forum/70-88250-1 . Сделал всё кроме геймбустера (не понравился мне гейм бустер)

В итоге пошёл после всех действий в 25 об фпс на профе 21, ланатель - 15 фпс  (а раньше был 1-2) 

P.S: всем у кого амд и лагает жестоко в рейдах советую тоже так сделать - рост фпс сильно заметен.

Всем спасибо!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#41 Spirtos

Отправлено 12 декабря 2014 - 02:46

на старом ноуте (видюха ATI Radeon 1250, 256Mb) в 25ке было 10 фпс, и норм (при куче аддонов и рекаунте)
сейчас GForce GT 635M на 2Гб, 25-30 фпс, полет стабильный

выруби нахрен ВСЕ аддоны, скачай твикер, слей все настройки в полный ноль и радуйся 5-10 фпс

спасибо. попробую


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 nimizid

Отправлено 12 декабря 2014 - 02:51

Отключи рекаунт тоже ) чем он тебе так дорог что ты его оставил а офнул даже дбм? ))

Старые драйвера то зачем советуете ставить? Их не просто так обновляют...

 

выруби нахрен ВСЕ аддоны, скачай твикер, слей все настройки в полный ноль и радуйся 5-10 фпс

:good:


  • 0

#43 - History -

- History -

Отправлено 12 декабря 2014 - 03:41

Я так 5 лет играл и не жаловался, пвпшник вырос!


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#44 Spirtos

Отправлено 12 декабря 2014 - 04:53

Отключи рекаунт тоже ) чем он тебе так дорог что ты его оставил а офнул даже дбм? ))

Старые драйвера то зачем советуете ставить? Их не просто так обновляют...

 

:good:

удалил все аддоны - теперь 2-4 фпс в цлк 25 об)


  • 0
Изображение

#45 ATPlut

Отправлено 12 декабря 2014 - 04:57

Совет: поставь виртуалку хп если нету желания играться с дублем на загрузку.


  • 0

#46 Spirtos

Отправлено 12 декабря 2014 - 05:17

Совет: поставь виртуалку хп если нету желания играться с дублем на загрузку.

всмысле? не пойму о чём ты


  • 0
Изображение

#47 Tvista

Отправлено 12 декабря 2014 - 07:18

два года так играл. при пуле 1 фпс сек 20, дальше 5-6

та же самая история,вчера в 25 хм вообще ппц было вечером


  • 0

#48 ApHkpoK

Отправлено 12 декабря 2014 - 07:49

с фпсом бороться реал только если дело в компе...(ну там карточка проц может).... а все остальное туфта..... если тока в 25ке такое... то попробуй перекачать клиент или удалить с него кеш.... выключить во время игры вконтакте аськи и прочее шлакоботы общения.... все.... если не помогло - то нипаиграть в 25ке... трай 10 хм


  • -1

#49 Spirtos

Отправлено 12 декабря 2014 - 08:08

Lenovo G505s

Видеокарта AMD Radeon™ HD8570M c 2 ГБ видеопамяти

Оперативная память 8 гигов


  • 0
Изображение

#50 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 12 декабря 2014 - 08:35

AMD такое говно, пздц, слава богу я всю жизнь на Geforce сижу.


  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#51 keshaphp

Отправлено 12 декабря 2014 - 08:55

Лично у меня ноут с i7, 8гб и видюшкой что нужно, но были тормоза как и у тебя, особенно когда начал играть в дренор так вообще, по локам даже норм не пройтись... в общем помогло повысить фпс на 30-70 установка cleaner с прогоном всего функционала, запуск игры 64bit + от лица админа, а ещё погугли, я точно не скажу так как на работе, но там ещё можно в настроечном файлике вова изменить одну строку и один параметр в игре убрать, что-то вроде сглаживаний, но визуально почти незаметно. Ещё, как вариант, файл подкачки поставь (сам), ибо по-умолчанию в винде он неактивен. Убери все эффекты окон, т.е. быстродействие на максимум. В настройках видюхи поставь быстродействие (в закладке 3Д), ну и играй не в оконном режиме (если иное). Да и ещё, убей все лишние процессы, это тоже грузит ПК. Как-то так


  • 1

#52 0 9

Отправлено 12 декабря 2014 - 09:03

 

скачай  заново ВОВ и попробуй порейдить без аддонов


скачай "изи клиент"....


Лично у меня ноут с i7, 8гб и видюшкой что нужно, но были тормоза как и у тебя, особенно когда начал играть в дренор так вообще, по локам даже норм не пройтись... в общем помогло повысить фпс на 30-70 установка cleaner с прогоном всего функционала, запуск игры 64bit + от лица админа, а ещё погугли, я точно не скажу так как на работе, но там ещё можно в настроечном файлике вова изменить одну строку и один параметр в игре убрать, что-то вроде сглаживаний, но визуально почти незаметно. Ещё, как вариант, файл подкачки поставь (сам), ибо по-умолчанию в винде он неактивен. Убери все эффекты окон, т.е. быстродействие на максимум. В настройках видюхи поставь быстродействие (в закладке 3Д), ну и играй не в оконном режиме (если иное). Да и ещё, убей все лишние процессы, это тоже грузит ПК. Как-то так

дренор на препадче сильно грузил систему, потом вышел небольшой фикс и теперь норма


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#53 keshaphp

Отправлено 12 декабря 2014 - 09:05

скачай  заново ВОВ и попробуй порейдить без аддонов


скачай "изи клиент"....


дренор на препадче сильно грузил систему, потом вышел небольшой фикс и теперь норма

Я это к примеру, на изи в 25-х у меня тоже были лаги, а если учесть что я играл хилом... то это были весьма печальные лаги, но только для дренора я решил исправить их, ибо мир нового аддона по истине прекрасен.


  • 0

#54 nimizid

Отправлено 12 декабря 2014 - 10:32

С ума не сходите ))) Зачем советовать новый ПК под нещастную игру. Тем более на интеле за 100500 рублей. ВОВ играется нормально на селероне 2.0 с 512мб ОЗУ и 128 видео (не встроенное)... проверено лично, год на такой машинке играл... рейды на 25 не лагали. Главное чтобы интернет был вменяемым - от 1 мб\с и желательно нормальный, проводной.

К картам АМД есть утилиты для настройки. Если бы вов вылетал с кучей ошибок - было бы проще ))

Не знаю, мб советовали но я бы лично думал в сторону софта, если в 10тке не лагает (а там все те же самые ефекты и босы)... Более детальный конфиг ПК напиши ) какая ОС, какой канал в интернет?


  • 0

#55 Farena

Отправлено 12 декабря 2014 - 12:28

Не знаю поможет ли.но в настройке графики попробуй убрать видимость, это снизит загрузку внешнего оркужающего мира,что возможно повлияет на фпс


  • 0

#56 Utenyazov

Отправлено 12 декабря 2014 - 13:40

Spirtos,

1. На FPS в играх влияет видеокарта, точнее её охлаждение. Скорее всего нагрев идет сильный и видюха не выдерживает.

2. Всегда ставь на свой компьютер лицензированные драйверы, запомни что стоит у тебя, зайди на сайт той же nvidia, intel и качай оттуда.

3. К черту паленные аддоны с сайтов таких как noob.su и так далее. Только лицензия - curse.com.

4. Если уж ноутбук, купи подставку, дабы сохранить жизнь железа.

5. Удали дублирующие программы на компьютере, которые влияют на производительность, такие как мультимедийные приложения, поисковые.

 

Ну удачи, может что поможет.


  • 1
Изображение

#57 JekKing

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:12

народ, вы вспомните год выхода ЛК и какое железо тогда было)))) Core2 тока появлялось, видюхи 512Мб за счастье, оперативы гиг с головой хватало.

переустанови игру, лучше Лаунчером сверься он тебе тока косячные файлы перезальёт, пропингуй сеть, отключи все инетовские проги скайп, браузеры, гаджеты рабочего стола что лезут в инет, в 25ке 25 игроков значит больше нид обработать инфы по персам, по шмоткам по ГС(отключи гс-метр), почисти кешь, вытащи перса через сайт(бывает ненужные текстуры в памяти сидят)

ещё на ноутах очень греются видюхи, лучший вариант вскрыть почистить от пыли, и поменять термопасту везде(даже на новом, почемуто китайсы жмутся на термопасту)) охладится видюха и проц на 10-15%, охлаждающая подставка 3-5%

Удачи.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#58 ApHkpoK

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:26

речь шла помоему только про 25ку, а в 10ке все ок.... тобишь че инет может не тянут 25 а тянет 10? выкиньте интерне и не играйте в вов....даже в сраной деревни инет и то потянет 25ку при норм компе


  • -2

#59 Pwldd

Отправлено 12 декабря 2014 - 14:31

один я не понимаю как скорость интернета связана с ФПСом?
пост выше вообще отдельная история. ТС жалуется на то, что у него ужасные просадки ФПС в рейде где много людей, а вы зачем-то вините его интернет. для инфы - при низкой скорости интернета растет ПИНГ, но никак не падает ФПС
лично мое мнение, проверь все температуры когда будешь в той же 25ке. помню где-то была тема, поцан тоже жаловался что у него фпс порядка 3-5(по-моему) на личе 10 об. оказалось что у него термопаста пересохла, и температура процессора была чут ли не под 100 градусов


  • 1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#60 xJunkx

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:45

Тс проверяй настройки видео карты в панели управления, должна быть дискретная, если все ок проверяй перегрев


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.