Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Культ анусистов" или от чего печет изенгарду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#1 BodiaF

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:16

Собственно интересно, от чего всем там припекают анусисты?
Иногда шутки вроде "Возгорание ануса" или "Маленькие хитрости ануса" получаются забавными же, или просто в тему... кхм, текущего срача дискуссии в чате.

Ладно, у маленьких детишек с несформировавшейся психикой могут начаться отклонения от нормы (милонов.jpg), но бугуртит от анусистов всех подряд .__.

 

З.Ы.: "Игнор для слабых" - вот дивиз изенгарда


  • -8
Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 cherrer

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:20

Игнор не резиновый, вы все туда не влазите. Кому тема анусов кажется забавной, можете создать канал и наслаждаться.


  • -1

#3 Frost3332

Frost3332

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:22

Игнор не резиновый, вы все туда не влазите. Кому тема анусов кажется забавной, можете создать канал и наслаждаться.

с хорошим аддоном, резиновый


  • 0

0d72384a663eb8a3bd8d66a2af016038.png 951c47a1c4b2effe3cdc4fc5dc0bc6ca.png

Скрытый текст

#4 fourspecks

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:26

выход есть всегда-создайте отдельный канал типа WTC, но с названием допустим Жопа; зазывайте своих коллег туда и там хоть улинкуйтесь там будут все такие и будет вам там счастье.


  • 3

#5 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:28

Собственно интересно, от чего всем там припекают анусисты?
Иногда шутки вроде "Возгорание ануса" или "Маленькие хитрости ануса" получаются забавными же, или просто в тему... кхм, текущего срача дискуссии в чате.

Ладно, у маленьких детишек с несформировавшейся психикой могут начаться отклонения от нормы (милонов.jpg), но бугуртит от анусистов всех подряд .__.

 

З.Ы.: "Игнор для слабых" - вот дивиз изенгарда

Тоесть вы считаете, что таким "веселым шуточкам" место в официальных каналах сервера? Огорчу вас, но это не так...


  • 0

#6 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:48

Люди, давно играющие на оффе, наверное, могут рассказать, откуда пошло направление и как оно там развивалось, а на пиратки (причем, все пиратки вов) анусисты пришли с оффа, оттуда же пожаловали мамоебы. Лично для меня загадкой осталось, почему линкование с добавлением слова "анус" или "теща" нашло такую популярность не только среди детишек, но и впролне взрослых людей.

на оффе нет модеров - чата, очень часто там линкуют спелы со всякой фигней, и ни кто ни кого не мутит ....


  • 1

#7 andrseni

Отправлено 18 декабря 2014 - 16:53

Неправда, мамоебы пришли с доты. 


  • -4

#8 Buzzyan

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:10

вместо мута давать пару дней бана, вслед раз желание абсолютно пропадет всякую ахинею писать в чат


  • 7

5b9d773f7da91e39f20e7cbfea68e3df.png

Рыцарь - Демон Ночи

 


#9 diman1607

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:31

На оффе щас "Возгорание Котят".
Ну и про анус тоже не забывают)))Притом чаще всего в общих рейдовых каналах),и кстати да,иногда забавно)))


  • 0

#10 wampirr

Отправлено 18 декабря 2014 - 17:40

с хорошим аддоном, резиновый

резиновые только ваши анусы.

а нагрузка растёт в геометрической прогрессии с каждым доп. игнором.

 

по теме: слава анусистам!

чмоуси и прочие дурачки (типо ракаладемона666), ни разу в жизни не напрягавшие свой мозг, не поймут как классно он развлекается во время безумных анусистких оргий.

всем пока =)


  • 1
Скрытый текст

 


#11 Elementig

Отправлено 18 декабря 2014 - 18:00

Мауси перестала быть однообразной и стала толсто траллить 90.gif


  • 1
 

 


#12 port04

Отправлено 18 декабря 2014 - 18:01

Собственно интересно, от чего всем там припекают анусисты?
Иногда шутки вроде "Возгорание ануса" или "Маленькие хитрости ануса" получаются забавными же, или просто в тему... кхм, текущего срача дискуссии в чате.

Ладно, у маленьких детишек с несформировавшейся психикой могут начаться отклонения от нормы (милонов.jpg), но бугуртит от анусистов всех подряд .__.

 

З.Ы.: "Игнор для слабых" - вот дивиз изенгарда

С девизом ты ошибся! Анусисты такие АНУСИСТЫ.... Несут всякую хрень.... Вот к примеру в одном из постов комментатора выше "Рыцарьдемон" Был скрин анусиста написавший: [Внезапная смерть] Мамы админа. Вот мне было бы такое обидно про себя услышать я считаю это оскорблением и ни когда даже врагу не пожелаю что бы его мать умерла! Так что вали те ка вы, в свой личный канал при помощи мода "/join Anusizm" без ковычек


  • 1

218276-4.png


#13 BodiaF

Отправлено 18 декабря 2014 - 18:05

резиновые только ваши анусы.

а нагрузка растёт в геометрической прогрессии с каждым доп. игнором.

 

по теме: слава анусистам!

чмоуси и прочие дурачки (типо ракаладемона666), ни разу в жизни не напрягавшие свой мозг, не поймут как классно он развлекается во время безумных анусистких оргий.

всем пока =)

1) не коверкай мой ник и я не пошлю тебя в анус твоей мамки
2) никогда не любила геев и считаю их выродками, которые по какой-то иронии природы сбежали из Содома и Гоморры во время экзекуции.
3) развлечения анусистов вытекают из их дебилизма и пробелах в образовании и воспитании, ну это как резвящиеся дядечки, надувающие презервативы в детской песочнице и смеющиеся только им понятным шуткам.

Шмауси анусист и мамолюб в одном лице, лол. А, еще и гомофоб :awesome:

Ах да, теперь я понял, что такое мауси - действительно несвязный набор слов, даже краем не задевающий тему дискусии


С девизом ты ошибся! Анусисты такие АНУСИСТЫ.... Несут всякую хрень.... Вот к примеру в одном из постов комментатора выше "Рыцарьдемон" Был скрин анусиста написавший: [Внезапная смерть] Мамы админа. Вот мне было бы такое обидно про себя услышать я считаю это оскорблением и ни когда даже врагу не пожелаю что бы его мать умерла! Так что вали те ка вы, в свой личный канал при помощи мода "/join Anusizm" без ковычек

ну знаешь, [Внезапная смерть] Мамы админа - действительно неок немного
а вот [Внезапная смерть] ануса - другое ж дело :crazy:

 

UDP: [Прижигание] ануса мауси :3


  • 2
Скрытый текст

#14 port04

Отправлено 18 декабря 2014 - 18:08

Шмауси анусист и мамолюб в одном лице, лол. А, еще и гомофоб :awesome:

Ах да, теперь я понял, что такое мауси - действительно несвязный набор слов, даже краем не задевающий тему дискусии


ну знаешь, [Внезапная смерть] Мамы админа - действительно неок немного
а вот [Внезапная смерть] ануса - другое ж дело :crazy:

 

UDP: [Прижигание] ануса мауси :3

Ну раз другое дело почему бы не собрать свой клуб вам или ГИ свою. Или как я выше писал свой от дельный чат модом "джоин"


  • 0

218276-4.png


#15 Anime 1love

Отправлено 18 декабря 2014 - 19:52

моралфаги детектед?


  • -1

#16 wampirr

Отправлено 18 декабря 2014 - 21:36

ууу бабуля чмоуси ещё может задать жару!!! все прячемся по песочницам и надуваем презики, чтобы подарить ей на её 45й день рождения!!1


  • 0
Скрытый текст

 


#17 CatSwill

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:27

Люди, давно играющие на оффе, наверное, могут рассказать, откуда пошло направление и как оно там развивалось, а на пиратки (причем, все пиратки вов) анусисты пришли с оффа, оттуда же пожаловали мамоебы. Лично для меня загадкой осталось, почему линкование с добавлением слова "анус" или "теща" нашло такую популярность не только среди детишек, но и впролне взрослых людей.

когда там твоя форумная смерть? Гвоздички куплю 


  • 0

#18 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:55

мут на неделю на всех персов акаунта, с которого было нарушение - отучивает любого среднестатистического анусиста. Или хотя бы сутки игрового времени. 

 

 

Собственно интересно, от чего всем там припекают анусисты?
Иногда шутки вроде "Возгорание ануса" или "Маленькие хитрости ануса" получаются забавными же, или просто в тему... кхм, текущего срача дискуссии в чате.

Ладно, у маленьких детишек с несформировавшейся психикой могут начаться отклонения от нормы (милонов.jpg), но бугуртит от анусистов всех подряд .__.

 

З.Ы.: "Игнор для слабых" - вот дивиз изенгарда

 

анусируйте и дрочите (или че там еще умеете делать) в приватном канале. Почему другие игроки должны наблюдать это говно в общем чате?


  • -1

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#19 BodiaF

Отправлено 18 декабря 2014 - 23:40

о, внучок хомячок решил пошустрить? я и в свои 79 тебя трахнуть смогу, а вот ты в свои 15 только и можешь, что по песочницам шарики дуть. 

Чет я запутался... мауси это парень\девушка? или членобаба трап?

 

мут на неделю на всех персов акаунта, с которого было нарушение - отучивает любого среднестатистического анусиста. Или хотя бы сутки игрового времени. 

 

анусируйте и дрочите (или че там еще умеете делать) в приватном канале. Почему другие игроки должны наблюдать это говно в общем чате?

Скрытый текст

spell_deathknight_icetouch.jpg [Ледяное прикосновение] ануса в подарок


  • 2
Скрытый текст

#20 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 18 декабря 2014 - 23:45

Чет я запутался... мауси это парень\девушка? или членобаба трап?

 

Скрытый текст

attachicon.gifspell_deathknight_icetouch.jpg[Ледяное прикосновение] ануса в подарок

я тебя остужу немного. уже больше чем полгода как тут не играю. Так что засунь свой вентилятор сам знаешь куда.


  • 0

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.