Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Ежедневные квесты поля боя "К оружию!" и соответствующая им ачивка.


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 43

Опрос: Ежедневные квесты поля боя "К оружию!" и соответствующая им ачивка. (227 пользователей проголосовало)

Что делать с дейликами бг "К оружию!" и соответствующей ачивкой?

  1. Выпилить нахрен, у нас близзлайк (68 голосов [29.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.96%

  2. Оставить все, мы любим ачивки (159 голосов [70.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.04%

Голосовать

#21 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 20:42

Как я считаю: или у нас полный близзлайк на момент 3.3.5 или нет

С такой логикой, вы даете почву для будущих пруфов в багтрекере аля "на вон той пиратке так сделано, го запилим так же"

Трансмогрификация, конечно, пакость. Однако, на баланс влияет ровным счетом никак.

Эти квесты же как минимум дают халявных 25 апа за выполнение, о чем Zooz почему то постеснялся написать в топике темы.

Чуем разницу?


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Godfrid

Отправлено 26 января 2015 - 20:47

летать в калимдоре еще сделайте с 10 лвл чтоб качаться быстрее!! раз не близлайк... гулять так гулять


  • -1

#23 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 20:48

летать в калимдоре еще сделайте с 10 лвл чтоб качаться быстрее!! раз не близлайк... гулять так гулять

го просто всем просто сделаем доступной команду .gm fly on + .mood fly 50


  • 0
1.png

 


#24 Barabba

Отправлено 26 января 2015 - 20:56

А компромисс найти не судьба?К примеру,чтобы за выполнение квеста не давало ни хонор ни ап,но он засчитывался для ачивы?


  • 4

#25 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 21:04

Трансмог не уберут, причина банальна: деньги. Все ачивки пвп тоже для пвпшеров, потому что они более азартны и чаще покупают за рубли. Зууз ничего не сделает без одобрения свыше, так что смиритесь.

Это его личная инициатива.


  • 0

#26 kuyase

Отправлено 26 января 2015 - 21:05

Мультибоксинг = близлайк, где он на Изи? Я херею с вашей политики. Что Вам удобно и устраивает тут вы сразу прикрываетесь политикой Близлайка, что Вам не нравится, Вы тут же - это пиратка что хотим, то и делаем. Никому ничем не обязаны... Двойные стандарты никого никогда не красили. Вы уж либо все делайте по близлайку либо фановую пиратку с элемент ами близлайка


  • 3

Скрытый текст

#27 zooz

zooz

Отправлено 26 января 2015 - 21:06

Это его личная инициатива.

И тем не менее, финальное решение за Хагеном, об опросе он в курсе


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#28 Idzanagi

Отправлено 26 января 2015 - 21:09

Сколько нытья вам не угодишь. Сделали кд на пп вайн на форуме близлайк вам не нравится,теперь со слюной у рта "БЛИЗЛААААЙК,БЛИЗЛАААЙК ЖЕ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО БЛИЗЛАЙКУ"
  • 0

#29 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 21:17

И тем не менее, финальное решение за Хагеном, об опросе он в курсе

про вот это, он тоже вкурсе?

[attachment=107633:WoWScrnShot_012615_231506.jpg]


  • 0
1.png

 


#30 zooz

zooz

Отправлено 26 января 2015 - 21:25

про вот это, он тоже вкурсе?

attachicon.gifWoWScrnShot_012615_231506.jpg

в курсе, и сказал ап выпилить)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#31 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 21:26

в курсе, и сказал ап выпилить)

и все остальное бы не мешало, ага?


  • 0
1.png

 


#32 zooz

zooz

Отправлено 26 января 2015 - 21:36

и все остальное бы не мешало, ага?

от 2,4 до 19,1 голды и 2,5к хонора? Тогда можно оставить только 4 квеста доступных только 80му лвлу, требуемых для самой ачивки


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#33 Lambdass

Отправлено 26 января 2015 - 21:39

и что дальше то? квеста поидее вобще быть не должно, не? Раз вы такие ачиводроты, эта награда вам не нужна


  • 0
1.png

 


#34 Festeroth

Festeroth

Отправлено 26 января 2015 - 21:46

Мультибоксинг = близлайк, где он на Изи? Я херею с вашей политики. Что Вам удобно и устраивает тут вы сразу прикрываетесь политикой Близлайка, что Вам не нравится, Вы тут же - это пиратка что хотим, то и делаем. Никому ничем не обязаны... Двойные стандарты никого никогда не красили. Вы уж либо все делайте по близлайку либо фановую пиратку с элемент ами близлайка

бро! +100500 лайков тебе по жизни )


  • 0

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


#35 Makvilok

Makvilok

Отправлено 26 января 2015 - 21:58

Давайте тогда открытие анкиража опять включим, логично же. Как раз просил чувак недавно .


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#36 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 26 января 2015 - 22:25

А давайте еще уровни гильдий введем? Нет, ну, а что? Это же как "трансмогрификация", это фишка из следующих дополнений. В чем проблема?
И вот, например, на патче 3.0.3 ретрики и дк - были ВООБЩЕ оп. Давайте вернем? Нет, ну, а что?
А вот на дреноре - гарнизоны есть. Давайте введем? Это близзлайк, только из следующих аддонов.
И меня дико задрало скакать по Азероту. Вот в катаклизме - уже можно летать. Давайте введем? Это же тоже Близзлайк.
И не нравится мне то, что на одном из моих персонажей маунт есть, а на другом - нет. Fix it pls. На офе - давно решили эту проблему.
А еще я хочу Воргенов, Гоблинов и новые модельки для всех рас. Это тоже "близзлайк"! 
Почему не вводите, м?

В общем - идея, прошу прощения, полное гов... Грязь. Вот. Толку то? Чтобы ачиводротики полутали еще больше ачивочек?
Ну что за грязь? Лучше бы работали над работоспособностью.

п.с
На кой черт Близзард вообще ввели эти ачивы. Такой идиотизм. Честное слово.
"Глаза мозолит". Да в чем фан сделать такое огромное кол-во достижений? Не понимать...


  • 0


We descend into chaos


#37 coolerzor

Отправлено 26 января 2015 - 22:52

новые модельки можно)


  • 0
Изображение

#38 Azzy73

Отправлено 26 января 2015 - 22:59

Введение трансмогрификации оживило игру с пве стороны, т.к. в лфг теперь часто пестрят сообщение о сборе рейда в классические и бк инсты, что стало явным плюсом для скучающих дротов, которые "не знают чем заняться", поэтому высока вероятность что введение этой ачивки оживит игру с пвп стороны, ибо альянсу явно не нравится висеть по 40 минут в реге на бг.
  • 2

#39 Fangorn

Отправлено 26 января 2015 - 23:45

Дошутишься же.

 

Одно дело припилить фишку из последующего дополнения. Другое дело переделывать имеющееся на свой лад. И речь о втором.

Не знаю какие там шутки, я в 2010 делал эти квесты на ачив Победный трофей, итого 3 невыполенные, так как Окулус починили спустя 3 года :dry: , Крепость Утгард спустя год, Стратхолм где-то 1,5-2 года. А  "к оружию" можно было раньше без особых усилий сделать, не то что не работающие инсты в течении пары лет.


  • 0

#40 zooz

zooz

Отправлено 27 января 2015 - 00:41

квесты апнуты, но убрана награда в виде хонора и апа


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.