Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ги Мечь и Огонь(PvP Уклон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 94

#41 walkiria

walkiria

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:11

Скоро... от создателя Мечя... ЩИТЬ   :lol: камин сун


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 AZaRka

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:14

"Одеть Надежду. Надеть Одежду. НАДЕВАТЬСЯ В ПВП ШМОТ" )))


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#43 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:22

Еще нюанс.

 

 

 

Добрый день,и Добрый вечер игроками Isengard  сервера Tirion

 

Я один чувствую школу русского языка имени Promt'a?


  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#44 Barabba

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:40

Пересмотрите пожалуйста ваши тактики на бг,особенно око бури.Меня до сих пор бомбит от недавнего 350-1600,когда ваша гильда заявила в чате,что будет таскать флаги и положила болт на точки.


  • 0

#45 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 02 февраля 2015 - 13:45

Пропустил:

Все, что не касается не по темепросим не спамить  ( тут либо "не касается по теме", либо "не касается темы". Предложение сложноподчиненное разделяется запятыми)

для вступления нужно предоставить информацию о вашей цели вступления (лексическая ошибка, тавтология, лексическая избыточность)

доступность времени (лексическая несочетаемость)

 

 

Тебе за орфографию 5, за пунктуацию 4, за Лексику 2.

 

з.ы. Меч без мягкого знака )))

Да мне скучно на работе было.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#46 Saiver

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:53

Мечь [3]

Вы лол чтоль МЕЧ пишеться
  • 0

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#47 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 02 февраля 2015 - 14:55

боже сколько критики..сколько критики =)


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#48 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:01

Потрачено.

Ты сам русский язык выучи, прежде чем  учить других. Едва ли тут сидит 5% грамотных форумчан. 

Да, тавтологии и отстутствия пробелов после знаков пунктуаци так же считаются ошибками.


  • 0

#49 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:04

Ты сам русский язык выучи, прежде чем  учить других. Едва ли тут сидит 5% грамотных форумчан. 

Да, тавтологии и отстутствия пробелов после знаков пунктуаци так же считаются ошибками.

Ок кэп.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#50 Polarity

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:10

Ты сам русский язык выучи, прежде чем  учить других. Едва ли тут сидит 5% грамотных форумчан. 

Да, тавтологии и отстутствие пробелов после знаков пунктуации также считаются ошибками.

Кэп, а что так агрессивно? Ты сам так безошибочно живешь, чтобы других упрекать в их ошибках? Я как-то не заметил чтоб он отрицал то, что пропустил эти ошибки. Ну и раз на то пошло, в тему моего сообщения о том, что ты без ошибок живешь, вот мои исправления тебе!


  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#51 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:15

Насколько мне известно - ГМ этой гильдии "не русский". Так что осуждать его за ошибки в написании поста (хоть их и море) - как-то глупо. Как для иностранца - он достаточно хорошо знает язык. А вы накинулись на него, как шакалы. Это, конечно, круто... /facepalm
Удачи ему в начинаниях. 


  • 0


We descend into chaos


#52 Polarity

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:20

Насколько мне известно - ГМ этой гильдии "не русский". Так что осуждать его за ошибки в написании поста (хоть их и море) - как-то глупо. Как для иностранца - он достаточно хорошо знает язык. А вы накинулись на него, как шакалы. Это, конечно, круто... /facepalm
Удачи ему в начинаниях. 

Ну мы этого не знали, начнем с этого. Наша Ванга в заслуженном отпуске. А ему удачи, с этим согласен. 


  • 0

76ee41b1e8a72e5fb313b0a35d56504e.png

d5e8a9dc968e5637620d5d9e67e5b741.png


#53 Emika

Emika

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:23

выпускник академии плутона


  • 0

123321


#54 AZaRka

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:29

Бедный ТС(

Прикрепленные изображения

  • IIFFLiWdbPE.jpg

  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#55 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:41

Ну мы этого не знали, начнем с этого. Наша Ванга в заслуженном отпуске. А ему удачи, с этим согласен. 

Да. Именно потому надо сразу кидаться и осуждать :D


  • 0


We descend into chaos


#56 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 февраля 2015 - 15:55

Кэп, а что так агрессивно? Ты сам так безошибочно живешь, чтобы других упрекать в их ошибках? Я как-то не заметил чтоб он отрицал то, что пропустил эти ошибки. Ну и раз на то пошло, в тему моего сообщения о том, что ты без ошибок живешь, вот мои исправления тебе!

Здорово, теперь закончи девять классов, хотя бы(!), и снова глянь мое сообщение.


  • 0

#57 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:06

 

Ты сам русский язык выучи, прежде чем  учить других. Едва ли тут сидит 5% грамотных форумчан. 

Да, тавтологии и отстутствия пробелов после знаков пунктуации также считаются ошибками.

 

Отсутствие оно итак по смыслу обширно и относится ко всем местам, где пробелы пропущены, зачем ему множественное число?

Пунктуации - так торопилась, что не дожала буковку, бывает.

Также - в данном случае наречие, при убирании "же" смысл теряется, поэтому слитно. Возможно, я не права тут, я по интуиции пишу "так же" и "также".

 

P.S. Забавно конечно кричать на Гонку, что он ниок, потому что других исправляет, а сам косячит. Но накосячить в обвинении обвинения незнания русского языка, это надо талант иметь =)


  • -1

JI5TSYkGI-U.jpg


#58 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:32

 

 

 

Отсутствие оно итак по смыслу обширно и относится ко всем местам, где пробелы пропущены, зачем ему множественное число?

Пунктуации - так торопилась, что не дожала буковку, бывает.

Также - в данном случае наречие, при убирании "же" смысл теряется, поэтому слитно. Возможно, я не права тут, я по интуиции пишу "так же" и "также".

 

P.S. Забавно конечно кричать на Гонку, что он ниок, потому что других исправляет, а сам косячит. Но накосячить в обвинении обвинения незнания русского языка, это надо талант иметь =)

 

Однородные члены предложения потому что. Я не говорю, что приведенный вариант ошибочен, но правил русского языка я не нарушала. Буковка не нажалась, и правда. 

 

4. Союз чтобы в отличие от сочетания местоимения что с частицей бы; союз итак в отличие от сочетания союза и с местоименным наречием так; союз также в отличие от сочетания местоименного наречии так с частицей же, например: прошу, чтобы ты не говорил; но: что быты ни говорил, я все-таки поеду; итак, все ясно; но: и так все ясно (т. е. «и без того всё ясно»), он также говорил или он тоже говорил (т. е. «и он говорил»), но: он то же говорил (т. е. «он говорил то же самое»).

Также пишутся слитно союзы и частицы ежели, нежели, ужели, даже, дабы, кабы, якобы; но раздельно пишутся будто бы, словно бы, если бы, если б (см. § 87).

Примечание. Пишутся раздельно сложные союзы, например: потому что, оттого что, так что, даром что, разве что, только что, как только, как будто, прежде чем, коль скоро, то есть, а также словосочетания, употребляющиеся в качестве вводных слов, например: должно быть, может быть, стало быть, так сказать.


  • 0

#59 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:36

Сколько забавной херни понаписали на 4 страницы,а все началось с того что поправил Тс.Стоит заметить что поправил по делу хоть и на скорый глаз,а говна из людей наружу вылезло....


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#60 Maksbr

Отправлено 02 февраля 2015 - 16:44

Насколько мне известно - ГМ этой гильдии "не русский". Так что осуждать его за ошибки в написании поста (хоть их и море) - как-то глупо. Как для иностранца - он достаточно хорошо знает язык. А вы накинулись на него, как шакалы. Это, конечно, круто... /facepalm
Удачи ему в начинаниях. 

откуда же наш иностранец - из Украины?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.