Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баны И Наказания


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 15

#1 Sviha

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:27

Возникло предложение обновить информацию про баны и наказания
Хотел бы предложить новые более ужесточенные наказания, ибо народу просто на все пофиг и нарушает спокойно все законы и правила
И так начну:
1) Багоюз, наказание: минимум 15 суток тюрьмы (зависит от тяжести содеянного)
2) Багоюз в инстансах, минимум 20 суток тюрьмы каждому + вайп рейда
3) Юзание сторонних програм(читов), бан НАВСЕГДА
4) Оскорбление сервера/администрации сервера, наказание: 1день бана
5) Прилюдное оскорбление игрока, его семьи, и родственников, наказание: 5часов мута
6) Мат в общем чате, наказание пол часа мута после 1го предупреждения, ибо культурно общаться в 21веке надо уметь
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Гость_Bestofme_*

Гость_Bestofme_*

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:33

Согласен с пунктами. Редактануть предлагаю.

4) Оскорбление сервера/администрации сервера, наказание: 1день бана + 30 дней мута всех перс данного чел.

6) Мат в общем чате - 2 часа, при повторном нарушении 6 часов

7) Торговля - 1 час, при повторном 5 часов.
8) Капс - 1 час, при повторном 3 часа.
9) Муты за флуд на расмотрение.
  • 0

#3 haskeR

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:43

6) Мат в общем чате - 2 часа, при повторном нарушении 6 часов <- мне кажется если оскорбление кого-то, то да... Если просто мат то мут 10 мин или предупреждение

7) Торговля - 1 час, при повторном 5 часов. <-- первый раз 10минут, второй в этот же день то час

8) Капс - 1 час, при повторном 3 часа. <- бывает и случайный капс. Если первый раз то предупреждение, затем мут ( снова можно 1 раз 10 минут потом час=)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#4 AKladkov

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:44

Слишком много за оскорбление сервера, мне кажется самое то, это дня 3
  • 0

#5 Sviha

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:09

а просто не фиг оскорблять людей которые тратят свое время на вашу игру
  • 0

#6 Gerin

Gerin

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:40

Согласен с всем. Когда окончательно решите удалите все кроме 1 поста подредактированного.
  • 0

#7 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 14 сентября 2009 - 15:40

Мне кажется слишком уж суровые наказания, я по этим расчётам уже на несколько жизней в баню попал вперёд.К примеру за постоянных тёрок с герином и пары слов мистику в личку.Димасик помниш? :D И на столько суровые наказания

4) Оскорбление сервера/администрации сервера, наказание: 1день бана + 30 дней мута всех перс данного чел.

Ну вот получл ты за свою глупость 30 дней мута, тут уже не поиграть,а тут у тебя несколько 80ых, и чё терь делать?или молить о пощаде или идти на другой серв

Согласен с пунктами. Редактануть предлагаю.

4) Оскорбление сервера/администрации сервера, наказание: 1день бана + 30 дней мута всех перс данного чел.

6) Мат в общем чате - 2 часа, при повторном нарушении 6 часов

7) Торговля - 1 час, при повторном 5 часов.
8) Капс - 1 час, при повторном 3 часа.
9) Муты за флуд на расмотрение.

Отбивают всё желание играть тут если чесно, слишком жоско.

Sviha извини что написал в теме где должна писать токо администрация, но ты меня знаеш, я здержаться не мог :rolleyes:
З.Ы.Дай доминатора погонять ;)
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#8 AKladkov

Отправлено 14 сентября 2009 - 16:29

http://www.wow-europ...1742E2.app23_06
и
http://www.wow-europ...ssmentp2.html#a

Я за такие правила, только такие
  • 0

#9 Gerin

Gerin

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:41

Зинни я тебя пока больше получаса не мутил :) А по теме если есть какие притензии на модерирование, скрин на форум, в жалобы на администрацию. 5 дней за поиск спутников это бред. И надо бы "расценки" на мут и бан где нибудь на виду прикрепить, чтобы всем видно было.
  • 0

#10 Steelman

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:45

Прошу прощения, за то что влез в тему администрации, но все же: представим себе ситуацию, второпях продаю/покупаю вещь/ресурсы, случайно промахиваюсь и вместо /4 (торговый чат) пишу /5 (чат для общения), после чего по правилам сервера добропорядочный модер имеет полное право влепить мне мут на несколько часов/час (мнения модераторов разошлись), и все это из-за того, что я абсолютно случайно промахнулся по клавиатуре, к чему я веду, не стоит слишком рьяно относится к наказанию нарушителей порядка, иногда достаточно простого предупреждения для того, чтобы указать на неправоту игроков в тех или иных вопросах.
  • 0
Спаси мир, ткни сюда!!!
удар по клаве, мышки клик, от монитора светло-синий блик, в мозоли стерты пальцы рук, ты, cmd, теперь мой друг;
открыв командную строку я боли чувствую в боку, мне не забыть тех страшных дней, когда просиживал я в ней, экрана черная дыра - ужасная была порa;
я cmd дрочу всю ночь, не в силах муку превозмочь, не пашет тот галимый bat, я дисков сделаю формат!;
(стихи мои, соблюдаем авторские права)

#11 Stank

Отправлено 14 сентября 2009 - 17:46

""5) Прилюдное оскорбление игрока, его семьи, и родственников, наказание: 5часов мута"" Надо бан навеки!Есть такие ублюдки,ето же надо до такого дожится что бы оскорблять родственников надо быть полной скатиной чтобы ето сделать.Вот до чего задротов игры доводят ))))

Полностью согласен! По большому счёту за такое зубы выбивать надо, но т.к. этого не сделать, бан на всегда!!!
  • 0

#12 eBeH

Отправлено 14 сентября 2009 - 19:41

Прочитал. Всё правильно, надо ужесточать наказание.
Ненашел правда пунктов:
- реклама чужого сервера в общем канале (как то такое наблюдал)
- писанина в чате цветными буквами :D
тут думаю наказание тоже нужно хорошенькое
п.с. сори что отписываюсь в теме для админов)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение Изображение
запарили плодиться xD

#13 Amator

Отправлено 15 сентября 2009 - 08:39

Молодцы, ребята, давно уже надо "культуру в массы".
А то на форуме - помойка, в чатах - тож не лучше.
Кому не нравится-пусть ищут "мусорки" на других сервах , их место пусто не будет)
  • 0
Изображение

#14 dimK

dimK

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:59

поддерживаю
  • 0
Изображение

#15 Minatos

Отправлено 15 сентября 2009 - 14:31

За ужесточение дисциплины и нормального общения. Согласен с пунктами, кроме последних трёх, по-моему наказания там слишком мягкие, я бы предложил:

4 - бан на 7-14 дней.
5 - бан на 7-14 дней.
6 - бан на 24 часа.

Если человек сразу же извинится в опечатке, то лишь предупреждение на 1й раз.

Более жёсткие меры заставят людей сначала думать, а уж потом излагать свои мысли в более подходящей форме. Возможно более часто вместо мата и оскорблений можно будет увидеть нечто вроде: "Любезнейший, ну какого Артаса вы стырили мой кинжал?" Ну и также будет меньше промахов по клавиатуре в случаях с caps lock и номером канала. :-)
  • 0
Ни один из моих 4х персонажей никогда не попросит у вас ничего, кроме хорошей командной игры.

#16 IamLegand

IamLegand

Отправлено 16 сентября 2009 - 11:59

на самом деле, слишком много времени мута
иной раз ( например за торговлю и т.п ) не в тот канал хватает мута и на 5 минут, а не на сутки о_О
через чур суровы ваши наказания...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.