Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 11.02.2015 - 17.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 311

#41 Laminatorr

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:58

Саааааамый полезный фикс из этой серии!

Если посмотреть по времени ожидания, на нее репорт был года 2-3 назад первый, тока я 1,5 года ждал ее фикса ) 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Heilung

Отправлено 17 февраля 2015 - 10:58

Корабли почините плз http://ezwow.org/ind...showissue=10664


  • -1

#43 Abortx

Abortx

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:02

Мда.... я в край оку..ваю от моего лока... это вообще мой лок не? =( что за чушь дно рекаунта........ осталось танкам дамаг поднять и трындец ... полнейшая чушь все спеки...

Согласен с тобой
  • 0

#44 aerogek

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:26

 

А брать его тоже в Храме Драконьего Погоста?


  • 0

447f88ce4f173f098697870b1901f5a1.png


#45 Rigli

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:29

Убейся об стену, а не занижение тебе.Локов и так имеют как хотять пофиксили все что можно,а ж петов типо они зверски дамажут, бред полнейший

Еще один нытик. Когда вы уже все переведетесь?если что то не устраивает пишите баг репорт с конкретным талом и конкретными числами что и как не работает. А по делу что там по управлению пета в сдерживании? я что то скидывал фармаку и демониктачу с вовхеда по поводу того что на катаклизме чел во время сдерживания поменял пета(не управление ли это?) и да, детеранс не меняли на кате. пруфы тоже в личку кидал


  • -1

#46 Dothar

Dothar

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:31

Мда.... я в край оку..ваю от моего лока... это вообще мой лок не? =( что за чушь дно рекаунта........ осталось танкам дамаг поднять и трындец ... полнейшая чушь все спеки... 

С подключением


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#47 Hatiko5

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:54

исправьте, пожалуйсто, баг, когда с Синдрагосы вместо осколка льда тьмы даётся квестовый итем "пульсирующий кристалл жизни"
  • 0

#48 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 17 февраля 2015 - 11:58

Убейся об стену, а не занижение тебе.Локов и так имеют как хотять пофиксили все что можно,а ж петов типо они зверски дамажут, бред полнейший

ой что ты, в пве стали нищебродами дак расплакались...на оффе локи никогда в топе не были если что, пруф есть


  • -1

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#49 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:12

Мда.... я в край оку..ваю от моего лока... это вообще мой лок не? =( что за чушь дно рекаунта........ осталось танкам дамаг поднять и трындец ... полнейшая чушь все спеки...

да ты чё, у них всё по близлайку 100%. локи так и должны быть на дне рекаунта.

Еще один нытик. Когда вы уже все переведетесь?если что то не устраивает пишите баг репорт с конкретным талом и конкретными числами что и как не работает. А по делу что там по управлению пета в сдерживании? я что то скидывал фармаку и демониктачу с вовхеда по поводу того что на катаклизме чел во время сдерживания поменял пета(не управление ли это?) и да, детеранс не меняли на кате. пруфы тоже в личку кидал

надоел ты своим нытьём уже про свой багтрекер, на котором баги по несколько леи лежат. при чём тут вообще твоя отстойная ката?
  • 0

#50 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:13

 

  • Охотник: Ловушки теперь будут выбирать в качестве цели врага, который находился ближе к ним в момент активации;

я формулировку не понял чуток, будет проще ловить трап или наоборот? ну допустим в напарника кинули трапу, я прибежал встал на неё, вместе кроче стоим на ней, его заморозит чтоли?


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#51 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:13

ой что ты, в пве стали нищебродами дак расплакались...на оффе локи никогда в топе не были если что, пруф есть

ты чего то попутал, чернокнижник - это один из топ убийственных классов, тем более на оффе.
  • -1

#52 Sweetrain

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:14

Ну простите ради бога что я осмелился такую мелочь поправить и немного нерфнуть демонов:

attachicon.gifdoomguard.png

то есть из-за 1го неисправного дума которым никто не пользуется всех петов понерфили которые и так нихрена не били ?


  • 0

#53 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:15

ты чего то попутал, чернокнижник - это один из топ убийственных классов, тем более на оффе.

на оффе на лк маги были в топе, за ними вары, и тд, локов не было в топ3, дурачок


  • -1

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#54 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:16

на оффе на лк маги были в топе, за ними вары, и тд, локов не было в топ3, дурачок

если у тебя руки из жопы, то канеш, какой тебе топ 3.
и какой идиот будет начинать играть классом, который дамажит на порядок ниже остальных?
  • -2

#55 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:19

Парни плиз, без тролинга. Создавайте темы в разделах и доказывайте.  Тут есть возможность "докричатся" до внутреннего багтрекера. Не упускайте возможность и другим не мешайте.

а прямо написать на багтрекер, не получается? а то тут есть умники, которые про него только и верещат.
  • 0

#56 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:22

если у тебя руки из жопы, то канеш, какой тебе топ 3.
и какой идиот будет начинать играть классом, который дамажит на порядок ниже остальных?

при чём тут кривые руки и тд??? локи дамажат нормально, по сути так и должны дамажить...посмотри для примера гайды по убийству боссов от wowraider, локи там всегда в самом пердаке сидят и помалкивают, и вообще, зачем брать больше 1 лока в рейд???? демона взял, остальные бесполезные и никчёмные спеки, ИМХО =\


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#57 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:25

Ну на личе ещё Афлик нормально будет, если с руками и мультидотингом, а так да 1 демон и норм


  • 0

#58 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:25

Ну на личе ещё Афлик нормально будет, если с руками и мультидотингом, а так да 1 демон и норм

афлик сейчас тоже бесполезным стал, ещё интеллект скверны не будет стакаться с интелектом магов, так что...он бесполезен для рейда, лучше уж взять того же мага или ретрика скажем...


  • 1

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#59 Pwldd

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:27

 

  • Охотник: Сдерживание теперь корректно увеличивает шанс промаха ближней или дальней атаки до 100% (было до 60%);

 

в исключения добавили удары которые бьют только со спины? со спины не может быть ни паррирований, ни уклонений, ничего. тот же амбуш\шред должны всегда пробивать детеранс, не уходя в додж. я не знаю апнуты ли сейчас правки, но сейчас 1 из 3 шредов магическим образом уходит в уклон по детеру


  • 1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#60 ashley107

Отправлено 17 февраля 2015 - 12:27

Вас тут локов туча, создайте грамотный багрепорт и апайте до посинения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.