Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Слава рейдеру Ульдуара (25 игроков). Альянс.

статик ульдуар альянс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 250

#21 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 29 марта 2015 - 05:11

Итоги пятницы 28 03:
Осколков - 0
Живы остались Мими, Генерал и Йогг-сарон.
Получены многие попутные достижения, а так же:

3 04 и 10 04 походы состоятся только в случае, если те, кто уже стал статичным ульдуаровцем, придут и соберутся сами, т.к. сама первые две недели апреля перешла в график работы 2/2 с 9 до 21ч, и время для сбора рейда уже позднее, и смены попадают на обе пятницы.
 
Либо же можно перенести походы на 8 04 (среда) и 13 04 (понедельник). 
Если вдруг кому-то лучче перенести, то пишите об этом на почту Саге (Sagittar)
 
До встреч на плаце)
 
PS: аллилуйя что 1 04 отдыхаю!!
Кошечка 6.5
Если рт не прокнет на день сбора - буду приходить)
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 eheral

eheral

Отправлено 06 апреля 2015 - 08:35

Надя, я вчера с вами ходил, и в статик очень хочу рогой. Так что меня имей ввиду, я буду регулярно ходить. Тем более дни РТ очень для меня удобные (Пятница, либо воскресенье) 


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#23 Sagittar

Отправлено 06 апреля 2015 - 22:34

Только не потеряйся, разбойник, когда будешь нужен. (И ПИСЬМО МНЕ НА ПОЧТУ ЁПЕРНЫЙ ТЕАТРРР!!!! для кого тут все расписываю??!!!)

Вакансии отредактированы.

 

Итак. Итоги 5 04 воскресный внеплановый поход:

 

Осколков - 2 (осталось всего 5!!!)

 

Живы остались только Алголон и реснувшийся трешь.

 

Снова все попутные достижения, начиная с рандомного (на старте сборов, пока народа мало)Дворфагеддон (25 игроков) и собсно Без поломок (25 игроков) на Огненном Левиафане (в народе Утюг). Совершенно случайно, не уследили за таймером, запустилиСиф-он (25 игроков), и разумеется вайпнулись на Ториме от сего неожиданного поворота событий... Рейд подивил своей внимательностью и исполнительностью на Вы оглушены и не можете этого сделать... (25 игроков) и (особенно) Надмозг атакует (25 игроков).

 

Главная цель похода - Тайны Ульдуара (25 игроков) - выполнена. 

 

Следующий поход снова не в основное РТ (из-за читаем выше).

Старт сбора рейда будет 12 04 воскресенье в 17ч по мск.

 

PS: есть мысль возобновить другие фан-походы, типа Наксрамаса или Цитадели ЛК 25. Но пока только мысль...


  • 0
Изображение

#24 Nayha

Nayha

Отправлено 07 апреля 2015 - 01:23

 

Скрытый текст

Замечательно, не правда ли ?


  • 0

#25 Sagittar

Отправлено 07 апреля 2015 - 01:36

Скрытый текст

Замечательно, не правда ли ?

шикарно, осталось только проверить по факту, а именно ласт фазу со стражами и их бафом...


  • 1
Изображение

#26 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2015 - 07:55

шикарно, осталось только проверить по факту, а именно ласт фазу со стражами и их бафом...

любым не латам  ваншот гарантирован. А так танки могут 1-2 стражей под стаками держать, но это чревато. 

Без стаков хоть 10, но если вы знаете особенности тактики, то возьмете минимум 3-4 танка на +0, ибо когда босс их хильнет, танк не успеет даже крикнуть "мама!"


  • 0
1.png

 


#27 Sagittar

Отправлено 07 апреля 2015 - 08:10

любым не латам  ваншот гарантирован. А так танки могут 1-2 стражей под стаками держать, но это чревато. 

Без стаков хоть 10, но если вы знаете особенности тактики, то возьмете минимум 3-4 танка на +0, ибо когда босс их хильнет, танк не успеет даже крикнуть "мама!"

спасибо про уточнение в др теме про дамаг стражей изначальный. тактику знаем, осталось только донести её до всех


  • 0
Изображение

#28 Lambdass

Отправлено 07 апреля 2015 - 08:12

спасибо про уточнение в др теме про дамаг стражей изначальный. тактику знаем, осталось только донести её до всех

а я ее наизусть знаю. :awesome:  По моей просьбе его чинили, жаль только мало времени на рейды. Самому вряд ли получиться кроме как на тест-сервере его поглядеть.

p.s не советую блинкаться магам в комнату с мозгом, в обход ивента и локам с кругами тоже


  • 0
1.png

 


#29 haskeR

Отправлено 07 апреля 2015 - 08:30

 

p.s не советую блинкаться магам в комнату с мозгом, в обход ивента и локам с кругами тоже

черт )) я так делал


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 апреля 2015 - 08:54

черт )) я так делал

Поскольку комнаты теперь близлайк, а антиблинк/круг пилить крайне сложно, любой кто попадет в комнату до окончания ивента, получит подарок, который я попросил туда добавить.

 

По сути фаза 2 усложнилась в разы. Но есть и + щупы теперь адекватно спавнятся не в боссе и не в текстах. Но большой щуп бьет дико больно в мили и не филонит как раньше. Да и Луч смерти(читай "бичерезка") реализован на 100%

 

На 3 фазе снижен дебильный дамаг Бессмертных стражей, которые били по 150к в танка. Но при этом теперь они имунят ЛЮБОЙ контроль, но и не спавнятся в текстурах как раньше. С торимом это изи фаза будет. На +0 ток скил про его убивать будут.

 

Ах совсем забыл. Лут близлайк:

25ка

4-2 хранителя: 2 шмотки(лут харда не выпадает) 2 токена 1 руническая сфера, 40% на дроп любого реца Ульдуара и 60% дроп осколка молота

 

1 хранитель: 2шмотк обычки и 1 хм, 2 токена, 2 сферы, 50% дроп реца, 100% осколок молота

 

При 0 хранителей выпадает Голова мимирона с 100% шансом


  • 0

#31 eheral

eheral

Отправлено 07 апреля 2015 - 10:29

Только не потеряйся, разбойник, когда будешь нужен. (И ПИСЬМО МНЕ НА ПОЧТУ ЁПЕРНЫЙ ТЕАТРРР!!!! для кого тут все расписываю??!!!)

Вакансии отредактированы.

 

 

Вечером отпишу, Надя. Не потеряюсь.

 

ЗЫ Жаль тринка не рабочей оказалась :(


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#32 haskeR

Отправлено 07 апреля 2015 - 10:34

я кстати могу фориком походить, когда апну ачивки магу :D ну или даже не апнув) а то от биче пвп мага толку то маловато )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 апреля 2015 - 10:45

Собирай еще накс 25 :р
  • 0

#34 Memorinew

Отправлено 07 апреля 2015 - 15:01

Собирай еще накс 25 :р

Гу соберем на Славу Рейдеру Пещер Стенаний?
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#35 Lambdass

Отправлено 09 апреля 2015 - 22:45

Вечером отпишу, Надя. Не потеряюсь.

 

ЗЫ Жаль тринка не рабочей оказалась :(

рабочая, но прокает у нас только от аркан дамага 

Жди апдейта.

И отпишитесь кто нибудь кто уже убивал Йогг-Сарона на 10/25 хотя бы +1 после обновы


  • 0
1.png

 


#36 eheral

eheral

Отправлено 10 апреля 2015 - 07:19

И отпишитесь кто нибудь кто уже убивал Йогг-Сарона на 10/25 хотя бы +1 после обновы

Вчера в 10-ке убили Йога с четырьмя хранителями. Больше щупальца в мили ваншотают. :( Комнаты работают на ура.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 апреля 2015 - 16:15

Вчера в 10-ке убили Йога с четырьмя хранителями. Больше щупальца в мили ваншотают. :( Комнаты работают на ура.

"ваншотают" это сколько? И внимание вопрос, вы дпс стопать не пробавали в щупы? за каждый удар +2% урона и скорости атаки ему идет и у него каждую автоатаку идет дополнительный удар по области перед основной целью, без танка гарантированый пиздец 

p.s 4 хранителя... можно сказать за "спасибо" убили.


  • 0

#38 eheral

eheral

Отправлено 10 апреля 2015 - 22:45

"ваншотают" это сколько? И внимание вопрос, вы дпс стопать не пробавали в щупы? за каждый удар +2% урона и скорости атаки ему идет и у него каждую автоатаку идет дополнительный удар по области перед основной целью, без танка гарантированый пиздец 

p.s 4 хранителя... можно сказать за "спасибо" убили.

"Ваншот, он и в Афирике ваншот" Прилетело тыщ 26-28, точнее не скажу, специально не засекал . Про мой "ссаный мили дпс" меня Надя предупреждала, но тем не менее моё сильное любопытство убило меня с одного удара, как я уже и отписался выше. 

Про комнаты:

Успел зайти только в одну (Храм Чёрного Клинка.) Пи*дил щупальца от всей души, засёк время на калькуляторе, подбежал к порталу, кинул триксы на союзника, и успешно свалил на 5+ секундах до безумия на себе.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#39 AlisaLisa

AlisaLisa

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:44

Тема почищена и перенесена из раздела "Общение 18+".

Удачных рейдов.


  • 1

#40 blindness

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:57

ибо когда босс их хильнет, танк не успеет даже крикнуть "мама!"

он даже в 264 гире уже закидывается тапками, а в фул 277 так вообще зергается еще до момента появления аддов


  • 0



Темы с аналогичными тегами: статик, ульдуар, альянс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.