Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Сколько можно-то?!

надоело все тлен сколько можно?

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 83

#41 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 06 марта 2015 - 06:31

Это мы можем исправить  :blush:

 

Кул =) Хоть и имелись в виду в том посте больше девушки, но мне пол собеседника не особо важен.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 06 марта 2015 - 06:47

всем бобра

Прикрепленные изображения

  • милота-няшка-дракон-автор-Santani-271092.jpeg

  • 1

#43 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 06 марта 2015 - 07:40

Будь бобром, твори добро.

 

аа, эт легко ^_^


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#44 AZaRka

Отправлено 06 марта 2015 - 08:11

Юля) Я когда прочитала 1й пост, вспомнила песню, которую учили в школе...


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#45 Deegsee

Отправлено 06 марта 2015 - 08:29

Что за бред!! :dry:


  • 0

#46 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 06 марта 2015 - 09:07

Что за бред!! :dry:

 

#доброта #няшки :3

 

 

 

Я катал вас на гелике!

 

а я на велике :3


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#47 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 марта 2015 - 09:11

Недавно спросил у одного mage, с кем он аренит, он ответил, что даблмаг, я сказал "норм)", после чего узнал о себе много нового и интересного. Я так и не понял, почему и отчего. Отчего в этой ссаной игре может возникать личная неприязнь к человеку, которого даже не знаешь и никогда с ним не общался? За какие-то игровые достижения или просто кому-то не нравится, что ты где-то кого-то победил, а кому-то проиграл?

Регулярно заглядывая на форум, давно заметил, что он просто кишит какими-то личными войнами с переменным успехом. Боевые действия не прекращаются ни на минуту, возобновляясь почти в каждой теме. Ребята, это же просто игра. Да, с сильнейшей пвп составляющей, но тем не менее. Как можно увязывать свои или чужие неудачи в пиксельном мире с конкретным человеком, который управляет нарисованным персонажем?

Не спорю, некоторые поступают в высшей степени некрасиво по отношению к другим людям, а так как это игра сетевая и массовая, то такие ситуации возникают сплошь и рядом. Но почему нельзя относиться к этому как в реальной жизни? Что вы делаете по отношению к человеку, который сделал вам что-то не слишком хорошее? Как правило, прекращаете общение. Почему здесь нельзя делать также?

Всем добра. Предлагаю мир и дружбу. Ведь даже проиграв на арене, можно отправить победителю смайлик или поздравить его, вместо потоков говна. Ну а для совсем упоротых есть замечательная функция игнора. Давайте перестанем превращать игру и игровой форум в место для самоутверждения.


  • 0

#48 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 06 марта 2015 - 10:03

Недавно спросил у одного mage, с кем он аренит, он ответил, что даблмаг, я сказал "норм)", после чего узнал о себе много нового и интересного. Я так и не понял, почему и отчего. Отчего в этой ссаной игре может возникать личная неприязнь к человеку, которого даже не знаешь и никогда с ним не общался? За какие-то игровые достижения или просто кому-то не нравится, что ты где-то кого-то победил, а кому-то проиграл?

Регулярно заглядывая на форум, давно заметил, что он просто кишит какими-то личными войнами с переменным успехом. Боевые действия не прекращаются ни на минуту, возобновляясь почти в каждой теме. Ребята, это же просто игра. Да, с сильнейшей пвп составляющей, но тем не менее. Как можно увязывать свои или чужие неудачи в пиксельном мире с конкретным человеком, который управляет нарисованным персонажем?

Не спорю, некоторые поступают в высшей степени некрасиво по отношению к другим людям, а так как это игра сетевая и массовая, то такие ситуации возникают сплошь и рядом. Но почему нельзя относиться к этому как в реальной жизни? Что вы делаете по отношению к человеку, который сделал вам что-то не слишком хорошее? Как правило, прекращаете общение. Почему здесь нельзя делать также?

Всем добра. Предлагаю мир и дружбу. Ведь даже проиграв на арене, можно отправить победителю смайлик или поздравить его, вместо потоков говна. Ну а для совсем упоротых есть замечательная функция игнора. Давайте перестанем превращать игру и игровой форум в место для самоутверждения.

сказал, как боженька молвил.


  • 0

#49 Elementig

Отправлено 06 марта 2015 - 10:05

Пашу люблю, но он уебан

Ах ты сучка похотливая!


  • 0
 

 


#50 Tankwell

Отправлено 06 марта 2015 - 10:57

Ну как играть сними объяснил что ачиву делать буду делать и вот после вайпа последствия прошу принять меры

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_030615_134554.jpg
  • WoWScrnShot_030615_134608.jpg

  • 0

#51 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 06 марта 2015 - 11:40

Ах ты сучка похотливая!

Но я ведь тоже тебе нравлюсь, согласись-ка!


  • 0

#52 Elementig

Отправлено 06 марта 2015 - 11:42

Но я ведь тоже тебе нравлюсь, согласись-ка!

А то.


  • 0
 

 


#53 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 06 марта 2015 - 11:51

А то.

это всё #единорожьясила ты перед ней не можешь устоять!


  • 0

#54 Elenor

Отправлено 06 марта 2015 - 13:35

 

Регулярно заглядывая на форум, давно заметил, что он просто кишит какими-то личными войнами с переменным успехом. Боевые действия не прекращаются ни на минуту, возобновляясь почти в каждой теме. Ребята, это же просто игра. Да, с сильнейшей пвп составляющей, но тем не менее. Как можно увязывать свои или чужие неудачи в пиксельном мире с конкретным человеком, который управляет нарисованным персонажем?

Не спорю, некоторые поступают в высшей степени некрасиво по отношению к другим людям, а так как это игра сетевая и массовая, то такие ситуации возникают сплошь и рядом. Но почему нельзя относиться к этому как в реальной жизни? Что вы делаете по отношению к человеку, который сделал вам что-то не слишком хорошее? Как правило, прекращаете общение. Почему здесь нельзя делать также?

Всем добра. Предлагаю мир и дружбу. Ведь даже проиграв на арене, можно отправить победителю смайлик или поздравить его, вместо потоков говна. Ну а для совсем упоротых есть замечательная функция игнора. Давайте перестанем превращать игру и игровой форум в место для самоутверждения.

А теперь представь, что некий индивид  возомнил себя кем-то очень важным и объявил собственную вендетту пикселям. И война у него не шуточная, а на всю голову, он думать о другом не может. И вот он как на работу заходит на этот форум с единственной целью - поставить свои 3 дизлайка одному единственному пользователю, который якобы у него в чс и который ему "не сдался". Заходит, дизлайкает, иногда для проформы еще пишет что-то где-то и выходит. Назавтра процедура повторяется. Он решил свести репу своего "врага" в минус. Хотя нет, вру, была еще мобилизация друзей по форуму для заминусования, которая закончилась тем, что им надоело. И так каждый день, каждый день.  И после этого кто-то говорит о нормальности. Тут нет и не может быть нормальных отношений, ибо что называется "процесс пошел", химическая реакция должна дойти до конца, чем она завершиться..... я не берусь гадать. Угрозы, оскорбления, издевательства, призывы. Нормальные такие отношения между мужчиной и женщиной, которую он никогда не видел, ничего не знает и никогда не узнает и не увидит даже на фото. Дурдом местного масштаба. О какой улыбке можно тут говорить, о каком примирении? У него крыша поехала и уже далеко так уехала, а ты о мире и дружбе. Я бы покричала "заберите его от меня!", но в ответ лишь эхо... и новые 3 минуса завтра.

ТС поссорилась с незнакомым парнем из чата, он удалил их переписку и она жутко обиделась. Это, безусловно, причина создания темы с вайном, соплями и призывами ее любить. Надеюсь, они помирятся и она продолжит оскорблять незнакомых ей людей с таким же рвением, с каким делала это до создания этой темы.
Вот такие пусики, кошечки и розовые пони. Кто-то сочтет это за нытье и жалобы, но я всего лишь порассуждала на тему отношений на этом форуме. 


  • 0

#55 Elementig

Отправлено 06 марта 2015 - 13:37

это всё #единорожьясила ты перед ней не можешь устоять!

Ты ведь поехавшая, ты знаешь об этом? :3


  • 0
 

 


#56 bydogs

bydogs

Отправлено 06 марта 2015 - 13:43

Автору спасибо за топик, у меня теперь глаз дергается.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#57 Tobias26

Tobias26

Отправлено 06 марта 2015 - 13:46

А теперь представь, что некий индивид  возомнил себя кем-то очень важным и объявил собственную вендетту...

Собственно, подобным ребятам и был адресован мой пост. Хотя описанное тобой (если это все действительно так) больше смахивает на какую-то изощренную форму некоего глубокого чувства, остающегося безответным (или нет?..)

В любом случае, некоторые треды создают впечатление своеобразной тусовочки, междусобойчика. Правда, со стороны это выглядит не как беседы и дискуссии адекватных людей, а скорее (баян, конечно, но тем не менее)примерно так

 

ребята.jpg


  • 0

#58 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 06 марта 2015 - 14:35

Ты ведь поехавшая, ты знаешь об этом? :3

да, я осознаю это :3 но спасибо, что напомнил


  • 0

#59 Pleasure

Pleasure

Отправлено 06 марта 2015 - 14:45

Кул =) Хоть и имелись в виду в том посте больше девушки, но мне пол собеседника не особо важен.

Да-ааа, нам уже известна твоя любовь к девушкам. :lol:


  • 0

#60 Svetlan

Отправлено 06 марта 2015 - 16:54

Юльчик! Не вешай носик! Ты классная.

П.С. Будьте добрее, маленькие злючки.
  • 0



Темы с аналогичными тегами: надоело, все тлен, сколько можно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.