Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу аддон questhubber



  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 15

#1 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 19 марта 2015 - 23:29

Подскажите пожалуйста, существует ли такой аддон для 3.3.5 ? (questhubber) Аддон показывает на карте всех возможных квестодателей. Если существует, ткните носом где скачать. Сам найти не могу. =( 

P.S. Возможно подскажите что-то похожее?  

Всем спасибо :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Derango

Отправлено 19 марта 2015 - 23:57   Лучший Ответ

EveryQuest QuestGivers +EveryQuest +HandyNotes, для 3.3.5 есть на http://www.wowace.com


  • 0

#3 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 20 марта 2015 - 07:36

 

Устроим батл грызунов? :) 


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#4 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 20 марта 2015 - 10:05

Спасибо! Попробую. P.S. Эвриквест стоял)


А можно сделать, чтобы значки восклицательных знаков исчезали после того как я сделал этот квест? Очень неудобно, вся карта в в них. Подскажите пожалуйста.


  • 0

#5 shadeshade

Отправлено 20 марта 2015 - 10:21

а прост в слежении включить квестодалетей - не помогает?


  • 0

#6 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 20 марта 2015 - 11:57

а прост в слежении включить квестодалетей - не помогает?

Поподробнее пожалуйста. 


  • 0

#7 shadeshade

Отправлено 20 марта 2015 - 13:40

Поподробнее пожалуйста. 

Ну, возле миникарты есть кнопулька со списком того, что тображается на ней, и там можно выбрать показ заданий.


  • 0

#8 Hoolahoo

Отправлено 20 марта 2015 - 14:59

Спасибо! Попробую. P.S. Эвриквест стоял)


А можно сделать, чтобы значки восклицательных знаков исчезали после того как я сделал этот квест? Очень неудобно, вся карта в в них. Подскажите пожалуйста.

Восклицательный знак обозначает НПС, у которого есть задания. Пока вы не выполните все его задания, значок указывающий на нпс  будет отображаться.

В настройках очень много фильтров и возможностей изменить иконки.

 

Может быть у вас не обработана история заданий?


  • 0

#9 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 20 марта 2015 - 19:25

Ну, возле миникарты есть кнопулька со списком того, что тображается на ней, и там можно выбрать показ заданий.

Это не то) 


  • 0

#10 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 21 марта 2015 - 01:52

Восклицательный знак обозначает НПС, у которого есть задания. Пока вы не выполните все его задания, значок указывающий на нпс  будет отображаться.

В настройках очень много фильтров и возможностей изменить иконки.

 

Может быть у вас не обработана история заданий?

Возможностей не увидел О_о Можете поподробнее расписать как проверить обработана ли история заданий? Спасибо за ответ)


  • 0

#11 Hoolahoo

Отправлено 21 марта 2015 - 08:47

Возможностей не увидел О_о Можете поподробнее расписать как проверить обработана ли история заданий? Спасибо за ответ)

Под изменением иконок подразумевал масштаб и прозрачность значков.

Скрытый текст


  • 0

#12 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 21 марта 2015 - 09:59

Под изменением иконок подразумевал масштаб и прозрачность значков.

Все это делал, однако квесты не исчезают с карты. Я выполнил все квесты в Дарнасе, а значки не исчезли. Делать запрос с сервера нажимал, уже все потыкал. Спасибо за попытку помочь )


  • 0

#13 Hoolahoo

Отправлено 21 марта 2015 - 17:26

Все это делал, однако квесты не исчезают с карты. Я выполнил все квесты в Дарнасе, а значки не исчезли. Делать запрос с сервера нажимал, уже все потыкал. Спасибо за попытку помочь )

Вы уверены, что выполнили все задания у квестгивера? Если нпс в данный момент не дает вам задание, значит могут быть условия получения следующего задания, или задание не для вашего класса(расы, профессии. Может быть в фильтре остаются задания для других классов(рас, профессий)? При наведении на значок "квеста" показывает имя невыполненного задания?

Еще, после того как последнее задание у нпс выполнено (при наведении на значок список заданий не выводится), значок исчезает после следующего захода в мир.


  • 1

#14 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 25 марта 2015 - 15:38

Вы уверены, что выполнили все задания у квестгивера? Если нпс в данный момент не дает вам задание, значит могут быть условия получения следующего задания, или задание не для вашего класса(расы, профессии. Может быть в фильтре остаются задания для других классов(рас, профессий)? При наведении на значок "квеста" показывает имя невыполненного задания?

Еще, после того как последнее задание у нпс выполнено (при наведении на значок список заданий не выводится), значок исчезает после следующего захода в мир.

Чёрт возьми! Вы были правы с самого начала, прошу простить мою невнимательность. Действительно, аддоны (вся пачка) работают исправно! Квестгиверы показываются только те, где задания я не сделал (я и не подозревал что такая туева гора квестов в Элвиннском лесу >_<" ). Остался 1 единственный вопрос, как сделать так, чтобы аддон не показывал мне квесты других классов\рас\фракций ?  Спасибо, что возитесь со мной)


  • 0

#15 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 31 марта 2015 - 17:52

Вы уверены, что выполнили все задания у квестгивера? Если нпс в данный момент не дает вам задание, значит могут быть условия получения следующего задания, или задание не для вашего класса(расы, профессии. Может быть в фильтре остаются задания для других классов(рас, профессий)? При наведении на значок "квеста" показывает имя невыполненного задания?

Еще, после того как последнее задание у нпс выполнено (при наведении на значок список заданий не выводится), значок исчезает после следующего захода в мир.

Остался 1 единственный вопрос, как сделать так, чтобы аддон Handy Notes не показывал мне квесты других классов\рас\фракций ?  Спасибо, что возитесь со мной)   Подскажите пожалуйста! 


Остался 1 единственный вопрос, как сделать так, чтобы аддон Handy Notes не показывал мне квесты других классов\рас\фракций ?  Спасибо, что возитесь со мной)   Подскажите пожалуйста! 


  • 0

#16 Derango

Отправлено 31 марта 2015 - 20:30

Аддон Handy Notes квесты не показывает, он дает доступ к карте для других аддонов. А по поводу недоступных\чужих кв, посмотрите вкладки *фильтры* и *НИП с заданиями* в Every Quest, и отключите ненужные пункты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.