Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сила заклинаний у охотника.


Лучший Ответ asdzxcbvc, 29 марта 2015 - 12:48

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать вот что: Каким образом связана сила заклинаний с уроном у хантера, если основной стат сила атаки? Просто меня запутали магические способности наносящие урон :c Буду рад услышать мнение опытных хантеров в том числе :)

Никаким образом. У охотника все способности, которые наносят урон магией - зависят от силы атаки, либо силы оружия+силы атаки.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 11

#1 Semaon

Отправлено 29 марта 2015 - 12:42

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать вот что: Каким образом связана сила заклинаний с уроном у хантера, если основной стат сила атаки? Просто меня запутали магические способности наносящие урон :c Буду рад услышать мнение опытных хантеров в том числе:)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 asdzxcbvc

Отправлено 29 марта 2015 - 12:48   Лучший Ответ

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать вот что: Каким образом связана сила заклинаний с уроном у хантера, если основной стат сила атаки? Просто меня запутали магические способности наносящие урон :c Буду рад услышать мнение опытных хантеров в том числе :)

Никаким образом. У охотника все способности, которые наносят урон магией - зависят от силы атаки, либо силы оружия+силы атаки.


  • 0

#3 Barabba

Отправлено 29 марта 2015 - 12:49

Никак.


  • 0

#4 Semaon

Отправлено 29 марта 2015 - 12:50

Получается, что ему не нужно заморачиваться? Что ж понятно :D Просто у него куча магических способностей. И я подумал, что они от силы заклинаний зависят. Выходит, что неправильно подумал.


  • 0

#5 sacar123

sacar123

Отправлено 29 марта 2015 - 13:05

Блин, а я то гемился в спд=\ черт вот почему дпс не ок


  • 0

#6 HardLizard14

HardLizard14

Отправлено 29 марта 2015 - 13:08

У меня друг, когда мы вместе качали дк после того как у них починили стартовую цепочку квестов, вкачивал талы во фросте. И что интересно брал шмот с силой заклинаний. Он говорил, что так как лед - магия и дк бьет магией как ледяной так и темной, то соответственно нужно набирать силу заклинаний и проникающую способность. Я качал дк в бладе. В дуэли с ним бывало так что побеждал он, но все таки моя выживаемость давала мне преимущество и в итоге отработав тактику против него побеждать начал я. Но тогда я задумался, что возможно шмот с силой заклинаний ему реально дает плюсы. Теперь же я понял, что это далеко не так. И все классы использующие любую магию, но зависимые от силы и силы атаки не зависят от магии напрямую.


  • 1

5c6903c7cd70fb4458d4fd01dc732a11.png
 


#7 Pogrebenie

Отправлено 29 марта 2015 - 13:28

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать вот что: Каким образом связана сила заклинаний с уроном у хантера, если основной стат сила атаки? Просто меня запутали магические способности наносящие урон :c Буду рад услышать мнение опытных хантеров в том числе :)

На урон от выстрела химеры, например, должны влиять рейдовые бафы, такие как +13% к урону от заклинаний. Сама сила заклинаний насколько я понял не влияет на урон от ядов разбойника, магических способностей дк и охотника.


  • 0

#8 infbelial

infbelial

Отправлено 29 марта 2015 - 14:02


  • 4

#9 Memorinew

Отправлено 29 марта 2015 - 15:37

Как ни странно, спд влияет на урон некоторых способностей у... вара. Тандер клап точно зависит, проверяли.


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#10 MolloM

Отправлено 08 февраля 2024 - 16:53

Нужен ли  Ханту  Интелект?


  • 0

#11 DragoNotch

Отправлено 08 февраля 2024 - 19:34

Нужен ли  Ханту  Интелект?


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#12 Ascorbin

Отправлено 10 февраля 2024 - 20:57

Если играешь в сурве, то одна одноручка с спд увеличивает урон от разрывного выстрела примерно на 40-50 %, точные цифры не помню - но точно тестил и бегал на бг с пухой на спд в сурве. По результатам тестов остальные выстрелы теряли в уроне, но всё равно был плюс в дамаге примерно на 20% из-за существенной прибавке в уроне от разрывного. Но это было лет 8 назад, хз, может всё и пофиксено.  И тестил то на манекене, на бг, кроме разрывного, урон увеличивался и от ловушек, взрывной и обжигающей. И почему то спд практически не увеличивало урон от укуса и чародейского, хотя тоже магические выстрелы. То есть спд апал магию огня, но игнорил другие школы. Если желаешь,то можешь попробовать. Мне нравилось, когда противник умирал от двух циклов разрывного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.