Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

"Без вайпа не получится"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 Eternalwings

Отправлено 30 марта 2015 - 11:55

в гильдию "Без вайпа не получится" нужен адекватный народ для создания дружного коллектива. гир новичков обязан быть от 5.6. знание тактик ЦЛК 10/25 об и РС 25. тем кто в чём то неопытен - помогу советом. в общем хочу передать свой огромный опыт игры WoW на платформе Lich King ( порядка 7-ми лет) неопытным игрокам. вас не берут в ЦЛК 10 об потому что у вас гс 5799 а не 5800?вы не знаете каких то нюансов по тактике и вас тупо кикают с рейда с матами? вы хотите играть своим классом но что-то не понимаете а спросить некого? вам - ко мне! и пусть по началу у нас " Без вайпа не получится "  - мы будем расти и двигаться только вперёд.

 

P,S, В игре меня можно найти под никами - Несупакетик / Cutekitty / Eternalwings / Liisska / Sweetkitten. пишите - буду рад новым людям. кстати РТ 18-21 по мск . дни четверг - понедельник ( где-то среди них - в дальнейшем уточнится ). так же устраиваем пати хард на балконе в Даларане.


  • 11

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 BxRomance

BxRomance

Отправлено 30 марта 2015 - 12:16

Название вдохновляет!
  • 0

#3 loTEDve

loTEDve

Отправлено 30 марта 2015 - 12:16

Затея благородная, жаль, что школьникам учёбы хватает и в школе, учить ВоВ они не станут =\


  • 0

#4 WOWgammer

Отправлено 30 марта 2015 - 12:17

Фракция?


  • 0
 

 

 

 


#5 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 12:18

Фракция?

  1. Isengard-WoW.com
  2. Пользовательский раздел
  3. Зал гильдий
  4. Гильдии Tirion
  5. Набор в гильдии Tirion (Альянс) 

орда


  • 14

123321


#6 WOWgammer

Отправлено 30 марта 2015 - 12:22

Жаль, хотел в альянсе поиграть.
один.JPG
два.JPG
 


  • 1
 

 

 

 


#7 klaymor

Отправлено 30 марта 2015 - 12:22

Плюсанул:D


  • 0

6b16689614a7681082e2a7abbaa06d16.png 696a56b339f300fc3f47725ffd3bbaba.png


#8 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 12:23

Жаль, хотел в альянсе поиграть.
attachicon.gifодин.JPG
attachicon.gifдва.JPG
 

винду переустанови

Скрытый текст


  • 1

123321


#9 WOWgammer

Отправлено 30 марта 2015 - 12:25

винду переустанови

Скрытый текст

Ладно, но если ты меня обманул...


  • 0
 

 

 

 


#10 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 12:26

Ладно, но если ты меня обманул...

я бы не посмел


  • 0

123321


#11 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 30 марта 2015 - 12:39

У меня не показывает, что тема в "Набор гильдии Тирион (Альянс)". Все заканчивается на "Гильдии Tirion". Что за подстава? =)

 

А неее, показывает, при просмотре темы в "Непрочитанных". А как у Эмики сверху - нет.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#12 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 12:57

у меня проплачен премиум праст


  • 0

123321


#13 Hatley

Отправлено 30 марта 2015 - 13:45

У меня не показывает, что тема в "Набор гильдии Тирион (Альянс)". Все заканчивается на "Гильдии Tirion". Что за подстава? =)

 

А неее, показывает, при просмотре темы в "Непрочитанных". А как у Эмики сверху - нет.

 

 

у меня проплачен премиум праст

 

 

дело тут вовсе не в высоком разрешении экрана.. А еще я бы попробовал нажать Ctrl+колесико мышки. На крайняк можно изменить масштаб страницы. 


  • 0
Изображение Изображение


#14 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 13:48

дело тут вовсе не в высоком разрешении экрана.. А еще я бы попробовал нажать Ctrl+колесико мышки. На крайняк можно изменить масштаб страницы. 

нунах?))


  • 0

123321


#15 eXpL051v3

Отправлено 30 марта 2015 - 13:48

в гильдию "Без вайпа не получится" нужен адекватный народ для создания дружного коллектива. гир новичков обязан быть от 5.6. знание тактик ЦЛК 10/25 об и РС 25. тем кто в чём то неопытен - помогу советом. в общем хочу передать свой огромный опыт игры WoW на платформе Lich King ( порядка 7-ми лет) неопытным игрокам. вас не берут в ЦЛК 10 об потому что у вас гс 5799 а не 5800?вы не знаете каких то нюансов по тактике и вас тупо кикают с рейда с матами? вы хотите играть своим классом но что-то не понимаете а спросить некого? вам - ко мне! и пусть по началу у нас " Без вайпа не получится "  - мы будем расти и двигаться только вперёд.

 

P,S, В игре меня можно найти под никами - Несупакетик / Cutekitty / Eternalwings / Liisska / Sweetkitten. пишите - буду рад новым людям.

ОРДА В ДАЛАРАНЕ


  • 0

fc3701e8cf9e5152ed5853f827c627ac.png2bac96d44a3cab5bc090f32813909bfa.png


#16 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 30 марта 2015 - 14:07

Моя мышка настолько нова, что она без колесика :D

 

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет из Windows XP o/


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#17 Hatley

Отправлено 30 марта 2015 - 14:32

Моя мышка настолько нова, что она без колесика :D

 

P.S. Пользуясь случаем, передаю привет из Windows XP o/

 

ну не знаю, у меня такая http://www.teamscorp...net/design3.php

 

нунах?))

 

да, да, оказывается в браузере можно изменять масштаб страницы) только я чуть промазал, не тебе писал.

Scorpiogirl, смотри фокус:

 

Это - стандартный маштаб.

Скрытый текст

А это - ультраинновационные технологии.

Скрытый текст

:D


  • 0
Изображение Изображение


#18 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 марта 2015 - 14:40

в гильдию "Без вайпа не получится" нужен адекватный народ для создания дружного коллектива. гир новичков обязан быть от 5.6. знание тактик ЦЛК 10/25 об и РС 25. тем кто в чём то неопытен - помогу советом. в общем хочу передать свой огромный опыт игры WoW на платформе Lich King ( порядка 7-ми лет) неопытным игрокам. вас не берут в ЦЛК 10 об потому что у вас гс 5799 а не 5800?вы не знаете каких то нюансов по тактике и вас тупо кикают с рейда с матами? вы хотите играть своим классом но что-то не понимаете а спросить некого? вам - ко мне! и пусть по началу у нас " Без вайпа не получится " - мы будем расти и двигаться только вперёд.

P,S, В игре меня можно найти под никами - Несупакетик / Cutekitty / Eternalwings / Liisska / Sweetkitten. пишите - буду рад новым людям.

Игорь, удачи тебе в этом нелегком и возможно неблагодарном деле..Хороших тебе рейдеров и хорошего дропа. Я бы и сама помогла, но работа зараза не дает мне возможности стабильно быть на РТ.
  • 0

#19 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 30 марта 2015 - 14:43

ну не знаю, у меня такая http://www.teamscorp...net/design3.php

 

 

да, да, оказывается в браузере можно изменять масштаб страницы) только я чуть промазал, не тебе писал.

Scorpiongirl, смотри фокус:

 

Это - стандартный маштаб.

Скрытый текст

А это - ультраинновационные технологии.

Скрытый текст

:D

 

Ну-ка быстра мой ник написал правильно! А не то покусаю! Вон, видишь, какие зубы большие?! И все они вонзятся в твою плоть!


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#20 Hatley

Отправлено 30 марта 2015 - 14:45

Ну-ка быстра мой ник написал правильно! А не то покусаю! Вон, видишь, какие зубы большие?! И все они вонзятся в твою плоть!

 

Scorpio - это в честь автомобилей марки форд? Я наоборот думал, что ты хотел быть скорпионом, но ник был занят :(


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.