Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Квест "Распоряжения Ренда Чернорука"

квест портал инст

Лучший Ответ AZaRka, 09 апреля 2015 - 21:01

Только что чисто случайно пробегала мимо Интенданта... ) Везет же)

Через 10 минут пошла обратно - опять стоит.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 10

#1 Rodent

Отправлено 01 апреля 2015 - 00:39

Больше месяца пытался ловить у точки респа "Интенданта из Легиона изрубленного Щита" из которого падает это проклятое распоряжение, дающее квест. Сам квест нужен для попадания в Логово Крыла Тьмы без предварительного прохождения Пика Чёрной Горы. Поскольку разобраться в лабиринте Пика я так и не смог, мой единственный шанс попасть в Логово - сделать этот квест. Последнее и практически единственное сообщение об этом квесте есть только в багтрекере за 22 сентября 2013 года. Тогда чел сообщил, что квест пашет, но респ у НПС долгий. Но не настолько же, чтоб месяц ловить эту заразу и ни разу даже не увидеть! Одно время я даже ночевал у проклятой точки респа. Поэтому я хочу спросить у игроков, попадался ли кому-нибудь за последние 4 месяца этот НПС? Или можно смело катать новую заявку в багтрекер и надеяться, что его починят? Потому что с 13 года его, походу, кто-то сломал.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Sir Vollmond

Отправлено 01 апреля 2015 - 00:59

тут недавно тема была по этомуже вопросу, по моему там чел так его и не дождался, так что смелей в багтрекер)


  • 0

#3 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 01 апреля 2015 - 01:01

Больше месяца пытался ловить у точки респа "Интенданта из Легиона изрубленного Щита" из которого падает это проклятое распоряжение, дающее квест. Сам квест нужен для попадания в Логово Крыла Тьмы без предварительного прохождения Пика Чёрной Горы. Поскольку разобраться в лабиринте Пика я так и не смог, мой единственный шанс попасть в Логово - сделать этот квест. Последнее и практически единственное сообщение об этом квесте есть только в багтрекере за 22 сентября 2013 года. Тогда чел сообщил, что квест пашет, но респ у НПС долгий. Но не настолько же, чтоб месяц ловить эту заразу и ни разу даже не увидеть! Одно время я даже ночевал у проклятой точки респа. Поэтому я хочу спросить у игроков, попадался ли кому-нибудь за последние 4 месяца этот НПС? Или можно смело катать новую заявку в багтрекер и надеяться, что его починят? Потому что с 13 года его, походу, кто-то сломал.

В прошлом году был. Скорее всего его просто постоянно убивают по пути. Такие дела.


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#4 Lambdass

Отправлено 01 апреля 2015 - 01:05

Открою секрет, как вы наверное заметили у моба серебрянная иконка... ииии бинго! Да он считается рарником на нашем сервере со всеми вытекающими последствиями.

Багтрекер тотально зачищен от мусора, так что подобные вещи будут чиниться куда быстрее. Ждите фикса.


  • 1
1.png

 


#5 Rodent

Отправлено 01 апреля 2015 - 02:38

Открою секрет, как вы наверное заметили у моба серебрянная иконка... ииии бинго! Да он считается рарником на нашем сервере со всеми вытекающими последствиями.

Багтрекер тотально зачищен от мусора, так что подобные вещи будут чиниться куда быстрее. Ждите фикса.

Благодарю за ответ. Значит, создам репорт о проблеме. Не подскажите, кстати, сколько на тирионе респятся рарники? На форуме инфа существенно разнится. То говорят, что на локе может быть только 1 рарник и после его кила лишь через 6 часов появляется другой, то говорят про 8 часов ожидания... Можно ли где-то узнать поконкретнее?


  • 0

#6 AZaRka

Отправлено 01 апреля 2015 - 06:25

падает сервер, поднимается и бегоооооооом к точке респа. Так сделала месяца 3 назад.

А лучше (во избежание конкуренции) оставить своего персонажа около Моба, выгрузить и играть твинком, ожидая ребута сервера ):


  • 2

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#7 Himer

Отправлено 01 апреля 2015 - 06:56

В Логово Крыла Тьмы попасть проще простого!

Сложнее будет найти босса для квеста :)

 


  • 1

#8 Rodent

Отправлено 02 апреля 2015 - 01:15

падает сервер, поднимается и бегоооооооом к точке респа. Так сделала месяца 3 назад.

А лучше (во избежание конкуренции) оставить своего персонажа около Моба, выгрузить и играть твинком, ожидая ребута сервера ):

Как-то стоял целый день, ждал его. Сервак упал и я окрылённый сразу же ломанулся обратно в игру. Фиг бы там. До вечера он так и не появился.

В Логово Крыла Тьмы попасть проще простого!

Сложнее будет найти босса для квеста :)

Спасибо за видео! Очень подробное. То, которое как-то нашёл я, было довольно фиговым..


  • 0

#9 Himer

Отправлено 02 апреля 2015 - 07:01

Спасибо за видео! Очень подробное. То, которое как-то нашёл я, было довольно фиговым..

Не за что. Обращайся :)


  • 0

#10 AZaRka

Отправлено 09 апреля 2015 - 21:01   Лучший Ответ

Только что чисто случайно пробегала мимо Интенданта... ) Везет же)

Через 10 минут пошла обратно - опять стоит.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_040915_225937.jpg
  • WoWScrnShot_040915_231230.jpg

  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#11 Rodent

Отправлено 10 апреля 2015 - 01:46

Только что чисто случайно пробегала мимо Интенданта... ) Везет же)

Через 10 минут пошла обратно - опять стоит.

Похоже, твоя удача передалась мне! Я таки тоже его нашёл! Наконец-то!)


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.